Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 182 183 184 185 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 1:49
Quote Post



Unregistered









На майдане беспредел.

Пенсия 1000 грн - это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн - это беспредел!
Новый дворец Януковича - это беспредел!
То, что бандита можно узнать по милицейским погонам - это беспредел!
Избиение мирных демонстраций - это беспредел!
Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это беспредел!
Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может!!!
На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО - это беспредел!
Избиение стариков, женщин и студентов - это беспредел!!!
Наши суды - это беспредел!
Наше ГАИ - это беспредел!
Зек при власти - это вообще прецедент!

А вы называете беспределом то, что народ восстал против всего, что написано выше???
an0nym0us |
Дата 23 Февраля, 2014, 1:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 22 Февраля, 2014, 23:09)
но сейчас модно списывать все на "бандеровцев"

Не, "бандеровцев" не так популярны, вот титушки другое дело - это просто пик моды, они им уже везде мерещатся, отлавливают людей на улице, стреляют в автобусы с туристами, охрану посольств да даже в своих стреляют потому что видят титушек. За каждым углом видят злых титушек, сидящих на корточках в спортивной одежде и такого же телосложения, говорящие на чистом русском без акцента(первый и главный признак титушки).
@Atmega вы там экран не забрызгали(об-экуляировали) от праведного гнева?

Отредактировал an0nym0us - 23 Февраля, 2014, 2:07
ProAD | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 1:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1529
Регистрация: 06.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Atmega к власти рвутся те,кто называет фашистов братьями,и за СС Галичина. Это беспредел?
Тимошенко подписавшая договора с Россией,которые нам были ой как не выгодны,выпущена на волю,за здорово живешь - это не беспредел?
Майдаунцы в своих блогах зазывают ехать "навести порядок в Крыму" это не беспредел?
Могу накатать еще как ты моментов неприятных.
Насчет русского языка то верно подмечено.
Если я захочу пойти на площадь,отстаивать на митинге свое мнение,как гражданина демократического государства,на меня нападут "граждане" предварительно назвав меня "титушкой",изобьют насмерть и будут героями?!
Какие мы все де*илы.
И на помощь к нам никто не пришел.
И не понял толком никто того что если все отморозятся,защищать полуостров будет некому.
(а вроде трезвым человеком по предыдущему опыту общения показался)

Да Atmega вы враг народа.Вы титушка и русофоб,вы общаетесь со мной на русском языке.


Кстати во время общения в соцсети,с одним из нациков,проскользнули в общении моменты,в которых мне культурно обьяснили,что дескать мы в Крыму тут все,без разбора борзые,и что надо в центре Симферополя устроить "местный майдан".Не знаю,как кажется всем кто прочтет мое сообщение,но мне кажется это уже отстреленные дебилы вошедшие во вкус,в ведении погромов и революций.
Предлагали кстати,за 2 недели назад постоять на майдане за 600 грн день =)) (за идею ведь все там стоят)

Отредактировал ProAD - 23 Февраля, 2014, 2:03


____________________
Красота в глазах смотрящего.
PMEmail Poster
3/111   
Pepper | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 1:58
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Atmega
"евронарод" из этого списка многое почерпнул:

Бандитов можно узнать по каске - беспредел
Избиение мирных демонстрантов имеющих другое мнение, в т.ч. нардепов - беспредел
Пытают на междугородних трассах и стреляют в безоружных тех кто не хочет им подчинятся - беспредел
Отбирают дорогие авто по своему выбору - беспредел
Самосуды майданутых - беспредел
Автопатрули вооруженные майданутых - беспредал
Зечка рвущаяся к власти имеется
PMEmail PosterUsers Website
gurkha |
Дата 23 Февраля, 2014, 1:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(maddrifter @ 22 Февраля, 2014, 23:18)
У Києві грабують Києво-Печерську лавру

Да нет вроде. http://ru.tsn.ua/video/video-novini/narodn...vry.html?type=2

Есть чему учиться, самоорганизации Есть еще видео про Межгорье. Сегодня там открыли смотрины на апартаменты гаранта

VaVaN | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 23 Февраля, 2014, 0:49)
Atmega


Пан видимо забыл что ваша богиня Тимошенко урезала всем пенсии и отменила их ежегодный пересчет.
Зарплата врачей не так давно была 900 гривен.
Я так понимаю сегодня в Украинском театре прощались и хоронили бандитов?
Мирных демонстрантов? ВЫ СЛЕПОЙ?
При пытках в лесу не делают покупки в интернет магазинах в то же время.
Как там губернатор Волыни, похищенный мирными демонсрантами - жив еще? Как семья его поживает?
Видел сегодня как хватали на улице Шуфрича. Лидер партии Родина че в СИЗО делает то?
Забыли добавить еще беременных женщин и кровь невинных младенцев.
Суды - беспредел, согласен. Впрочем как и сегоднящнее незаконной освобождение Тимошенко.
Зечку во власть обратно - это видимо нормально.

Ляшко требует казнить Януковича = это видимо тоже нормально.

Отредактировал VaVaN - 23 Февраля, 2014, 2:04
PMEmail Poster
ZaEc190 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну восток и юг отмалчивались, сидели на своей жопе нечего не делая. теперь маємо що маємо вчить мову, ато посодют)!

Отредактировал ZaEc190 - 23 Февраля, 2014, 2:07


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
ProAD | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1529
Регистрация: 06.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Vovan то ли еще будет =)))Вместо зека зечка президенткой будет =))Ток уже об этом никто говорить не будет ))В Украине традиция такая начинается,отсидеть перед президентством)
ZaEc а че делать то?! собирали и везли на евромайдан только евромайдаунов.Людей выступающих в поддержку мира и порядка в стране никто не спонсировал и никуда не приглашал.(и не платил тем более)



Господа,если к нам в Крым сунутся и устроят у нас второй майдан,то лично мне в таком Крыму уже жить будет просто противно.

Отредактировал ProAD - 23 Февраля, 2014, 2:09


____________________
Красота в глазах смотрящего.
PMEmail Poster
8/111   
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:10
Quote Post



Unregistered









ZaEc190
Хто розумив де ми живемо, той й вчив. Я всегда осознавал, что живу не в Раше и не в Турции, а в Украине.
an0nym0us |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(ProAD @ 23 Февраля, 2014, 0:05)
Вместо зека зечка президенткой будет =))Ток уже об этом никто говорить не будет ))В Украине традиция такая начинается,отсидеть перед президентством)

А министра МВД должен обязательно быть замешан в крупном коррупционном скандале, и скрываться от правосудия, пока не получит мандат депутата, даже не находясь в Украине.

Отредактировал an0nym0us - 23 Февраля, 2014, 2:15
ZaEc190 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ProAD @ 23 Февраля, 2014, 0:05)
Людей выступающих в поддержку мира и порядка в стране никто не спонсировал и никуда не приглашал.(и не платил тем более)

в западных областях на улицах стоят прозрачные урны для збора денег в поддержку майдана, полные до верху причём не 1-2 гривнёвыми банкнотами! последние месяцы они сами себя спонсировании. (моё личное мнение!)


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:19
Quote Post



Unregistered









Про язык. На майдане свободно говорили люди по русски. Никто им не бил лицо за это. Мы сами себя топим в этом вопросе, хотим гос язык, что бы все в стране на нем говорили, телячу мову не панимаем. Ни в одной другой нормальной стране такого нет, есть конечно страны, где по нескольку гос языков, но в данном случае не выйдет. Из истории имперских амбиций России, почему-то на пост советском пространстве, не многие к ней относятся с теплом и любовью, даже внутри федеративного устройства. Надо считаться с людьми, надо считаться с культурой сограждан, надо знать их традиции, а не высмеивать и поносить их. Офф топ. А по хорошему, для начала, нужно выучить свою.

Отредактировал Atmega - 23 Февраля, 2014, 2:22
VaVaN | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 23 Февраля, 2014, 1:19)
Надо считаться с людьми, надо считаться с культурой сограждан, надо знать их традиции, а не высмеивать и поносить их


Фарион вам в помощь.
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:26
Quote Post



Unregistered









VaVaN
Я вам не господин. И тимошенка для меня такой же зек как и предыдущий овощ. Люди вышли на площадь не ради Кличко, Яценюка, и уж тем более не ради освобождения смерти с косой... Их просто все задолбало в этой стране, в которой наглые мордовороты на крузаках решали судьбы людей.
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ни в одной другой нормальной стране такого нет, есть конечно страны, где по нескольку гос языков, но в данном случае не выйдет.

Вот именно - в нормальных странах нет такого, чтобы язык, на котором говорят миллионы сограждан, не являлся государственном. В нормальных странах - двуязычие - это гордость.
Это не мы себя топим - а это фобии некоторых политиков - которые боятся сделать русский вторым государственным. Будь русский вторым гос. языком - давно бы сняли добрую половину недопониманий.
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:28
Quote Post



Unregistered









VaVaN
На кого вы там ссылаетесь. При чем тут ваша Фарион. В помощь вам бы кого-нибудь. Если вы так болеете душой не за Украину. Так вам надо значит переезжать там где сердцу и душе мило.
aprem33 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1201
Регистрация: 05.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Читаю тему который день. ЛЮДИ! откуда у вас столько ненависти друг к другу?! Никто даже не пытается понять оппонента !
PM
Arksi | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 23 Февраля, 2014, 0:26)
Люди вышли на площадь не ради Кличко, Яценюка, и уж тем более не ради освобождения смерти с косой... Их просто все задолбало в этой стране, в которой наглые мордовороты на крузаках решали судьбы людей.

Берут сомнения что что то при этом изменится в стране.
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:30
Quote Post



Unregistered









inform
Не сделают русский вторым ибо -
Цитата
Из истории имперских амбиций России, почему-то на пост советском пространстве, не многие к ней относятся с теплом и любовью, даже внутри федеративного устройства.


Отредактировал Atmega - 23 Февраля, 2014, 2:31
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я вам не господин. И тимошенка для меня такой же зек как и предыдущий овощ. Люди вышли на площадь не ради Кличко, Яценюка, и уж тем более не ради освобождения смерти с косой... Их просто все задолбало в этой стране, в которой наглые мордовороты на крузаках решали судьбы людей.

Согласен на все 100%. Людей понять можно. Только, что сейчас нам - крымчанам делать? Вы думаете, что не будет ущемления по национальному признаку?
Ладно если Кличко будет у руля, но мы же прекрасно понимаем - какая сила там основная.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 182 183 184 185 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1119 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top