Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Stalevar |
Дата 4 Февраля, 2014, 0:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(an0nym0us @ 3 Февраля, 2014, 23:13)
и слетится такая же туча

Я же никого не идеализирую. И в отряде противников бандерлогов полно психически неровных. Тут смотря в каком направлении чердак сносит, влево или вправо. Желтые дома то разогнали. Таким активистам по путевке от психиатра и отдохнуть теперь негде.
1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 0:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 3 Февраля, 2014, 21:32)
поэтому Майдан пробует на себе, через боль и кровь, инстинктивно не пуская новых мессий на сцену.


А старых? На сцене все-от боксеров до американских убийц, от певиц до бывших партработниц...

Позавчера кстати очень символично-показывали на майдане американский фильм о технологиях "революции" в Египте. Да-да, уже 3 года кровь, взрывы, свержения президентов. Видимо майданных бойцов готовят к тому же bigwink.gif
PMEmail Poster
2/4219   
ksirium | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 0:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 3 Февраля, 2014, 22:47)
фильм о технологиях "революции" в Египте

Такую же чушь показывают по нашим местным каналам, стращают и накручивают людей! Утром включаешь новости и хочется посмотреть, что в Крыму произошло, события! И тут это мозгомойка заranting3.gifли уже. Особенно узкомыслящий депутат выкрикивает со сцены, жители западных регионов это фашисты и бендеры, с каких это они бендеры и фашисты, это равносильно нас крымчан! Называть султанами ханами и т.п

Отредактировал ksirium - 4 Февраля, 2014, 1:00
PM
10/2886   
IICUX |
Дата 4 Февраля, 2014, 1:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 3 Февраля, 2014, 22:47)
А старых? На сцене все-от боксеров до американских убийц, от певиц до бывших партработниц...

Позавчера кстати очень символично-показывали на майдане американский фильм о технологиях "революции" в Египте. Да-да, уже 3 года кровь, взрывы, свержения президентов. Видимо майданных бойцов готовят к тому же bigwink.gif

Дык хай поболтают. Насколько я знаю если очень сильно хочется - на сцену может пройти и обычный человек.
34/   
Stalevar |
Дата 4 Февраля, 2014, 1:20
Quote Post



Unregistered









Самое грустное, что стоящие на майданах не осознают себя по сути пушечным мясом. То что называется звучным словом "революция" есть смена ставленников одного олигархического строя на других. Запудренные мозги неким мифическим народовластием и свободой не желают это осознавать. Защитная функция от разочарования. Но оно наступит потом, протрезвление, как после 2004 майдана, в случае прихода к власти снова свидомитов. Если конечно не начнем убивать друг друга или мирно не решим федерацию сделать. А в бюджете страны дыра, ака черная в космосе. И заткнуть ее можно, только снова гнобя налогами, новыми кредитами и продажей еще не проданного.
ЕСу и любимому Госдепу Украина даже в стадии войны будет полезна может больше, чем просто политический трофей. Так как Россия будет страдать больше и сразу, чем от мирного и долгого разрушения остатков украинской экономики в случае подписания ассоциации. Ведь так хочется некоторым сказать побыстрее- Ну что Володя, просрал ты Украину!
user posted image

Отредактировал Stalevar - 4 Февраля, 2014, 1:36
1/   
IICUX |
Дата 4 Февраля, 2014, 1:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 3 Февраля, 2014, 23:20)
Так как Россия будет страдать больше и сразу, чем от мирного и долгого разрушения остатков украинской экономики в случае подписания ассоциации.

Не думаю что они будут страдать от того что нам плохо. Вы прям Россию сделали добрыми и хорошими и ниразу не империалистическими и прям они только и думают об Украинском народе. Госдепу нужна Украина чтоб войска тут запихать. Это России страшнее, чем какие-то там страдания народа Украины.

Дыру запихать - тут трясти нужно тех кто не свалил и свалил. Судить и забирать бабло. Иначе вариантов заткнуть дыру нет. Россия бабло еще не дала и не даст. США чужую дыру при дыре своей затыкать не будет, то же и Европа. Китай выкупит все что мы продадим, но нахер такое нужно. Майдан нужен в первую очередь для этого, а то страну распродадут нахрен.

Отредактировал IICUX - 4 Февраля, 2014, 1:44
2/   
ksirium | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 2:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Киевского Ленина сменил золотой унитаз

user posted image

http://photo.vesti.ua/kiev/1433-kievskogo-...-zolotoj-unitaz

Отредактировал ksirium - 4 Февраля, 2014, 2:10
PM
1/2886   
КрымскийКот | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 2:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 3 Февраля, 2014, 23:41)
Вы прям Россию сделали добрыми и хорошими и ниразу не империалистическими и прям они только и думают об Украинском народе.

Разница небольшая, но есть.
России нужен Янукович- во главе Украины. И мир в Украине.
А США устроит любой вариант, кроме Януковича. Желательно Югославский или Ливийский.
Поскольку я не хочу в нашей стране того, что США устроили в Югославии или Ираке-я против США.

PMEmail Poster
2/4219   
КрымскийКот | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 2:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 3 Февраля, 2014, 22:59)
фильм о технологиях "революции" в Египте
Такую же чушь показывают по нашим местным каналам,

Не-не-не уважаемый smile.gif
Показывают не страшилку.
А наоборот-мотивация (Свабода!) + технологии как это делалось. Не страшилка, а обучающий фильм. По нашим каналам его не показывали...
PMEmail Poster
1/4219   
ksirium | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 2:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 4 Февраля, 2014, 0:33)
Желательно Югославский или Ливийский. Поскольку я не хочу в нашей стране того, что США устроили в Югославии или Ираке-я против США.

