Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 100 101 102 103 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alan4umak | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


повторю , это всего лишь ваше лично мнение..


____________________
PM
maddrifter | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Repa
у вас майдан головного мозга? biggrin.gif
PMEmail PosterUsers Website
Dilll | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alan4umak @ 19 Февраля, 2014, 10:25)
повторю , это всего лишь ваше лично мнение..

Ок, ваше мнение на развитие событий?
Если Янукович уходит сейчас в отставку, что дальше?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 12:29
Quote Post



Unregistered









Dilll
Хотел поинтересоваться,Вы верите в то что Донбас кормит всю Украину, а западная часть страны только проедает деньги?
Dilll | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 10:29)
Хотел поинтересоваться,Вы верите в то что Донбас кормит всю Украину, а западная часть страны только проедает деньги?

Я знаю что на деньги Крымчан многие рагули сейчас могут спокойно не работать, а стоять на майдане.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
2/7027   
maddrifter | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dilll
бабло кончилось-пошли призывы нести им нямку и бензин naughty.gif
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Главное что бы " не ввели мирный миротворческий контингент НАТО для защиты населения" ...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Последние события в стране уже стали сказываться на подготовке к предстоящему летнему курортному сезону в Крыму.
Об этом заявил заместитель министра курортов и туризма АРК Игорь Котляр в ходе заседания постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству.

Сезон обещает быть непростым. На сегодняшний день объемы предварительного бронирования сократились на 30%, а по договорам оплаты на 99%. Только это уже свидетельствует о том, что мы теряем туристов, считает Котляр.Самый больший отток туристов из России, Беларуси и других стран СНГ.

Лично я только за, чище и просторнее будет, ибо деньги всё равно уходят


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 12:34
Quote Post



Unregistered









maddrifter
Разница между нами в том что я свои слова подтверждаю ссылками на достоверные источники, а Вы простите пустозвон.
alan4umak | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


извините , я не знаю , что будет дальше , но знаю , что жить в стране в таком её нынешнем состоянии полного упадка , креминализции , коррупции , полного разворовывания налогов которые я плачу , отсутствия медицины, образования, продажи наркотиков в аптеках , и тд тд я не хочу , как и не хочу дважды судимого ,,авторитета,, Паруса ..в виде президента . Если народ деградировал на столько чтобы за него голосовать , какое будущее вам видится я не могу даже предположить(


____________________
PM
Лебедь23 | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что то меня уже типает от слова "титушка"! Если оборзевшие от без наказанности и отсутствия ментов внутри оцепления разносят частную и муниципальную собственность- это переодетые "титушки"!! Иначе и быть не может- там все МИРНЫЕ и пушистые! censored.gif
Если люди выходят защищать свой город, ОГА от приехавших Майданщиков то это тоже титушки!!

Видимо раз мне не нравится что горит моя страна, что моя сестра в Киеве не может добраться с работы домой, то я тоже титушка?


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maddrifter @ 19 Февраля, 2014, 10:32)
бабло кончилось-пошли призывы нести им нямку и бензин

НЕ могу понять, а перерыть доступ к майдану нельзя что ли? Обесточить и перекрыть воду, батарейки в смартфончиках сядут - неоткуда в ЖЖ-шечки будет фотки постить и в твиттеры строчить. Пусть сидят, сколько хотят. Выпускать всех, кто хочет (без оружия разумеется), но никого не впускать. НА 50-700 мирных протестантов, думаю, няшек там хватит пару месяцев продержаться.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Sniper | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alan4umak @ 19 Февраля, 2014, 10:25)
повторю , это всего лишь ваше лично мнение..

это мнение большинства
Цитата(Лебедь23 @ 19 Февраля, 2014, 10:35)
Видимо раз мне не нравится что горит моя страна, что моя сестра в Киеве не может добраться с работы домой, то я тоже титушка?

не важно КАК они нас называют, главное КАК мы дадим им ответ, когда они приползут в Крым


Отредактировал Sniper - 19 Февраля, 2014, 12:39
PM
2/6092   
Dilll | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alan4umak @ 19 Февраля, 2014, 10:35)
извините  , я не знаю , что будет дальше , но знаю , что жить в стране в таком её нынешнем состоянии полного упадка , креминализции , коррупции , полного разворовывания налогов  которые я плачу , отсутствия медицины, образования, продажи наркотиков в аптеках , и тд тд я не хочу  , как и не хочу дважды судимого ,,авторитета,, Паруса ..в виде президента . Если народ деградировал на столько чтобы за него голосовать , какое будущее вам видится  я не могу даже предположить(

Демократические выборы не? не вариант? Времени то осталось - всего то ничего. Если так вся страна поддерживает оппозицию - выставляйте кандидата, побеждайте (в сложившейся ситуации, думаю, уже ни о каких "фальсификациях" речи идти не может), и тогда будет о чём разговаривать.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 12:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 19 Февраля, 2014, 10:30)
Я знаю что на деньги Крымчан многие рагули сейчас могут спокойно не работать, а стоять на майдане.

Если не сложно уточните откуда такие познания, Крым является дотационной областью(тратит больше чем зарабатывает) как можно тратить то чего нет?
Хочу заметить что Львовская область наоборот тратит меньше чем зарабатывает.
2/   
maddrifter | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Repa
Ошибиться может каждый, возможно я ошибаюсь(но по фото дядя отличается чертами лица-но фиг с ним).Но на приведенные до этого ссылки и пруфы, против так званой оппозиции, местные активисты закидывали шапками "ганьба и ложь". Так что про пустозвонство вы зря.
PMEmail PosterUsers Website
Dilll | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 10:39)
Если не сложно уточните откуда такие познания, Крым является дотационной областью(тратит больше чем зарабатывает) как можно тратить то чего нет?Хочу заметить что Львовская область наоборот тратит меньше чем зарабатывает.

Воспользуйтесь поиском по форуму, данная тему уже поднималась, и выходит за рамки данного топика. Или вы как всегда, в своём стиле уводите русло разговора в другую сторону?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
alan4umak | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 12:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 19 Февраля, 2014, 10:37)
это мнение большинства

) не знал что вы представляете большинство ,тогда канечно , простите


____________________
PM
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 12:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 11:01)
Вы притворяетесь, или действительно поиском не умеете пользоваться?
1. дал Вам ссылку на оф.сайт института где есть вся информация, или вам релгия по ссылкам ходить запрещает.
2. если не верите институтскому сайту вот Вам ссылка №2 http://www.nas.gov.ua/UA/Sites/ResearchOrg...ffv1=3.01.02.02
где указаны все данные и есть фото. (для особо не пробиваемых домен gov.ua означает что сайт государственный)

Просто раздел идет не по географическому, а по моральным и интеллектуальным признакам.
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 12:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
19.02.14 10:38
Почти 30 машин скорой помощи практически уничтожены!!!
Ночью, около 50 "титушек" под прикрытием 20 милиционеров разгромили почти 30 машин скорой помощи.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала внефракционный депутат Анжелика Лабунская*, передает Цензор.НЕТ.

"СРОЧНО! Киев, коммунальное предприятие "КИЕВМЕДСПЕЦТРАНС" проспект Правды 85! Машинами скорой помощи вчера и сегодня ночью доставлялись раненые в больницы города! Ночью, около 50 "титушек" под прикрытием 20 милиционеров разгромили почти все машины скорой помощи, порезаны колеса, выломаны двери, скорые НЕ годятся для дальнейшего использования!"


http://censor.net.ua/news/271430/pochti_30...ski_unichtojeny

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 100 101 102 103 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top