Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:07)
К сожалению я опять не оправдаю Ваших надежд, я бы перестрелял, но не тех кто там куда-то хочет, а тех кто там прикрывается этим, тех кто из схрона вылез и себя народом Украины возомнил.

У вас бурная фантазия на фоне дедовских воспоминаний. Витаминки и свежий воздух обычно помогают.

Отредактировал alp - 19 Февраля, 2014, 20:12
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:16
Quote Post



Unregistered









Первый зампред Одесского облсовета от ПР Гончаренко подал в отставку и вышел из партии:
"Руки у власти по локоть в крови".
ВИДЕО
Первый заместитель председателя Одесского облсовета, "регионал" Алексей Гончаренко подал в отставку и вышел из Партии регионов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на своей странице на видеохостинге youtube Гончаренко обнародовал специальное заявление по поводу своего решения. Источник: http://censor.net.ua/v271519

http://www.youtube.com/watch?v=9njTy-LiLFk



Приводим текст заявления полностью:

"Вчерашние события в Киеве это шок. В стране начинается гражданская война. Как в любом конфликте, в этом виноваты обе стороны. Но вина власти больше по определению. Просто потому, что она власть. А после вчерашних событий, у власти руки по локоть в крови.
Я вступал в Партию регионов в 2005 году, когда она была в оппозиции, с ней связаны почти 10 лет моей жизни. В Партии много порядочных людей, но, к сожалению, сегодня их голос не слышат. Обращаюсь ко всем вам не бойтесь!

Страну ведут к катастрофе. Эта катастрофа затронет каждого гражданина Украины, в каком бы регионе он не жил.

В такой ситуации оставаться во власти я не могу.
И потому я принял решение выйти из Партии регионов и сложить полномочия первого заместителя председателя Одесского областного совета."
gurkha |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:21
Quote Post



Unregistered









Зачистку Майдану від людей силовики вимірюють у відсотках. Це підтверджують самі військові Командир Севастопольського «Беркута» Сергій Колбін звітує про результати зачистки. Каже, працює третю добу. «Вчора працювали на Шовковичній, Кріпосному провулку, Липській. На вечір пересунулися сюди (на Майдан Ред). Відпрацювали ніч. Майдан десь на 40 відсотків зачистили», - каже командир Колбін. Очільник полку додає, що наступної ночі також буде на Майдані. При цьому командир зазначає, що в його підрозділі є 4 постраждалих. «1 з опіками стегна, 1 з вогнепальним пораненням, 1 теж з травмою і 1 з переломом руки», - каже командир і додає, що є поранення з вогнепальної зброї.
Источник
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(gurkha @ 19 Февраля, 2014, 18:21)
«1 з опіками стегна, 1 з вогнепальним пораненням, 1 теж з травмою і 1 з переломом руки», - каже командир і додає, що є поранення з вогнепальної зброї.

Странно, Майдан в процентах а себя в числах
димаз | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 20:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 18:12)
У вас бурная фантазия на фоне дедовских воспоминаний. Витаминки и свежий воздух обычно помогают.

За собой следите. Я еще раз Вам говорю и настоятельно прошу запомнить, не пытайтесь лезть туда куда Вам не стоит. С Ваших слов на "майдауне" стоят "достойные Украинцы, вот Вам туда дорога.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 20:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 18:25)
Странно, Майдан в процентах а себя в числах

оно то может и так! Но сегодня подтянулись люди и их процент не совсем актуальный
PM
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:27)
У вас бурная фантазия на фоне дедовских воспоминаний. Витаминки и свежий воздух обычно помогают.
За собой следите. Я еще раз Вам говорю и настоятельно прошу запомнить, не пытайтесь лезть туда куда Вам не стоит. С Ваших слов на "майдауне" стоят "достойные Украинцы, вот Вам туда дорога.

А что, я предлагал кого-то убивать? В так вами любимом РФ это статья. С моих слов - мне не нравится власть, в частности потому что допустила то что допустила. Если Майдан поменяет власть - я только буду благодарен. Хотите Путинской власти - в РФ есть программы переселения соотечественников.
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:31
Quote Post



Unregistered









Удивительная особенность что тех кто на майдане, за майдан, не кричат давить, убивать кого-то за исключением преступную власть на вилы.
А тех кто против майдана, и говорит что там собрались сепаратисты, террористы, фашисты и бэндеровцы, призывают к уничтожению своих сограждан, вопрос кто после этого фашист?
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 18:31)
Удивительная особенность что тех кто на майдане, за майдан, не кричат давить, убивать кого-то за исключением преступную власть на вилы.
А тех кто против майдана, и говорит что там собрались сепаратисты, террористы, фашисты и бэндеровцы, призывают к уничтожению своих сограждан, вопрос кто после этого фашист?

user posted image
gurkha |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 18:31)
А тех кто против майдана, и говорит что там собрались сепаратисты, террористы, [b]и бэндеровцы, призывают к уничтожению своих сограждан, вопрос кто после этого фашист?

