Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 112 113 114 115 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
CKB | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Читаю всё вышенаписанное и решил у своего кореша коренного жителя Львова спросить как же на самом деле у них относятся к русскому языку и вот такой получился диалог:

Я----
Читaю кpымcкий фopyм и тyт cпopят кaк вo Львoвe oтнocятcя к пpиeзжим гoвopящим нa pyccкoм-oдни гoвopят-мoгyт дaть пo pылy типa зa этo,дpyгиe нe coглacны-гoвopят,чтo yжe ни paз гoвopили нa pyccкoм вo Львoвe кoгдa пpиeзжaли тyдa и никaкиx пpoблeм нe вoзникaлo.Cкaжи,кaк нa caмoм дeлe?
ex----
Львoв - мнoгoнaциoнaльный гopoд - yкpaинцы, pyccкиe, eвpeи, apмянe, cepбы .... Я мнoгo oбщaюcь (нo нe в ocнoвнoм) нa pyccкoм, и нa yлицe, и в тpaнcпopтe - дaжe кoco нe cмoтpят ... He paз зaмeчaл кaк тypиcты пoдxoдят к мecтным - cпpaшивaют нa pyccкoм ... и мecтныe пepexoдят нa лoмaнный pyccкий язык - oбъяcняют ... "MECTHыE" - этo гyцyлы :-D
ex----
в oбщeм - никoгдa пpo этo нe дyмaл - ибo тaкoгo (oтнoшeния к языкy) нeтy *PARDON*
Я----
Я пoнял,cпacибo.biggrin.gif
ex----
дaж вoт - пapy днeй нaзaд ... exaл в мapшpyткe нa paбoтy ... тypиcты (мoлoдeж) зaбeжaлa в aвтoбyc - и нa pyccкoм cпpaшивaли дoeдyт ли oни дo вoкзaлa ... пpикoльнo былo нaблюдaть зa пoлнocтью нeпpaвильнo-нeпoнятнo-pyccкo-гoвopящeй мapшpyткoй - пытaлиcь oбъяcнить *CRAZY*
Я----
:-D


и кстати видел недобрую реакцию местных крымчан когда на том же вокзале в Симфе к ним кто-то обращается или кто-то просто говорит рядом на украинском,наверное всё таки от человека зависит,как по мне,то хоть западнянин,хоть татарин,хоть китаец,главное,чтобы был ЧЕЛОВЕКОМ
PMEmail Poster
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 19 Февраля, 2014, 19:06)
Западная украинцы, те же поляки, а у них неприязнь к русским в крови.

Это Вам по первому каналу сказали или у вас тоже какой то брат сестры мужа по тете был на западной Украине и ему это сказали 15 лет назад в закусочной привокзальной?
gurkha |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:19
Quote Post



Unregistered









CKB Спасибо вам. Не даете разжигать между национальную и региональную войну.



Отредактировал gurkha - 19 Февраля, 2014, 21:20
димаз | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Repа Ваше мнение мало кого интересует. Я понимаю денежки отрабатывать надо, но склочно все это. Мне Вас искренне жаль.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:23
Quote Post



Unregistered









димаз
Положа руку на сердце скажите, вы у нас в районе ЖД или автовокзала никогда не встречали упоротых дебилов?
Прежде всего народ мы один хоть и многонациональный, и в каждой национальности есть уроды, но уроды у власти имеют всех не смотря на национальность и веру.
KOC | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ненависть к русскому языку на западе - такая же байка как и "загнивающая гейропа", бендеровцы на майдане и прочий бред. Который культивирует ПР и первый канал.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
CKB | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 19 Февраля, 2014, 19:19)
CKB Спасибо вам. Не даете разжигать между национальную и региональную войну.

Спасибо,классное видео!мечтаю побывать во Львове
а уродов и быдла везде хватает,особенно они активизировались в эти непростые для страны дни
PMEmail Poster
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:29
Quote Post



Unregistered









gurkha
Проблема в том что те кто кричат бендеры на западной Украине одни, или те кто кричит что Европа загнивает , там не были и все что могут это пересказывать то что услышали.
Про загнивающий запад нам готов с 60х твердят, только вот там продолжительность жизни 80лет, уровень жизни выше в разы и социальная защищенность, хоть кто-то видел чтоб больного ребенка из Германии везли на лечение в Украину, или чтоб всей Францией собирали на лечение?
Совок в головах не исправим Европа загнивает с 60х и там вот-вот все рухнет, а у нас в головах соотечественников "деды воевали", "СССР-сила" "Майдауны и гейевропейцы".
probegallo |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:32
Quote Post



Unregistered









Палево с "титушками".
Переодевают "сотрудников" в штатское (но для опознания своими повязывая желтую повязку на рукав) и выдают им АК
https://www.youtube.com/watch?v=-xnqwvkbcyI
Snake | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


2 недели в декабре-январе были в санатории в Трускавце, во Львов ездили 01 января, 07 января. Были в райцентре - Дрогобыч. Везде общались по-русски и НИ РАЗУ не услышали какого-то не такого отношения. Я старался говорить по-украински, некоторые, когда узнавали, что мы из Крыма, удивлялись, что хорошо говорю по украински.
Так что в большинстве своём там нормальные и дружелюбные люди.
А что касается чистоты самого Львова, то Симферополю до него ещё очень далеко.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
1/5025   
димаз | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 19:23)
Положа руку на сердце скажите, вы у нас в районе ЖД или автовокзала никогда не встречали упоротых дебилов?

