Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 152 153 154 155 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Vacony | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас будет 2 серия кина. Победил майдан - власть уберут.
Но как только встанет вопрос - идем к ЕС - уже са майдан развалится на 2 военных лагеря. Т.к. вс езнают, что там стоят и противники ЕС и крайние сектор. Они не могут быть вместе


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 21 Февраля, 2014, 19:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 21 Февраля, 2014, 18:09)
probegallo ну вы же умный человек , неужели верите в возможность чего то ОБЩЕГО, устраивающего ВСЕХ ?

Да. При желании жить в стране это вполне возможно. Сейчас несколько таких проектов готовятся. Это я знаю (как минимум про пару).
VaVaN | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Верховная рада Украины приняла закон о недопущении преследований и наказания участников массовых акций.

Ну что, кого интересуют теперь убитые????
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:18
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



погибшие сотрудники ВВ и Беркута, уже никого

зато за погибших с другой стороны, строгое и незамедлительное требование привлечь к максимальной ответсвенности


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
VaVaN | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну вот и местные власти быренько соорентировались:

Была заявлена твердая позиция самой многочисленной фракции в Верховной Раде Крыма о сохранении целостности Украины и недопущении любых действий, выходящих за рамки закона.
PMEmail Poster
16/667   
VaVaN | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Про амнистию майдаунам

Речь идет о том, что если сегодня милиция или правоохранительные органы не открыли уголовное дело в отношении действий лиц в период мирных акций протеста, то эти лица в случае, если будут открыты такие уголовные дела, также подлежат декриминализации, - отметил Деревянко.


Т.е. даже если будут улики против кого либо из них - они априори будут амнистированы!
БРАВО!

Отредактировал VaVaN - 21 Февраля, 2014, 19:27
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пора прекращать лить кровь, худой мир лучше доброй войны,эмоции эмоциями,уж лучше так, чем снова трупы на улицах.
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 21 Февраля, 2014, 19:37
Quote Post



Unregistered









Хохлы нам мешают, татары нам мешают, Хызбуты нам мешают, армяне тоже и америкосы, все козлы! Вперед Расея-матушка! Мы с тобой! Дайте мне огнемет, хочу подарить миру тепло!!!

Отредактировал Atmega - 21 Февраля, 2014, 19:37
VladiZlav | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:38
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот впечатления тех, кто ехал из Киева домой....
Цитата
Шутки-шутками, но уже восточнее Киева гуляют молодцы:
"В очередной раз убеждаюсь, что живу в стране выродков и ублюдков. Сегодня пришлось преодолеть нелегкий путь из Киева. Двигались тремя машинами. Проблемы с передвижением начались еще в Борисполе. О...шая от своей безнаказанности свора тупых гибонов решила перекрыть дорогу и решать кому проезжать, а кому нет. Машины подороже просто разбивали в хлам. На асфальте было полно стекол и обломков.
Через часик, во время остановки на перекур, к нашим машинам подлетел микроавтобус плотненько набитый имбицильными петюшками в масках, которые выясняли, кто мы, откуда и куда едем. Безмозглая малолетняя сельская гопота решила, что 3 семьи будут перед ними отчитываться.
Далее еще лучше. На Переяславской развилке нас встретила тысяча вооруженных чмондеев. Эти #####асы размахивали своими дубинами, стучали по машинам, требовали опускать окна, от них тхнуло пивом за километр...но самое важное, что они о..ели настолько, что в приказном тоне заставили открывать багажник и показывать салон. А в одной машине были дети!!! Это повторилось и в Золотоноше. По дороге мы встретили много разбитых в хлам маршруток, перевозивших людей, побитых машин и озверевшее чернье.

Так вот, у меня созрела парочка вопросов: теперь я имею право останавливать любую машину и проводить детальные обыски? а при личной неприязни к водителю - разворотить автомобиль?
если эти пивнюганы такие сильные и модные, то какого хера они прячут свои рожи под масками?
до каких пор сельские сявки и ссыкуны-неудачники будут устрашать население?
а теперь вопрос лично к тем, кто участвует в парадах униженных и оскорбленных на местных уровнях: когда вы начнете работать, а не завидовать тем, кто умнее, ушлее, сообразительней и успешнее? вы, тварюки, за свою никчемную жизнь ничего не создали. только бухали, гуляли и тупели в своих схронах, вместо того, чтобы созидать. и от того, что разгатите дорогие машины , вы богаче не станете, а останетесь все теми же ублюдками и скотами."


____________________
user posted image
PMUsers Website
димаз | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 21 Февраля, 2014, 15:09)
Что ж вы злой такой, не хотите нормально без оскобленный не будем с вами спор вести и разговоры разговаривать.
Так и скажите не могу без обобщений и оскорблений других людей и все станет всем ясно.