20 лет песне а смысл не меняется http://www.youtube.com/watch?v=eozeM0IWePQ...etailpage#t=129

димаз | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 20:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Вам не нравится? Я Вам путь указал, попутного ветра.

Отредактировал димаз - 19 Февраля, 2014, 20:35


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:41
Quote Post



Unregistered









димаз
Вы так люто ненавидите западную Украину, можно поинтересоваться вы когда последний раз были во Львове, вас там кто то обидел, оскорбил?
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:35)
Вам не нравится? Я Вам путь указал, попутного ветра.

димаз, у меня в роду бандеровцев не было. Но при этом были люди, расстрелянные коммуняками. Я хочу последовать вашему примеру, скажите сколько и кого лучше всего пристрелить? Знакомых коммуняк посоветуете?
Stalevar |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 19 Февраля, 2014, 18:39)
"Беркут" Тернополя вышел на Евромайдан и просит прощения у народа. ВИДЕО

Это же Цензор. Прежде чем постить надо фильтровать ту срань, что там размещается. Ну ведут куда то людей в камуфляже. А где на видео Беркут просит прощения у народа?
Цитата(probegallo @ 19 Февраля, 2014, 19:16)
Первый заместитель председателя Одесского облсовета, "регионал" Алексей Гончаренко подал в отставку и вышел из Партии регионов

Пока одних пытают, вторые бегут сами уже как крысы. Не рано ли он меняет окраску?

Отредактировал Stalevar - 19 Февраля, 2014, 20:53
димаз | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 20:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 18:41)
Вы так люто ненавидите западную Украину, можно поинтересоваться вы когда последний раз были во Львове, вас там кто то обидел, оскорбил?

2001г. Кафе недолеко от ЖД вокзала, пока поезд на Симферополь ждали зашли поесть "хорошо поели" и много нового о себе говорящих на Русском выслушали.

Добавлено в [mergetime]1392828667[/mergetime]
Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 18:46)
димаз, у меня в роду бандеровцев не было. Но при этом были люди, расстрелянные коммуняками. Я хочу последовать вашему примеру, скажите сколько и кого лучше всего пристрелить? Знакомых коммуняк посоветуете?

Я по бендеровцам специализируюсь, не помогу.

Отредактировал димаз - 19 Февраля, 2014, 20:49


____________________
user posted image
PMEmail Poster
15/814   
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:49)
димаз, у меня в роду бандеровцев не было. Но при этом были люди, расстрелянные коммуняками. Я хочу последовать вашему примеру, скажите сколько и кого лучше всего пристрелить? Знакомых коммуняк посоветуете?
Я по бендеровцам специализируюсь, не помогу.

Жаль. А по коммунякам которые прикидывались бандеровцами?
ksirium | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:49)
2001г. Кафе недолеко от ЖД вокзала, пока поезд на Симферополь ждали зашли поесть "хорошо поели" и много нового о себе говорящих на Русском  выслушали.

этими страшилками пугают многих smile.gif такими же фишками пугали, типа опасно и не ходить там особо, три года жизни и отлично прошли
PM
slav |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:49)
2001г. Кафе недолеко от ЖД вокзала, пока поезд на Симферополь ждали зашли поесть "хорошо поели" и много нового о себе говорящих но Русском выслушали.



lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ну вы и злопамятный. Из за каких то дебилов, которых на западной, как и у нас, хватает, вы затаили злость...


lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Отредактировал slav - 19 Февраля, 2014, 20:56
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:56
Quote Post



Unregistered









димаз
Вы 13 лет назад подслушали в забегаловке на жд вокзале что кто-то думает о русскоязычных, и теперь считаете западных украинцев людьми второго сорта, я правильно все понял?
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(slav @ 19 Февраля, 2014, 18:52)
Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:49)
2001г. Кафе недолеко от ЖД вокзала, пока поезд на Симферополь ждали зашли поесть "хорошо поели" и много нового о себе говорящих но Русском выслушали.

Ну вы и злопамятный. Из за каких то дебилов, котых на западной как и у нас хватает вы затаили такую злость.

Знакомый рассказывал. Ходили тут в Крыму в лес, и был чувак из Москвы. Так они его "маскалем" называли и пытались заткнуть рот при лесниках, так как иначе лесники таксу удваивали. И это в Крыму где в жись бандеровцев не водилось.
2/   

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 110 111 [112] 113 114 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top