Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 191 192 [193] 194 195 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
somus | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 18:38
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Gratural, очень надеюсь, что Вы пошутили про правый сектор...
PMEmail Poster
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 18:41
Quote Post



Unregistered









Зачем все перемешивать? - никто не спорит, что большинство протестующих - это порядочные люди, с правильной гражданской позицией, которые хотят жить в нормальном демократическом государстве.
Обратная сторона медали - серый и махровый национализм. Серые и глупые идеи. Да, таких меньшинство - но они были главной ударно
probegallo |
Дата 23 Февраля, 2014, 18:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
Igor Lutsenko
В Херсоні війна!
Приїхало 100 оплотівців та 200 з крима, з вогнепальною зброєю. Місцеві, у кількості близько 120 чоловік, спочатку відтіснили їх з площі слави до вокзалу. Але ті, зрозумівши свою чисельну перевагу, пішли в контранступ. Стрілянина і ножі.
МІЛІЦІЯ НЕ ВТРУЧАЄТЬСЯ.
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 18:48
Quote Post



Unregistered









Зачем все перемешивать? - никто не спорит, что большинство протестующих - это порядочные люди, с правильной гражданской позицией, которые хотят жить в нормальном демократическом государстве. Правильная позиция.
Обратная сторона медали - серый и махровый национализм. Серые и глупые идеи. Вот в чем проблема! Об этом надо говорить.
Да, таких радикалов меньшинство - но они были главной ударной силой последних дней. Надо признать - что столь быстрая развязка без этих сил была бы вообще невозможна. Поэтому они по праву могут рассчитывать на властные рычаги. А вот этого допускать нельзя.
Или вы считаете, что такому как Ярош можно доверить министерскую должность?
probegallo |
Дата 23 Февраля, 2014, 18:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 23 Февраля, 2014, 17:48)
Или вы считаете, что такому как Ярош можно доверить министерскую должность?

нет
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 18:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
нет
спасибо
es2803 |
Дата 23 Февраля, 2014, 18:56
Quote Post



Unregistered









А интересно, кто нибудь из этого форума был хоть на каком нибудь Майдане. Все тупо чешут языками это хорошо, а это плохо, как жить дальше, что будет потом.
А ведь ни кто не говорит, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ УКРАИНЫ ЛИЧНО, ЧТО ТЫ ТАК СМЕЕШЬ КОГО ТО КРЕТИКОВАТЬ.
Тут не важно за кого кто стоит майдан или анти майдан.
Я сегодня лично был на майдане собралось дохрена народу, и кстати.. были и с георгиевскими ленточками.
И стояли они нормально и ни кто их не трогал.
Если Мы будем продолжать давать взятки, быть быдлом- простым быдлом то так и будем дальше жить, какая бы власть не была.
А если КАЖДЫЙ будет проявлять свою гражданскую позицию тогда....только тагда МЫ будем нормально жить
Пример моя мама дала взятку декану, что бы поступил мой брат И говорит, что теперь будет все нормально.Да как же нормально если ты дала ВЗЯТКУ. ЭТО НОРМАЛЬНО?
Водилы тупо кормят дармоедов-ГАИ. ГАИ стало тупо драть бабло с водил -водилы не против. А потом говорят что власть хреновая. А кто после этого сам водила?
probegallo |
Дата 23 Февраля, 2014, 18:57
Quote Post



Unregistered









Блин, сегодня день смеха какой-то

http://lb.ua/news/2014/02/23/256809_kernes...strane_net.html


Кернес: президента в стране нет. Янукович - уже история
23 февраля 2014, 16:40
Печать

Мэр Харькова вернулся в город

Мэр Харькове Геннадий Кернес вернулся в город и дал пресс-конференцию в аэропорту.

Фото: mediaport.ua

Чиновник утверждает, что бежал в Россию, как утверждалось в СМИ, а был в Женеве - с рабочей поездкой. При этом он отметил, что избран харьковчанами и продолжит работу, пока у него сохранятся полномочия.

"Я придерживаюсь мнения, что любой победитель приумножит свою победу, если сделает врагов сделает своими друзьями", - заявил Кернес.

Сам подавать в отставку он не собирается и в дальнейшем хотел бы заниматься городским хозяйством.

При этом мэр Харькова открестился от личных отношений с Президентом Януковичем, отвечая на соответствующий вопрос.

"С Виктором Януковичем я общался только по рабочим вопросам, когда он приезжал в Харьков. У меня близких отношений с Януковичем нет. Президента на сегодняшний день в стране нет. Я считаю, что то, что касается президента Януковича это история. Давайте смотреть в будущее", - отметил мэр Харькова.

Напомним, ранее появилась информация, что Геннадий Кернес и Михаил Добкин в сочном порядке покинули пределы Украины. Их выезд в России подтвердили в Госпогранслужбе.

user posted image
inform |
Дата 23 Февраля, 2014, 19:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я придерживаюсь мнения, что любой победитель приумножит свою победу, если сделает врагов сделает своими друзьями
типа самый хитрый)))
probegallo |
Дата 23 Февраля, 2014, 19:12
Quote Post



Unregistered









Илья Варламов завершает свои фоторепортажи с Украины

Цитата
"Еще раз, для тех, кто в телевизоре. Люди вышли на Майдан, чтобы скинуть всякие жулье и ворье, которое узурпировало власть. Никакой националистической подоплеки я в этой истории не вижу. Уверен, все 3 месяца Майдана журналисты российских федеральных каналов жадно искали в меню полевых кухонь строчки: "котлеты из славянских младенцев" и "компот из русской кровушки". Но не нашли.

