Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 182 183 [184] 185 186 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:28
Quote Post



Unregistered









VaVaN
На кого вы там ссылаетесь. При чем тут ваша Фарион. В помощь вам бы кого-нибудь. Если вы так болеете душой не за Украину. Так вам надо значит переезжать там где сердцу и душе мило.
aprem33 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1200
Регистрация: 05.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Читаю тему который день. ЛЮДИ! откуда у вас столько ненависти друг к другу?! Никто даже не пытается понять оппонента !
PM
Arksi | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 23 Февраля, 2014, 0:26)
Люди вышли на площадь не ради Кличко, Яценюка, и уж тем более не ради освобождения смерти с косой... Их просто все задолбало в этой стране, в которой наглые мордовороты на крузаках решали судьбы людей.

Берут сомнения что что то при этом изменится в стране.
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:30
Quote Post



Unregistered









inform
Не сделают русский вторым ибо -
Цитата
Из истории имперских амбиций России, почему-то на пост советском пространстве, не многие к ней относятся с теплом и любовью, даже внутри федеративного устройства.


Отредактировал Atmega - 23 Февраля, 2014, 2:31
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я вам не господин. И тимошенка для меня такой же зек как и предыдущий овощ. Люди вышли на площадь не ради Кличко, Яценюка, и уж тем более не ради освобождения смерти с косой... Их просто все задолбало в этой стране, в которой наглые мордовороты на крузаках решали судьбы людей.

Согласен на все 100%. Людей понять можно. Только, что сейчас нам - крымчанам делать? Вы думаете, что не будет ущемления по национальному признаку?
Ладно если Кличко будет у руля, но мы же прекрасно понимаем - какая сила там основная.
1/   
slav |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 23 Февраля, 2014, 0:26)
Я вам не господин. И тимошенка для меня такой же зек как и предыдущий овощ. Люди вышли на площадь не ради Кличко, Яценюка, и уж тем более не ради освобождения смерти с косой... Их просто все задолбало в этой стране, в которой наглые мордовороты на крузаках решали судьбы людей.


+100
Цитата(inform @ 23 Февраля, 2014, 0:28)
Вот именно - в нормальных странах нет такого, чтобы язык, на котором говорят миллионы сограждан, не являлся государственном. В нормальных странах - двуязычие - это гордость.
Это не мы себя топим - а это фобии некоторых политиков - которые боятся сделать русский вторым государственным. Будь русский вторым гос. языком - давно бы сняли добрую половину недопониманий.


Полностью согласен. Проголосовала бы новая власть за второй государственный и раз и навсегда сняла этот вопрос. И забрала бы козырь и повод для манипуляций у политиков которые только и выезжали на этом вопросе, а заодно и страну сплотили.
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:33
Quote Post



Unregistered









aprem33
Скажу за себя. У меня ни к кому нет никаких личных претензий. Я просто беседую, выражаю свою точку зрения, с которой не все вправе соглашаться.
Mart | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 304
Регистрация: 23.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(aprem33 @ 23 Февраля, 2014, 1:29)
Читаю тему который день. ЛЮДИ! откуда у вас столько ненависти друг к другу?! Никто даже не пытается понять оппонента !

а как раз вот это вот и самое страшное!
PMEmail Poster
ZaEc190 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(inform @ 23 Февраля, 2014, 0:28)
добрую половину недопониманий.

а какие могут быть недопонимание у мну были до майдана постоянные клиенты с Прикарпатья, я сними общался на Русском они со мной на Украинском никаких проблем не было, языковая проблема придумана политиками принцип разделяй и властвуй некто не отменял.


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
Из истории имперских амбиций России, почему-то на пост советском пространстве, не многие к ней относятся с теплом и любовью, даже внутри федеративного устройства.

Да пофиг мне абсолютно на постсоветское пространство - я говорю на русском. Вокруг русские люди живут - они хотят говорить на родном языке. Дети их аналогично. Мы говорим не о истории имперских амбиций, а про жизнь здесь и сейчас.
eFa | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(inform @ 23 Февраля, 2014, 0:31)
Ладно если Кличко будет у руля


Да, там всю троицу за ниточки кукловоды дергают. Вот Юля хз.

PS. ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ !


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:35
Quote Post



Unregistered









Я не думаю что победят на выборах Нази... Я в это верю. предположительно лидер от Уара или Батькивщины. Это мой прогноз. Но еще Юлька есть теперь. А она, баба та еще, с яйцами.
VaVaN | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 23 Февраля, 2014, 1:28)
Так вам надо значит переезжать там где сердцу и душе мило.


Я живу на своей родной земле, и не надо меня никуда посылать.
Говорите по делу а не пишите общие фразы.

Есть вопрос
1. Почему вторая по численности государствообразующая нация - русские находится согласно Конституции этой страны
в положении нацменов????
2. Конституция УССР предусматривала гос. статус русского языка.
Почему когда принимали новую Конституцию этой страны, русский язык был выброшен из данного статуса
ПРИ ЭТОМ В НЕЙ ЗАПИСАЛИ: ЧТО ПРИ ПРИНЯТИИ НОВЫХ ЗАКОНОВ( а Конституция есть Закон)

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ СУЖЕНИЕ,ОТМЕНА ИЛИ ПОНИЖЕНИЕ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРАВ????
Дайте плиз конкретный ответ.

Отредактировал VaVaN - 23 Февраля, 2014, 2:37
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:35
Quote Post



Unregistered









Где они такие цены берут blink.gif Вот куда уходят денюжки пенсионеров, врачей, учителей. А вы тут про язык тему поднимаете.
user posted image

Отредактировал gurkha - 23 Февраля, 2014, 2:36
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:37
Quote Post



Unregistered









ZaEc190
Я и сейчас работаю со Львовом. Все в порядке. Все хотят мир, работу, нормальный отдых и семью. У нас у всех два уха, голова, две руки и две ноги.

Отредактировал Atmega - 23 Февраля, 2014, 2:37
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:41
Quote Post



Unregistered









VaVaN
Я все что думал, сказал. Говорил не чужими цитатами, а то что думал.

украинцы 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым и Севастополя)
русские 17,3 %

Языковой аспект должен был решать наш бывший "Гарант", больше не хочу возвращаться к этому разговору. Он вам обещал кстати.

Отредактировал Atmega - 23 Февраля, 2014, 2:43
50/   
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я не думаю что победят на выборах Нази... Я в это верю. предположительно лидер от Уара или Батькивщины. Это мой прогноз. Но еще Юлька есть теперь. А она, баба та еще, с яйцами.

Вы же понимаете, что радикальная часть протестующих почувствовала, что за ними сила. Они считают, что революцию сделали они. Оппозиция из Рады их не контролирует. С ними будут считаться, им будут раздавать должностные полномочия, в их руках будет власть. Я могу понять их протест против гнилой власти, но я не разделяю всех остальных взглядов.
VaVaN | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Atmega


Я так и думал.
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:45
Quote Post



Unregistered









inform
Как говориться, время покажет... Нам остается пока наблюдать. Сейчас эмоции. Надо дождаться конкретики.
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
украинцы 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым и Севастополя)
русские 17,3 %

Сейчас как раз и идет дискуссия о судьбе жителей Крыма и Севастополя. Вы правда верите, что не будет притеснений по национальному или языковому признаку?
2/   

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 182 183 [184] 185 186 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1183 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top