Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 111 112 113 114 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:49)
димаз, у меня в роду бандеровцев не было. Но при этом были люди, расстрелянные коммуняками. Я хочу последовать вашему примеру, скажите сколько и кого лучше всего пристрелить? Знакомых коммуняк посоветуете?
Я по бендеровцам специализируюсь, не помогу.

Жаль. А по коммунякам которые прикидывались бандеровцами?
ksirium | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 20:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:49)
2001г. Кафе недолеко от ЖД вокзала, пока поезд на Симферополь ждали зашли поесть "хорошо поели" и много нового о себе говорящих на Русском  выслушали.

этими страшилками пугают многих smile.gif такими же фишками пугали, типа опасно и не ходить там особо, три года жизни и отлично прошли
PM
slav |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:49)
2001г. Кафе недолеко от ЖД вокзала, пока поезд на Симферополь ждали зашли поесть "хорошо поели" и много нового о себе говорящих но Русском выслушали.



lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ну вы и злопамятный. Из за каких то дебилов, которых на западной, как и у нас, хватает, вы затаили злость...


lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Отредактировал slav - 19 Февраля, 2014, 20:56
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:56
Quote Post



Unregistered









димаз
Вы 13 лет назад подслушали в забегаловке на жд вокзале что кто-то думает о русскоязычных, и теперь считаете западных украинцев людьми второго сорта, я правильно все понял?
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 20:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(slav @ 19 Февраля, 2014, 18:52)
Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:49)
2001г. Кафе недолеко от ЖД вокзала, пока поезд на Симферополь ждали зашли поесть "хорошо поели" и много нового о себе говорящих но Русском выслушали.

Ну вы и злопамятный. Из за каких то дебилов, котых на западной как и у нас хватает вы затаили такую злость.

Знакомый рассказывал. Ходили тут в Крыму в лес, и был чувак из Москвы. Так они его "маскалем" называли и пытались заткнуть рот при лесниках, так как иначе лесники таксу удваивали. И это в Крыму где в жись бандеровцев не водилось.
2/   
димаз | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 20:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 19 Февраля, 2014, 18:52)
Жаль. А по коммунякам которые прикидывались бандеровцами?

Меня это мало волнует.
Цитата(ksirium @ 19 Февраля, 2014, 18:52)
этими страшилками пугают многих  такими же фишками пугали, типа опасно и не ходить там особо, три года жизни и отлично прошли

Вам повезло.
Цитата(slav @ 19 Февраля, 2014, 18:52)
Ну вы и злопамятный. Из за каких то дебилов, котых на западной как и у нас хватает вы затаили такую злость.

Знаете да, только я не злость затаил, а получил подтверждения того в чем сомневался, думал что это пережиток прошлого, но меня убедили что нет.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:00
Quote Post



Unregistered









Да вы шо!!! Там любят москалив lol.gif

http://rce-ale.org/vyxodnye-vo-lvove




Люди просто приезжают отдыхают, и не замарачиваются.

Отредактировал gurkha - 19 Февраля, 2014, 21:07
ksirium | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 18:58)
Вам повезло.

Везение не причем! Все намного проще, не обращаю на "таких" внимание! Дурачья везде хватает, на вокзалах тем более! Как в Симферополе так и во Львове! Работая менеджером в одном их известных магазинов города, разговаривал на удобном мне, языке, которым и сейчас с вами говорю
PM
timonn | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто то смотрел 112 канал? из за чего и кто там требовал с матюками записис камеры удалить только что?

Отредактировал timonn - 19 Февраля, 2014, 21:05
PMEmail Poster
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:05
Quote Post



Unregistered









Я не сомневаюсь что на западной Украине есть особо упоротые радикалы которые ненавидят все русское, также как и унас ненавидят их, но в процентом соотношении это 1к 100 000, в семье не без урода, поездив почти по всей Украине и пообщавшись с разными людьми, могу уверенно сказать что межнациональный конфликт надуманный бред.
т.к. в стране не найдется ни одного человека который верит в то что провластные чинуши от мала до велика имеют нород с рождения(читай заплати за роды) и до самой смерти (заплати за место на кладбище), но когда внушать оной части населения что с другой стороны Днепра сидят враги, можно найти себе поддержку.
Arksi | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 18:56)
димаз
Вы 13 лет назад подслушали в забегаловке на жд вокзале что кто-то думает о русскоязычных, и теперь считаете западных украинцев людьми второго сорта, я правильно все понял?

