Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 228 229 230 231 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
SNEiK | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 5:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


За что вы так не любите Россию, зачем делать мировое пугало из этой и так не самой счастливой страны?
Почему русские должны всегда ссать против ветра? Они еще только не умирали за наших зарвавшихся алигархов.
Это стремление к самоунижению и самоуничтожению у русского народа в крови?
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 5:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SNEiK
Вы обо всех так заботитесь, или только об избранных?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
SNEiK | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 5:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Давайте на секунду представим сценарий, по которому Россия любым способом (даже мирным) объявила Крым своей территорией, или даже вариант убогой Абхазии, кто от этого выиграет? Никто, Русские снова станут изгоями и тут в Крыму и в самой России, т.к. Украина не Молдова и не Грузия, запад и США введут санкции, которые добъют и нашу экономику и самой России.
Я же хочу видеть счастливую Россию, которой не пугают людей, а в которой все стремятся достойно жить. Страну за которую я бы мог гордиться. А забочусь о себе и своих близких, о русских в Крыму, ну и о тех, кто не хочет видеть как уничтожают эту нацию.
А призывы к России оружием защитить тут нас, бедных своих соотечественников, вызывают только недоумение.
Россия это ФЕДЕРАЦИЯ с множеством своих проблем, представьте на секундочку, что к примеру случись что - чечены или дагестанцы призовут вдруг на помощь своих одноверцев из соседних государств? Это будет правильно? Почему бы не оставить в покое и так еще не сформировавшееся государство? Почему мы не можем сами решать свои проблемы?
Слушая Жириновского, Зюганова и им подобных диву даёшься, они думают что сейчас 45ый год? Нет давно Сталина, и хорошо, что нет той России, которую все боялись. Задумайтесь, что самый высокий уровень жизни в тех станах, в которых правительства и народ не пыжаться всех стращать, а просто живут ни кому ни чегго не навязывая.

Отредактировал SNEiK - 25 Февраля, 2014, 6:22
PMEmail Poster
3/239   
ksirium | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 6:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины

1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

Сбу не спит как понимаю
PM
inform |
Дата 25 Февраля, 2014, 6:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я хочу видеть счастливую Россию, которой не пугают людей, а в которой все стремятся достойно жить. Страну за которую можно было бы гордиться.

Вы как детском саду рассуждаете.
Я тоже хочу видеть счастливую Россию - всему свое время. Только кто ей кого пугает? - понятно, что только бандеровцы друг друга и пугают, т.к. это их главная фобия.
А вот после произошедшего сегодня в Севастополе я впервые за продолжительное время ощутил гордость, что я являюсь частью русской культуры!
http://www.youtube.com/watch?v=Oy-fMGB7ZnU
Цитата
Россия это ФЕДЕРАЦИЯ с множеством своих проблем, представьте на секундочку, что к примеру случись что - чечены или дагестанцы призовут вдруг на помощь своих одноверцев из соседних государств? Это будет правильно?

Чеченцы и Дагестанцы - свободно живут в СВОИХ республиках. В Республике Чечня - 2 государственных языка. В Республике Дагестан - !!!14!!! государственных языков. Идите попробуйте ущемите права чеченца или дагестанца на их земле)) - разорвут. В Чечне даже журналистки из Москвы платки на голову одевают. Вот это уважение к традициям, а здесь даже на родном языке запретили общаться.
А чеченские сепаратисты, в свое время, пока их усмирили, и так обращались за помощью к ваххабитам-единоверцам. В Чечне нашли последнее пристанище тысячи наемников из арабских стран. Кооперация между своими - была есть и будет)). Это не наше изобретение. Это старо как мир.
Цитата
Почему бы не оставить в покое и так еще не сформировавшееся государство? Почему мы не можем сами решать свои проблемы?

Не вижу логики во всем сказанном. А к кому нам обратиться? Ждать пока Ярош начнет здесь порядки наводить? Памятник Нахимову опрокинут или еще что? Не поможет Путин - простые люди помогут. Не переживаете!
Если, по вашей логике, Россия "не сформировавшиеся государство", тогда Украина - это вообще не государство.
Цитата
Слушая Жириновского, Зюганова и им подобных диву даёшься, они думают что сейчас 45ый год? Нет давно Сталина, и хорошо, что нет той России, которую все боялись. Задумайтесь, что самый высокий уровень жизни в тех станах, в которых правительства и народ не пыжаться всех стращать, а просто живут ни кому ни чегго не навязывая.
Зачем Вы слушаете этих маразматиков? - в России любой адекватный и образованный человек их давно не слушает.
Кстати, высказывания того же Яроша или Тягнибока - не многим лучше.
Цитата
А забочусь о себе и своих близких, о русских в Крыму, ну и о тех, кто не хочет видеть как уничтожают эту нацию.

