Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 229 230 231 232 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
davion |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:06
Quote Post



Unregistered









Коммунальное предприятие это свалка? ))) Или это исторический музей? пардон неправильно понял))) У нас на коммунальных предприятиях памятников нет.. На до бы тоже окультурить.
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(avLexus @ 25 Февраля, 2014, 8:24)
Цитата(Москаль @  25 Февраля, 2014, 7:23)у России во многом связаны руки. нужно максимально распространять информацию о проявлениях экстремизма и фашизма в Европу: через знакомых, форумы, СМИ и т. п. Европа ненавидит и боится фашизма и народ там своих правителей быстро на кол посадит за его поддержку. В Европе пропагандистский бред Дм. Кисилева воспринимать не собираются. Они не любят наследников Геббельса. Кстати, Геббельс, смотря на СМИ РФ, должен от зависти в гробу волчком вертеться.

то-то Юлия Владимировна в Германию на лечение собралась после того, как увидела, что происходит и кто реально пришёл к власти.
к Киселёву, возможно, доверие не очень большое, поэтому и нужно максимальное распространение достоверной информации о фактах фашизма и экстремизма от мирных жителей Украины.
Тулкас |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:16
Quote Post



Unregistered









Братья Крымчане, я из России, у нас очень скудная информация о происходящем у Вас. Расскажите какая сейчас у Вас обстановка. Приехали ли майдауны, достаточно ли у Вас сил, чтобы защищаться и будите ли Вы защищаться? На самом деле ли выдаются российские паспарта? Планируется ли референдум о присоединении к нашей общейродине - России? Пожалуйста только точную информацию, мы все очень переживаем, сердце кровью обливается за Вас. Я сам из Курска, это граница с Сумами, дед Украинец, прошел от Москвы до берлина!
1/   
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:17
Quote Post



Unregistered









davion
Еще раз может жителям города видней какой памятниу они хотят видеть, а какой нет чем вам? У вас труп валяется на главной площади. Так что может каждй вначале наведет порядок в своей стране, а потом будет давать советы что и куда нам переносить?
probegallo |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
Про братскую любовь

        ludmilapsyholog
        24 февраля, 1:54

    Когда вчера я прочла про то, что украинским биатлонисткам зрители-россияне кричали во время забега "Упади! Промахнись!" я сначала не поверила. Ну, как-то это уж совсем за гранью.

    А потом написала пост о людях Майдана, получила на него больше тысячи комментов и поняла, что у меня очень оторванное от жизни представление о том, где грань у переживающих имперский батхерт сограждан.

    Когда люди, только позавчера призывавшие Януковича "проявить жесткость", "раздать оружие Беркуту", "закатать их в асфальт!", утопить протест в крови, сегодня лицемерно вопят про "стоили ли загубленные жизни" и "кто воскресит мертвых". Мертвых, чьей смерти они так страстно желали. Мертвых, которых было бы в сотни раз больше, если б все вышло по их призыву.

    Когда люди, обильно употребляющие слова "хохляндия", "жидовье", "пиндосы" и "чурки", патетически восклицают "как можно радоваться победе фашизма!".

    Когда люди, вот только что открыто обсуждавшие ввод в соседнее государство танков, разделение его территории и аннексию, вопрошают: вы что, не понимаете, что вас использовали, подмяли и поделили?

    Когда Украине с кликушеским упоением предрекают кровь, войну, резню, нищету, голод, смакуя каждый малейший признак надвигающейся беды, десятки, сотни раз с мстительным упоением повторяя одни и те же доводы в пользу грядущего апокалипсиса в одной отдельно взятой стране.

    Я перестаю понимать, есть ли вообще эта грань.
    Есть ли вообще хоть что-то, чего в своем постимперском батхерте не способны пожелать украинцам "русские братья".

    Знаете, на что похоже?
    Мне приходилось работать с женщинами, оказавшимися в ситуации длительного семейного насилия, эмоционального и физического. Конечно, они еще до обращения к психологу в какие-то моменты порывались уйти от насильника.  И рассказывали мне, что было. Так что этот монолог я знаю наизусть, со всеми вариациями, и именно он сейчас звучит, один в один:
    "Ты что о себе возомнила, сука?! Я тебя любил. Я тебя кормил. А ты, тварь неблагодарная, ссссука, шваль, ну ничего, ты еще будешь кровью харкать, мразь, ты еще на коленях приползешь, ты еще узнаешь!..
    Ты думаешь, я не понимаю? Думаешь, не знаю, кто тебя надоумил? У тебя своих-то нет мозгов, курица, дебилка, я знаааааю, откуда эта дурь у тебя...  наслушалась...
    Думаешь, ты кому-то нужна?! Да кому ты нужна, дешевка, дрянь, да на что ты сама-то способна, да об тебя все ноги вытирать будут, уууууу сссука!.."