Западная украинцы, те же поляки, а у них неприязнь к русским в крови.
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 19:05)
также как и унас ненавидят их,

+100500 Я уже 100 раз повторял, что там есть и много русских. А рагули они и везде рагули. Вечно им что то нравиться. Это какая-то личная обида.
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Юрий Романенко

Смешные украинские олигархи

Сейчас очень забавно наблюдать как тонут украинские олигархи. Год за годом эти идиоты думали, что будет постоянная лафа и не задумывались о последствиях своей тупой политики

Вот, например, Ринат Ахметов хочет максимальную капитализацию бизнеса, но при этом не хочет ничего делать так, чтобы политическая система и экономика изменялась не только под его интересы, но под интересы широких слоев населения нашей прекрасной страны. Поэтому Ринат с одной стороны призывает всех к миру, а с другой стороны, его депутаты послушно голосуют 16 января за людоедские законы.

Вопрос, что делает Ринат и другие олигархи? Теперь они сосут. Все поменялось, и все идет к тому, что они как промежуточное звено глобальной экономики становятся не нужны. Они не хотят меняться, а потому создают кучу рисков более мощным игрокам. Потому им сейчас перекроют IPO, кредиты, заберут собственность и активы. Которые к тому же декапитализируются.

Потому что мало ...здеть о мире, нужно еще что то делать, чтобы в стране не творилась всякая хрень.

Bye bye guys
димаз | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 18:56)
ы 13 лет назад подслушали в забегаловке на жд вокзале что кто-то думает о русскоязычных, и теперь считаете западных украинцев людьми второго сорта, я правильно все понял?

Если-бы просто послушал, то это пол беды, там нам сказали куда нам идти покушать, а если не понятно то нам объяснят. Я их за людей не считаю. Просто мразь.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:12
Quote Post



Unregistered









Кто бы сомневался lol.gif

user posted image

Отредактировал gurkha - 19 Февраля, 2014, 21:12
CKB | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Читаю всё вышенаписанное и решил у своего кореша коренного жителя Львова спросить как же на самом деле у них относятся к русскому языку и вот такой получился диалог:

Я----
Читaю кpымcкий фopyм и тyт cпopят кaк вo Львoвe oтнocятcя к пpиeзжим гoвopящим нa pyccкoм-oдни гoвopят-мoгyт дaть пo pылy типa зa этo,дpyгиe нe coглacны-гoвopят,чтo yжe ни paз гoвopили нa pyccкoм вo Львoвe кoгдa пpиeзжaли тyдa и никaкиx пpoблeм нe вoзникaлo.Cкaжи,кaк нa caмoм дeлe?
ex----
Львoв - мнoгoнaциoнaльный гopoд - yкpaинцы, pyccкиe, eвpeи, apмянe, cepбы .... Я мнoгo oбщaюcь (нo нe в ocнoвнoм) нa pyccкoм, и нa yлицe, и в тpaнcпopтe - дaжe кoco нe cмoтpят ... He paз зaмeчaл кaк тypиcты пoдxoдят к мecтным - cпpaшивaют нa pyccкoм ... и мecтныe пepexoдят нa лoмaнный pyccкий язык - oбъяcняют ... "MECTHыE" - этo гyцyлы :-D
ex----
в oбщeм - никoгдa пpo этo нe дyмaл - ибo тaкoгo (oтнoшeния к языкy) нeтy *PARDON*
Я----
Я пoнял,cпacибo.biggrin.gif
ex----
дaж вoт - пapy днeй нaзaд ... exaл в мapшpyткe нa paбoтy ... тypиcты (мoлoдeж) зaбeжaлa в aвтoбyc - и нa pyccкoм cпpaшивaли дoeдyт ли oни дo вoкзaлa ... пpикoльнo былo нaблюдaть зa пoлнocтью нeпpaвильнo-нeпoнятнo-pyccкo-гoвopящeй мapшpyткoй - пытaлиcь oбъяcнить *CRAZY*
Я----
:-D


и кстати видел недобрую реакцию местных крымчан когда на том же вокзале в Симфе к ним кто-то обращается или кто-то просто говорит рядом на украинском,наверное всё таки от человека зависит,как по мне,то хоть западнянин,хоть татарин,хоть китаец,главное,чтобы был ЧЕЛОВЕКОМ
PMEmail Poster
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 19 Февраля, 2014, 19:06)
Западная украинцы, те же поляки, а у них неприязнь к русским в крови.

Это Вам по первому каналу сказали или у вас тоже какой то брат сестры мужа по тете был на западной Украине и ему это сказали 15 лет назад в закусочной привокзальной?
gurkha |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:19
Quote Post



Unregistered









CKB Спасибо вам. Не даете разжигать между национальную и региональную войну.



Отредактировал gurkha - 19 Февраля, 2014, 21:20
димаз | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Repа Ваше мнение мало кого интересует. Я понимаю денежки отрабатывать надо, но склочно все это. Мне Вас искренне жаль.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:23
Quote Post



Unregistered









димаз
Положа руку на сердце скажите, вы у нас в районе ЖД или автовокзала никогда не встречали упоротых дебилов?
Прежде всего народ мы один хоть и многонациональный, и в каждой национальности есть уроды, но уроды у власти имеют всех не смотря на национальность и веру.

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 111 112 113 114 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top