Есть железный аргумент на поясе.
Цитата(Repa @ 19 Февраля, 2014, 19:23)
Прежде всего народ мы один хоть и многонациональный, и в каждой национальности есть уроды, но уроды у власти имеют всех не смотря на национальность и веру.

Но есть и другие средства для изменения власти. Выборы,а не боевые действия в городе. Лидеры майдана которые привели туда людей открестились от их, теперь там просто толпа и еще с огнестрельным оружием.
Я не поддерживаю нынешнюю власть, она доказала свою несостоятельность, но то что Украинец убивает Украинца это пи censored.gif ец, как вы будете в глаза потом смотреть друг другу? Это выразится в то что будет ненависть опять на долгое время, а это не как не ведет к Миру внутри страны.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 19:32)
Лидеры майдана которые привели туда людей открестились

Это кто, Мустафа Наем что-ли лидер?
Цитата
Евромайдан
Вечером 21 ноября, вскоре после обнародования решения правительства приостановить процесс подготовки к подписанию соглашения об ассоциации Украины с ЕС, в социальных сетях начали распространяться призывы выйти на акции протеста[107][108][109], в частности, на странице журналиста Мустафы Найема


Кличко, Тягнибок и Яценюк появились после 30го ноября, до этого их студенты посылали на 3 буквы.
Repa |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 19:32)
Есть железный аргумент на поясе.

Я Вам это написал к тому что идиотов хватает везде, нельзя судить по кучке идиотов про весь регион.
slav |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 19:32)
но то что Украинец убивает Украинца это пи  ец


+100
ksirium | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 19 Февраля, 2014, 19:32)
Есть железный аргумент на поясе.

Это понятно, Макар! а как же пару дней назад
Цитата(димаз @ 15 Февраля, 2014, 17:11)
В Милиции я не работаю.  ВАМ понятно.

ай яй яй
PM
vladimir51423 |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:49
Quote Post



Unregistered









хватит так много/быстро набивать ответы, помедленнее, я не успеваю за вами всё это читать.)))
alp |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:50
Quote Post



Unregistered









димаз, три года страна жила подготовкой к ассоциации. Для нашей страны это возможно единственный такой шанс в истории. В Европе скоро сменится парламент, и восточное партнерство вообще прикроют. Кпайний срок - март. Регионалов терпели на западной. На восточной вроде тоже не было много против. Коммуняки как та баба Яга , которая всегда против, собирали подписи на референдум. Им кто-то мешал? Возможно с этого нужно было начать подготовку или уже не начинать. Ну и РФ подосрала, типа а давайте мы вам границу перекроем. Кто им мешал это три года назад сделать? Последствий было бы гораздо меньше. Янукович летит к Путину на поклон и нате - мы никуда не вступаем. Ну е#@$%^&#*ть! Януковича кроме его переизбрания мало че волнует как видно. А виноваты как всегда кто-то. О чем там говорят? А , ну да,Майдан- будет виноватым. И бандеровцы, из схронов, точно они чето как-то не то....
ЗЕВС |
Дата 19 Февраля, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









защитники майдана, а слабо ваше мнение что вы тут пишете, высказать на "самом маленьком форуме крыма".
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...804&start=56950

форум скромный,страниц про майдан всего 2279 на сейчас.

там таким БЕНДЕРОЛЮБАМ быстро попку на крест порвут.
а мы понаблюдаем и поржём.

lol.gif
СЛАБО ?
tolikkraft | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Крым уже на сайте fishki засветился http://fishki.net/photo/1245594-krymchane-...-my-za-mir.html
Присоединённое изображение

Отредактировал tolikkraft - 19 Февраля, 2014, 21:53


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 19 Февраля, 2014, 21:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 19 Февраля, 2014, 19:49)
Это понятно, Макар! а как же пару дней назад
Цитата(димаз @ 15 Февраля, 2014, 17:11)
В Милиции я не работаю.  ВАМ понятно.
ай яй яй

Но, я в милиции не работаю. Макар бывает разный.

Отредактировал димаз - 19 Февраля, 2014, 21:54


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 112 113 114 115 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0914 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top