Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 217 218 219 220 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
probegallo |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 20:11)
Prelubodey Если пошли в утопию то на мой взгляд министром надо ставить именно хорошего специалиста, а вот его замом человека совести, который не даст этому специалисту воровать. Вот таких людей я имею ввиду.http://www.youtube.com/watch?v=4ys0FDfXQak#t=38

Или президентом при парламентской республике.
AAlex | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vladimir51423 @ 24 Февраля, 2014, 18:49)
Цитата(AAlex @ 24 Февраля, 2014, 18:43)
Кто то вчера из форумчан был на пл.Ленина или возле Верховного Совета АРК?? Или тут все"герои" занимаются интернет-войнами в своём воображаемом мирке?
я был, слушал Чубарова, смотрел как АК разбирали/собирали.

радует,что самосознание ещё хоть у кого то есть.и что на реальные действия люди готовы,вместо словоблудия на форумах.я тоже там был.смешно было слышать от татарского народа пресмыкательское"слава украине-героям слава".
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Repa
Я работал гос структурах и видел как начальниками ставили 20-летних сосок из талантливых семей с каплей мозга в голове.
И они справлялись !!! Хотя все говорили, что нужны специалисты, профессионалы и т.д. Чем выше должность, тем больше
штат работает на своего начальника. у которого в конечном итоге остается только прочитать документ, пошевелить извилиной и
подписать его (или не подписать). Очень часто даже не читают. Я думаю специалистов которые 20 лет были у корыта и молчали
про потоки денег в обход бюджета надо отпустить на отдых.

Цитата
Молодежная Грузия
Недавно одна из солидных неправительственных организаций провела разностороннее исследование во всех структурах власти Грузии. Наиболее интересными оказались данные о среднем возрасте грузинских чиновников 28 лет. Причем изучались не только правительство и парламент, но весь бюрократический класс страны, то есть состав всех административных структур как в столице, так и в регионах. Результат поверг многих в шок. Получается, что страной управляет молодежь. А как же люди хотя бы 40-45 летнего возраста, не говоря о тех, кто постарше? Их попросту нет во властной вертикали, представительных органах и в среде мелкого чиновничества. Да и министры с депутатами ненамного старше - средний возраст 32 года.
PMEmail Poster
Shukaev | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 751
Регистрация: 23.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


смотреть обязательно а лучше выучить http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
ну и http://www.youtube.com/watch?v=bd1tOzuQQ9o а лучше весь пересмотреть


____________________
+79184804321 Владимир
PMEmail PosterUsers Website
Stalevar |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:26
Quote Post



Unregistered









На текущий момент Севастополь остается не единственным, но активным очагом политического сопротивления. По областям народ еще все чего-то ждет. Харьков вообще разочаровывает- кучка комуняк на охране своего идола. Допа с Гепой разыгрывают какую то клоунаду.
По остальным областям какое то бурление происходит, но трудно выковыривать правдивую информацию.
Местная власть по областям вообще молчит. Но собстно, что можно от нее ожидать, если даже в Севастополе они высказались за поддержку нынешнего парламента, за что "сепаратисты" и требуют что бы они выметывались с кабинетов мэрии.

Отредактировал Stalevar - 24 Февраля, 2014, 21:28
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:28
Quote Post



Unregistered









VaVaN Хотелось бы узнать как там у вас отключили российские каналы? закон приняли? или опять с вашей стороны была обычная истерия днем?
vladimir51423 |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(AAlex @ 24 Февраля, 2014, 19:15)
слышать от татарского народа пресмыкательское"слава украине-героям слава".
та да и было смешно смотреть на малолеток в масках изображающих из себя бог знает что))))

Отредактировал vladimir51423 - 24 Февраля, 2014, 21:30
Solaris | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Shukaev
)) а еще когда майдауны начинают петь гимн при каждом удобном случае напоминает это
http://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8Yfo

Stalevar
Да, Севастополь радует, но без активной поддержки России рассчитывать не на что.


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 24 Февраля, 2014, 19:24)
Я работал гос структурах и видел как начальниками ставили 20-летних сосок из талантливых семей с каплей мозга в голове.
И они справлялись !!! Хотя все говорили, что нужны специалисты, профессионалы и т.д. Чем выше должность, тем больше
штат работает на своего начальника. у которого в конечном итоге остается только прочитать документ, пошевелить извилиной и
подписать его (или не подписать). Очень часто даже не читают. Я думаю специалистов которые 20 лет были у корыта и молчали
про потоки денег в обход бюджета надо отпустить на отдых.

