Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (281) « Первая ... 200 201 202 203 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
somus | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(probegallo @ 24 Февраля, 2014, 0:22)
К разваливающейся и сползающей в каменный век стране

Посмеялся от души))
А по делу - у меня родственники живут в России, тоже все на Путина жалуются, мол, узурпировал власть, нет свободы слова и все такое... Да только вот я, глядя на их жизнь, лишь слюной обливаюсь... А еще, у фирмы, в которой я работаю, филиалы в РФ и зарплаты в этих филиалах в четыре раза больше, чем у нас, в Симферополе. И это при том же (а то и более низком) уровне цен и поддержке гос-ва для молодых семей, такой, как нормальные кредиты на жилье (те же родственники так квартиру купили и все нормально у них), поддержка при покупке авто отечественного производства (к коим относится и Ford, Nissan, Renault), а самое главное - стабильность в стране, а не как у нас - постоянные качели...

Отредактировал somus - 24 Февраля, 2014, 2:34

Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
А внимательно почитать мое сообщение лень?
сорри

Цитата
"Тягнибок отметил, что пока будет действовать закон о языках в редакции 1989 года, и с представителями национальных меньшинств, которые представлены в парламенте, "нам вместе нужно будет в ближайшее время наработать и принять новый закон о языках, который будет удовлетворять всех
Чем их не удовлетворял закон Кивалова-Колесниченко? - что можно ущербней придумать? удовлетворять всех будет только 2 гос. языка, но этого не будет.
Да, я тоже чувствую, что Тягнибок как-то подсдулся в последнее время. Но зато никому толком не известный Ярош набрал силу, а этот тип еще более опасен, чем Олежа Т.
Нет никакой уверенности в хороших перспективах если честно. Если в ближайшее время не будет адекватных лидеров, которые будут открыто говорить, что правый сектор и ко. - это плохо, тогда ни о какой законности, гуманизации и либерализации можно даже не мечтать.

Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ubivayubanderu @ 24 Февраля, 2014, 0:19)
Я думаю с завтрашнего дня В.В.Путин займется этим вопросом.

К сожалению Путин поставил на Януковича, который вопреки всем прогнозам оказался нерешительным. И по-видимому Янукович так и не предпримет шагов по восстановлению своей власти...
А возможно уже уехал (хотя как бы не изощрялись СМИ- точных данных о бегстве Янека нет, если не считать глупейшего фейка о "недопущении таможенниками вылета самолета")

Цитата(inform @ 24 Февраля, 2014, 0:29)
Тягнибок как-то подсдулся в последнее время.

Сдулся Янек-и пугало, созданное спонсорами Янека стало ненужным. Кстати, именно поэтому США спонсировали не его, с кучей подготовленных сторонников-а малоизвестную организацию, до финансирования насчитывавшую 900 человек.
Яроша сейчас уже попытаются слить амеры (мавр сделал дело-мавр уходит)-но успешно ли?

Отредактировал КрымскийКот - 24 Февраля, 2014, 2:34
PMEmail Poster
bumbox78 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

олимпиада закончилась, ждем подмогу
PMEmail Poster
shooterSimf | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:35
Quote Post

Интернет советник
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Севастополь оживился, уважуха.
С первой страницы смотрим.

Дата 24 Февраля, 2014, 2:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(inform @ 24 Февраля, 2014, 1:29)
Но зато никому толком не известный Ярош набрал силу, а этот тип еще более опасен, чем Олежа Т.

Его людей немного. Для боев на одной улице в Киеве хватит, но даже на весь Киев, не говоря уже о стране - нет. Сейчас для страны он неопасен. Он может набрать силу только если будет углубляться противостояние и молодежь массово к нему побежит. А чтобы этого не случилось, надо не нагнетать обстановку с разных сторон - "мы вас порвем, - та мы вас", а наоборот, спокойно и без истерик ее гасить. Не допускать приезда явно чужих и провокаций (с обеих сторон), и не орать - "всех замочим, все порвем". В диалог вступать, и не пускать пену, а спокойно разговаривать, доказывать, объяснять, и договариваться о компромисах. Т.е разговаривать как серьезные взрослые люди, а не как истерики (коих я смотрю, много)

Добавлено в 02:42
Цитата(somus @ 24 Февраля, 2014, 1:29)
А по делу - у меня родственники живут в России, тоже все на Путина жалуются, мол, узурпировал власть, нет свободы слова и все такое... Да только вот я, глядя на их жизнь, лишь слюной обливаюсь... А еще, у фирмы, в которой я работаю, филиалы в РФ и зарплаты в этих филиалах в четыре раза больше, чем у нас, в Симферополе.

