Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
MaxLeRoi |
Дата 30 Января, 2014, 17:27
Quote Post



Unregistered









3mate
первое - я такой же противник того, что освободительное движение примкнуло к нацистам. Однако подобное было и у нас в Крыму, и в России и в Белоруси!!! Полицаи были всюду и части из перебезчиков! Так что не надо вешать всех собак на жителей западной Украины - это параноя которую вам делают из Кремля ))))
По фото user posted image - этот миф рассеян тыщу лет как wink.gif Это польская мамаша сумашедшая детишек своих повесила в лесу - погуглите на эту тему полно информации.

Третье - я тоже думал, почему так массово жители западной Украины поддерживали немцев - на самом деле они были против коммунистов, с вероятностью в тыщу процентов после того как коммунизм пал - они бы стали воевать с немцами. Конечно это не оправдывает СС Галичину. Но не надо забывать, что Сталин за которго воевали наши деды по началу - убил народа куда больше чем Гитлер!

И вообще приплетать эти факты 60 летней давности к происходящим событиям сейчас - это по меньшей мере бред )))))
Вы просто жертва агитации wink.gif
13/   
MaxLeRoi |
Дата 30 Января, 2014, 17:31
Quote Post



Unregistered









alp
давайте только не холиварить на тему где нам лучше ЕС или ТС ))))
на мой взгляд сейчас задача одна - ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА гос аппарата и его руководителей
alp |
Дата 30 Января, 2014, 17:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(MaxLeRoi @ 30 Января, 2014, 15:31)
alp
давайте только не холиварить на тему где нам лучше ЕС или ТС ))))

Я не вам. Я почитателям Путина. Они по ходу тоже из схрона не вылазили, у них еще 40е годы в голове.
Цитата(MaxLeRoi @ 30 Января, 2014, 15:31)

на мой взгляд сейчас задача одна - ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА гос аппарата и его руководителей

И перезагрузка мозгов у половины населения Украины
2/   
NoName | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 17:45
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper)
киевлян уже все это порядком зае..ло

ну-ну. Был в Киеве с субботы по вторник, ни один мой знакомый киевлянин/киевлянка не сказал "зае..ло". Как минимум тихо сопереживают, как максимум: кто-то в медпункте волонтером, кто-то собаками титушек в центре травит. Даже экс-крымчане "перевоспитались", что отрадно smile.gif

Отредактировал NoName - 30 Января, 2014, 17:45


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
5/16427   
ksirium | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 17:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NoName @ 30 Января, 2014, 15:45)
кто-то собаками титушек в центре травит

lol.gif зачётно, люди красавцы thumbup.gif

Крещатик и Грушевского это не весь Киев, если кто то географическое расположение знает, о близко расположенные улицы
PM
1/2886   
Rumata | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 17:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(MaxLeRoi @ 30 Января, 2014, 15:31)
на мой взгляд сейчас задача одна - ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА гос аппарата и его руководителей


да, все хотят одного, не просто реорганизации структур законодательной и исполнительной власти, а полностью новую схему, вы представляете объемы??? у кого-то из текущих "деятелей" есть подобная новая схема которая позволит безболезненно для населения и бизнеса вступить в силу?

PS реорганизация структур не поможет положению, еще раз. нужно все ломать и строить заново, вопрос как?

нихераськи.

вывод, схему нужно копировать с существующей, какой? европа? штаты? африка (гы)? ну и т.п.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
MaxLeRoi |
Дата 30 Января, 2014, 17:57
Quote Post



Unregistered









alp
Цитата
И перезагрузка мозгов у половины населения Украины


это печаль ((((( очень сильны стали настроения сейчас среди одной половины Украины о том, а надо ли им быть в одной стране с теми кто поддерживает эту власть......
И кстати заметил, что все больше об этом говорят те кто раньше категорически против деления были (((
3/   
MaxLeRoi |
Дата 30 Января, 2014, 18:01
Quote Post



Unregistered









Rumata
Цитата
вывод, схему нужно копировать с существующей, какой? европа? штаты?


США очень классынй пример федеративного устроя и органов самоуправления! Я считаю что надо ориентироваться на них
У Грузии же получилось!
1/   
alp |
Дата 30 Января, 2014, 18:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(MaxLeRoi @ 30 Января, 2014, 15:57)
alp
Цитата
И перезагрузка мозгов у половины населения Украины

это печаль ((((( очень сильны стали настроения сейчас среди одной половины Украины о том, а надо ли им быть в одной стране с теми кто поддерживает эту власть......
И кстати заметил, что все больше об этом говорят те кто раньше категорически против деления были (((

Они не понимают куда они реально могут попасть. Если с Россией когда-то и нужно объединятся, то явно не при Путине.
4/   
4815162342 |
Дата 30 Января, 2014, 18:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(MaxLeRoi @ 30 Января, 2014, 16:01)
США очень классынй пример федеративного устроя и органов самоуправления! Я считаю что надо ориентироваться на них
У Грузии же получилось!

Щас вам напишут про госдеп, юсейд, зомби, бота.
2/   
NoName | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 18:11
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 30 Января, 2014, 15:55)
Цитата(NoName @ 30 Января, 2014, 15:45)
кто-то собаками титушек в центре травит

lol.gif зачётно, люди красавцы thumbup.gif

Крещатик и Грушевского это не весь Киев, если кто то географическое расположение знает, о близко расположенные улицы


Началось после ночного погрома на Золотых Воротах.


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
1/16427   
gurkha |
Дата 30 Января, 2014, 18:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(NoName @ 30 Января, 2014, 15:45)
кто-то собаками титушек в центре травит

Это уже стало мэмом в нашей стране и отрицать ихнего присутствия в массовых беспорядках, как минимум нелогично. Все факты указывают на это. Сам всю ночь в онлайне наблюдал как автомайдан гонял их по Киеву. Потом оные публично извинялись перед всей Украиной.


http://coub.com/view/iut0
user posted image


Отредактировал gurkha - 30 Января, 2014, 18:23
2/   
probegallo |
Дата 30 Января, 2014, 18:27
Quote Post



Unregistered









«Семьи вывозите. Побыстрее»
http://lb.ua/news/2014/01/30/253792_semi_v..._pobistree.html
1/   
KOC | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 18:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 30 Января, 2014, 15:56)
схему нужно копировать с существующей

совершенно верно
нефиг изобретать велосипед, все уже придумано и хорошо работает: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%ED%E3%E0%EF%F3%F0

Отредактировал KOC - 30 Января, 2014, 21:58


____________________
PMEmail PosterUsers Website
2/8045   
alp |
Дата 30 Января, 2014, 18:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 30 Января, 2014, 16:39)
Цитата(Rumata @ 30 Января, 2014, 15:56)
схему нужно копировать с существующей
совершенно верно
нефиг изобретать велосипед, все уже придумано и хорошо работает: http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex....142664355548851

Новость дня: сочетание клавиш CTRL-C CTRL-V будет приравнено к попытке свержения существующего государственного строя lol.gif
3/   
an0nym0us |
Дата 30 Января, 2014, 20:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
В ПАСЕ отказалась принять поправку украинской делегации о возможности проведения в их стране референдума по выбору дальнейшего развития страны.

Мне нравится Европейская демократия, теперь меньшинство будет говорить что делать большинству.
Цитата
Тягнибок поблагодарил американского посла за 600 американских «морских котиков» в Чёрном море

Американские титушки пришли подержать инвестиции своих боссов:
user posted image

Отредактировал an0nym0us - 30 Января, 2014, 20:57
IICUX |
Дата 30 Января, 2014, 21:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 30 Января, 2014, 15:56)
вывод, схему нужно копировать с существующей, какой? европа? штаты? африка (гы)? ну и т.п.

Дык не с кого копировать. Везде оно работает плохо. В США проблем овер 9000, в том числе и экономических, они их через войну решают. У Немцев - за счет всего остального ЕС проблемы решаются, Китай - тут к нам неприменимо, Корея - тем более. Япония - хрен у нас кто работать так будет, да и проблем тоже куча. Фишка в том что все слажали с политическими системами. Ввести авторитаризм - у нас лидера нету. Вариантов больше то шибко и нет. Только строить заново. Я уже предлагал внести возможность любому гражданину отследить все действия власти и потоки денег в стране через онлайн сервис. Только полная прозрачность власти нас спасет
3/   
PoMa | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 21:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


user posted image
PMEmail Poster
alp |
Дата 30 Января, 2014, 21:24
Quote Post



Unregistered









Лукашенко про Украину: "Как только дети президента начинают заниматься бизнесом - жди беды!"
IICUX |
Дата 30 Января, 2014, 21:35
Quote Post



Unregistered









Во. Тоже вариант. Давайте Лукашенко назначим всея царем Украины? Он тут как развернется, это у Белоруссии мало ресурсов, а у нас то дофига. И олигархов пересадит smile.gif Правда думаю лет через 10 мы пойдем европу захватывать smile.gif

Отредактировал IICUX - 30 Января, 2014, 21:51

Topic OptionsСтраницы: (281) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0594 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top