Во во, как под копирку, тоже самое, тв канал фм

Теперь немного об оружии

Цитата
В Интернете появилась видеозапись, на которой видно, как бойцы "Беркута" 22 января в Киеве стреляют из ружей в сторону протестующих. По мнению экспертов, на 94 секунде запечатлен выстрел, исходя из уровня отдачи ружья и шума, сделанный не резиновыми пулями.


http://www.ostro.org/video/436609/#UUlEb1391179966







Отредактировал ksirium - 4 Февраля, 2014, 2:55
PM
6/2886   
IICUX |
Дата 4 Февраля, 2014, 2:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 4 Февраля, 2014, 0:33)
А США устроит любой вариант, кроме Януковича. Желательно Югославский или Ливийский.

Я думаю США спокойно бы договорилось и с Януковичем, при необходимости. Тут скорее мы чего-то не знаем. Или США решило что дешевле воспользоваться тем, что много недовольных. Потому что судя по Януковичу и его продаже всей Украины ради бабла, то до предложения Россией денег, он за 4-5 миллиардов мог сделать что угодно, хоть весь Крым отписать. И от Европы то он банально отвернулся потому что те обещали, а потом сказали что бабла у них нету. А мы туда ради денег, а не по любви.

Просто меня что удивляет, что идут разговоры о 2 млрд бабла влитых в майдан. Но стоило взять еще 2 и дать их тупо Януковичу, типо вот мы за ассоциацию Вам дадим, а потом еще попожжа дадим, и была б подписана она. А дальше уже Европа могла б давить где нужно. И все намного проще чем надеяться на туземцев, а то вдруг им надоест и они разойдутся.
12/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 2:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 4 Февраля, 2014, 0:45)
Во во, как под копирку, тоже самое, тв

Т.е вы утверждаете, что к событиям в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии,Сирии США непричастны?
PMEmail Poster
1/4219   
КрымскийКот | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 2:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IICUX @ 4 Февраля, 2014, 0:48)
Я думаю США спокойно бы договорилось и с Януковичем, при необходимости.

И власть, и оппозиция загнала себя в ситуацию когда все дальнейшие ходы ведут к ухудшению.
Янеку (если останется) восстанавливать хоть какую-то видимость стабильности, понимая, что все равно в экономике ППЦ.
А оппозиции-если проиграют, то насовсем, можно сливаться. Если выиграют-вцепятся друг другу в горло через день.
Собственно поэтому нет серьезных шагов вперед-лучше-то не будет...
PMEmail Poster
1/4219   
ksirium | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 3:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 4 Февраля, 2014, 0:49)
Т.е вы утверждаете

где то сказал что утверждаю? blink.gif не исключаю такой вариант, но вашим утверждениям нет 100% точности сценария! Чувак с баблом и сейф на колесах, это не железо-бетонный аргумент! Ради интереса, готов поспорить на банку-пачку кофе или бочонок 5л пива. поставим срок "этим событиям", пригоравший выставляется bigwink.gif

Отредактировал ksirium - 4 Февраля, 2014, 3:03
PM
5/2886   
ksirium | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 3:02




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем ksirium]
PM
Top
IICUX |
Дата 4 Февраля, 2014, 3:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 4 Февраля, 2014, 0:55)

И власть, и оппозиция загнала себя в ситуацию когда все дальнейшие ходы ведут к ухудшению.
Янеку (если останется) восстанавливать хоть какую-то видимость стабильности, понимая, что все равно в экономике ППЦ.

Дык и что ему с того то? Янык мог получить несколько лярдов бабла. Влить их в экономику, что дало б возможность как-то удержаться на плаву. Потом подписать ассоциацию. Дальше уже пришлось бы снижать "налог" на области. А потом можно было бы отмахиваться что это все ЕС виновато, а не папередники.
1/   
Tornado | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 12:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sniper "Если нас ругают наши враги - значит мы все делаем правильно" (С) Сталин
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 12:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 4 Февраля, 2014, 1:02)
Ради интереса, готов поспорить на банку-пачку кофе или бочонок 5л пива.


Боюсь, что при югославском варианте я вряд ли прийду к вам за кофе... Скорее тент понадобитсяsad.gif
Впрочем, вам тогда тоже будет не до пива smile.gif
Сам буду очень рад, если обойдется без "помощи" НАТО или России.
Однако-просто по статистике последних лет вооруженный протест (давайте не будем врать себе, называя его мирным bigwink.gif) перерастает в войну с участием НАТО или России.

Цитата(ksirium @ 4 Февраля, 2014, 1:02)
но вашим утверждениям нет 100% точности сценария!

Если бы я точно знал сценарий-наверное жил бы сейчас в Давосе, а не в Симферополе smile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 4 Февраля, 2014, 13:06
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 12:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 4 Февраля, 2014, 11:29)
Если бы я точно знал сценарий-наверное жил бы сейчас в Давосе, а не в Симферополе

Это точно, сценарий можно только спрогнозировать использую примеры.
PMEmail Poster
8/7998   
Sniper | Профиль
Дата 4 Февраля, 2014, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 4 Февраля, 2014, 10:11)
Sniper "Если нас ругают наши враги - значит мы все делаем правильно" (С) Сталин

+100
Порой именно благодаря врагам, находишь новых союзников и друзей.
PM

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top