Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 230 231 232 233 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 9:41)
Они кричали: «Вы - бандеры, фашисты, предатели нации, да за кого вы пошли, за президента этого?! А мы народ!»

Кто-то тут врет
Тулкас |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:45
Quote Post



Unregistered









если вы все вместе попросите на референдуме помощи, вам ее окажут или наше правительство или просто народ сметет эту вражину, тут люди тоже на взводе как пружины! или вы думаете нам тут все равно!!!??? определитесь что вам нужно!
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
Полицейским поручили не допустить в Петербурге своего "Евромайдана" с баррикадами из горящих покрышек
Руководство петербургской полиции дало своим подопечным указание исключить возможность использования автомобильных покрышек в качестве материала для строительства баррикад, сообщает «Фонтанка.ру».

При проведении проверок подозрительного транспорта полицейские должны «особое внимание уделять проверке перевозимого груза с целью исключения возможного провоза б/у автомобильных покрышек или иных легковоспламеняющихся материалов с целью их использования при проведении каких-либо несогласованных акций».
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тулкас @ 25 Февраля, 2014, 9:45)
если вы все вместе попросите на референдуме помощи, вам ее окажут или наше правительство или просто народ сметет эту вражину, тут люди тоже на взводе как пружины! или вы думаете нам тут все равно!!!??? определитесь что вам нужно!

А вы кто вообще?
Тулкас |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:47
Quote Post



Unregistered









я сюда не словоблудием пришел заниматься и спорить. я хотел выяснить из первоисточника ситуацию.
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тулкас @ 25 Февраля, 2014, 9:47)
я сюда не словоблудием пришел заниматься и спорить. я хотел выяснить из первоисточника ситуацию.

Съездите в Киев, думаю это достаточно безопасно сейчас.
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:50
Quote Post



Unregistered









Sniper
До 11 часов дня в парке было спокойно, мы стояли с флагами. Неожиданно приблизилась огромная толпа с флагами Украины, Евросоюза, черно-красными и татарскими.А с ккими флагами они стояли?
интересный вброс именно на крымчан напали люди с тататрскими флагами.
Крымский беркут возвращался 22го, а в посте указано 20 не стыковка. хоть одно видеодоказательство будет, я не поверю что в эру когда у каждого в кармане видеокамера на телефоне никто не снимал.

Отредактировал Repa - 25 Февраля, 2014, 11:52
1/   
ksirium | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 11:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 25 Февраля, 2014, 9:39)
Это 100% правда. Я знаю лично некоторых пострадавших.

а где про то что, чек на джипе снес насмерть человека и толпа из за этого взорвалась!
Уважаемые Форумчане! Убедительная просьба, на поддавайтесь на провокации, это можно понять и определить, по наплыву новых участников из "россии" которые делают вбросы и призывы, задумайтесь, зачем они это делают

Отредактировал ksirium - 25 Февраля, 2014, 11:54
PM
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
Георгий Коваленко (1 апреля 1968, Конотоп) священнослужитель Украинской православной церкви (Московского Патриархата), протоиерей. Главный редактор официального сайта УПЦ.

https://www.facebook.com/kovalenkogeorge
Уважаемые россияне, если у вас осталась хоть капля любви к нам, украинцам, перестаньте даже в частных беседах называть нас "фашистами", "бендеровцами", "нацистами" и "националистами"! Эти слова убивают! Вспомните слова Спасителя (Мф. 5, 21-22)!
Знаете, что меня больше всего поразило вчера, когда я смотрел со сцены Майдана на площадь, на которой стояли люди и гробы? Это то, что на углу Институтской и Крещатика, там где были самые кровавые столкновения, во всю высоту дома "красуется" реклама Сбербанка России, а в самом доме находится отделение Сбербанка России, к абсолютно целым стеклянным витринам которого вплотную подходит баррикада...
У нас нет борьбы против русских, русскоязычных или канонической Церкви, как пишут многие СМИ у вас. При этом, я не хочу обсуждать ваши СМИ.
Я просто всех вас прошу: если мы с вами члены одной Православной Церкви, если вы считаете Киев "матерью городов русских", не разжигайте, а просто помолитесь за нас и прислушайтесь к нам!
xenia28 |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:54
Quote Post



Unregistered









Тулкас , Вы просто не вовремя на форуме появились))
Большинство про-российски настроенных форумчан в настоящее время на митинге в центре города. Поэтому сейчас и поддержать Вас некому. Вот и накинулись майдановцы-провокаторы))
В моём окружении подавляющее большинство мечтают о воссоединении с Россией и готовы за это не только голосовать, но и на баррикадах отстаивать свою позицию...
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 11:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Тулкас @ 25 Февраля, 2014, 10:47)
я хотел выяснить из первоисточника ситуацию.

