Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 170 171 172 173 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
pulp | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 19:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Repa @ 22 Февраля, 2014, 17:45)
Простой пример. вы нанимаете бригаду рабочих чтоб они сделали ремонт. Через неделю обнаруживаете что бригада мало того что плохо работает, но еще и ворует у Вас. Ваши действия выгнать таких работников или ждать когда закончат ремонт?

плохой пример. Погибли люди, а их жизни-это плата за чьи-то политические и финансовые амбиции. Действующий итак ничего не решает,а людям нужно время чтобы принять решение.
PMEmail Poster
an0nym0us |
Дата 22 Февраля, 2014, 19:50
Quote Post



Unregistered









@Stalevar будем надеться, что в скором времени пройдет референдум о выходе Крыма из состава Украины, а дальше пускай люстрируют и кастрируют, нам будет уже все равно.
1/   
Stalevar |
Дата 22 Февраля, 2014, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 22 Февраля, 2014, 18:43)
Вам не стыдно говорить о людях, отдавших жизнь за свою идею, надежду и будущее..

Не стыдно. Потому что смерти получились бессмысленные. Для того, что бы одних подонков сменить на других. Где парламентские перевыборы? Эта оранжево-нацисткая шобла сейчас будет сидеть в парламенте до 2017 года как минимум. Наплачетесь еще со своим "будущим".

Отредактировал Stalevar - 22 Февраля, 2014, 19:52
VaVaN | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 19:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 22 Февраля, 2014, 18:52)
Где парламентские перевыборы?


Ну как же. Они о себе не забыли и продлили свои полномочия, т.е. полномочия упырей до 2017 года bye1.gif
Правда если Конституция 2004 года вступит в силу.

Отредактировал VaVaN - 22 Февраля, 2014, 19:53
PMEmail Poster
pulp | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 19:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


es2803
да нах этот президент вообще нужен? Насчёт Правого сектора-согласен, но их как раз и усранят самых первых при попытке помешать(
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 19:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Опа. Внешние управляющие прикатили:
Глави МЗС Німеччини, Франції та Польщі Франк-Вальтер Штайнмайер, Ерік Фурньє і Радослав Сікорський прибули до Верховної Ради.
http://gazeta.ua/articles/politics/_glavi-...oyi-radi/543656
PMEmail Poster
Repa |
Дата 22 Февраля, 2014, 19:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 22 Февраля, 2014, 17:52)
Наплачетесь еще со своим "будущим".

Я наплакался с настоящим, если конкретно Вас не коснулася рука макеевских по отжиму денег, вам просто повезло.
kit | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 22 Февраля, 2014, 17:41)
Пля делят портфели со скоростью звука. Они бы так ублюдки работали оперативно на благо страны раньше. И что не должность, то знакомая рожа.Клоуны на майдане прыгали и дохли, что бы такую люстрацию власти провести? Сколько времени надо этим клоунам, что бы они поняли, что их опять нае..али? Год? Юля выйдет с больнички и пойдет в огороде копаться? Как минимум премьером захочет стать или в президенты полезет. Цирк придурков.

плюсую. На самом деле сейчас пойдут разговоры, что все это временно, и скоро революция победит, и каждый инвалид будет получать пенсию 100500 тыщ... Ага, щаззз. Временно, лет на 400. Будет-будет. Пусть прыгают, им еще и не те сказки порассказывают. У нас перед выборами сказочники такие шедевры выдают- жуть)
Если народец верит - это говорит лишь о его тупости и уровне интеллекта.
Граждане, просчитывайте поступки на 2-3 месяца вперед, ну повзрослейте уже. smile.gif


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Repa |
Дата 22 Февраля, 2014, 20:03
Quote Post



Unregistered









Stalevar,VaVaN,pulp а Вам не обидно что Янукович Вас всех кинул, защитить от бэндеровцев и фошистов не смог, слился в неизвестном направлении. где сейчас Гепа и Допа и их Народный фронт? взяли что можно рассовали по карманам и в Россию, а Вас бросили тут с этими бэндеровцами которых вы так люто ненавидите.
baronessa |
Дата 22 Февраля, 2014, 20:09
Quote Post



Unregistered









А пока новоявленное Закрытое Отделение Психиатрической Больницы (вр) клепает законы,
Россия берет 11 золото и выходить на первое место олимпиады в Сочи. Поздравляем clapping.gif
VaVaN | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 22 Февраля, 2014, 19:03)
Stalevar,VaVaN,pulp а Вам не обидно что Янукович Вас всех кинул, защитить от бэндеровцев и фошистов не смог, слился в неизвестном направлении. где сейчас Гепа и Допа и их Народный фронт? взяли что можно рассовали по карманам и в Россию, а Вас бросили тут с этими бэндеровцами которых вы так люто ненавидите


Бог с вами. Где я писал о поддержке или симпатиях к Януковичу???
И вообще, что Янык Гепа и Допа должны круглосуточно находится в прямом эфире???
Вы ж не передергивайте пожалуйста.
Вы действительно верите что он поедет в Россию или что Россия его ждет???
Насколько я вижу, что те кто "рассовали бабло по карманам" сидят в Киеве в ВР - ИЛИ Я ОСЛЕП???

