Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 98 99 100 101 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 4:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 19 Февраля, 2014, 1:58)
alp знаете классику - если в первой части фильма показывают ружье, во второй оно обязательно выстрелит...
это я к тому, что войну начинают уже те, кто к ней готовится...

С нашей властью лучше быть готовым, война и так начнется - власти нужно на кого-то свалить дефолт
baronessa |
Дата 19 Февраля, 2014, 4:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 1:58)
Почему Азарову можно в ЕС, а Украине  - нет?

не все в Украине хотят в ЕС, вы хотите, а я нет, чем я хуже или лучше вас, чтобы мое мнение не учитывалось?
а про Азарова, захотел-поехал, мне откуда знать его мотивацию, вы хотите - езжайте, вам же не запрещают.
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 4:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(baronessa @ 19 Февраля, 2014, 2:03)
Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 1:58)
Почему Азарову можно в ЕС, а Украине  - нет?
не все в Украине хотят в ЕС, вы хотите, а я нет, чем я хуже или лучше вас, чтобы мое мнение не учитывалось?
а про Азарова, захотел-поехал, мне откуда знать его мотивацию, вы хотите - езжайте, вам же не запрещают.

Ну вот и женщины - захотели и пришли
eFa | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 4:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Янукович бы побоялся, а в Венесуэле президент с яйцами оказался:

"Президент Венесуэлы Мадуро обвинил США в подготовке "цветной революции" и выгнал из страны троих американских дипломатов, объявив их персонами нон-грата"


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
PoMa | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 4:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


http://www.youtube.com/watch?v=el-RwZda-vA
PMEmail Poster
Stalevar |
Дата 19 Февраля, 2014, 4:16
Quote Post



Unregistered









Во Львове полный писец творится. Разгромили прокуратуру, областное МВД, здание СБУ, один из РОВД, обладминистрация захвачена, подожгли казармы военчасти ВВ...За захват складов оружия в этой части не верю. Это трибунал автоматом офицерскому составу и караулу. Скорее всего остается под охраной, так как первый выстрел предупреждающий, второй на поражение.
Мэр Львова Садовой это все благословил, значит мэрия останется цела.

Отредактировал Stalevar - 19 Февраля, 2014, 4:21
Sniper | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 4:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 19 Февраля, 2014, 2:16)
Это трибунал автоматом офицерскому составу.

наверное уже не будет там трибунала
мы проснемся сегодня утром в другой стране...
PM
Stalevar |
Дата 19 Февраля, 2014, 4:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 19 Февраля, 2014, 3:21)
мы проснемся сегодня утром в другой стране

Страна не только центр Киева и западенщина. Я звонил родственникам в Киев. Вся херня только в центре творится, в свидомой резервации, по районам Киева все спокойно.

Отредактировал Stalevar - 19 Февраля, 2014, 4:29
AAlex | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 4:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 19 Февраля, 2014, 2:21)
наверное уже не будет там трибунала
мы проснемся сегодня утром в другой стране...

я извиняюсь,но что вы несёте?
PMEmail Poster
Stalevar |
Дата 19 Февраля, 2014, 4:42
Quote Post



Unregistered









Если на западенщине захватят оружие клычок с тягнибукой пойдут полевыми командирами?
Клычок свалил с переговоров сегодня первым. Если Янык не пошел на уступки, значит вывел таки активы с Европы и может гонять бандерлогов по стране плюя на все санкции и угрозы буржуев. Так то провидцы пророчили на 20 февраля ввод войск на улицы Киева. Судя по событиям во Львове введение ЧП не за горами.

Отредактировал Stalevar - 19 Февраля, 2014, 4:44
ksirium | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 4:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 19 Февраля, 2014, 2:42)
Если Янык не пошел на уступки


Цитата
"К сожалению, ничего хорошего из переговоров я не принес. Я ушел, потому что я предложил прекращение противостояния до окончания переговоров. Президент сказал, что только один выход - это оставить, очистить Майдан и все должны уйти домой", - сказал Кличко.


http://kp.ua/daily/190214/439486/
PM
Snake | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 4:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Stalevar @ 19 Февраля, 2014, 2:27)
Вся херня только в центре творится, в свидомой резервации, по районам Киева все спокойно.