Если заботитесь - то успокойтесь для начала и запишитесь в добровольный отряд самообороны республики Крым. Это долг любого порядочного крымчанина, не важно - русского, украинца или татарина.
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 8:23
Quote Post



Unregistered









у России во многом связаны руки. нужно максимально распространять информацию о проявлениях экстремизма и фашизма в Европу: через знакомых, форумы, СМИ и т. п. Европа ненавидит и боится фашизма и народ там своих правителей быстро на кол посадит за его поддержку.
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 9:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кандидатуру Куницына рассматривают на должность главы Совмина Крыма
Вот нах. он такой нужен, у него что недвижимости здесь мало, или денег ?

Каждый член правительства должен получить одобрение Майдана, - "Коло народної довіри" озвучило требования к политикам

Цитата
Членами правительства народного доверия не могут быть участники списка ста богатейших людей Украины и руководители органов исполнительной власти или работники администрации президента, занимавшие эти должности с начала 2010 года, такие критерии отбора сформулировало Коло народного доверия.

Среди других требований опыт работы в отрасли минимум 7 лет, за исключением МВД, СБУ, Минобороны, опыт работы на руководящих должностях минимум 5 лет и непричастность к нарушениям прав человека и отсутствие информации о коррупционной деятельности.

"Коло народного доверия - это не руководящий орган Майдана. Это, условно говоря, посредник между Майданом и менеджерами, которых народ будет нанимать"

"Мы требуем не просто правительство, а правительство народного доверия. Такое правительство должно быть сформировано из признанных профессионалов, с незапятнанной репутацией, а не партийных функционеров"


Нынешняя власть дорвалась до кормушки не для таких условий. Ей майдан как кость в горле. Сейчас в СМИ начнется компания направленная против силовой части майдана.

А требования к правительству очень даже правильные.
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 10:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


PMEmail Poster
probegallo |
Дата 25 Февраля, 2014, 10:19
Quote Post



Unregistered









Prelubodey, именно. Майдановцы как раз меняют качество власти принципиально. И именно в этом морально-этическом влиянии его огромное преимущество.


Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 7:23)
у России во многом связаны руки. нужно максимально распространять информацию о проявлениях экстремизма и фашизма в Европу: через знакомых, форумы, СМИ и т. п. Европа ненавидит и боится фашизма и народ там своих правителей быстро на кол посадит за его поддержку.

В Европе пропагандистский бред Дм. Кисилева воспринимать не собираются. Они не любят наследников Геббельса. Кстати, Геббельс, смотря на СМИ РФ, должен от зависти в гробу волчком вертеться.
avLexus | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 10:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 109
Регистрация: 21.01.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Pоcсийская сторона заявила, что готова принять решение о присоединении АРК в кратчайшие сроки.
"Был синхрон, тезисно. Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре. Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем.
И главное в случае решения крымчан на референдуме или
обращения ВС Крыма к России с просьбой о присоединении
Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро
"

http://gordonua.com/news/politics/Rossiysk...Krym-11430.html

Российские паспорта и присоединение к РФ: Депутаты Госдумы прибыли в Крым 3 источника
1:57-Gordonua.com
3:14-15 минут
8:05-FaceNews.UA


____________________
user posted image
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 25 Февраля, 2014, 10:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Рада Майдана предложила назначить министрами переходного правительства Ольгу Богомолец, Бориса Тарасюка, Евгения Онищенко и Игоря Жданова.

Об этом коллегам по партии сообщил лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк после визита на заседание Рады Майдана.

"Богомолец хотят отдать кресло министра здравоохранения, Онищенко назначить министром культуры, Жданова - гуманитарным вице-премьером, Тарасюка - министром иностранных дел",


Это кстати к утке про Фарион и прочей лапше, которую так любят многие местные посетители.

Кто они:
Ольга Богомолец - врач, глава одноименной клиники, с первых дней Майдана спасавшая людей
Евгений Онищенко - физик
Игорь Жданов - президент Аналитического центра «Открытая политика»
davion |
Дата 25 Февраля, 2014, 10:38
Quote Post



Unregistered









Настоящие герои революции http://www.vesti.ru/doc.html?id=1320500
probegallo |
Дата 25 Февраля, 2014, 10:57
Quote Post



Unregistered









Хм, "В шкафу у Януковича обнаружили странные предметы. ФОТО"
http://censor.net.ua/photo_news/272659/v_s...e_predmety_foto
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 10:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(davion @ 25 Февраля, 2014, 8:38)
Настоящие герои революции http://www.vesti.ru/doc.html?id=1320500

Сам читаешь что постишь? 10 декабря 2013 года на сессии городского совета...
Может жителям города независмого государства лучше знать какой памятник, кому и где устанавливать? И новостной ресурс на который дана ссылка сам себя дескредитировал так что хуже некуда.
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:04
Quote Post



Unregistered









Киселева даже у себя на родине осудили и признали дезинформатором.
В России признали программу Киселева о разгоне украинского Евромайдана "прямой дезинформацией" http://zn.ua/UKRAINE/v-rossii-priznali-pro...ey-139681_.html

я вам ссылку исправил, ссылка важная

Отредактировал probegallo - 25 Февраля, 2014, 11:21
davion |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:06
Quote Post



Unregistered









Коммунальное предприятие это свалка? ))) Или это исторический музей? пардон неправильно понял))) У нас на коммунальных предприятиях памятников нет.. На до бы тоже окультурить.
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(avLexus @ 25 Февраля, 2014, 8:24)
Цитата(Москаль @  25 Февраля, 2014, 7:23)у России во многом связаны руки. нужно максимально распространять информацию о проявлениях экстремизма и фашизма в Европу: через знакомых, форумы, СМИ и т. п. Европа ненавидит и боится фашизма и народ там своих правителей быстро на кол посадит за его поддержку. В Европе пропагандистский бред Дм. Кисилева воспринимать не собираются. Они не любят наследников Геббельса. Кстати, Геббельс, смотря на СМИ РФ, должен от зависти в гробу волчком вертеться.

