Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
an0nym0us |
Дата 30 Января, 2014, 20:55
Quote Post



Unregistered









Цитата
В ПАСЕ отказалась принять поправку украинской делегации о возможности проведения в их стране референдума по выбору дальнейшего развития страны.

Мне нравится Европейская демократия, теперь меньшинство будет говорить что делать большинству.
Цитата
Тягнибок поблагодарил американского посла за 600 американских «морских котиков» в Чёрном море

Американские титушки пришли подержать инвестиции своих боссов:
user posted image

Отредактировал an0nym0us - 30 Января, 2014, 20:57
IICUX |
Дата 30 Января, 2014, 21:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 30 Января, 2014, 15:56)
вывод, схему нужно копировать с существующей, какой? европа? штаты? африка (гы)? ну и т.п.

Дык не с кого копировать. Везде оно работает плохо. В США проблем овер 9000, в том числе и экономических, они их через войну решают. У Немцев - за счет всего остального ЕС проблемы решаются, Китай - тут к нам неприменимо, Корея - тем более. Япония - хрен у нас кто работать так будет, да и проблем тоже куча. Фишка в том что все слажали с политическими системами. Ввести авторитаризм - у нас лидера нету. Вариантов больше то шибко и нет. Только строить заново. Я уже предлагал внести возможность любому гражданину отследить все действия власти и потоки денег в стране через онлайн сервис. Только полная прозрачность власти нас спасет
3/   
PoMa | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 21:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


user posted image
PMEmail Poster
alp |
Дата 30 Января, 2014, 21:24
Quote Post



Unregistered









Лукашенко про Украину: "Как только дети президента начинают заниматься бизнесом - жди беды!"
IICUX |
Дата 30 Января, 2014, 21:35
Quote Post



Unregistered









Во. Тоже вариант. Давайте Лукашенко назначим всея царем Украины? Он тут как развернется, это у Белоруссии мало ресурсов, а у нас то дофига. И олигархов пересадит smile.gif Правда думаю лет через 10 мы пойдем европу захватывать smile.gif

Отредактировал IICUX - 30 Января, 2014, 21:51
KOC | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


IICUX
По ссылке в моем предыдущем сообщении перейдите и почитайте, как люди сделали
Ничего выдумывать не нужно


____________________
PMEmail PosterUsers Website
IICUX |
Дата 30 Января, 2014, 22:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 30 Января, 2014, 20:00)
По ссылке в моем предыдущем сообщении перейдите и почитайте, как люди сделали
Ничего выдумывать не нужно

Дык почитал. Не думаю что покатит что-то такое для Украины. Опять же успех из-за одной некоррумпированной партии, которая в большинстве в правительстве. И в первую очередь от одного авторитетного человека - патриота. А у нас их нима, а кризис системы управления уже настал
1/   
wandre | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 22:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1446
Регистрация: 22.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=2zXoiq3zVtQ
смотреть со звуком


____________________
Автоподбор Диагностика Толщиномер Осмотр при покупке авто
Автоподбор, диагностика, ОСАГО, диагностические карты
PMEmail Poster
1/1389   
alp |
Дата 30 Января, 2014, 22:20
Quote Post



Unregistered









Свежий Балашев
alp |
Дата 30 Января, 2014, 23:13
Quote Post



Unregistered









http://www.youtube.com/watch?v=RWiqG5vRnjw
dima | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 23:18
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


- Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, девять часов вечера, а ты уже всё о Украине думаешь!

- Золотой ты человек! Отдохнуть тебе надо!

Сказали Горбачёву в Форосе

- Если бы не ты, кто еще о бедном народе подумает, пока в стране бардак такой творится!
- Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится!


Отдохнули бы вы от всех майданов, уважаемые форумчане)).

Есть предложение к администрации создать \ переименовать тему, к примеру = "Перспективы Украины в свете последних политсобытий" и там вести дискусс.

Правда, устал от слова майдан (-ы). Извините, комрады. Имхо, заигрались.

Отредактировал dima - 30 Января, 2014, 23:18
PMEmail PosterUsers Website
2/6652   
Stalevar |
Дата 31 Января, 2014, 0:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 30 Января, 2014, 21:20)
Свежий Балашев

Тот самый Балашов, который знатный саботажник и провокатор? Тот еще жирный тролль нынче на просторах инета. У него идеология саморазрушения- все ради бабла. Хвастает своими миллионами, которые всегда зарабатывал по принципу- за 1 купил за 10 продал. Нынешние его "Липки" предприятие очень нужное для страны и особенно для любимого для него народа.
Если Украина превратится в Сомали, то такие балашовы возрадуются. Государственных структур нет, банков нет, полиции нет, налогов нет... и кто не свалит со страны, тот будет жить в Киеве- мечта идиота.