Вот, вот я и счетаю что надо продолжать дискуссию именно в этом направлении, кого и на какие места ставить, кому народ доверяет, а не допускать очередную свинью к корыту с деньгами.
Вот возьмите Севаст там столько людей вышло, вот если они выдвинут действительно хорошего мэра у которого нет подмоченной репутации, предложат переизбрать свой горсовет, и выдвинут своего народного кандидата в ВР мажоритарщика, и при этом действительно будут ему доверять и верить что он будет защищать интересы славного города а не свои личные, да те именно те "бэндеры" на майдане первые их поддержат! именно для этого обычные люди и продолжают там стоять.
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Solaris @ 24 Февраля, 2014, 19:30)
а еще когда майдауны

Вот вы требуете к себе уважения и чтоб считались с вашим мнением, а не думали попробывать начать с того что перестать обзывать тех людей чье мнение с вашим не совпадает?
Prelubodey | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 20:36)
Вот возьмите Севаст

Севастопольцы молодцы, вышли голубого ставленника выкинули своего поставили.
А у нас записались в отряды самообороны что бы вместе с казаками между собой воевать,
и Могилев, Миримский, Мельник и т.д. при власти остались. Значит мы заслуживаем то что у нас есть.
PMEmail Poster
inform |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
На текущий момент Севастополь остается не единственным, но активным очагом политического сопротивления.
Я считаю, что Крыма достаточно, ну возможно Одесса. А уркаганов Допу с Гепу давно пора арестовать.
Крым, Крым и только Крым - все остальное не наши проблемы. ИМХО
10/   
byashabaranov | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2061
Регистрация: 20.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 19:39)
попробывать начать с того что перестать обзывать тех людей чье мнение с вашим не совпадает?

Да у большинства там и нет мнения, стоят как бараны за бабосы, лично знаю людей которые были на майдане и получали за это бабки, только ездили на денек другой а не на 3 месяца, епта.


____________________
+7918 182 70 Ч5
user posted image
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Российский фантаст Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык
Писатель Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык. Об этом фантаст сообщил в своем блоге в "Живом журнале", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.


Отредактировал VaVaN - 24 Февраля, 2014, 21:48
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 20:39)
Вот вы требуете к себе уважения и чтоб считались с вашим мнением, а не думали попробывать начать с того что перестать обзывать тех людей чье мнение с вашим не совпадает?

У них конкретные отличия в психологии. Можно сравнить лексику и психологический настрой майдановцев и антимайдановцев - очень четко разделяются.
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:50
Quote Post



Unregistered









VaVaN
Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 19:28)
VaVaN Хотелось бы узнать как там у вас отключили российские каналы? закон приняли? или опять с вашей стороны была обычная истерия днем?

Так почему не ответить?
Prelubodey | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaVaN @ 24 Февраля, 2014, 20:46)
Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык

Хорошо, хоть на русском не запретил читать, а то прям как жить с этими запретами.
Интересно сколько тендеров сорвалось smile.gif

Пиар на крови...
До сегодняшнего дня я не знал кто автор Ночного дозора.
Цель автора достигнута.
PMEmail Poster
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









byashabaranov
Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 18:16)
byashabaranov
Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 14:43)
Да кому сейчас это членин нужен, лично у меня у симпатий не вызывает. Сомневаюсь что у нас в Крыму найдется много людей которому до него вообще дело есть, а если он кого-то раздрожают пусть себе сносят, если я не прав и кроме кучки комуняк к нему кто-то еще носит цветы (знает хотя бы дату рождения и дату смерти) и таких окажется в регионе большинство пусть стоит.

Цитата(byashabaranov @ 24 Февраля, 2014, 15:14)

а Вас лично он раздражает? Если да то почему?


Цитата(byashabaranov @ 24 Февраля, 2014, 15:26)
Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 15:20)
Свою позицию я Вам объяснил выше. если Вы не читаете. то тогда не надо спрашивть.

Я спаривал лично вас пвмятник ленину раздражает или нет? И так понимаю говорить с вами бесполезно, у вас всяк то балабол то идиот.


Что тут было не понятно? из моего первого сообщения вы не смогли понять как я к отношусь?

Так с кем тут бесполезно разговаривать?
1/   
Repa |
Дата 24 Февраля, 2014, 21:53
Quote Post



Unregistered









byashabaranov, VaVaN наверно отмажитесь стандартными фразами что я тролль, бэндеровец, и варю компот из русской крови.

Отредактировал Repa - 24 Февраля, 2014, 21:55
VaVaN | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 24 Февраля, 2014, 20:50)
Так почему не ответить?


Для тролей отвечаю.
1. Я опубликовал ссылку без каких либо комментариев!
2. Ссылка говорит о том что в Раде зарегистрировано и сегодня обсуждалось данное постановление по поводу его принятия.
3. Где там написано что их отключат сегодня или где я это проанонсировал?

Так по какому поводу у вас случилась истерия, и тролепонос?
Вы уже показали кто вы и что вы на данном ресурсе.

Отредактировал VaVaN - 24 Февраля, 2014, 21:57
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 217 218 219 220 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1323 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top