А вы приезжайте, посмотрите своими глазами. smile.gif Поживите лет 10, увидите динамику. А с зарплатами обслуги (а в РФ почти все сейчас обслуга трубы, произодство очень слабо, шанс поле дефолта 98 года был хороший, но опять упущен), так вот, с зарплатами обслуги через несколько лет будет очень напряжно - проблемы с запасами и ценами углеводородов в то время.

inform | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
К разваливающейся и сползающей в каменный век стране я бы не хотел присоединения Малороссиии.
У России гораздо более перспективное будущее, чем у Украины, но без Путина само-собой. Его век не вечен, поверьте.
Он бы уже сегодня проиграл выборы, если у всех кандидатов был бы равный доступ к СМИ. Понятно, что на следующих выборах равного доступа также не будет, но и протестные настроения в стране растут. Протест он же не проходит, он может только затаиться, и если не происходит изменений, потом он вспыхивает с новой силой.
Да и стар уже маразматик, седьмой десяток - поэтому, если не выборы, так годы возьмут свое. Приемник не пройдет! А если и пройдет - будет обязан проводить реформы, т.к. запаса прочности (популярности) такого как у Путина у него не будет. Вся популярность Путина основана на его заслугах до 2007 года. До этого времени было действительно сделано очень много, а далее - пошла коррупционная вакханалия, друзья миллиардеры и прочая мерзость.
Ну а про каменный век и развал - так вы это уже загнули)). Там на колбасу деньги будут всегда (спасибо природе-матушке). Пока есть колбаса и все сыты - развала не будет.

Дата 24 Февраля, 2014, 2:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Поздравляю украинцев со свержением упыря-шапкокрада и его гоп-команды.
Сейчас, в период безвластия и бардака крымчанам нужно время осмотреться.
Призываю не поддаваться на уговоры и провокации властьимущих Крыма, трясущихся за свои шкуры и собственность (их работу видели все, их особняки знают все). Не давайте им ввязать себя в гражданскую войну.
Путин, как на это надеются многие, вам не поможет, по той лишь причине, что это будет вторжение на чужую территорию. Новую Украину уже поддержали Европа и США, а значит, Путин не попрет против своих хозяев, ибо сам является их марионеткой (см. почему).
Надеюсь на Новую Украину, Крыму спокойствие и процветания.
PMEmail Poster
bumbox78 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

если на данный момент юго-восток Украины не укрепит ряды самообороны , и будет втянут в развал страны. рухнет финансовый костяк нашей державы.
вы же прекрасно понимаете на каких условиях евросоюз выделяет Украине 20 миллиардов евро!
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

probegallo, поздно уже диалоги вести, вон, народ в Севастополе (по примеру того же майдана) решил взять власть в свои руки и он ее уже просто так не отдаст. Тем более, мэром назначили гражданина России. Все въезды в город уже в блокпостах, кто-то сунется - начнется заварушка, а начнется заварушка - тут уже и Черноморский Флот РФ в стороне вряд-ли будет стоять, так как после обороны города возьмутся и за их базы...

Вот бы и у нас в Симферополе такое вече провести и самоуправление устроить, как в Севасе...

p.s.: Ну что же, в Россию по определенным причинам не мог уехать на ПМЖ, зато теперь в Севастополь свалю, если что)))

Дата 24 Февраля, 2014, 2:47
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

КрымскийКот
Я думаю тут игра идет по разделению Украины. Украина должна кучу денег России. Может РФ простит Украине долг а Взамен заберет Крым и всю остальную малороссию. ))) как бы глупо это не звучало )
Рано или поздно я думаю что Укр, серавно вступит в состав РФ... По мойму это не избежно друзья.
PMEmail Poster
2/4   
somus | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Digitype, о Господи, только не надо очередного путинофобства под маской анонимуса! ))

Дата 24 Февраля, 2014, 2:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ubivayubanderu, Ваши слова, да Богу в уши)

Дата 24 Февраля, 2014, 2:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Золотой Шконка lol.gif
user posted image

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Digitype | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

somus
Верите в Путина? Ваше право, у каждого своя вера. Но сейчас важно мыслить логически и холодным умом.
PMEmail Poster
bumbox78 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(somus @ 24 Февраля, 2014, 0:47)
Все въезды в город уже в блокпостах, кто-то сунется - начнется заварушка, а начнется заварушка - тут уже и Черноморский Флот РФ в стороне вряд-ли будет стоять, так как после обороны города возьмутся и за их базы...

блок посты надо было еще 2 дня назад на въезде в Крым поставить.чтоб деребана Крыма не допускать.

Отредактировал bumbox78 - 24 Февраля, 2014, 2:54
PMEmail Poster
1/56   
Arksi | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Крымские дружинники: евробандиты говорили, что «в Крыму есть только татары, жиды и москали!» (ВИДЕО) http://novoross.info/happens/23040-krymski...kali-video.html
PMEmail Poster
1/1258   
ubivayubanderu | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 2:55
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

gurkha
на даче у януковича наверное висела ) Сейчас будет достоянием музея корупции ))
somus
Все будет хорошо. Посмотрим что ВВП завтра скажет. =)
PMEmail Poster
inform | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 3:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Путин, как на это надеются многие, вам не поможет, по той лишь причине, что это будет вторжение на чужую территорию.
Не будьте наивны. Если будет нужно - в Крым приедут тысячи сочувствующих из России. Для миллионов русских людей, русский город герой Севастополь под бандеровскими флагами - это недопустимо. Там тоже очень много патриотических, и буду честен - иногда откровенно националистических организаций (только идея русская).
Трудно отрицать, что будь сегодня легитимный референдум - РК и Севастополь провозгласили бы независимость. Честно, не знаю - правильно это или нет, но так думает большинство региона, это факт.

Дата 24 Февраля, 2014, 3:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ubivayubanderu
Уже и к Кидалову добрались Видео можно найти в сети.
Соскин как всегда говорит правильные вещи, но почему такие люди не стоят у руля.

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
2/289   

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 200 201 202 203 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.2268 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму