Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 216 217 218 219 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 20:44
Quote Post



Unregistered









Я понимаю что многим не нравиться громадьске но прошу послушайте что говорит этот человек я про Парасюка, это обычный сотник, который не состоит не в одной партии пожалуйста найдите в себе силы послушать, человека которого поддержал обсалютно весь майдан, от чати именно после его речи со сцены закончились жертвы, найдите в себе силы послушать хотябы 2 минуты чтоб понять настроения тех кто был на майдане , их отношения к так называемым лидерам опозиции .http://www.youtube.com/watch?v=_1DBwXMgGTQ&feature=player_detailpage#t=33
Prelubodey | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 20:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pulp @ 24 Февраля, 2014, 19:37)
Ваши мысли - Кинах это плохо?

Вы знаете, нужны новые люди. Мое мнение, что нужно брать и ставить молодых
от 25 до 30 лет. Лучше не имеющего опыта управленца поставить, чем вот
этих "опытных" которые на золоте спят и жрут.
PMEmail Poster
pulp | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 20:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(VaVaN @ 24 Февраля, 2014, 18:43)
Оглянись вокруг, умник, и посчитай что тут от тебя а что тут от СССР.

Мы с Вами знакомы? Переходим на личности? Если так, мой ход: у моего деда от СССР 10 лет по политике (после героической победы с 41-го по 45), у бабушки и матери(в возрасте 5 лет)ссылка в Коми АССР на 10 лет. Восстановление Крыма и Казахстана с 1955 и 1945 соответственно. Правда они считали это наградой не Сталина и СССР, а находящихся рядом завистников. Не Вашего ли случаем деда они имеют ввиду? Жду ответа.
P.s. Радетелей Союза столько же, сколько и просирателей. Теперь продолжаем в том же духе радеть за Украину?

Отредактировал pulp - 24 Февраля, 2014, 20:56
PMEmail Poster
1/472   
Москаль |
Дата 24 Февраля, 2014, 20:48
Quote Post



Unregistered









Чалый - достаточно хороший организатор. такой бизнес поднял, не на сырье. повезло Севастополю.
vladimir51423 |
Дата 24 Февраля, 2014, 20:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(AAlex @ 24 Февраля, 2014, 18:43)
Кто то вчера из форумчан был на пл.Ленина или возле Верховного Совета АРК?? Или тут все"герои" занимаются интернет-войнами в своём воображаемом мирке?
я был, слушал Чубарова, смотрел как АК разбирали/собирали.

Отредактировал vladimir51423 - 24 Февраля, 2014, 20:50
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 20:50
Quote Post



Unregistered









Кинах очень толковый экономист, с специалист в своей области, пока наверно лучший из тех кто есть, но опять же, если не будет воровать.
По поводу Авакова хотелось бы еще сказать, мне лично понравилось то что человек отчитывается перед народом в фейсбуке в режиме онлайн, то что не боиться отвечать на не удобные вопросы, которые ему может задавать каждый из нас. Мне кажется это маленькая но победа -заставить представителя власти отчитываться о своих действиях, не перед группкой таких же чинуш, а перед обычными гражданами. Хотелось бы чтоб так продолжалось и дальше.
pulp | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 20:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(VaVaN @ 24 Февраля, 2014, 18:43)
Только и умеете что рушить то что не вами создано.

Конкретные примеры моих разрушений?
Опять начинаю я-у меня в кабинете стоит бюст Ленина, который поторопились выбросить в далёких 90-х при перекрашивании. Не Вы ли часом его выкинули? Жду ответа)
PMEmail Poster
Solaris | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 20:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


vladimir51423
Спасибо за видео, действительно хороший анализ. Поэтому вставлю по человечески



Кстати добавлю, что те два ролика, где на первом идет Беркут с калашами ДО отступления Беркута, а на втором падают люди, на многих оранжевых каналах смонтировали в один - типа идут люди, потом беркут и снайпер, а потом люди валятся под пулями.


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 20:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pulp @ 24 Февраля, 2014, 19:47)
Мы с Вами знакомы? Переходим на личности? Если так, мой ход: у моего деда от СССР 10 лет по политике (после героической победы с 41-го по 45), у бабушки и матери(в возрасте 5 лет)ссылка в Коми АССР на 10 лет. Восстановление Крыма и Казахстана с 1955 и 1945 соответственно. Правда они считали это наградой не Сталина и СССР, а находящихся рядом завистников. Не Вашего ли случаем деда они имеют ввиду? Жду ответа.


Мне глубоко индифферентны данные стенания.
smoke.gif
PMEmail Poster
vladimir51423 |
Дата 24 Февраля, 2014, 20:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Solaris @ 24 Февраля, 2014, 18:54)
Кстати добавлю, что те два ролика, где на первом идет Беркут с калашами ДО отступления Беркута, а на втором падают люди, на многих оранжевых каналах смонтировали в один - типа идут люди, потом беркут и снайпер, а потом люди валятся под пулями.
да, есть такое видео
pulp | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 20:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(VaVaN @ 24 Февраля, 2014, 18:56)
Цитата(pulp @ 24 Февраля, 2014, 19:47)
Мы с Вами знакомы? Переходим на личности? Если так, мой ход: у моего деда от СССР 10 лет по политике (после героической победы с 41-го по 45), у бабушки и матери(в возрасте 5 лет)ссылка в Коми АССР на 10 лет. Восстановление Крыма и Казахстана с 1955 и 1945 соответственно. Правда они считали это наградой не Сталина и СССР, а находящихся рядом завистников. Не Вашего ли случаем деда они имеют ввиду? Жду ответа.

