Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 206 207 208 209 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
slav |
Дата 24 Февраля, 2014, 13:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 24 Февраля, 2014, 11:19)
Воооот... наконец-то начинают понимать потихоньку как феерично их всех на ли , по глазам видно.


Ну еще не на**ли, но все прекрасно помнят разочарование 2004г, и что рожи те же, и понимают, доверия к ним нет, чуть более чем совсем. Яныка снесли это пол дела, теперь нужно контролировать этих, и искать тех к кому будет доверие.

Отредактировал slav - 24 Февраля, 2014, 13:27
timonn | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 13:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 10:52)
А где были лично Вы и увидели что в России лучше на много жить чем у нас?

Я лично был в Оренбурге родители там у меня живут и сам я от туда сюда переехал живу в Крыму уже более 10 лет! Еще жил на Дальнем востоке Хабаровский край, и в Чувашии, г. Ново-Чебоксарск! Я могу искренне заявить, что написавшие на форуме Россияне правы на все сто!!!!! В России был в сентябре 13г.

Отредактировал timonn - 24 Февраля, 2014, 13:28
PMEmail Poster
1/42   
Prelubodey | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 13:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(davion @ 24 Февраля, 2014, 12:21)
Хотя вам ваши светлые головы виднее.

Лучше заходите к нам на форум почаще чем Киселева, Соловьева и Жирика слушать smile.gif

PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 13:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Atmega @ 24 Февраля, 2014, 11:21)
Это не оправдание, это не доверие и не любовь к представителям закона. Которые еще вчера разводили тебя на хабар за пьянку. Хотя ты был как стеклышко, или вообще не употребляешь

ГАИшники (в большинстве своём; хотя есть и нормальные люди среди них) заслужили такое отношение к ним.
Эти обожравшиеся боровы начали лепетать перед зарвавшимся быдлом, вместо того, чтобы скрутить его, составить протокол и доставить в райотдел МВД за оскорбление сотрудников при исполнении и хулиганские действия.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 13:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 24 Февраля, 2014, 11:21)
Я с ней не согласен. Я хочу жить в России

Чемодан. вокзал, Россия. И живите там сколько хотите. А в данный момент вы проживаете на територии независимого государства Украина.
Вы кричали что работы мало, я вм предложил , а вы молчите, следовательно при желании проблемы найти работу на 3000-3500 не существует.
igor11 |
Дата 24 Февраля, 2014, 13:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Логика раба, стоять в стойле без веры в будущее.

Я Вам не говорил, что надо делать, в частности стоять в стойле и ничего не делать.
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 13:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(timonn @ 24 Февраля, 2014, 11:27)
лично был в Оренбурге родители там у меня живут и сам я от туда сюда переехал живу в Крыму уже более 10 лет! Еще жил на Дальнем востоке Хабаровский край, и в Чувашии, г. Ново-Чебоксарск! Я могу искренне заявить, что написавшие на форуме Россияне правы на все сто!!!!! В России был в сентябре 13г.

Так зачем же тут остались. если там откуда вы вам намного лучше жилось?
1/   
Sputnik | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 13:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 730
Регистрация: 14.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Арсен Аваков
Докладываю украинскому народу.
Янукович пропал.
Всю ночь вместе с главой СБУ Валентином Наливайченко занимались урегулированием ситуации в Севастополе и поиском экс-главы государства.

21- го в пятницу В.Ф. Янукович, в сопровождении А.П. Клюева, вылетел вертолетами из Киева в Харьков, намереваясь принять участие в съезде депутатов партии регионов в Харькове.

22-го в субботу Янукович, переночевав в госрезеденции в Харькове отказался от участия в съезде, записал видеообращение и вертолетами улетел в аэропорт Донецка.

По прибытии в аэропорт Донецка, вместе с охраной, из вертолетов пересел на два частных самолета типа фалькон. Пытался вылететь. Пограничная служба воспрепятствовала вылету.
После чего Янукович отбыл в госрезиденцию в Донецке, где и пробыл несколько часов.

Поздним вечером 22-го, автомобилями, без сопровождения гаи, кортеж Януковича отбыл в Крым.

23-го (воскресенье) прибыл в Крым. Остановился в одном из частных санаториев, намеренно игнорируя государственные спец объекты, в том числе - специализированную президентскую госдачу, на которую ранее предполагал прибыть.

Узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Турчинова А. В., и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко.

В 23-50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану спросил, «кто с ним будет в сопровождении дальше», а «кто останется тут». Часть сотрудников УДО выразило желание «остаться тут». Янукович, попрощавшись с ними передал официальный ОТКАЗ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ (прилагаю скан).
Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение удо.

С оставшейся частью охраны Янукович, в сопровождении А.П. Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении отключив все виды связи.

Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=595...1&stream_ref=10
PMEmail Poster
davion |
Дата 24 Февраля, 2014, 13:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 24 Февраля, 2014, 11:28)

Лучше заходите к нам на форум почаще чем Киселева, Соловьева и Жирика слушать

Да без проблем, только вы ваших мудаков, которые пишут, что в России все плохо, поменьше слушайте)
Vacony | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 13:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Repa ой, за 3000-3500 найти легко ? У меня жена ищет, помогите пожалуйста



____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 13:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(igor11 @ 24 Февраля, 2014, 12:19)
Цитата(Dilll @ 24 Февраля, 2014, 9:26)
Сейчас есть реальный шанс изменить страну к лучшему

Юркие заработают денег, кто-то поленяет, а кто работал на заводе и ходил на майдан против рабства, так и останется на заводе рабом другого режима (раз это слово так им нравится smile.gif )
Так что, те кто умные и юркие, вот она, новая возможность под шумок ворвать немного денег, щас только самый ленивый не знает как заработать на том что случилось в стране!!!
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лучшая жизнь через кровь не делается. Тем более в том виде как мы видели это. По сути - гос. переворот, военный, сделанный кучкой людей.
Не понимаю как вообще власть могла допустить такое.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Турция обвинила Европу в разжигании гражданской войны на Украине и провокациях против России.

"Вы помешались на коммунизме. Россия замечательная, цивилизованная страна со своими законами" - заявил представитель МИД Турции в Европейском союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу.

"Украина сегодня , я надеюсь, неделима, но она уже опасно разделена. Целостность страны сейчас находится в опасности. Два года наши друзья европейцы пытаются сказать украинцам: "Или выберите нас, или мы не будем вас поддерживать" - и этот подход неправильный" - сказал он.

Турецкий представитель заявил: "Мы хотим продолжать сотрудничать с Европой, но ей необходимо пересмотреть свою политику."

Отредактировал VaVaN - 24 Февраля, 2014, 13:37
PMEmail Poster
igor11 |
Дата 24 Февраля, 2014, 13:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
на том что случилось в стране

на том что сделали в стране
davion |
Дата 24 Февраля, 2014, 13:35
Quote Post



Unregistered









Будем надеяться все рассосется, и можно будет ехать к вам в гости buba.gif Так что побыстрее разруливайте в какую-нибудь стабильную сторону.

Отредактировал davion - 24 Февраля, 2014, 13:36
Maxsimf |
Дата 24 Февраля, 2014, 13:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Repa ой, за 3000-3500 найти легко ? У меня жена ищет, помогите пожалуйста

такая работка на дороге не валяется
Prelubodey | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 13:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(davion @ 24 Февраля, 2014, 12:32)
только вы ваших мудаков

Наши "мудаки" только наши, Вы за своими смотрите. Нехорошо так на моих соотечественников.
Даже если я не разделяю чьего то мнения это не значит что мой собеседник мудак.
Но видимо отношение к россиянам на таких вот как вы и базируется.
PMEmail Poster
Spektr |
Дата 24 Февраля, 2014, 13:37
Quote Post



Unregistered









Отвлечемся от войны в мир красоты:
Роскошный особняк Виктора Пшонки: фоторепортаж
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 13:39
Quote Post



Unregistered









Vacony
Цитата(Vacony @ 24 Февраля, 2014, 11:33)
3000-3500 найти легко ? У меня жена ищет, помогите пожалуйста

Элементарные знаия компьютерной техники (грубо говоря из чего состоит системник) продавец консультант, магазин Индикатор Гоголя 19, пусть приходит
VaVaN | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 13:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 12:30)
Чемодан. вокзал, Россия. И живите там сколько хотите


Чемодан - вокзал - Тернополь и там рассказыывайте кому, как и где жить.

PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 206 207 208 209 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1260 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top