Отредактировал Stalevar - 31 Января, 2014, 0:17
2/   
gurkha |
Дата 31 Января, 2014, 1:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(an0nym0us @ 30 Января, 2014, 18:55)
Американские титушки пришли подержать инвестиции своих боссов:

Ссылку в студию! Ибо можно считать за провокацию smile.gif

Цитата(Stalevar @ 30 Января, 2014, 22:10)
Тот самый Балашов, который знатный саботажник и провокатор?

Посмотрите и почитайте его, найдете много интересного smile.gif

Украина: возможен ли компромисс ради будущего?
1/   
3mate |
Дата 31 Января, 2014, 2:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(MaxLeRoi @ 30 Января, 2014, 16:01)
США очень классынй пример федеративного устроя и органов самоуправления! Я считаю что надо ориентироваться на них

Да, провозглашение национальных автономий (и в частности крымскотатарской у нас в Новороссии=Малой России) в предвоенные годы величайшее преступление Сталина. Вот как национальные вопросы решали США:



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
8/   
3mate |
Дата 31 Января, 2014, 2:39
Quote Post



Unregistered









чем закончился в 1973 году american"евромаидан" смотри сам в интернете
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
власти использовали против них 50 пулемётов, в том числе - крупнокалиберных,

2 мая 1973 года, после долгих переговоров с восставшими, официальный представитель министерства внутренних дел США передал осаждённым следующее послание: "Я уполномочен заверить вас в том, что правительство Соединёных Штатов, разумеется, и Белый Дом, и, возможно, Конгресс обсудят с вашими представителями все те вопросы касательно договора 1868 года, которые вы хотели бы обсудить.

В последующие два года после восстания, называемые в Пайн Ридж временами "Большого Террора", 64 активиста ДАИ были убиты, многие - брошены в тюрьмы по сфабрикованным обвинениям.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
Хрен нам тот Евросоюз, давай 53-м штатом к USA
Да, а нам коренному населению разрешат вести госдокументацию (и в суде тоже) на родном русском языке, а нам вернут отобранные в 1920-х дома и земли, на которые с 1988г. украинские окупанты искусственно переселяют татар и лиц "депутатской" национальности ??


Отредактировал 3mate - 31 Января, 2014, 2:50
1/   
Stalevar |
Дата 31 Января, 2014, 5:36
Quote Post