Мне глубоко индифферентны данные стенания.

Таки ответил,молодец, не постеснялся пустить скупую мужскую слезу lol.gif
Чего же, безразличный Вы наш, делаете среди нас, смертных. Несёте благую весть? Идите работайте, помогает)

Отредактировал pulp - 24 Февраля, 2014, 21:17
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 19:50)
Кинах очень толковый экономист

Это хорошо что он толковый экономист. Но он находился при власти в этой стране
и знает все пути передачи взяток и схемы. Ну не может он этого не знать в своей области.
Я к тому что сейчас не талантливые экономисты нужны, а обычные работяги которые не знают
где брать кому давать а должны выполнять свою работу. Которые в кортежах не ездили и с
золота не жрали. Понимаю, что это утопия, но в Грузии же смогли. А уровень коррупции там не меньше был.
И поступили именно так. А если поставить тех кого 4 года назад оторвали от кормушки,
что поменяется ? Они очень талантливы и толковы да только не там где надо.
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
Mich Ell
"Многие, вслед за российскими сми, считают, что беркуту просто не давали команду, а так бы он в миг зачастил Майдан. Это (как и почти все, что говорят рос сми) не правда. Был и план, и приказ, и чудовищные силы (более 30 тыс бойцов!).
Просто они НЕ СМОГЛИ это сделать. Майдан выстоял. Ужасной ценой, но выстоял.

Вот здесь план взятия Майдана и приказ по использованию оружия, снайперов и т.п."

http://gordonua.com/news/maidan/Moskal-naz...skoy-11290.html
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:11
Quote Post



Unregistered









Prelubodey Если пошли в утопию то на мой взгляд министром надо ставить именно хорошего специалиста, а вот его замом человека совести, который не даст этому специалисту воровать. Вот таких людей я имею ввиду.http://www.youtube.com/watch?v=4ys0FDfXQak#t=38
Solaris | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo
очень смешно... 30 тысяч бойцов (!) с оружием и снайперами (!) не смогли зачистить майдан.. вы хоть сами верите в это? думаю хватило бы и роты, потери были бы минимальны.


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 20:11)
Prelubodey Если пошли в утопию то на мой взгляд министром надо ставить именно хорошего специалиста, а вот его замом человека совести, который не даст этому специалисту воровать. Вот таких людей я имею ввиду.http://www.youtube.com/watch?v=4ys0FDfXQak#t=38

Или президентом при парламентской республике.
AAlex | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vladimir51423 @ 24 Февраля, 2014, 18:49)
Цитата(AAlex @ 24 Февраля, 2014, 18:43)
Кто то вчера из форумчан был на пл.Ленина или возле Верховного Совета АРК?? Или тут все"герои" занимаются интернет-войнами в своём воображаемом мирке?
я был, слушал Чубарова, смотрел как АК разбирали/собирали.

радует,что самосознание ещё хоть у кого то есть.и что на реальные действия люди готовы,вместо словоблудия на форумах.я тоже там был.смешно было слышать от татарского народа пресмыкательское"слава украине-героям слава".
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Repa
Я работал гос структурах и видел как начальниками ставили 20-летних сосок из талантливых семей с каплей мозга в голове.
И они справлялись !!! Хотя все говорили, что нужны специалисты, профессионалы и т.д. Чем выше должность, тем больше
штат работает на своего начальника. у которого в конечном итоге остается только прочитать документ, пошевелить извилиной и
подписать его (или не подписать). Очень часто даже не читают. Я думаю специалистов которые 20 лет были у корыта и молчали
про потоки денег в обход бюджета надо отпустить на отдых.

Цитата
Молодежная Грузия
Недавно одна из солидных неправительственных организаций провела разностороннее исследование во всех структурах власти Грузии. Наиболее интересными оказались данные о среднем возрасте грузинских чиновников 28 лет. Причем изучались не только правительство и парламент, но весь бюрократический класс страны, то есть состав всех административных структур как в столице, так и в регионах. Результат поверг многих в шок. Получается, что страной управляет молодежь. А как же люди хотя бы 40-45 летнего возраста, не говоря о тех, кто постарше? Их попросту нет во властной вертикали, представительных органах и в среде мелкого чиновничества. Да и министры с депутатами ненамного старше - средний возраст 32 года.
PMEmail Poster
Shukaev | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 751
Регистрация: 23.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


смотреть обязательно а лучше выучить http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
ну и http://www.youtube.com/watch?v=bd1tOzuQQ9o а лучше весь пересмотреть


____________________
+79184804321 Владимир
PMEmail PosterUsers Website
Stalevar |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:26
Quote Post



Unregistered









На текущий момент Севастополь остается не единственным, но активным очагом политического сопротивления. По областям народ еще все чего-то ждет. Харьков вообще разочаровывает- кучка комуняк на охране своего идола. Допа с Гепой разыгрывают какую то клоунаду.
По остальным областям какое то бурление происходит, но трудно выковыривать правдивую информацию.
Местная власть по областям вообще молчит. Но собстно, что можно от нее ожидать, если даже в Севастополе они высказались за поддержку нынешнего парламента, за что "сепаратисты" и требуют что бы они выметывались с кабинетов мэрии.

Отредактировал Stalevar - 24 Февраля, 2014, 21:28

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 216 217 218 219 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1221 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top