Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 178 179 [180] 181 182 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
toxa5555 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 488
Регистрация: 04.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Rumata @ 22 Февраля, 2014, 21:56)
открою секрет, г-н Пробегалло, штатный провокатор ))

От оно шо boxed.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ЗЕВС |
Дата 23 Февраля, 2014, 0:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 22 Февраля, 2014, 21:56)
открою секрет, г-н Пробегалло, штатный провокатор ))

так сейчас что сказали "новые власти"?
ПРОКАЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА.
зачем нам на форуме ПРОВАКАТОР???

тогда сами будем "майданить". censored.gif

я вроде не одинок в своём мнении.

очень жаль что друг друга не поняли.
а народ на 178 странице надеялся на РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ "ТУТАШНЕЙ ВЛАСТИ".

А "ВЛАСТЬ" ВСЁ СВЕЛА К ШУТКЕ...

Отредактировал ЗЕВС - 23 Февраля, 2014, 0:02
3/   
VladiZlav | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:01
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tankist @ 22 Февраля, 2014, 22:59)
Если ситуация станет критическая, не сомневайтесь, мы выйдем.

поддерживаю. Крайне бы не хотелось заниматься тем, чем сейчас занимаются "демократы" на майдане, но если угроза будет реальной, то защищать родину придется. bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
3/10776   
Rumata | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



да твоюж мать, вы забыли что такое культура речи?

любой, любой человек на Окраини, прекрасно знает русский язык, культура общения состоит в том, что ты обязан ответить собеседнику на языке на котором он к тебе обратился, или сказать, что ты этого языка не понимаешь



____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
KOC | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladiZlav
Он не вас имел ввиду, а некоторых упоротых товарищей - ватников


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 0:02
Quote Post



Unregistered









VladiZlav
Вы говорите за себя, я рад, что Вы так рассуждаете. Я жил лет 5 в Севастополе, там тупо в маршрутках кричали водителю, если слышали из динамиков Океан Эльзы и тд : "Выруби этих хохлов"... Раньше там и Укр. Яз не сдавали как главный экзамен, даже в ВУЗ. Нелюбовь русскоязычного населения к украинцам у нас стоить признаться есть, так же как и к татарам и прочим народам.

Отредактировал Atmega - 23 Февраля, 2014, 0:03
Rumata | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:02
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ЗЕВС
тут не майдан, а частный сервер, ай ду стенд ми?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
Rumata | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ЗЕВС, пока, на Тагил

еще есть желающие?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ksirium | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


О ля-ля, сколько шуму! probegallo все гуд! народ бесится, потому что не по ихнему и не так, как хотелось бы, принципе предсказуемо wink.gif Но все же Мирные Люди

Отредактировал ksirium - 23 Февраля, 2014, 0:06
PM
toxa5555 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 488
Регистрация: 04.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Tankist @ 22 Февраля, 2014, 21:59)
Если ситуация станет критическая, не сомневайтесь, мы выйдем.

Надеюсь, что выйдете. Вот, честно, надеюсь на это. Что научитесь таки отстаивать свое мнение. Отстаивать по-настоящему...
А пока готовьтесь принимать новую власть naughty.gif

Отредактировал toxa5555 - 23 Февраля, 2014, 0:07


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Tankist | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 22 Февраля, 2014, 22:02)
Вы говорите за себя, я рад, что Вы так рассуждаете. Я жил лет 5 в Севастополе, там тупо в маршрутках кричале водителю, если слышали из динамиков Океан Эльзы и тд : "Выруби этих хохлов"... Раньше там и Укр. Яз не сдавали как главный экзамен, даже в ВУЗ. Нелюбовь русскоязычного населения к украинцам у нас стоить признаться есть, так же как и к татарам и прочим народам.

Быдло есть везде - смеритесь.Все это разжигается искусственно. СМИ великое изобретение для манипуляции общественным мнением. bigwink.gif
Цитата(toxa5555 @ 22 Февраля, 2014, 22:05)
Надеюсь, что выйдете. Вот, честно, надеюсь на это. Что научитесь таки отстаивать свое мнение. Отстаивать по-настоящему...

Надеюсь что Вы тоже bigwink.gif

Отредактировал Tankist - 23 Февраля, 2014, 0:07
PMEmail PosterUsers Website
gurkha |
Дата 23 Февраля, 2014, 0:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 22 Февраля, 2014, 21:52)
о своей культуре то толком и не ведают... + ко всему не уважают ничего, кроме своего как бы родного.

Увы, историю мало кто знает. Забрать корни у нации, и народ превратиться в перегной для господства других народов и режимов.
user posted image

Отредактировал gurkha - 23 Февраля, 2014, 0:08
StelS | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Atmega
По поводу языков с Вами полностью согласен! Я хоть и изучал ридну мову в школе, но предпочитаю русский язык! Хочу смотреть радио и слушать телевизор на русском языке, а не на навязанном хохляцком!
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



еще раз, я предоставляю свой, личный сервер для обсуждения ситуации в стране, продаж, жалоб, подачи обьявлений и т.п.
я толерантен к Вам, своей аудитории до последнего, потому что вы и есть "Крымский форум"
любые попытки создания Майдана на моей территории будут жестко пресекаться


