Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 177 178 179 180 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
kit | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Моё чувство прекрасного мне подсказывает, что скоро мировая европейская общественность намекнёт, что тот, кто не разойдется миром - получит звезды.
Пояснение для демократов: Роль толпы выполнена. Лишние неуправляемые люди не нужны.

Не удивлюсь, если такие замечания поступят уже завтра вечером.

Тут возможны такие последствия.
1. Новое перетусованное правительство начнет разгонять толпу само, естественно, ничего не выйдет. Толпа разгонит правительство. (Аналог - октябрьская революция после февральской). Возможные последствия пункта 1:
а) Правительство валит в Польшу, запрашивает демократической помощи ООН. - ввод войск.
б) Правительство сольется, в обнимку с Яныком все валят на карибы, анархия - ввод войск.
в) Правительство обращается к Беркуту (переименованный в Бандеркут), все вместе валят толпу. Партизанщина, анархия - ввод войск.
г) Правительство мирно договаривается с толпой, все сидят и деребанят дальше. Особо резвые анархисты получают по шапке от Беркута.
д) Толпа валит правительство, и наконец-то берет власть в свои руки. Президента переименовываем в Гетьмана. Выбираем на площади по уровню апплодисментов. Естественно, все не помещаются, потому в каждом городе свой Гетьман.

(ЗЫ. Я не стебусь, но "народная" власть с кухарками вызывает БОЛЬШИЕ сомнения. Хаос и бардак на пару лет обеспечен).

2. мать моя, фантазия сдает уже.

Господа демократы. Я ни в коей мере не стебусь с вашего священного желания жить в Правильной стране с честными чиновниками. И не нагнетаю обстановку, не упрекайте меня в этом. Но что-то мне подсказывает, что если толпа не разойдется, её будут бить. Сильно бить. Причем не Юго-Восток и не Янык. Так что когда будут говорить, что толпу экстремистов разгоняют, вспомните, пожалуйста, что еще недавно эта толпа была "благородными повстанцами".



____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 22 Февраля, 2014, 23:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(toxa5555 @ 22 Февраля, 2014, 22:34)
Опа-опа-опа!!! Стукачи пошли lol.gif Стучите-стучите... Как уже надоела ваша бессильная злоба...

Да пофиг. Просто нынешняя ситуация великолепна тем, что каждый проявляет себя полностью. Сам или как говориться "за ушко, да на божий свет".
slav |
Дата 22 Февраля, 2014, 23:37
Quote Post



Unregistered









ЗЕВС Нетерпимость и ксенофобия, - ваше истиное лицо.
Я не разделяю мнения Снайпера или ваше, но я не призываю их банить. Это низко.

Отредактировал slav - 22 Февраля, 2014, 23:38
Vacony | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo нет не зашуршали , просто майдан пришел сюда.

Не мое личное мнение , но выглядит все так -

.. Пришел народ, который решил что вы нам не нужны. Мы натерпелись вас уже, не хотим больше. Уходите. Мы будем мирно просить, мы мирные, потом засрем вашу личку, мирно. Потом нас станет больше. Потом мы узнаем где вы живете. Мы встанем под окнами. Мы мирно будем продолжать. Пока вы не уйдете. Уйдите сами. По мирному...

...
Я мог бы продолжать, но думаю мысль понятна.



____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(kit @ 22 Февраля, 2014, 21:37)
Моё чувство прекрасного мне подсказывает, что скоро мировая европейская общественность намекнёт, что тот, кто не разойдется миром - получит звезды.
Пояснение для демократов: Роль толпы выполнена. Лишние неуправляемые люди не нужны.

Не удивлюсь, если такие замечания поступят уже завтра вечером.