Unregistered









http://thekievtimes.ua/society/312225-rane...ke-majdana.html

Эскалация конфликта продолжается. Оппозиция пытается построить новую демократическую Украину руками штурмовиков, которые громят, уничтожают, поджигают и забрасывают камнями солдат. Бойцы внутренних войск и спецподразделения «Беркут» вызывают у народа гнев, а за их головы обещают вознаграждение. Мир перевернулся. Украина перестала быть доброй страной. Несколько тысяч штурмовиков без идеологии, а вернее с нацистской идеологией, опираясь на оппозиционные медиа, превращают Украину в страну войны.
Украина разделена на две стороны баррикад, а не на власть и оппозицию. Пока телекартинка продуцирует новых героев из штурмовиков, которые поймали кураж в борьбе против всех, десятки раненых солдат со страшными ожогами, травмами от металлических труб и от взрывпакетов, начиненных болтами, лежат в госпитале МВД.
Их не замечают оппозиционные СМИ. «Столько было желающих взять интервью, а никто не приходит», первое, что говорит мне боец спецподразделения «Беркут», когда я пришел к нему в больницу. Он уже неделю, как на лечении. Ощутимо хромает. «Это случилось в прошлое воскресенье, на Грушевского. Слышу гул взрыв упал», объясняет он и просит меня не называть его имени.
Боитесь?
Нам запрещено общаться с прессой.
Зачем Вы меня позвали?
Хочу, чтобы народ услышал мою правду.
Не понимаю, какой же силы должна быть петарда, чтобы свалить с ног «беркутовца» в полном обмундировании, мужчину лет сорока под два метра ростом, ширина плеч которого впечатляет. Лицо спокойное, но в глазах читается смертельная усталость. Общаясь, я для себя опровергаю самую свежую из обид оппозиционных лидеров по отношению к силовикам. Мой собеседник умен. Как бы ни хотела этого народный депутат Украины Леся Оробец, солдат «Беркута» умен и логичен.
«Как там в стране?», спрашивает «беркутовец». «Все так же», отвечаю, мы идем по коридору больницы в поисках тихого места для разговора. Мне стало страшно: навстречу идет парень лет 20, у которого практически половина лица в ожогах. «Таких тут много», улавливает мое мимолетное оцепенение «беркутовец».
За кого стоите? мы садимся, начинаем разговор.
За легитимно избранную власть. Виктор Янукович легитимный президент. Ведь что такое силовики? Они обеспечивают безопасность страны. Взять, например, США. Там разве нет силовиков, которые защищают государство и власть местную, региональную, государственную?
Вас не смущает недовольство народа легитимной властью?
Мы ведь ничего не имеем против протестов. Но протесты должны проходить на законных основаниях! Почему оппозиция не проводит сборы в городах, на предприятиях, рекламируя своего кандидата? Я более чем уверен, что в том числе и многие бойцы «Беркута» сделали бы свой выбор 29 марта 2015 года в их пользу. В милиции ведь тоже люди, нас многое не устраивает, мы ждем перемен. Но мы ждем не переворотов.
Нас отвлекает врач, который проходя по холлу, просит говорить тише. В это время собеседник достает из кармана клетчатой пижамы телефон. «Сейчас покажу видео. Отснял 1 декабря во время штурма Администрации Президента», он протягивает мне телефон, заранее предупреждая, что с собой запись мне забрать не удастся. На земле лежит мужчина, скованный наручниками. Он такой не один. Сбоку штабелями биты, железные трубы, кастеты, ножи. Это меня не трогает, за последнее время привык. Поставила в тупик пачка денег. «В карманах у него было 15 тысяч гривен. Снимал не только я, но и несколько журналистов. Правда, почему-то они этого не показали», лицо собеседника стало жестким.
«Какие каналы Вы смотрите?» пытаюсь уловить настроение. «5-й канал и 1+1 в последнее время не смотрю принципиально. Ложь и тенденциозность».
Нас перебросили в Киев в середине ноября. Я был 30 ноября на Майдане Незалежности, но в операции участия не принимал. Стоял 1 декабря возле Администрации Президента. Я получил ранение на Грушевского. Обидно, когда из тебя делают врага народа. Милиционер не провокатор. Милиционер по закону лицо неприкосновенное. Почему-то телевидение не удосужилось показать, как 30 ноября нашим ребятам в лицо бросали стеклянные банки с горохом, били палками и битами. Никто не показал, что стычка началась не по вине «Беркута», а тогда, когда возникла угроза людям. «Беркут» тогда применял силу только к провокаторам. Однако на это всем плевать. Плевать и на то, что на Грушевского одному из наших надорвали печень, еще одному с пневматики прострелили глаз! Он стал инвалидом!
Вас обвиняют в намеренном избиении журналистов.
Да это смешно! Я молчу о том, что журналисты давно перешли черту. Когда 1 декабря мы пошли вперед, один из них начал кричать: «Я журналист, не трогайте!». А потом положил камеру на землю, взял камень и попал рядом двигающемуся солдату в голову. Этого журналиста можно назвать экстремистом?
Целостен ли «Беркут»?
Я понял, что вы имеете в виду. Переход на сторону оппозиции исключен. Есть легитимно избранный президент не важно, плохой или хороший, но он есть. Сегодня нас зовет Яценюк «перейдем», а завтра Вася с Петей, и мы снова должны перейти?
«Беркут» защищал всех президентов и, спешу напомнить, тех же политиков, которые сейчас рвутся к власти.
Почему во Львове увольняются «беркутовцы»?
