Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 199 200 201 202 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
somus | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 1:52
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ubivayubanderu, ай маладца)) Уважаю!)
PMEmail Poster
inform |
Дата 24 Февраля, 2014, 2:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кто-то проклинает фашистов. Кто-то Януковича.
А человек-разумный проклинает тех и других))
Цитата
очень много отличных интеллектуалов, которым пещерно-провокационные замашки отвратны и которые понимают что построить качественную новую страну возможно только на полноценном широком консенсусе

Самые первые законодательные инициативы, а именно отмена языкового закона, говорят об обратном. Там может и много интелектуалов и вообще замечательных людей - но они не кидали коктейли молотова в Беркут, они не имеют в подчинении сотни бойцов с битами и автоматами, а вот кто имеет все это - у того совсем не интеллектуальное мнение.
Если бы интеллектуальные и разумные парни владели ситуацией, тогда бы они не нарушили подписанное с зеком соглашение.
По поводу очищения власти - здесь фифти фифти. После октябрьской революции тоже все надеялись, что власть уже не будет прежней, что не будет диктатуры - вся власть советам и народу).
1/   
iqs | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


инфа не подтверждена, но все же

Януковича арестовали в Крыму - нардеп

http://obozrevatel.com/politics/79058-yanu...yimu-nardep.htm
PMEmail Poster
ubivayubanderu |
Дата 24 Февраля, 2014, 2:08
Quote Post



Unregistered









user posted image

Статистик.
Завтра днем вообще жара будет. Предлагаю давайте еще цели. Я буду бить.
Нужно дать отпор фашистам!
Модер если можешь сделай тему отдельно.
iqs | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мирошниченко рыдает в эфире
http://tsn.ua/politika/regional-miroshnich...civ-336231.html
PMEmail Poster
iqs | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://twitlonger.com/show/n_1s0lg48

Расстановка сил на Украине. Обстановка меняется.
В данный момент идет бой на блокпосте сил самообороны Крыма с приехавшими на автобусах террористами с запада.
!!!!!!!! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ !!!!!!!
При въезде в Крым на посту Чонгар ведется бой против нацистов! Их 250 автобусов, пытаются прорвать оборону поста. Мы мобилизовали группы своих сил из простых парней Крыма, объявлен сбор на выдвижение в помощь!
PMEmail Poster
1/3   
КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 23 Февраля, 2014, 23:39)
http://www.nr2.ru/kiev/486005.html

«После формирования нового правительства в Украине ЕС сможет немедленно предоставить 20 млрд. евро поддержки, чтобы спасти Украину от дефолта», сказал Брок.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/486005.html



Дык новое правительство уже выбрали smile.gif А они не спешат...

Отредактировал КрымскийКот - 24 Февраля, 2014, 2:15
PMEmail Poster
inform |
Дата 24 Февраля, 2014, 2:13
Quote Post



Unregistered









Севастополь
http://www.youtube.com/watch?v=T2FunKG-9Rk...ure=c4-overview
probegallo |
Дата 24 Февраля, 2014, 2:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 24 Февраля, 2014, 1:04)
Самые первые законодательные инициативы, а именно отмена языкового закона, говорят об обратном.

А внимательно почитать мое сообщение лень? я же говорил об интеллектуалах с Майдана, а не об официальной оппозиции. Ее влияние на народ в Киеве и ЗУ и так ниже плинтуса, а скоро и их вообще вынесут, так как Майдан полностью убедился что они только к корыту хотят.

И кстати, тот же Тягныбок сам боится слишком в свои провокации заиграться, он говорит что:
"Тягнибок отметил, что пока будет действовать закон о языках в редакции 1989 года, и с представителями национальных меньшинств, которые представлены в парламенте, "нам вместе нужно будет в ближайшее время наработать и принять новый закон о языках, который будет удовлетворять всех". (прим. - правда он сам лично уже очень скоро не будет удовлетворять никого, даже западенцев)
Напомним, Рада сегодня признала утратившим силу языковой закон Кивалова-Колесниченко о языках нацменьшинств. Источник: http://censor.net.ua/n272387"
probegallo |
Дата 24 Февраля, 2014, 2:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(iqs @ 24 Февраля, 2014, 1:10)
Их 250 автобусов

а почему не 250 000? Блин, как эти утки заколебали
КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(iqs @ 24 Февраля, 2014, 0:10)
ведется бой против нацистов! Их 250 автобусов, пытаются прорвать оборону поста.

Честно говоря похоже на фейк.
250 автобусов-это 5-10.000 человек.
Больше, чем реальных боевиков на всем майдане...
Да и откровенно говоря, им сейчас не до Крыма-их в Киеве кинули, распределив посты без них.

Отредактировал КрымскийКот - 24 Февраля, 2014, 2:20
PMEmail Poster
4/4219   
ubivayubanderu |
Дата 24 Февраля, 2014, 2:19
Quote Post



Unregistered









probegallo
Всю малороссию нужно в к РФ. Я думаю с завтрашнего дня В.В.Путин займется этим вопросом.
VaVaN | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фото трибун на футбольном матче
сербских команд «Црвена Звезда» и «Явор». Болельщики развернули транспарант
«Украинские братья, пока вы кровь православную проливаете, дьяволы на Западе
усмехаются и ручки потирают. Подумайте об этом».