Да, я не могу без оскорблений писать про кучу швали которая совершила государственный переворот в стране.
А, вы взяли на себя право говорить за Всех?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 21 Февраля, 2014, 17:38)
Вот впечатления тех, кто ехал из Киева домой....

Ну так победа ж)) Теперь надо оторваться, помародерить пока ментов поблизости нет, а если и были бы:"я из майдана- мне пох! Амнистия"

Ну что мля, свергли бандитов? Прям посветлело на улице да? Поздравляю дорогие граждане! Теперь нам предстоит лет так 5 разрухи под отмазкой "это Янык виноват", а потом поймем что лучше не стало и новый майдан будем собирать! censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif

Отредактировал Лебедь23 - 21 Февраля, 2014, 19:47


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 21 Февраля, 2014, 17:40)
Цитата(snegovik @ 21 Февраля, 2014, 15:09)
Что ж вы злой такой, не хотите нормально без оскобленный не будем с вами спор вести и разговоры разговаривать.
Так и скажите не могу без обобщений и оскорблений других людей и все станет всем ясно.
Да, я не могу без оскорблений писать про кучу швали которая совершила государственный переворот в стране.
А, вы взяли на себя право говорить за Всех?

Я говорю за себя,ну не все на Западе враги, и мы не враги им. Зачем тупо нагнетать итак нездоровую обстановку?
На западе боятся москалей, тут ждут бендеровцев, зачем? Україна повернулася до Конституції 2004 року. Тепер ми парламентсько-президентська республіка.
Уже не будет один человек все решать, есть шанс для всех договориться.
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 21 Февраля, 2014, 17:48)
Уже не будет один человек все решать, есть шанс для всех договориться.

Если бы оппозиция тупо освободила Юльку, и поделила портфели, то может и прокатило бы!
Но вот беда- там крепко сидят ребята, которым пофиг на оппозицию- они хотят "украину для украинцев"!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 19:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лебедь23 @ 21 Февраля, 2014, 17:55)
Уже не будет один человек все решать, есть шанс для всех договориться.
Если бы оппозиция тупо освободила Юльку, и поделила портфели, то может и прокатило бы!
Но вот беда- там крепко сидят ребята, которым пофиг на оппозицию- они хотят "украину для украинцев"!

Не нагнетайте, были уже оранжевые у власти, никто не умер,развал не нужен никому.
А про Юльку как-то все забыли.
PMEmail Poster
Solaris | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 20:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 20:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 21 Февраля, 2014, 17:48)
Я говорю за себя,ну не все на Западе враги, и мы не враги им. Зачем тупо нагнетать итак нездоровую обстановку?
На западе боятся москалей, тут ждут бендеровцев, зачем? Україна повернулася до Конституції 2004 року. Тепер ми парламентсько-президентська республіка.
Уже не будет один человек все решать, есть шанс для всех договориться.

Без меня. За меня все решили там "Великая троица" и куча прихвостней, что мне лучше и как мне дальше жить.
Конституцию менять можно только законным путем, а не желанием кучи с дубинами в руках.

Отредактировал димаз - 21 Февраля, 2014, 20:11


____________________
user posted image
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 20:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Solaris
А сейчас начнут видео заливать, где титушки что-то громят или скажут, что это титушки, а не активисты.
Никто ни спорит порядок навести будет сложно, но придется, или будем жить в средневековье.
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 20:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 21 Февраля, 2014, 18:08)
Без меня. За меня все решили там "Великая троица" и куча прихвостней, что мне лучше и как мне дальше жить.
Конституцию менять можно только законным путем, а не желанием кучи с дубинами в руках.

Открою вам страшную тайну, за вас давно все решили, и ничего ни от вас, ни от меня, ни от соседа уже давно не зависит. Поменяли власть, те же яйца только вид сбоку, но Янек отличился больше всех, накосячил где только мог, а в конце еще и крови пролилось, при его президентстве, ни при жестком Кучме, ни при распаде Союза, когда все боялись крови. ни при Юще, а именно при нем родимом.

Отредактировал snegovik - 21 Февраля, 2014, 20:16
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 21 Февраля, 2014, 20:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 21 Февраля, 2014, 17:59)
Не нагнетайте, были уже оранжевые у власти, никто не умер,развал не нужен никому.А про Юльку как-то все забыли.

Дай бог!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 21 Февраля, 2014, 20:34
Quote Post



Unregistered









Solaris, lol.gif . Под прессу спецом. Вам такое слово - "титушки", ничего не говорит?

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 152 153 154 155 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1034 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top