Многие из них мои давние друзья. Во-первых, увольняются те, кто уже пенсионного возраста. Во-вторых, вам никогда не сообщат независимые СМИ, что их семьи запугивают. Вот что делать, когда ты в Киеве, а к супруге в дверь вламываются молодчики и ставят ультиматумы?
Будь условный Яценюк президентом, Вы бы его защищали?
Если Яценюк станет президентом в такой способ, я уйду в отставку. Распустить спецподразделение «Кобра» за какой-то палец?.. Его сегодняшняя дорога залита кровью.
К нам второй раз подходит врач и просит отдалиться от палат с больными. Я снова встречаю в коридоре несколько бойцов внутренних войск с обожженными лицами. «Почему никто из журналистов не возьмет разрешение у главного врача и не придет отснять раненных? удивляется «беркутовец». Видео с голым задержанным помните? Думаете, его специально раздели? Нет, они все пропитаны огнеопасными веществами. Почему сзади шел пожарник с огнетушителем? А вдруг кто-то кинет петарду его потом не затушишь. Так что лучше подержать его 5-10 минут на морозе или рисковать сожжением, в чем, несомненно, обвинят силовиков. А что у него было в руках? Саперская лопатка, которой он проломил каску ребенку из внутренних войск. Парень в больнице, «герой» на воле, раздает интервью. Такая правда никому не нужна».
Каким оружием вы пользуетесь?
Присмотритесь, нам даже приказали поснимать кобуры! Светошумовые гранаты имеют в разы меньшую мощь, чем петарды, которые привязывают к болтам и камням, а потом бросают в нашу сторону. А резиновые пули того образца, который получили, никакой опасности для жизни человека не несут.
Да, но вам приписывают убийства.
У нас нет огнестрельного оружия. И во время митингов никогда не было. Политики хотели крови они ее получили.
Я смотрю на собеседника, мимика его лица оживляется, он переступает с ноги на ногу. Обвинения в убийстве зацепили. А быть может, понимание того, что ему вряд ли кто-то поверит.
Почему вас ненавидят?
А какая собака любит палку? В Америке полицейским улыбаются, но за спиной ненавидят.
В интернете ходят слухи о разном размере обещанной вам премии от повышения зарплаты на 700 гривен до 15 000 долларов, если власть удержится. Уточните сумму, чтобы у нас была достоверная информация, которая не нанесет ущерба Вашей чести.
Откуда у вас такие данные? Никаких премий, я получаю зарплату, стою за государство. Вот радикалы, угрожающие нашим жизням и здоровью, получают хорошие деньги. Но опять-таки, это недоказуемо.
Говорят, «Беркуту» хватит 5-10 минут, чтобы зачистить Майдан.
10 минут? Нет. Минут 30-40. Что самое главное? Поймать зачинщиков. Но те, кто призывают, к сожалению, быстрей всего и убегают. Парадокс: у нас милиция пользуется дубинками, мы входим в тактильный контакт, а в Европе это никогда не допускается. Там применяют спецтехнику и оружие. Так давайте интегрироваться в Европу, начиная с применения европейской практики во время митингов!
А баррикады?
Бутафория. Мы все тренированные бойцы, большинство бывшие спортсмены, участвующие в антитеррористических операциях
Что случилось с Украиной за 10 лет, с момента Оранжевой революции?
Политики меняют людей. В 2004-м я мог спокойно прийти на Майдан Незалежности, не опасаясь за свою жизнь.
Вам страшно?
Семью я буду защищать всеми законными средствами Считаете, в Интернете нет адресов Яценюка, Тягнибока, германского адреса Кличко? Они все должны понимать, что может последовать ответная реакция, если с нашими семьями что-то случится.
Нет ли недопонимания по отношению к командирам, которые не дают приказ?
Какой приказ? Законный? Приказы не обсуждаются. Впрочем, мы никогда не будем стрелять в мирных людей.
Но ведь с вами митингующие делают все, что хотят.
Они плюют не в меня, а в государство. Хотели бы изменений в стране проголосовали бы на выборах так, как считали нужным.
Вы верите политикам?
Уже нет. Думаете, мне легко было переломить себя остаться в органах, когда пришел Янукович? Сейчас мне кто-то предлагает конкретный план действий? Янукович за 4 года так и не вывел страну из кризиса, и я точно не буду за него голосовать. Но и за Яценюка, у которого руки в крови, я голосовать тоже не буду. Быстрее пойду на выборы и порву бюллетень.
Ну а если Яценюк станет президентом на очередных выборах?
Значит, будем защищать. Мы сами выбирали себе работу.
В это время у собеседника звонит телефон. Разговор прерывается на несколько минут: он кому-то объясняет, что находится в больнице. У меня есть время всмотреться в лицо человека, которого мой многоуважаемый коллега Даниил Яневский нарек бойцом Айнзатцгруппы. Он это замечает, отвечая взглядом в глаза.
Будем стоять столько, сколько нужно. Неделю, месяц, год.
А где живете?
В Кабинете Министров.
Как долго стоят бойцы на передовой?
Достаточно, чтобы потом хорошо отдохнуть.
Когда в последний раз Вы виделись с семьей?
Больше месяца назад. Супруга даже не знает, что я в госпитале.
На этом мы заканчиваем интервью. «Беркутовец» проводит меня до выхода, просит передать всем журналистам быть хотя бы чуточку объективнее, заглядывая по ту сторону баррикад. На прощание я с уважением жму руку человеку, которого многие из моих знакомых готовы линчевать. Мир сошел с ума!
7/   
probegallo |
Дата 31 Января, 2014, 11:17
Quote Post



