Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 183 184 185 186 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:41
Quote Post



Unregistered









VaVaN
Я все что думал, сказал. Говорил не чужими цитатами, а то что думал.

украинцы 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым и Севастополя)
русские 17,3 %

Языковой аспект должен был решать наш бывший "Гарант", больше не хочу возвращаться к этому разговору. Он вам обещал кстати.

Отредактировал Atmega - 23 Февраля, 2014, 2:43
50/   
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:43
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я не думаю что победят на выборах Нази... Я в это верю. предположительно лидер от Уара или Батькивщины. Это мой прогноз. Но еще Юлька есть теперь. А она, баба та еще, с яйцами.

Вы же понимаете, что радикальная часть протестующих почувствовала, что за ними сила. Они считают, что революцию сделали они. Оппозиция из Рады их не контролирует. С ними будут считаться, им будут раздавать должностные полномочия, в их руках будет власть. Я могу понять их протест против гнилой власти, но я не разделяю всех остальных взглядов.
VaVaN | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Atmega


Я так и думал.
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:45
Quote Post



Unregistered









inform
Как говориться, время покажет... Нам остается пока наблюдать. Сейчас эмоции. Надо дождаться конкретики.
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
украинцы 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым и Севастополя)
русские 17,3 %

Сейчас как раз и идет дискуссия о судьбе жителей Крыма и Севастополя. Вы правда верите, что не будет притеснений по национальному или языковому признаку?
2/   
gurkha |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:47
Quote Post



Unregistered









Atmega
Я вас полностью с вами согласен. Народ застрял где-то в 90х. Все мы люди и живем на одной земле. Если убрать с голов, бандерщину и фашизм!
То что останется?
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
Нам остается пока наблюдать.
Ждать пока за тобой придут? Не очень хотелось бы...лучше уж быть готовым.
slav |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 23 Февраля, 2014, 0:46)
украинцы 77,8 % (составляют большинство во всех регионах, кроме АР Крым и Севастополя)
русские 17,3 %


Не совсем так. Людей которые в Украине говорят на русском около половины. Человек может считать себя Украинцем, но говорить на русском. Поэтому русский вторым национальным было бы очень логично сделать, и во всех смыслах это было бы на пользу всем.
13/   
Stalevar |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:53
Quote Post



Unregistered









События в Луганске
http://www.portall.tv/news.php?id_news=1487

К сожалению юго-восток в информационной блокаде. Что там творится на самом деле приходится выколупывать в интернете с трудом.
В Харькове вечером тоже была драка около памятника Ленину. Были столкновения в Запорожье.

Отредактировал Stalevar - 23 Февраля, 2014, 2:56
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 2:58
Quote Post



Unregistered









Цитата
Поэтому русский вторым национальным было бы очень логично сделать, и во всех смыслах это было бы на пользу всем.

Разумнее и логичнее решения просто нет, но в нынешних условиях данная идея кажется просто нереальной. Весь протест строится на национальной идее. Есть еще идея европейского демократического государства - но она отошла на второй план. Ударная сила протеста - националисты.
Не хочу сгущать краски - но перспективы нашего региона не очень радуют. Так многие думают, поэтому людям и не оставалось выбора, кроме как поддерживать прогнившую власть, которая хитро получала бонусы на языковом и национальном вопросе. Людям нужен честный и порядочный лидер, который будет отстаивать их интересы. Пока такого нет, к сожалению.
xstya | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 2:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1203
Регистрация: 25.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(slav @ 23 Февраля, 2014, 0:51)
Не совсем так. Людей которые в Украине говорят на русском около половины. Человек может считать себя Украинцем, но говорить на русском. Поэтому русский вторым национальным было бы очень логично сделать, и во всех смыслах это было бы на пользу всем.



Разве в Украине кто то ущемлял русских?

По вашей логике в Москве таджикский надо сделать хотя б региональным
PM
ZaEc190 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 3:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(xstya @ 23 Февраля, 2014, 0:58)
Москве таджикский надо сделать хотя б региональным

порадовали на ночь, и обязать всех москвичей учить его))


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 3:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
По вашей логике в Москве таджикский надо сделать хотя б региональным
Не надо все переворачивать. Во первых большинство таджиков не имеют российского гражданства. Во вторых - даже в Москве, от общего населения их менее 3%.
Да, ущемляли - неоднократные ущемления по языковому признаку, иногда по национальному. Разве не было? Было. Именно такие ущемления ведут к расколу страны.
xstya | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 3:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1203
Регистрация: 25.01.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZaEc190 @ 23 Февраля, 2014, 1:00)
рад что удалось


рад что удалось внести немного позитива, но в целом грустно что у нас народ такой недалекий, и так легко поддается влиянию.
PM
Rumata | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 3:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



обещайте вести себя хорошо, я спать


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
VaVaN | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 3:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(xstya @ 23 Февраля, 2014, 1:58)
По вашей логике в Москве таджикский надо сделать хотя б региональным



Таджики в Москве являются иностранцами. А мы находимся на родной земле
и являемся такими же гражданами Украины как и украинцы. Только нас возвели в ранг нацменов.

Государственным языком России на всей её территории в соответствии со статьей 68 Конституции является русский язык. Республики в составе России вправе устанавливать свои государственные языки, которые употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.

И собственно говоря, я хочу элементарно в частном кинотеатре смотреть фильмы на родном языке

Отредактировал VaVaN - 23 Февраля, 2014, 5:31
PMEmail Poster
slav |
Дата 23 Февраля, 2014, 3:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(xstya @ 23 Февраля, 2014, 0:58)
Разве в Украине кто то ущемлял русских?


Я никогда не считал что кто то когда то ущемлял русских, но ничего не мешает русский сделать вторым национальным. Это было бы честно и сняло бы кучу вопросов. Юг и Восток не должны чувствовать себя брошенными или преданными. Подобный жест был бы очень к месту. И выбил бы главный козырь у всех кто на этом играет.

Отредактировал slav - 23 Февраля, 2014, 3:09
VaVaN | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 3:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Народные депутаты из фракции Свобода предлагают временно приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналогового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.

Соответствующий проект постановления зарегистрирован в Верховной Раде в пятницу, сообщает сайт парламента.

В проекте постановления отмечается, что данные действия необходимо осуществить ради информационной безопасности Украины.
PMEmail Poster
slav |
Дата 23 Февраля, 2014, 3:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaVaN @ 23 Февраля, 2014, 1:15)
Народные депутаты из фракции Свобода предлагают временно приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналогового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.

Соответствующий проект постановления зарегистрирован в Верховной Раде в пятницу, сообщает сайт парламента.

В проекте постановления отмечается, что данные действия необходимо осуществить ради информационной безопасности Украины.


Эти дебилы должны понимать, что такие действия сейчас контрпродуктивны. Хотя конечно то что показывают "Россия 24" иначе как позором назвать нельзя.

Отредактировал slav - 23 Февраля, 2014, 3:24
VaVaN | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 3:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как там при Брежневе расправлялись с неугодными?
Писали письма трудовые коллективы!

Ничего не напоминает:?
Коллектив Министерства иностранных дел Украины просит Верховную Раду уволить и.о. министра иностранных дел Украины Леонида Кожару. Об этом говорится в обращении трудового коллектива ведомства
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 183 184 185 186 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1136 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top