Отредактировал VaVaN - 22 Февраля, 2014, 20:10
PMEmail Poster
iqs | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=8kQyRaWYcS0
PMEmail Poster
es2803 |
Дата 22 Февраля, 2014, 20:12
Quote Post



Unregistered









КымскийКот
Я как раз не сидел.
Я занимался Дорожным Контролем.
Если интересно то у меня был план отстоять хотя бы одного водителя от развода в день.
Я был в прокуратурах, судах, каждый день ходил в Гаи как на работу я боролся как мог.
Но тогда нас было слишком мало против гопников с Гаи.
И когда с 2012 года приходили ко мне домой поздним вечером на разборки я признаться-- сдался. Я боялся за свою семью.
Нас били, карежили машины, запугивали.
Но я пытался хоть что то сделать для НАРОДА, хоть какую то частичку внести.
И сейчас я рад что все поменялось за ОДИН день, а хорошо это или плохо время покажет. Хуже уже не будет

Отредактировал es2803 - 22 Февраля, 2014, 20:13
Atmega |
Дата 22 Февраля, 2014, 20:12
Quote Post



Unregistered









Repa
Мне то же надоело так жить. Мен выдрачивают, налоги и дороги, меня выдрачивают, что моя сестра не может устроиться врачом на работу, ибо хотят взятку и тд...
pulp | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Repa @ 22 Февраля, 2014, 18:03)
pulp а Вам не обидно что Янукович Вас всех кинул, защитить от бэндеровцев и фошистов не смог, слился в неизвестном направлении. где сейчас Гепа и Допа и их Народный фронт? взяли что можно рассовали по карманам и в Россию, а Вас бросили тут с этими бэндеровцами которых вы так люто ненавидите.

отвечу лично за себя. я-бэндэровец(по крайней мере, по мнению многих, страниц 10-30 назад) lol.gif и меня меньше всего волнует, кто и куда летит, меня больше волнует то, что Майдан каждый раз освистывал тех, кто сейчас пытается рулить в Раде.
Наливайченко-это грамотно, только вопрос: не будут ли мешать работать?

Отредактировал pulp - 22 Февраля, 2014, 20:25
PMEmail Poster
1/472   
КрымскийКот | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 20:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 22 Февраля, 2014, 17:45)
вы нанимаете бригаду рабочих чтоб они сделали ремонт. Через неделю обнаруживаете что бригада мало того что  плохо работает, но еще и ворует у Вас. Ваши действия выгнать таких работников или ждать когда закончат ремонт?


Однако выгнать 4-ю по счету бригаду(это не столько о бригадах говорит, сколько о уровне их нанимавшего bigwink.gif), и взять обратно выгнанную ранее за то же самое 3-ю... lol.gif
Тут главная проблема-дом без фундамента (национальной идеи), кое-как слепленный до этого...
Как ни крась(а на большее нет денег), на евроремонт никак не тянет lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 22 Февраля, 2014, 20:16
PMEmail Poster
Repa |
Дата 22 Февраля, 2014, 20:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaVaN @ 22 Февраля, 2014, 18:10)
И вообще, что Янык Гепа и Допа должны круглосуточно находится в прямом эфире???
Вы ж не передергивайте пожалуйста.

Арсен Аваков: Добкин и Кернес покинули территорию Украины в направлении России через пропускной пункт Гоптовка..
https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/5...70?stream_ref=1
Repa |
Дата 22 Февраля, 2014, 20:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 22 Февраля, 2014, 18:14)
это не столько о бригадах говорит, сколько о уровне их нанимавшего )

А нанимает их разве не народ Украины по средствам выборов?
Мне не нравился ни Юля, я против Ющенко был, но не один из этих идиотов не смог довести страну до того что смог Янык.


Отредактировал Repa - 22 Февраля, 2014, 20:18
21/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 20:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 22 Февраля, 2014, 18:16)
А нанимает их разве не народ Украины по средствам выборов?

Вы верно поняли мой намек bigwink.gif

Цитата(Repa @ 22 Февраля, 2014, 18:16)
не один из этих идиотов не смог довести страну до того что смог Янык.

Ему неплохо "помогли" из-за границы. Во времена Ющенка Россия была недовольна, но русских генералов-специалистов по восстаниям(типа Маккейна) в Киев не присылала...

Отредактировал КрымскийКот - 22 Февраля, 2014, 20:33
PMEmail Poster
AristofAnn |
Дата 22 Февраля, 2014, 20:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 22 Февраля, 2014, 18:14)
Тут главная проблема-дом без фундамента (национальной идеи), кое-как слепленный до этого...

если дом без фундамента, то от бесконечных "евро" ремонтов он рано или поздно обвалится. Проблема в том. что для того чтобы фундамент сделать, его все равно валить надо.

Отредактировал AristofAnn - 22 Февраля, 2014, 20:21
5/   

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 170 171 172 173 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1069 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top