Unregistered









"Оборона Харькова"
Неполитическое объединение харьковчан для обороны от любого вида экстремизма: фашистов/ националистов/ титушек.
http://www.youtube.com/watch?v=lo2jw-T3jnM
IICUX |
Дата 31 Января, 2014, 12:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(3mate @ 31 Января, 2014, 0:39)
Хрен нам тот Евросоюз, давай 53-м штатом к USA

США та еще говнострана. Я уже в третьей теме говорил что США это диктатура, технично сныканная под ширмой демократии. Народ свято верит в демократию (тупая часть населения, коих большинство), выбирают, а на деле ничего и не меняется. Что те что те куплены корпорациями, поэтому общая политика у них на мировое господство и поддержку большинства. На меньшинство им глубоко посрать. А проблема тюрем - проблема черного населения, как бы расистски это не выглядело. У них там тюрьмы черными битком набиты, но говорить об этом нельзя, это права черных ущемляет.

Цитата(3mate @ 31 Января, 2014, 0:39)
Да, а нам коренному населению разрешат вести госдокументацию (и в суде тоже) на родном русском языке,

Не получится. Часть населения Крыма украинцы, часть татары. Давайте каждую бумажку на трех языках дублировать? И каждую табличку с названием города, и каждый указатель на дороге и т.д. Бабла у Крыма на это не хватит. Фактически Вы сейчас убираете права других слоев населения на ведение документации на их родном языке. Поэтому и ввели один Украинский как государственный. И если кто не в курсе то если бумажка не выходит за пределы Крыма - ее можно писать как на русском так и на крымскотатарском. Проверено по поводу русского не раз. То что всеукраинское и Киев - там да, только украинский язык. В автономии все три языка равнозначны. Так что нечего тут по этому вопросу срач разводить. Опять же у нас есть русскоязычные каналы крымские и даже крымскотатарский. Вас кто-то притесняет? Обучение у Вас на каком языке? Меня просто что поражает что русских тут никто не притесняет, просто требуют выучить один государственный язык, на нем даже говорить не нужно, просто знать чтоб бумажку какую-то мог заполнить, а срача столько что жесть. Почему татары учат украинский язык? Они умнее русских получается? Татары могут - русские не могут.

Цитата(probegallo @ 31 Января, 2014, 9:17)
В интернете ходят слухи о разном размере обещанной вам премии от повышения зарплаты на 700 гривен до 15 000 долларов, если власть удержится. Уточните сумму, чтобы у нас была достоверная информация, которая не нанесет ущерба Вашей чести.
Откуда у вас такие данные? Никаких премий, я получаю зарплату, стою за государство. Вот радикалы, угрожающие нашим жизням и здоровью, получают хорошие деньги. Но опять-таки, это недоказуемо.

А вот тут у меня лично другая информация. Даже войскам ВВ платят. Побывал в мессиве - получил 1500 грн. Это абсолютно правдивая информация от моего друга служащего в ВВ. Крымчане у которых сожгли те два автобуса получили по 1500 грн на человека, за проявленный героизм. Не думаю что беркут обделяют

Цитата(probegallo @ 31 Января, 2014, 9:17)
националистов

Ну вот блин. Уже и националисты стали экстремистами.


Цитата(Stalevar @ 31 Января, 2014, 3:36)
Несколько тысяч штурмовиков без идеологии, а вернее с нацистской идеологией

Иногда жалею что за клевету таки отменили закон. За такое мог и сесть журналюга. Пока не кричат мочи евреев/поляков/русских еще кого-то, нету там нацистской идеологии. Если один придурок это проорал - это проблемы этого придурка, а не всех вокруг. Ведь специально меняют национализм на нацизм, ведь средний обыватель не отличит подвоха, а нацизм это страшно. Ну хорошо хоть не фашизм, уже прогрессируют журналисты.

Отредактировал IICUX - 31 Января, 2014, 12:25
11/   
MaxLeRoi |
Дата 31 Января, 2014, 12:24
Quote Post



Unregistered









KOC
Цитата
Ничего выдумывать не нужно

конечно необходимо брать примеры разных стран!
Сингапур миниатюрное государство - с Киев размером ))) и таким же по населению - хотя решение ряда вопросов очень показательно!

3mate
молодой человек - не несите бред с пропагандистских листовок )))
и не смотрите новости по телевизору ))) особенно рассейских
MaxLeRoi |
Дата 31 Января, 2014, 12:29
Quote Post



Unregistered









IICUX
Цитата
То что всеукраинское и Киев - там да, только украинский язык.

да ладно )))) подписываю документации и договора на русском - проблем не возникает )))

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0561 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top