то-то Юлия Владимировна в Германию на лечение собралась после того, как увидела, что происходит и кто реально пришёл к власти.
к Киселёву, возможно, доверие не очень большое, поэтому и нужно максимальное распространение достоверной информации о фактах фашизма и экстремизма от мирных жителей Украины.
Тулкас |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:16
Quote Post



Unregistered









Братья Крымчане, я из России, у нас очень скудная информация о происходящем у Вас. Расскажите какая сейчас у Вас обстановка. Приехали ли майдауны, достаточно ли у Вас сил, чтобы защищаться и будите ли Вы защищаться? На самом деле ли выдаются российские паспарта? Планируется ли референдум о присоединении к нашей общейродине - России? Пожалуйста только точную информацию, мы все очень переживаем, сердце кровью обливается за Вас. Я сам из Курска, это граница с Сумами, дед Украинец, прошел от Москвы до берлина!
1/   
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:17
Quote Post



Unregistered









davion
Еще раз может жителям города видней какой памятниу они хотят видеть, а какой нет чем вам? У вас труп валяется на главной площади. Так что может каждй вначале наведет порядок в своей стране, а потом будет давать советы что и куда нам переносить?
probegallo |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
Про братскую любовь

        ludmilapsyholog
        24 февраля, 1:54

    Когда вчера я прочла про то, что украинским биатлонисткам зрители-россияне кричали во время забега "Упади! Промахнись!" я сначала не поверила. Ну, как-то это уж совсем за гранью.

    А потом написала пост о людях Майдана, получила на него больше тысячи комментов и поняла, что у меня очень оторванное от жизни представление о том, где грань у переживающих имперский батхерт сограждан.

    Когда люди, только позавчера призывавшие Януковича "проявить жесткость", "раздать оружие Беркуту", "закатать их в асфальт!", утопить протест в крови, сегодня лицемерно вопят про "стоили ли загубленные жизни" и "кто воскресит мертвых". Мертвых, чьей смерти они так страстно желали. Мертвых, которых было бы в сотни раз больше, если б все вышло по их призыву.

    Когда люди, обильно употребляющие слова "хохляндия", "жидовье", "пиндосы" и "чурки", патетически восклицают "как можно радоваться победе фашизма!".

    Когда люди, вот только что открыто обсуждавшие ввод в соседнее государство танков, разделение его территории и аннексию, вопрошают: вы что, не понимаете, что вас использовали, подмяли и поделили?

    Когда Украине с кликушеским упоением предрекают кровь, войну, резню, нищету, голод, смакуя каждый малейший признак надвигающейся беды, десятки, сотни раз с мстительным упоением повторяя одни и те же доводы в пользу грядущего апокалипсиса в одной отдельно взятой стране.

    Я перестаю понимать, есть ли вообще эта грань.
    Есть ли вообще хоть что-то, чего в своем постимперском батхерте не способны пожелать украинцам "русские братья".

    Знаете, на что похоже?
    Мне приходилось работать с женщинами, оказавшимися в ситуации длительного семейного насилия, эмоционального и физического. Конечно, они еще до обращения к психологу в какие-то моменты порывались уйти от насильника.  И рассказывали мне, что было. Так что этот монолог я знаю наизусть, со всеми вариациями, и именно он сейчас звучит, один в один:
    "Ты что о себе возомнила, сука?! Я тебя любил. Я тебя кормил. А ты, тварь неблагодарная, ссссука, шваль, ну ничего, ты еще будешь кровью харкать, мразь, ты еще на коленях приползешь, ты еще узнаешь!..
    Ты думаешь, я не понимаю? Думаешь, не знаю, кто тебя надоумил? У тебя своих-то нет мозгов, курица, дебилка, я знаааааю, откуда эта дурь у тебя...  наслушалась...
    Думаешь, ты кому-то нужна?! Да кому ты нужна, дешевка, дрянь, да на что ты сама-то способна, да об тебя все ноги вытирать будут, уууууу сссука!.."

    В этом месте самое время воскликнуть патетически со слезой в голосе: нет, ну почему они нас так НЕ ЛЮБЯТ? Почему не хотят быть с Россией? Почему говорят: "кто не прыгает, тот москаль"? Ведь мы БРАТСКИЕ НАРОДЫ.
    Ведь мы, сссука, братья, тварь, ты еще кровью умоешься, гадина!..


http://ludmilapsyholog.livejournal.com/222267.html

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 228 229 230 231 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1357 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top