Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 186 187 188 189 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Москаль |
Дата 23 Февраля, 2014, 10:41
Quote Post



Unregistered









пишут, что в Раде сейчас голосуют под стволами автоматов:
http://putnik1.livejournal.com/2752651.html
интересный демократический метод и большое уважение к избирателям.
pulp | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 10:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(VaVaN @ 23 Февраля, 2014, 2:35)
Моим деды с фашизмом воевали о окончили войну в Берлине.
А твои видимо по схронам немецкие шоколоадки жрали!

Повезла Вашему деду. Одному из моих дедов повезло меньше: с 41-го по 45 отвоевал, потом в ссылку в Казахстан, мою мать в 5 летнем возрасте вместе с бабой тоже в Коми как политических на 10 лет. Самое интересное, что писали донос на него тоже чьи-то деды (я так полагаю бандеровцы lol.gif)
Кстати, отряды Мокроусова в Крымских горах, имели за счастье переночевать в схроне, перекусывая трофейным немецким шоколадом, добытым в боях с карателями. Так что давайте не цепляться к словам)
PMEmail Poster
pulp | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 10:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Москаль @ 23 Февраля, 2014, 8:41)
пишут, что в Раде сейчас голосуют под стволами автоматов:
http://putnik1.livejournal.com/2752651.html

чуть выше подстелил соломки в случае победи "еврофашистов" и необходимости с ними "уживаться и трудиться"...
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
звучит как политическое кредо КПУ. Одесское "Ну и... шо вы от нас хотите?" радует больше всего g.gif
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 11:13
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Пипец, посадили фашиста в МВД... Что дальше? Начнут сажать на 15 суток за слово на русском в общественном месте, прикрывая это борьбой с сепаратизмом? Выродки...
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 11:32
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(xstya @ 23 Февраля, 2014, 2:25)
Пора бы знать, что после того как людей стали избивать, калечить, убивать, после того как власть фактически начала войну с народом, ожидать что они будут и дальше "устраивать" уже не получится.


Людей начали "бить, калечить и убивать" после того, как это быдло начало закидывать ребят из Беркута коктейлями Молотова, булыжниками и давить их бульдозером. Поставьте себя на место бойца Беркута, стоящего в оцеплении, в которого какой-то выродок кидает бутылку с зажигательной смесью...

Януковича могу упрекнуть хотя бы за то, что не разогнал к чертям все это мракобесие еще до Нового Года. Тоже мне, освободители херовы. Уже из юльки героиню народную сделали, что дальше будет - вообще ужас.
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 11:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaVaN @ 23 Февраля, 2014, 2:28)
демонтировал памятник советскому солдату на площади Рынок, говорится на неофициальной веб-странице города.

Суки!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 11:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


somus
Бандеровцы будут варить борщ из русских младенцев. Что же еще
Слава богу у нас есть Путин. Так что все нормуль, он в обиду не даст


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Лебедь23 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 11:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


KOC, это троллинг чистой воды!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
toxa5555 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 488
Регистрация: 04.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(KOC @ 23 Февраля, 2014, 9:39)
Бандеровцы будут варить борщ из русских младенцев. Что же еще

Стопроцентно lol.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
AAlex | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 12:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(xstya @ 23 Февраля, 2014, 2:30)
Жаль что ваши деды не думали над тем что делали

мои деды бились чтобы ты в мире жил(или жила),за свою Родину и народ,а не за коммунистический строй. то что их победу предали потом-это другой вопрос. подобные заявления-это свинство и предательство недалекого человека.
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 12:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все эти дни я никак не мог понять реакцию крымчан на эти события. Фобия на бандеровцев, ненависть ко всему украинскому и т.п.
Вчера я наконец понял откуда ноги растут. Это российское телевидение. Вчера у родителей глянул Россию 24
Это довольно печально sad.gif Киселевщина процветает. Крымчане все это хавают и верят всему

Я понимаю, что мне никто из смотрящих Русское ТВ, не поверит. Ну и ладно.
Главное, что наконец в стране пошли позитивные подвижки. И никакие визжания зомбированных ящиком их не отменят.

Больше писать в этой ветке не вижу никакого смысла. Всем спасибо за дискуссию!!!


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Atmega |
Дата 23 Февраля, 2014, 12:16
Quote Post



Unregistered









toxa5555
Татары будут насиловать дочерей и жен, а бандеровцы варить борщи из младенцев, армяне будут закатывать всех в шаурму =)
Киселевская пропаганда, пропаганда Русского блока, Казаков и Русского Вече.
ПС: WarZone
Валят всех подряд, , безоружных, даже не дают забрать раненых. На чьей совести будут их жизни? Ах да, половину сейчас тут скажет: "Да надо было тут всех танками по асфальту размазать" Второе Кровавое воскресенье, только затянувшееся.