Не совсем: в Святошинском районе убиты 2 сотрудника ГАИ.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
dima | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 6:22
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Во время пожара в Доме профсоюзов в Киеве спасены 30 человек. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"Пожару присвоен повышенный ранг. В этот час в спасательных работах задействованы 80 киевских пожарных и спасателей, 7 единиц спецтехники, 3 лестницы и 2 коленчатых подъемника. По данным МЧС спасено 30 человек", - говорится в сообщении.

пс - У палаючому Будинку профспілок обвалилося перекриття між поверхами. Рятувальники залишили будівлю (NEWSru.ua)

Отредактировал dima - 19 Февраля, 2014, 9:21
PMEmail PosterUsers Website
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 6:26
Quote Post



Unregistered









из ФБ

Цитата
Олександр Рудоманов
Друзья, на вот этих фотографиях преподаватель ФТИ, доктор технических наук, профессор, член НАН Украины, старший научный сотрудник Кузнецов Михаил Юрьевич. И судя по всему его сын.

Это так, для общего сведения и понимания происходящего.

user posted image
maddrifter | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 9:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


минут за 10 до такого дущещипательного фото это милое семейство, мирно швырялось камнями и зажигательной смесью, как опиз...ии-все ганьба и злоычна влада biggrin.gif
PMEmail PosterUsers Website
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 9:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(maddrifter @ 19 Февраля, 2014, 8:19)
минут за 10 до такого дущещипательного фото это милое семейство, мирно швырялось камнями и зажигательной смесью, как опиз...ии-все ганьба и злоычна влада

вы конечно ничего не поняли, в смысле причину публикации этого фото, ну да это не удивительно
maddrifter | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 10:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo
Я понял одно-вы поверите во что угодно, что вам выгодно и интересно. В гугле по запросу на ФИО и должность такого человека не существует. Можете сделать бумажного журавлика и запись в жжшечке в знак протеста против злочынной влады

Отредактировал maddrifter - 19 Февраля, 2014, 10:58
PMEmail PosterUsers Website
Dilll | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 11:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс заявил о том, что президент Украины Виктор Янукович за кровопролитные события в Украине должен ответить перед международным судом...

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко призвал лидеров демократических стран срочно вмешаться в ситуацию в Украине и всеми доступными средствами международного влияния помочь остановить силовое противостояние...

В Киеве в ходе столкновений протестующих и правоохранителей погибли 25 человек, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

В Киеве убиты два работника ГАИ. Еще одного инспектора Госавтоинспекции в результате вооруженного нападения на наряд был ранен. Сейчас милиция выясняет обстоятельства нападения. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Произошло убийство в Святошинском районе столицы. По предварительным данным, наряд ГАИ на служебном автомобиле преследовал авто правонарушителей. Оттуда раздались выстрелы.

Двое инспекторов ГАИ погибли на месте, третьего каретой "скорой" доставили в больницу. Его состояние тяжелое.

Сегодня утром, 19 февраля, в киевской больнице скорой помощи скончался корреспондент отдела «Киев» газеты «Вести» Вячеслав Веремий. Накануне поздним вечером неизвестные в масках открыли огонь по журналисту.

Хуясе мирные протесты. Товарищи сторонники майдана? почему вы не там ещё?

Главы Евросоюза и ООН призывают стороны к «возобновлению диалога», «переговорам сторон» и сваливают вину на действующую власть, как будто это беркутовцы расстреливают радикалов камнями, гайками и подшипниками, а не наоборот. Американцы как всегда далеко за комментариями не ходят:

«С этого момента США считают Януковича ответственным за все происходящее в Украине», - заявил Посол США в Киеве Джеффри Пайетт

Отредактировал Dilll - 19 Февраля, 2014, 11:37


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 11:37
Quote Post



Unregistered









maddrifter
Цитата(maddrifter @ 19 Февраля, 2014, 8:57)
Я понял одно-вы поверите во что угодно, что вам выгодно и интересно. В гугле по запросу на ФИО и должность такого человека не существует. Можете сделать бумажного журавлика и запись в жжшечке в знак протеста против злочынной влады


Видать у нас разные "гуглы"
http://pti.kpi.ua/vukladachi
Хотя это наверно подделка и сайт создан на деньги госдепа..

Учитесь пользоваться поиском, перед тем как кого-то обвинять.

Отредактировал Repa - 19 Февраля, 2014, 11:38
maradona |
Дата 19 Февраля, 2014, 11:41
Quote Post



Unregistered









Сколько ещё должно быть жертв чтобы эта донецкая шобла ушла в отставку? mad.gif

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 98 99 100 101 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top