Президент всемирной сербской диаспоры Драган Станоевич:
«Сербские болельщики этим транспарантом хотят предупредить украинский народ,
что мы проходили через все это, когда «революция» победила, и тоже были в
эйфории, что «сейчас все наладится - Европа поможет»! В итоге стало лучше
только Европе, а сербскому народу только хуже».
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 24 Февраля, 2014, 2:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 24 Февраля, 2014, 1:04)
Если бы интеллектуальные и разумные парни владели ситуацией, тогда бы они не нарушили подписанное с зеком соглашение.

Они как раз и владеют ситуацией, Майдан то стоит, оф. оппозиция с ним уже ничего не сделает, хотя и пыталась уговорить разойтись И большинство Майдана это не юнцы из ПС, а обычные киевляне, и мужики 30-40 лет, и прочие. А зек сбежал, сейчас вроде грузиться на свою яхту Бандидо, так как его даже в РФ и Белоруссии не собираются принимать, и погранцы просто нах вчера послали - так что он сам нарушил, он же записал видеообращение что ничего подписывать не будет, и сразу сбежал.
probegallo |
Дата 24 Февраля, 2014, 2:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(ubivayubanderu @ 24 Февраля, 2014, 1:19)
Всю малороссию нужно в к РФ. Я думаю с завтрашнего дня В.В.Путин займется этим вопросом.

У меня иное мнение. К разваливающейся и сползающей в каменный век стране я бы не хотел присоединения Малороссиии. Людей жалко, перспективы лишаться на нормальную жизнь, навсегда.
somus | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:29
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(probegallo @ 24 Февраля, 2014, 0:22)
К разваливающейся и сползающей в каменный век стране

Посмеялся от души))
А по делу - у меня родственники живут в России, тоже все на Путина жалуются, мол, узурпировал власть, нет свободы слова и все такое... Да только вот я, глядя на их жизнь, лишь слюной обливаюсь... А еще, у фирмы, в которой я работаю, филиалы в РФ и зарплаты в этих филиалах в четыре раза больше, чем у нас, в Симферополе. И это при том же (а то и более низком) уровне цен и поддержке гос-ва для молодых семей, такой, как нормальные кредиты на жилье (те же родственники так квартиру купили и все нормально у них), поддержка при покупке авто отечественного производства (к коим относится и Ford, Nissan, Renault), а самое главное - стабильность в стране, а не как у нас - постоянные качели...

Отредактировал somus - 24 Февраля, 2014, 2:34
PMEmail Poster
inform |
Дата 24 Февраля, 2014, 2:29
Quote Post



Unregistered









Цитата
А внимательно почитать мое сообщение лень?
сорри

Цитата
"Тягнибок отметил, что пока будет действовать закон о языках в редакции 1989 года, и с представителями национальных меньшинств, которые представлены в парламенте, "нам вместе нужно будет в ближайшее время наработать и принять новый закон о языках, который будет удовлетворять всех
Чем их не удовлетворял закон Кивалова-Колесниченко? - что можно ущербней придумать? удовлетворять всех будет только 2 гос. языка, но этого не будет.
Да, я тоже чувствую, что Тягнибок как-то подсдулся в последнее время. Но зато никому толком не известный Ярош набрал силу, а этот тип еще более опасен, чем Олежа Т.
Нет никакой уверенности в хороших перспективах если честно. Если в ближайшее время не будет адекватных лидеров, которые будут открыто говорить, что правый сектор и ко. - это плохо, тогда ни о какой законности, гуманизации и либерализации можно даже не мечтать.
КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ubivayubanderu @ 24 Февраля, 2014, 0:19)
Я думаю с завтрашнего дня В.В.Путин займется этим вопросом.


К сожалению Путин поставил на Януковича, который вопреки всем прогнозам оказался нерешительным. И по-видимому Янукович так и не предпримет шагов по восстановлению своей власти...
А возможно уже уехал (хотя как бы не изощрялись СМИ- точных данных о бегстве Янека нет, если не считать глупейшего фейка о "недопущении таможенниками вылета самолета")

Цитата(inform @ 24 Февраля, 2014, 0:29)
Тягнибок как-то подсдулся в последнее время.

Сдулся Янек-и пугало, созданное спонсорами Янека стало ненужным. Кстати, именно поэтому США спонсировали не его, с кучей подготовленных сторонников-а малоизвестную организацию, до финансирования насчитывавшую 900 человек.
Яроша сейчас уже попытаются слить амеры (мавр сделал дело-мавр уходит)-но успешно ли?

Отредактировал КрымскийКот - 24 Февраля, 2014, 2:34
PMEmail Poster
bumbox78 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2233
Регистрация: 07.04.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


олимпиада закончилась, ждем подмогу
PMEmail Poster
shooterSimf | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:35
Quote Post



Интернет советник
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Севастополь оживился, уважуха.
С первой страницы смотрим.
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 199 200 201 202 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1198 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top