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
3/59690   
probegallo |
Дата 23 Февраля, 2014, 0:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(StelS @ 22 Февраля, 2014, 23:07)
Хочу смотреть радио и слушать телевизор на русском языке

smile.gif
А телевизор лучше выбросить. Я уже лет 9 как...
kit | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да, я тут еще вклинюсь.
Тут меня недавно объявил один знакомый "совком", "человеком устаревших взглядов", "негибким", "рабом".
Человек активный жежешечно-фейсбучный мастер поста, активно поддерживающий Демократию, Свободу, Права человека на самовыражение, и просто очень любящий спорить. В общем, типаж "баба яга против".
Заметил интересную особенность апологетов этой новой религии. Ща перечислю.
1. Если даешь некие негативные факты, противоречащие религиозным убеждениям, то человек морозится.
2. Если просишь что-то обосновать или дать ответ на поставленный вопрос- морозятся.
3. Постоянно постят ссылки с цензоров и фейсбуков - там есть подготовленный утвержденный материал (тем самым напоминают мне партийных деятелей, цитирующих Ленина).
4. 23 февраля и песня "Священная война" вызывают лютый батхёрт, как свет на вампиров (да, я перегибаю, но как еще объяснить поведение таких людей, игнорящие эти Общенародные символы, и при этом причисляющие себя к Народу?)
5. Люди активно ездят по миру, смотрят, как там живут, им нравится, хотят также и тут. (это плюс)
6. Люди вообще не понимают, как можно любить Эту Страну (например, даже не родились тут) (это минус)
7. Люди активно сочувствуют всем неимущим и обездоленным (это плюс)
8. Люди небедные, на хлебе с водой не живут, но предложение раздать все нуждающимся и поминание Юрия Бенедиктовича приводит их в Лютый батхерт, в процессе которой ими начинается переход на личности в одностороннем порядке, после чего следует 100 ссылочек на цензор.

Кошмар, короче. Новая религия появилась.

Теперь по мне.
совок - да, я родился в СССР. Да, мне привили общечеловеческие ценности. Я не считаю, что меня можно презирать за это. Да, я консервативен, и вещи "в тренде" меня интересуют только после того, как они становятся очевидно хорошими, без последствий.
раб - апологеты сейчас так называют всех, кто подчиняется законам. Мне на это возразить нечего. Данный пейоративный термин пуст эти люди засунут в свою Свободную Жопу, и радуются. А потом, при поездке в Штаты, при получении визы пусть выскажут все свои взгляды на Свободу поведения работнику посольства. Нет, там они Законопослушные Демократические Овечки. Иначе Век Визы Не Видать)

Подытожу. Данные фанатики провоцируют нас. Их мало. В игнор их. Ибо Нехер Кормить Жирных Троллей.
Господа, Думайте Мозгом!


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 23 Февраля, 2014, 0:10
Quote Post



Unregistered









Друг пишет
Цитата


Олег Фесенко
Крымская ситуация.
Началась системная работа по дестабилизации Крыма.
Сегодня и завтра в городах Крыма подготовлены и начали проводится "митинги" провоцирующие "народный гнев" и раскрутку силового сценария.

Митинг в Ялте, который пытались сделать в 12.00, дружными усилиями свели на нет. Всего лишь массовым информированием людей и пояснением сути провокации.
Журналисты были недовольны - горячей новости из Ялты не получилось.
А, например, Керчь повелась. Теперь это "горячаяя точка": http://ankerch.crimea.ua/page/news/27293

С тревогой ждем завтрашнего дня. Очень спокойно готовимся. Из многих источников известно, что в Крым вчера вечером заехало много одинаково одетых людей с удивительно одинаковыми спортивными сумками. Большими длинными сумками.

Любимые мои крымчане!
Завтра не верьте ни одному выступающему. Сейчас, если кто то стоит с плакатом и вопит, значит рядом уже десяток спортивных ребят ждет Вашей реакции.

Блокируйте любой митинг!!!
Если нет сил заставить оратора уйти - уйдите сами. Без аудитории они затихают.
Сейчас любой гнойный шум опасен, так как все в страшном напряжении, панике и растерянности!!!

Поймите! Это кране важно! Никакие провокаторы не будут бить друг друга!
Им нужна Ваша реакция!
Ваша ярость и Ваша кровь!
3/   
Vacony | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7109
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://gazeta.sebastopol.ua/2014/02/22/sev...mi-i-orkestrom/

Наконец милиционеры приехали. Командирам не удалось выстроить личный состав, потому что родные и чужие люди бросились обнимать бойцов.

«Спасибо, что вернулись. Больше мы вас туда не отпустим», говорили женщины. Толпа скандировала «Спасибо!»

Энтузиазм горожан достиг апогея к приезду подразделения «Беркута». Толпа не давала бойцам отойти от автобусов. Им дарили цветы и сладости, скандировали «Гордимся!», пели гимн города. Не снимая масок, прибывшие из Киева плакали.

Наконец командир выстроил подчиненных и вывел их к памятнику Нахимову. Толпа расступилась. Сорванным голосом командир доложил людям о том, что подразделение «выполнило задание по охране общественного порядка в Киеве, личный состав вернулся в пункт дислокации без замечаний». Люди возбужденно приветствовали бойцов


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"За русский язык- уголовная ответственность?" И это не фейсбук, а наша "новая рада"...


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
eFa | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Задумка у правого сектора хорошая, полностью обновить систему. Хотя если обойдётся в дальнейшем без крови, это будет чудо. Но имхо Юлю зря выпустили, она их в бараний рог свернёт, а если против неё будут выступать, у неё яйца есть в отличие от Януковича, нянчиться не будет.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 178 179 [180] 181 182 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1164 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top