Тут возможны такие последствия.
1. Новое перетусованное правительство начнет разгонять толпу само, естественно, ничего не выйдет. Толпа разгонит правительство. (Аналог - октябрьская революция после февральской). Возможные последствия пункта 1:
а) Правительство валит в Польшу, запрашивает демократической помощи ООН. - ввод войск.
б) Правительство сольется, в обнимку с Яныком все валят на карибы, анархия - ввод войск.
в) Правительство обращается к Беркуту (переименованный в Бандеркут), все вместе валят толпу. Партизанщина, анархия - ввод войск.
г) Правительство мирно договаривается с толпой, все сидят и деребанят дальше. Особо резвые анархисты получают по шапке от Беркута.
д) Толпа валит правительство, и наконец-то берет власть в свои руки. Президента переименовываем в Гетьмана. Выбираем на площади по уровню апплодисментов. Естественно, все не помещаются, потому в каждом городе свой Гетьман.

(ЗЫ. Я не стебусь, но "народная" власть с кухарками вызывает БОЛЬШИЕ сомнения. Хаос и бардак на пару лет обеспечен).

2. мать моя, фантазия сдает уже.

Господа демократы. Я ни в коей мере не стебусь с вашего священного желания жить в Правильной стране с честными чиновниками. И не нагнетаю обстановку, не упрекайте меня в этом. Но что-то мне подсказывает, что если толпа не разойдется, её будут бить. Сильно бить. Причем не Юго-Восток и не Янык. Так что когда будут говорить, что толпу экстремистов разгоняют, вспомните, пожалуйста, что еще недавно эта толпа была "благородными повстанцами".

Вах!! Хорошо сказал buba.gif buba.gif
PMEmail PosterUsers Website
probegallo |
Дата 22 Февраля, 2014, 23:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 22 Февраля, 2014, 22:38)
.. Пришел народ, который решил что вы нам не нужны. Мы натерпелись вас уже, не хотим больше. Уходите. Мы будем мирно просить, мы мирные, потом засрем вашу личку, мирно. Потом нас станет больше. Потом мы узнаем где вы живете. Мы встанем под окнами. Мы мирно будем продолжать. Пока вы не уйдете. Уйдите сами. По мирному...

Сколь угодно. Да, и билеты на самолет не забудьте купить, пешком не один месяц идти
gurkha |
Дата 22 Февраля, 2014, 23:40
Quote Post



Unregistered










Активисты нашли в своих рядах "титушок-крыс"
Смотрю ТСН и понимаю что всё будет норм. Захожу на форум чувствую что всё пи censored.gif ц. Выхожу на улицу, общаюсь с людьми и понимаю что там совсем другая реальность.
ЗЫ.Позже скину видео Садового, он многим успокоит лютый батхерд
Sniper | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 22 Февраля, 2014, 21:38)
Потом мы узнаем где вы живете. Мы встанем под окнами. Мы мирно будем продолжать. Пока вы не уйдете. Уйдите сами. По мирному...

а че узнавать то? всё есть

Отредактировал Sniper - 22 Февраля, 2014, 23:43
PM
Tankist | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 22 Февраля, 2014, 21:40)
Смотрю ТСН и понимаю что всё будет норм. Захожу на форум чувствую что всё пи censored.gif ц. Выхожу на улицу, общаюсь с людьми и понимаю что там совсем другая реальность.

Можете пояснить?Про другую реальность не понял) bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
Vacony | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo
Sniper
вы чего то не поняли, что это не "мое мнение" , озвучиваю что витает в воздухе просто.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
timonn | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Из прямой речи Юли... Сижу вот слушаю... Говорит я вам верну каждую копейку которую у вас украли, то есть свои отдаст или раскулачивать начнут?
PMEmail Poster
ЗЕВС |
Дата 22 Февраля, 2014, 23:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(slav @ 22 Февраля, 2014, 21:37)
ЗЕВС Нетерпимость и ксенофобия, - ваше истиное лицо.
Я не разделяю мнения Снайпера или ваше, но я не призываю их банить. Это низко


Друг, я и "снайспер" и прочие КРЫМЧАНЕ , не являемся модераторами.
тоесть примером и "страшным судом" для остальных.

мне лично откровенно говоря и времени нет сидеть в сети. только во время кофепития и пищеупотребления.

и свои мнения я НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.

мне ваше не нравится.
и что?
прочитал и пролистал дальше.

