Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 106 107 108 109 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:19
Quote Post



Unregistered









slav
полностью поддерживаю.
Только понимаете память чтить удобней приципив ленточку а лучше две,и в машине повесить, чем помогать ветераном. ленточку приципил и все, а помогать. это время\деньги, с ленточкой оно проще как-то.
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 14:29)
Пока вы тут "сдыхаете" на форуме, в Киеве люди реально умирают. И реально за цель. И цель у них не приехать в Крым и заставить любить Бандеру или ненавидить Путина. У людей цель жить по человечески.

То что вам их по Зомби ТВ показывают как "уродов" - это топорная пропаганда, доверие к ней проходит при просмотре большего числа источников. Возможно первое что бы они задумали прийдя к власти - это провести референдум и отделит монахам Крым в том числе. Крым бы сам себя таким образом наказал.

Партизаны на войне часто и коктейль Молотова бросали, и шли с голыми руками на оружие. А немцы их точно так-же поливали грязью. История повторяется, и сейчас Гебельс рулит провластными ТВ. А местные портянко-патриоты уже потирают ручки, чувствуя что скоро можно будет помародерствовать, как Беркут на баррикадах.


Цитата(slav @ 19 Февраля, 2014, 15:14)
Память они дедов чтят. А где вы были когда эти сволочи, олигархи разворовывали и присваивали гос. имущество и предприятия построенные непосильным трудом наших дедов, отцов матерей? А теперь эти сволочи за наши же деньги, через зомбоящик, стравливают нас с вами, один против другого. Постыдились бы лучше. Хоть один встал против реальных захватчиков - Корупционеров чиновников, олигархов? Но зато братьев своих они готовы ехать мочить. Мы одна страна, один народ, и Победа у нас одна. Нечего приватизировать Великую Победу, и под этим соусом стравливать брата с братом. Это модная такая технология, у олигархов появилась, мало того что они все украли у нас с вами, они еще и Победу приватизировали, и все это служит одной цели - разделяй и властвуй. Вот и нас с вами они разделяют. Деды в могилах переворачиваются, от той "чести" которую вы им оказываете. А те кто остался в живых из ветеранов, доживают на пенсию которой ни на что не хватает, даже на лекарства, потому что кому то видимо срать нужно в унитаз из золота. И вы это защищаете? Позор!


+100!
6/   
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:21
Quote Post



Unregistered









tolikkraft
Вы майдан и его сторонников как только не называете, хотя Вас никто не оскорбляет.
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 15:21)
Вы майдан и его сторонников как только не называете, хотя Вас никто не оскорбляет.

Кстати, раздел и по лексике очень заметен
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 19 Февраля, 2014, 14:17)
Современные абхазы - это те же черкесы. Их в Абхазию переселили турки.
Самое интересно в начале статьи "..Вопрос об этническом происхождении абхазов в грузинской историографии пока еще не решен однозначно. "
Но факт есть факт, грузино-абхазские распри до сих пор существуют. И Абхазы себя грузинами не считают.Парадокс.

А я и не спорю что сейчас абхазцы не грузины. Вопрос в том когда такие "абхазы" появились в абхазии.
Цитата(Tankist @ 19 Февраля, 2014, 14:17)

Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 14:06)
Да, слегка ошибся. Насчет Альтернативной истори - достаточно найти интервью Кокойты за 070808. Это Российские доводы о внезапном нападении грузин опровергает.
Россия плохая, я уже понял    Поэтому продолжать тему смысла не имеет.

У вас все смысла не имеет что с линией партии не согласовано? Что в Южной Осетии что тут явно видно нагнетание, причем четко пророссийское. Майдан в Киеве, а тут прямо все с ума посходили, Гитлера меньше боялись. И сразу крики про отделятся и присоединятся.

Отредактировал alp - 19 Февраля, 2014, 16:26
Tankist | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 16:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 14:23)
А я и не спорю что сейчас абхащы не грузины. Вопрос в том когда такие "абхазы" появились в абхазии.

Да как-как)) переселились.
Как и русские и другие народы в Крым.
bigwink.gif
Цитата
У вас все смысла не имеет что с линией партии не согласовано? Что в Южной Осетии что тут явно видно нагнетание, причем четко пророссийское. Майдан в Киеве, а тут прямо все с ума посходили, Гитлера меньше боялись. И сразу крики про отделятся и присоединятся.