    В этом месте самое время воскликнуть патетически со слезой в голосе: нет, ну почему они нас так НЕ ЛЮБЯТ? Почему не хотят быть с Россией? Почему говорят: "кто не прыгает, тот москаль"? Ведь мы БРАТСКИЕ НАРОДЫ.
    Ведь мы, сссука, братья, тварь, ты еще кровью умоешься, гадина!..


http://ludmilapsyholog.livejournal.com/222267.html
ksirium | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 11:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


о, нашествие ботов! Украину не удалось разорвать, так теперь всяческими методами, пытаются Крым зацепить и взбаламутить жителей. Касаемо ботов новоиспеченных, давайте вы не будете лезть в Крым! gai.gif
PM
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тулкас @ 25 Февраля, 2014, 9:16)
Приехали ли майдауны, достаточно ли у Вас сил, чтобы защищаться и будите ли Вы защищаться?

Так вот уважаемый гражданин другой страны может ты пойдешь на форум своего курска и там будешь оскорблять своих соотечественников "майдаунами". и своими имепериалистическими замашками? Ваши паспорта для нас не ценность и не манна небесная, их тут в посольстве и так выдавали, и программы по переселению есть. только вот очереди з желающих нет?
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 11:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Тулкас @ 25 Февраля, 2014, 10:16)
Братья Крымчане

Братиш, мы сами у себя разберемся...
Вы у себя разберитесь, посмотрите как жил наш хряк и задумайтесь, может у вас чиновники тоже так живут.

Отредактировал Prelubodey - 25 Февраля, 2014, 11:30
PMEmail Poster
14/3212   
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 25 Февраля, 2014, 9:22)
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/222267.html

у меня большая радость была от факта победы Украины в биатлоне. я сам наполовину хохол, если честно. даже в футбол, когда играет, например, Украина-Россия - не знаю, за кого болеть (для спокойствия нервов болею за победителей smile.gif).
Тулкас |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:31
Quote Post



Unregistered









мне все понятно, извините, я попутал с кем общаюсь. я правда видел своими глазами как твои родители стояли на площади с трехцветным флагом и скандировали Россия, я видел как толпы людей высказывали свое желание присоединиться. я думал что это настроение общее для крымчан. а теперь вижу что это не так. Абориген репа сколько тебе?
1/   
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 11:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Тулкас @ 25 Февраля, 2014, 10:31)
толпы людей высказывали свое желание присоединиться

Севастополь это не весь Крым, это только его часть. В Севастополе люди имеют паспорта РФ и получают зарплаты РФ.
Их можно понять. Остальной Крым на зарплатах и предприятиях Украины. Нужно всех спросить прежде чем решать.
PMEmail Poster
4/3212   
Тулкас |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:35
Quote Post



Unregistered









я тоже радовался за украину. даже наши корреспонденты вели репортажи на фоне украинского флага. это о чем то говорит? у нас здесь настрой помогать вам, люди готовы отстаивать вас ценой своего здоровья и жизни!!! ВАМ ЭТО НАДО?!! или вы хотите уподобиться предателям, которые живьем в хатах сжигали вашим матерей?
Sniper | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 11:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами. Крымчан ждали.
В одном из автобусов ехала Екатерина Солодилова из Симферополя. Она с содроганием вспоминает те нескончаемые часы страха, которые пришлось пережить.