Отредактировал Atmega - 23 Февраля, 2014, 12:19
Лебедь23 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 12:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что ж вам так весело в господа? toxa5555 что вы веселого или радостного видели за последние 3 месяца? Ах, да вот ведь радость одну банду на другую сменили! Или вы правда поверили что нацики смогут сломать систему? Да никогда- этого не допустит как раз ваш любимый Евросоюз- им народная власть не нужна- не понятно кто деньги отдавать МВФ будет!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 23 Февраля, 2014, 12:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 23 Февраля, 2014, 9:41)
пишут, что в Раде сейчас голосуют под стволами автоматов:
http://putnik1.livejournal.com/2752651.html
интересный демократический метод и большое уважение к избирателям.


Пипец, какое говно вбивают в головы россиянам и крымчанам. Просто навязанное сумашествие. Всех лечить. smile.gif

somus | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 12:39
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


KOC, российское ТВ тут не причем, я вообще кретиноскоп стараюсь не смотреть, хоть иногда без него новости и не узнать. Но то, что твориться сейчас - фашистский беспредел, по другому не назовешь.

Цитата(probegallo @ 23 Февраля, 2014, 10:39)
Просто навязанное сумашествие. Всех лечить.

И в первую очередь, лечить майданутых от недостатка мозгов.


p.s.: Всем веселящимся большой привет, веселитесь дальше. Время все покажет.

p.s.2: А вы заметили, что все вспышки майданизма происходят в нашей стране в поздней осенью-зимой? Знаете почему? Сезон катошки и португальских апельсинов заканчивается, вот и остается вся западенщина без работы, надо же чем-то заниматься. Пока нормальные, рабочие регионы вкалывают, они на майданах жируют за забугорные бабки. А с наших регионов еще и дотации в их местные бюджеты уходят...


Отредактировал somus - 23 Февраля, 2014, 12:44
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 23 Февраля, 2014, 12:47
Quote Post



Unregistered









Позывной Топаз - 2 (см до конца)

http://www.youtube.com/watch?v=P5Sfn75jGY4

ksirium | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 12:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(KOC @ 23 Февраля, 2014, 10:16)
Я понимаю, что мне никто из смотрящих Русское ТВ, не поверит.

далеко ходить не надо, даже по местным такую ерунду показывают и спецом упоминают, жителей западных регионов punish.gif что придут в крым и всех съедят wacko.gif
PM
pulp | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 12:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(KOC @ 23 Февраля, 2014, 10:16)
Все эти дни я никак не мог понять реакцию крымчан на эти события. Фобия на бандеровцев, ненависть ко всему украинскому и т.п.
Вчера я наконец понял откуда ноги растут. Это российское телевидение. Вчера у родителей глянул Россию 24
Это довольно печально  Киселевщина процветает. Крымчане все это хавают и верят всему

Я понимаю, что мне никто из смотрящих Русское ТВ, не поверит. Ну и ладно.
Главное, что наконец в стране пошли позитивные подвижки. И никакие визжания зомбированных ящиком их не отменят.

Больше писать в этой ветке не вижу никакого смысла. Всем спасибо за дискуссию!!!


имеющий ум, послушает его и сделает свои выводы. Всегда считал его умным человеком, а он шовенист чистой воды
Удивляются-почему запрещают канал "Россия 24". У себя дома, Путин попросил его воздержаться от резких заявлений в адрес своей страны и он молчит, а про других пусть вещает, ещё и с одного из самых титулованных каналов. Ваши комментарии?
http://politsovet.ru/41428-putin-zyuganov-...o-diskursa.html
PMEmail Poster
pulp | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 12:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(somus @ 23 Февраля, 2014, 10:39)
KOC, российское ТВ тут не причем, я вообще кретиноскоп стараюсь не смотреть, хоть иногда без него новости и не узнать. Но то, что твориться сейчас - фашистский беспредел, по другому не назовешь.

а Вы посмотрите, что сейчас смотрят пенсионеры по России 24.Жириновский для них-мессия.
PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 13:06
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaVaN @ 23 Февраля, 2014, 3:28)
В городе Cтрый Львовской области в субботу, 22 февраля, демонтировал памятник советскому солдату на площади Рынок, говорится на неофициальной веб-странице города.

этот поступок несомненно укрепит единство украинского народа, о котором так сильно кричат с трибуны депутаты свободы и не только...


____________________
user posted image
PMUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 186 187 188 189 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1148 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top