Я беспартийный.
Мне напрягает, когда возмущаются имперскими амбициями России, в то же время забывая что творит империя на другой стороне Земли.
Удел империй расширят свои сферы влияния, на то они и империи.
PMEmail PosterUsers Website
dima | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 16:30
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://revizor.ua/news/evromaidan/20140219_eto_vojna

акцент на последних абазацах
PMEmail PosterUsers Website
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 19 Февраля, 2014, 14:29)
Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 14:23)
А я и не спорю что сейчас абхащы не грузины. Вопрос в том когда такие "абхазы" появились в абхазии.
Да как-как)) переселились.
Как и русские и другие народы в Крым.

Или как Албанцы в Косово
Цитата(Tankist @ 19 Февраля, 2014, 14:29)

Цитата
У вас все смысла не имеет что с линией партии не согласовано? Что в Южной Осетии что тут явно видно нагнетание, причем четко пророссийское. Майдан в Киеве, а тут прямо все с ума посходили, Гитлера меньше боялись. И сразу крики про отделятся и присоединятся.
Я беспартийный.
Мне напрягает, когда возмущаются имперскими амбициями России, в то же время забывая что творит империя на другой стороне Земли.
Удел империй расширят свои сферы влияния, на то они и империи.

А меня напрягает когда меня тащат строить очередную империю без моего согласия. Сколько империй уже распалось? Есть государство Иран, это национальное государство иранцев. Знаете сколько империй оно пережило.
Русские люди - забудьте про империю, стройте национальное русское государство для русских. Тогда и тут многие захотят опять стать русскими. А комплементарные русским народы поддержат вас во всем. Не страдайте херней, не растрачивайте свои и чужие силы по напрастну. Империя не нужна русским, империя - это гибель русских.

Отредактировал alp - 19 Февраля, 2014, 16:35
1/   
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(dima @ 19 Февраля, 2014, 14:30)
http://revizor.ua/news/evromaidan/20140219_eto_vojna

акцент на последних абазацах

Суть - прогоните(убейте) их, они фашисты.
Tankist | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 16:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 14:35)
А меня напрягает когда меня тащат строить очередную империю без моего согласия.

Ну так не тащитесь.Евросоюз это тоже империя, только бесправная и слушается старшего брата.
Цитата
Русские люди - забудьте про империю, стройте национальное русское государство для русских. Тогда и тут многие захотят опять стать русскими. А комплементарные русским народы поддержат вас во всем. Не страдайте зхерней, не растрачивайте свои и чужие силы по напрастну. Империя не нужна русским, империя - это гибель русских.

Это утопия. Мир идет таким путем, каким он идет.
Учитывая что половина России находится в Азии то русским оно никогда не будет. В объединения народов сила, а не в ненависти к близким.
Украина попала между двух огней и благодаря тупости наших прошлых и будущих президентов получила пендосы с двух сторон.
PMEmail PosterUsers Website
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 14:38)
http://revizor.ua/news/evromaidan/20140219_eto_vojna

Еврей проживающий в Испании рассказывает что надо делать Украине, занятно, надо прислушаться.
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 19 Февраля, 2014, 14:43)
Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 14:35)
А меня напрягает когда меня тащат строить очередную империю без моего согласия.
Ну так не тащитесь.Евросоюз это тоже империя, только бесправная и слушается старшего брата.

И кто есть старший брат в ЕС?
Цитата(Tankist @ 19 Февраля, 2014, 14:43)

Цитата
Русские люди - забудьте про империю, стройте национальное русское государство для русских. Тогда и тут многие захотят опять стать русскими. А комплементарные русским народы поддержат вас во всем. Не страдайте зхерней, не растрачивайте свои и чужие силы по напрастну. Империя не нужна русским, империя - это гибель русских.
Это утопия. Мир идет таким путем, каким он идет.

Это Путин идет таким путем
Цитата(Tankist @ 19 Февраля, 2014, 14:43)

Учитывая что половина России находится в Азии то русским оно никогда не будет. В объединения народов сила, а не в ненависти к близким.