НО КОГДА МОДЕРАТОР ПИШЕТ ЧУШЬ, И КОГДА ЕГО НОСОМ ТЫКАЮТ ЧТО ОН ЧИСТУЮ ДЕЗУ И ПРОВОКАЦИЮ ПОСТИТ.

а он типа- ну извините, ошибся...

МЫ И САМИ УМЕЕМ В ИНТЕРНЕТЕ ИНФУ ИСКАТЬ, И ПИНДОСОВСКИЙ ФЭЙС БУК НЕ ЕСТЬ ИСТОЧНИК ДОСТОВЕРНОЙ ИНФЫ.
bigwink.gif
StelS | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Немного юмора
Присоединённое изображение
Аффтор не я)
PMEmail Poster
ЗЕВС |
Дата 22 Февраля, 2014, 23:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 22 Февраля, 2014, 21:38)

.. Пришел народ, который решил что вы нам не нужны. Мы натерпелись вас уже, не хотим больше. Уходите. Мы будем мирно просить, мы мирные, потом засрем вашу личку, мирно. Потом нас станет больше. Потом мы узнаем где вы живете. Мы встанем под окнами. Мы мирно будем продолжать. Пока вы не уйдете. Уйдите сами. По мирному...


Молодца, чётко и понятно обрисовал.

"или сам, или поможем".

майдан уже тут. lol.gif lol.gif lol.gif
toxa5555 | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 488
Регистрация: 04.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(probegallo @ 22 Февраля, 2014, 21:37)
Да пофиг. Просто нынешняя ситуация великолепна тем, что каждый проявляет себя полностью. Сам или как говориться "за ушко, да на божий свет".

+100500 Впрочем, их тоже могу понять - это все от страха и бессилия. Страх, что придут ужасные бандеровцы-фашисты и заставят делать что-то ужасное... А бессилие - от того, что они нечего не могут сделать против этого. Даже нет, не "не могут", а не хотят - не приучены рассчитывать на себя, ждут от кого то команды.
На самом деле, если бы все эти снайперы, танкисты и прочие "антимайданавцы" Крыма вышли бы на сейчас на улицы со своими требованиями - это была бы сила. И вполне возможно, что бы они добились и реальной автономии и прочего и прочего... Но этого не будет. НИКОГДА. Совок - это диагноз.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/264   
gurkha |
Дата 22 Февраля, 2014, 23:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 22 Февраля, 2014, 21:42)
Можете пояснить?Про другую реальность не понял) bigwink.gif

Каждый получает свою информацию со своих источников. Люди на улице, знакомые соседи имеют другую точку зрения. Вот и всё. Мозг как флешка, каждый себе заливает свою инфу.
StelS | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кит +1. Я бы за хохлов собственно не парился сильно, надо думать как оградить и защитить наш с вами полуостров от рыжих бендеров! Юля вышла, и весь этот замес угадайте ка из-за кого собственно! Весь этот сброд нужно сжечь на площади у людей на глазах, что бы соблазна к власти "честной" было меньше!
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 22 Февраля, 2014, 23:52
Quote Post



Unregistered









toxa5555
От молодца! =) А еще, боятся признавать украинскую культуру, говорить на укр. языке, это же теляча мова. Потому что считают все вокруг в подметки не годящиеся... Потому, что о своей культуре то толком и не ведают... + ко всему не уважают ничего, кроме своего как бы родного. Я не пойму - если ты из Севаста, ты москаль, если из Львова ты бендеровец (хотя может я просто прописан во Львове), из Донецка - Москаль. Все враги, эти ваши Колчаковцы, Махновцы, Бендеровцы, Номаны Челебеджиханы, татары, со своим белым конем, подаренным Гитлеру. Эй - хорош тут бабушкин совок катировать, учите мову страны и ее историю.

Отредактировал Atmega - 22 Февраля, 2014, 23:58
Rumata | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



модераторий оставили в покое, есть такое мнение, перебесились, ей богу


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 22 Февраля, 2014, 23:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



амнистию обещаю всем униженным и оскорбленным, это всего лишь скрипт который помогает нам общаться и высказывать мнение.

открою секрет, г-н Пробегалло, штатный провокатор ))


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 177 178 179 180 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1271 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top