За все время работы на Майдане я ни разу не встречал плохого отношения к России и к русским. Все негативное отношение к России вызвано исключительно действиями нашей госпропаганды. Большинство сюжетов и передач, которые у нас показывают, оскорбительны, глупы и лживы."


http://zyalt.livejournal.com/1008187.html
Shukaev | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 19:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 751
Регистрация: 23.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=WeSCeswgKOs


____________________
+79184804321 Владимир
PMEmail PosterUsers Website
probegallo |
Дата 23 Февраля, 2014, 19:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
Юрий Романенко
Инфа по Херсону дословно

С Крыма привезли 200-300 которых должны были в Симф бузить
Но когда увидели сколько людей и что татары готовы пиздеть всех
Поперли в херсон
С ними депутат Симф гор совета Фротман Боря в херсон поехал
А в херсоне митингующих чел 150 было их жестко отпиздили
2/   
probegallo |
Дата 23 Февраля, 2014, 19:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Shukaev @ 23 Февраля, 2014, 18:16)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=WeSCeswgKOs


Цитата

"Теперь я знаю, что с сегодняшнего дня уже я буду чувствовать моральное превосходство. И когда очередной европеец захочет поговорить со мной "за жизнь", я буду слушать его и улыбаться.

Пейте хорошее вино и покупайте новые машины, которые вам даже не нужны, дорогие европейцы. У нас, у украинцев, совсем другие ценности."


Активистка Майдана обратилась к европейским политикам
подробнее http://news.fcdnipro.com/politics/aktivist...olitik-421.html
vladimir51423 |
Дата 23 Февраля, 2014, 19:24
Quote Post



Unregistered









на данный момент, судя из того что услышал от Чубарова на сегодняшнем митинге: откровенное лизание понятно чего, ради того, чтобы откусить кусок пирога, когда всё успокоится. Возможно я заблуждаюсь(надеюсь), но по другому понять сложно его слова.
ris | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 19:32
Quote Post



What's DOS?
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7151
Регистрация: 25.04.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Solaris @ 23 Февраля, 2014, 16:37)
http://www.yaplakal.com/forum28/topic742420.html

пиздец,. нет слов blink.gif


____________________
🌲🌲🌲Автозапчасти для своих, сделаю по норм ценнику!🌲🌲🌲
somus | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 19:36
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ris, за что боролись... Завтра такие же к кому-то в дом придут. Кстати, где-то выше была ссылка на фотографии киевлянина, так там уже были разграбленные и сожженные квартиры...

Отредактировал somus - 23 Февраля, 2014, 19:38
PMEmail Poster
Лебедь23 | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 19:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2220
Регистрация: 09.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


теперь каждое чмо со стволом -власть!


____________________
По правилам Дикого Запада, самая сильная комбинация в покере -это Кольт 45-го калибра.
PMEmail Poster
Solaris | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 19:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Лебедь23 @ 23 Февраля, 2014, 17:40)
каждое чмо со стволом

Кстати заметьте как быстро после окончательного слива Яныком у них в руках вместо палок появились "мирные" автоматы.


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
Gratural | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 19:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 272
Регистрация: 06.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Solaris @ 23 Февраля, 2014, 17:46)
Кстати заметьте как быстро после окончательного слива Яныком у них в руках вместо палок появились "мирные" автоматы.

Это табельное беркута. Которые им "благоразумно" выдали на выезде из Киева.
Если бы выдали в декабре, все было иначе.


____________________
Skype: gratural
gratural@mail ру
+7 978 854 0 998
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 23 Февраля, 2014, 20:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Крыму требуют снести памятник Ленину в течение 10 дней

На центральной площади имени Ленина состоялся митинг, организованный Меджлисом крымскотатарского народа. В нем приняли участие, по разным оценкам, от шести до десяти тысяч человек.
Митинг был посвящен памяти национального лидера крымских татар Номана Челебиджихана, однако к акции также присоединились около 300 активистов крымского Евромайдана.
Собрание завершилось выдвижением ряда требований. В частности, участники митинга дали 10 дней местной власти на то, чтобы убрать памятник Ленину, призвали запретить деятельность Партии регионов, а также обратились к местным регионалам с призывом выйти из рядов этой партии.
Кроме того, участники митинга обратились к Верховной Раде Украины с призывом распустить крымский парламент и назначить выборы по новому избирательному закону, который предусматривал бы квоту в 15% для крымских татар.
Участники митинга также требовали принятия закона о восстановлении прав депортированных народов, а также полной "перезагрузки" исполнительной власти в Крыму.
Одновременно с этим возле Верховного Совета Крыма состоялся митинг сторонников власти, организованный партией Русское единство. В митинге, по разным оценкам, приняли участие от 1 до 2 тысяч человек.
Участники этого митинга - преимущественно члены "народных дружин", которые заявляют, что будут защищать местные административные здания от захвата.
Оба митинга, несмотря на опасения, завершились без столкновений и провокаций. Город охраняется усиленными отрядами милиции.
Источник: Русская служба Би-би-си
PMEmail Poster
1/3212   

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 191 192 [193] 194 195 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1153 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top