В РФ 80% русских, пока еще. Вам нужны еще Узбекистаны и Таджикистаны?
maddrifter | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 16:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


После смены руля, походу ничего не изменится... g.gif
Цитата
Председателя Волынской ОГА Александра Башкаленко вывели на сцену на Театральной площади города и заставляют написать заявление об увольнении. Об этом сообщает ZIK.
Депутат Луцкого горсовета Павел Данильчук отметил, что на площади стоят 30 тыс. граждан, которые требуют лишь одного - отставки губернатора.
В свою очередь, Башкаленко наотрез отказался писать заявление. Он добавил, что пытается сделать все, чтобы предотвратить кровопролитие. А находясь на посту губернатора, будет иметь для этого гораздо больше возможностей.
Башкаленко пытался на лестнице помещения УМВД успокоить протестующих, а люди ему скандировали: "На колени". Он не соглашался этого сделать, и возникла потасовка.
Губернатора повалили на землю и начали бить. Бойцам Самообороны и "Правого сектора" едва удалось освободить Башкаленко. Ему помогли зайти обратно в помещение милиции, чтобы избежать самосуда.
Сейчас идет горячая дискуссия с нецензурными выражениями с требованием его отставки.
После 15-минутной дискуссии Данильчук заявил, что Автомайдан и часть "Правого сектора" отправляются в дом губернатора за его семьей.
Башкаленко приковали наручниками к сцене, пока он не напишет заявление об отставке. Кроме того, на него вылили много холодной воды.
Сейчас активисты перебазируются в помещение облпрокуратуры на улице Винниченко и готовятся к штурму здания.
PMEmail PosterUsers Website
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:55
Quote Post



Unregistered









user posted image
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 14:44)
Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 14:38)
http://revizor.ua/news/evromaidan/20140219_eto_vojna
Еврей проживающий в Испании рассказывает что надо делать Украине, занятно, надо прислушаться.

user posted image
ЗЕВС |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 19 Февраля, 2014, 11:35)
probegallo
Извините, но вашим источника больше веры особой нет. Как вы прошлый свой конфуз прокомментируете?


ТОЧНО ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛ!

И ЭТО МОДЕРАТОР!
И ЕЩЁ И У НАС В КРЫМУ.

БАНИТЬ МЕНЯ БУДЕШЬ ИЛИ ПОМИЛУЕШЬ ?
mad.gif

ТРОЛЛЬ!
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:59
Quote Post



Unregistered









Старый приятель хорошо написал (в Крыму его, кстати, многие знают). Его прошлый текст я публиковал в прошлом году, после его 3го инфаркта.
Советы умирающего (написано сильно)
А это после вчерашнего, из ФБ https://www.facebook.com/oleg.v.fesenko/pos...603869809688511 .

Олег Фесенко

Я не хочу войну.
Я не боюсь выстрелов, крови, боли.
Но я не хочу войну.
Когда прижимают к стене, держат нож у горла, и шарят по карманам, бесполезно читать мораль. Надо драться. Голыми руками на нож. И, быть может, погибнуть.

Но я не хочу войны.
Сейчас, именно сейчас, я ВЫНУЖДЕН сражаться.
Я этого не хочу.
Но прятаться в тени, думая что "пронесет" - не получится.
Не пронесет.

Ночью погибли мои люди.
Любимые люди.
Люди моей страны.
Их убили бандиты.
Просто так. По заказу типа "убейте больше, чтобы было пострашнее".
И от этого хочется взять оружие и стреляь.
Всех подряд.
Каждого, кто похож на этих "бандитов".

А вот этого я боюсь.
Не крови и смерти.
Этого "добра" я навидался.
Я боюсь демона, который кричит "убей"!

Слово "война" становится привычным. Со вчерашнего вечера это слово перестало быть страшным сном. Это - реальность.
Но войны еще нет!
Потому что я ее не хочу.
Я хочу строить, растить детей, беречь друзей, зарабатывать деньги, путешествовать, любить и быть любимым, писать книги и петь песни.
И помогать людям рядом со мной жить также. Без боли потерь, страха пустоты, печали тупика.
Но в мою жизнь постучалась война.