В двух словах, сейчас я больше опасаюсь вмешательства России, это будет 100% война
- Украины за территориальную целостность;
- крымских татар против России;
- межэтнический конфликт;
- исламские радикалы за халифат в Крыму.

Не надо здесь вашей "помощи" - это первоисточник.

user posted image
PMEmail Poster
1/3212   
Тулкас |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:56
Quote Post



Unregistered









желаю вам всем здоровья! я просто неравнодушный россиянин и не было у меня цели что либо вбрасывать! удаляюсь, не думал что встречу тут такой негатив
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(xenia28 @ 25 Февраля, 2014, 9:54)
Тулкас , Вы просто не вовремя на форуме появились))
Большинство про-российски настроенных форумчан в настоящее время на митинге в центре города. Поэтому сейчас и поддержать Вас некому. Вот и накинулись майдановцы-провокаторы))
В моём окружении подавляющее большинство мечтают о воссоединении с Россией и готовы за это не только голосовать, но и на баррикадах отстаивать свою позицию...

Мадам, а как насчет развала РФ? Что там насчет отделения Башкирии, Татарстана, Карелии? Ну и там Дагестана, Чечни, Кабардино-Балкарии, Карачая?
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 11:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(xenia28 @ 25 Февраля, 2014, 9:54)
В моём окружении подавляющее большинство мечтают о воссоединении с Россией и готовы за это не только голосовать, но и на баррикадах отстаивать свою позицию...

А что Вы предлагаете делать остальным гражданм Крыма которые не хоят ни какой России(украинцы, греки, татары, караимы) надо чтоб и они становились на барикады?
1/   
gammarus | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 12:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 376
Регистрация: 17.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Крымчане, я Вас прошу не ведитесь на этот бред. Никто ни на кого не нападает вообще. Россия ведет жесткую провокационную политику в Крыму. Если у Вас есть такая возможность, выезжайте на экскурсии в Киев и другие города. Смотрите на происходящее СВОИМИ глазами! Не становитесь заложниками пропаганды. Делайте пожалуйста выводы, по возможности, самостоятельно!
Если нет возможности поехать, послушать участников и свидетелей событий, выходите хоть на местные митинги, слушайте о чем говорят обе стороны! Не сидите на диванах и не решайте судьбу всех по выводам из ссылочек в интернетике и говорящим головам из телевизора!

Отредактировал gammarus - 25 Февраля, 2014, 12:03
PMEmail PosterUsers Website
2/353   
Lamontelo | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 12:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 545
Регистрация: 20.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 9:59)
А что Вы предлагаете делать остальным гражданм Крыма которые не хоят ни какой России


ну майдановцы тоже не спрашивали у остального населения страны...


____________________
+7978-745-99-2B
PMEmail Poster
3/39   
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lamontelo @ 25 Февраля, 2014, 10:02)
ну майдановцы тоже не спрашивали у остального населения страны...

Назовите пожалуйста конкретные факты того что Вам лично сделал плохо майдан?
ksirium | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 12:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lamontelo @ 25 Февраля, 2014, 10:02)
ну майдановцы тоже не спрашивали у остального населения страны...

одно дело достучаться до власти, другое дело отдать кусок земли со всеми потрахами, разница огромная
PM
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Тулкас @ 25 Февраля, 2014, 9:56)
желаю вам всем здоровья! я просто неравнодушный россиянин и не было у меня цели что либо вбрасывать! удаляюсь, не думал что встречу тут такой негатив

Тулкас - тут пока еще другое государство. Произошли печальные события в Киеве. Президент бросил милицию на людей которых он игнорировал, а после бежал испугавшись последствий. Те силы, которые похоже связаны с вашим президентом, вначале пытались сделать из Украины Беларусь, затем пытались расколоть ее на две части. Сейчас, опираясь на российских граждан здесь, пытаются отделить населенные русскими и русскоязычными регионы.

Сейчас есть реальная проблема легитимности власти, так как президент бежал после подписания договора. Еще до того как его объявили нелигитимным. РФ этот договор не подписывала и непонятны ее претензии по этому поводу. Рада - единственный легитимный орган власти, пытается сейчас привести ситуацию в правовое русло.

Действия РФ сейчас носят все более угрожающий характера. Уже отозвали посла. Готовится полномасштабная оккупация территорий под предлогом защиты соотечественников. Боюсь, для РФ это не закончится так же как с Абхазией и Южной Осетией.
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lamontelo @ 25 Февраля, 2014, 10:02)
Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 9:59)
А что Вы предлагаете делать остальным гражданм Крыма которые не хоят ни какой России

ну майдановцы тоже не спрашивали у остального населения страны...

А как вы себе это представляете? Антимайдановцы когда ездили за 300 гривен в день в Киеф поддержать президента кого-то спрашивали? Когда голосовали за зэка - кто-то советовался хотя-бы с соседями? Или их просто за 200 гривен купили или за пакет гречки?
11/   

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 230 231 232 233 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1365 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top