- В прошлый понедельник мы выехали примерно в пять часов вечера, а приехали в Киев во вторник в семь часов утра. Остановились в Мариинском парке на мирную акцию. Среди нас были люди разного возраста. До 11 часов дня в парке было спокойно, мы стояли с флагами. Неожиданно приблизилась огромная толпа с флагами Украины, Евросоюза, черно-красными и татарскими. Они начали петь свои песни и кричать, что мы стоим не там и не за тех. А потом из толпы в нас полетели «коктейли Молотова».
- В вас бросали «коктейли Молотова»?
- Да, в нас. А ещё, свето-шумовые гранаты, всякую пиротехнику и распыляли слезоточивый газ. Нас разделяли ребята из «Беркута». Они, в первую очередь, и начали гореть от бутылок с бензином. Мы стали вызывали «скорые», но эти машины толпа не пропускала. Разъярённые молодчики орали, что «вас, таких уродов, лечить не надо».
Между нами и толпой стояли пять рядов «Беркута». У нас кроме сучьев, которые мы отламывали от деревьев, ничего не было. А у разъярённой толпы было оружие. Наши митингующие и бойцы «Беркута» пострадали от слезоточивого газа. Многих увезла скорая помощь с тяжелыми ранениями головы. Потом в нас со стороны толпы стали стрелять. Я видела, как подстрелили пять человек. От разрыва гранат от глаза до глаза разрывало кожу на лице. Экстремисты ножами отрезали уши. О Боже, что там было не передать словами!
- А как себя вёл «Беркут»?
- «Беркут» защищал народ. У агрессивной толпы в руках было оружие, а у бойцов «Беркута» лишь помповое оружие. И причём, одно на сто человек. Что они могут сделать? Экстремисты кидали «коктейли Молотова», слава богу, что они сразу тушили. Я нашла погасший фейерверк, который был обмотан пакетом, а внутри мелкие башмачные гвозди.
Украинские телеканалы показывали, что якобы мы крымчане напали на тех, с чёрно-красными флагами. Это не правда! Как мы могли на них напасть, если у нас не было оружия. Мы ломали скамейки, делали из дверей биотуалетов щиты, чтобы защищаться.
- Что случилось по дороге домой?
- 20 февраля мы поехали домой по дороге Киев-Одесса. Там и оказалась засада, устроенная вооружёнными экстремистами. Они жгли костры, вероятно, это были шины. Наша колонна несколько раз меняла путь, чтобы избежать кордона. А при подъезде к Корсуню всё началось.
- Что началось?
- Экстремистов было около полутора тысяч. Они были в масках, с битами, «коктейлями Молотова».
- Как им удалось остановить автобусы?
- Наш первый автобус забросали «коктейлями Молотова», так у них получилось остановить колонну. Потом этот автобус сгорел. Вообще из восьми остались целыми всего два. В первом ехали ветераны афганцы и представители казачеств. Они вышли и попытались нас защитить, но пострадали. Атаку экстремистов не смогли отбить, пять человек тут же полегло от выстрелов.
- Вы это видели?
- Я не видела, видели люди из других автобусов. Я видела другие смерти. Потом начали выгонять людей из автобусов. Заламывали руки за голову, заставляли становиться на колени и петь гимн Украины. Кто тихо пел, били по головам битами. Некоторых на морозе заставили раздеться догола. А потом сказали бегать по полю голыми. Если кто-то медленно бежал, били.
- Раздевали и женщин тоже?
- Нет, женщин не трогали. Женщины стояли на коленях и просили о пощаде. Мы умоляли их. Они нас материли, оскорбляли и угрожали разными пытками. Я видела, как водителю нашего автобуса выстрелили в голову из дробовика, другому мужчине руку прострелили. Одного мужчину пристрелили на моих глазах из охотничьего ружья.
- Что они говорили?
- Они кричали: «Вы - бандеры, фашисты, предатели нации, да за кого вы пошли, за президента этого?! А мы народ!». Среди них были женщины, которые били наших ребят. Они орали: «Вы, крымчане, позор нации!». Потом обыскали автобусы, перерыли все наши личные вещи, выкидывали из окон и сжигали. У меня забрали мелочь гривен пять, духи и зарядку для телефона. На некоторых наших ребят озверевшие бандиты мочились, били касками, битами, арматурой. Всё время угрожали, что «не приезжайте больше в Украину! Мы сами к вам в Крым скоро приедем - ждите нас!».
- Сколько времени это продолжалось?
- С четырёх дня до 11 вечера. Мы милицию вызывали, они приехали и сказали, что «мы их, крымчан, не знаем». И уехали.
- А куда дели тела убитых?
- Бандиты сказали, что закопали на свалке, которая находится недалеко. Потом это подтвердили местные жители, которые нам принесли воду.
- Как вам всё-таки удалось вернуться домой?
- Нас спасло то, что по этой же дороге крымский «Беркут» возвращался домой. Их тоже остановили. Милиционеры обменяли нас на свою амуницию. Вот так мы спаслись.
http://anna-news.info/node/13717
Это 100% правда. Я знаю лично некоторых пострадавших.
PM
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:41
Quote Post



Unregistered









http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_sep...ol-rosii/506011
И это еще задолго до Майдана, "бандеровцев" и "фашистов".
Тулкас |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:43
Quote Post



Unregistered









хочется просто знать радоваться ли за вас или плакать? что вы хотите, вы простые граждане, а не политики! что вы хотите?
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 9:41)
Они кричали: «Вы - бандеры, фашисты, предатели нации, да за кого вы пошли, за президента этого?! А мы народ!»

Кто-то тут врет
Тулкас |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:45
Quote Post



Unregistered









если вы все вместе попросите на референдуме помощи, вам ее окажут или наше правительство или просто народ сметет эту вражину, тут люди тоже на взводе как пружины! или вы думаете нам тут все равно!!!??? определитесь что вам нужно!
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
Полицейским поручили не допустить в Петербурге своего "Евромайдана" с баррикадами из горящих покрышек
Руководство петербургской полиции дало своим подопечным указание исключить возможность использования автомобильных покрышек в качестве материала для строительства баррикад, сообщает «Фонтанка.ру».

При проведении проверок подозрительного транспорта полицейские должны «особое внимание уделять проверке перевозимого груза с целью исключения возможного провоза б/у автомобильных покрышек или иных легковоспламеняющихся материалов с целью их использования при проведении каких-либо несогласованных акций».
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тулкас @ 25 Февраля, 2014, 9:45)
если вы все вместе попросите на референдуме помощи, вам ее окажут или наше правительство или просто народ сметет эту вражину, тут люди тоже на взводе как пружины! или вы думаете нам тут все равно!!!??? определитесь что вам нужно!

А вы кто вообще?
Тулкас |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:47
Quote Post



Unregistered









я сюда не словоблудием пришел заниматься и спорить. я хотел выяснить из первоисточника ситуацию.

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 229 230 231 232 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1323 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top