Думаете я говорю с Вами?
Нет, я говорю с человеком в себе.
Считаете это самореклама?
Да! Я рекламирую свое яростное желание мира.
Я пропагандирую полную готовность именно сейчас, немедленно, работать, работать и еще раз работать, созидая мир, в котором хочется жить
Даже если эта работа - война.

Мне проще. Я всего лишь продолжаю свою работу.
Но я говорю тем, кто сейчас прячется, скупает продуты, конвертирует гривну в валюту, изучает расписания поездов и аеропортов.
Бесполезно.
Не удасться уехать.
Невозможно закупить еды на всю жизнь.
Не спрятаться.
Надо идти на войну.
Я не хочу!!!
Но простое "хочу" больше не работает.
Этой ночью кончилось детство страны.
Началась война.

А теперь о самом страшном.
Страшно не там, где пуля пробивает легкое.
Страшно там, где нажимают на курок, не задумываясь.
Это - ужас, пришедший в мою страну.
Много, уже слишком много людей с оружием, которым на все насрать.
У них нет ничего.
Они ничего не хотят.
Только стрелять, восторгаясь от чувство оплаченной безнаказанности.
Они хотят войны.
Им на войне кайфово, потомо что их мир жалок, отвратителен и бесплоден.
Эти люди вышли на улицы моих городов с оружием.
Вынужден тупо пояснить, чтобы не было манипуляций моими словами. Я про особую породу людей, ставших демонами. Они на улицах, и у них оружие.
Это люмпены. Недобандиты. Несчастные, пустые марионетки, которым даже не платят. Их позвали и они пошли. За кусок хлеба и желание пострелять.
Они не на Майдане, не на баррикадах, не в униформе.
Они - демоны, рядящиеся в кого угодно, лишь бы убить и наслаждаться.
Они - ужас улиц.
Они - самая большая опасность для каждого.
Их боятся даже те, кто их вырастил и выпустил на улицы.
Их теперь некому остановить.
Кроме меня.
И того кто рядом...

Самое поразительное: именно эта стая демонов создает атмосферу вседозволенности.
Вы понимаете?
Пришло самое черное время.
Грабить?
Насиловать?
Издеваться?
Убивать?
Да сколько угодно!! Именно сейчас!!! Никто не остановит!
Пришло время, когда можно все.
Это - началось.
Это война против всех, кто не хочет воевать.
Кто их остановит?
Те, кто на баррикадах.

Но, опять же, внимательно послушайте меня!
Баррикады не только на Майдане. Более того, баррикады на Майдане уже ничего не решают.
Майдан этой ночью победил.
Потому что искренность проверяется только смертью.
Майдан показал - надо сопротивляться, даже если весь мир смеется, жалеет тебя и негодует.
Майдан подал пример - построй свою баррикаду, и если у тебя нет оружия, умри с улыбкой, потому что это тоже победа.





Tankist | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 16:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 14:46)
И кто есть старший брат в ЕС?

Пока вторая агрессивная империя только одна (она даже агрессивней чем первая)
PMEmail PosterUsers Website
ЗЕВС |
Дата 19 Февраля, 2014, 16:59
Quote Post



Unregistered









probegallo

хваатит может обстановку накалять своими фотками левыми и ссылками не кому не интересными.
maddrifter | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 17:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1268
Регистрация: 15.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


При это даже поляки видят экстремистов на майдане lol.gif
Цитата
«То, что сегодня происходит в Украине, просто отвратительно и, с точки зрения польских интересов, крайне опасно» - заявил депутат от Аграрной партии Польши (входит в правящую коалицию) Анджей Домбровский. По его словам, власть и оппозиция должны немедленно начать диалог в рамках парламента и сделать его максимально эффективным, передают "Версии.com".

«Необходимо прекратить скатывание к экстремизму, которое демонстрируют в Украине опасные маргинальные группы и некоторые бандиты, декларирующие свое уважение к памяти воинов СС Галичина и батальону «Нахтигаль»» - подчеркнул депутат. По мнению Анджея Домбровски, европейские устремления украинцев не совместимы с подобного рода черной идеологией. «На мой взгляд, Бендера является удобным инструментом в руках тех, кто не хочет, чтобы Украина стала частью европейской цивилизации»,- заявил Домбровски.
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 106 107 108 109 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0857 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top