Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 232 233 234 235 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
shooterSimf | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 12:46
Quote Post



Интернет советник
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1332
Регистрация: 13.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 11:37)
Есть четкие критерии? Как отличить зомби от незомби?


Почитать вбросы пробегало bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
ZaEc190 | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 12:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 10:42)
ы просто не в курсе что на самом деле происходило со страной. Уже летом было ясно что будет дефолт, ресурсы государства были истощены. Правительство все отрицало, хвасталось своими успехами. Российские братишки тоже свое кино крутили. Стаблилная зарплата - не показатель стабильности государства.

Про дефолт сказки ходят уже не один год! и да я не в курсе я не живу в Крыму.....я бл..ть приезжий


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
4/97   
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 25 Февраля, 2014, 10:40)
Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 10:36)
Вы хотите сказать что до этого вам платили день в день,
Да работаю на гос предприятии зарплата не большая но платили практически день в день!

Заплатят вам зарплату. Если Крым РФ не соберется отделять.
11/   
ZaEc190 | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 12:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 10:47)
Заплатят вам зарплату. Если Крым РФ не соберется отделять.

Конечна заплатят, а пока будут думать чем платитьи де деньги брать, я буду сидеть с женой и маленьким ребёнком на съёмной квартире (за которую мне сейчас платить надо, а не патом) и лапу сосать!


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
5/97   
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 25 Февраля, 2014, 10:47)
Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 10:42)
ы просто не в курсе что на самом деле происходило со страной. Уже летом было ясно что будет дефолт, ресурсы государства были истощены. Правительство все отрицало, хвасталось своими успехами. Российские братишки тоже свое кино крутили. Стаблилная зарплата - не показатель стабильности государства.
Про дефолт сказки ходят уже не один год! и да я не в курсе я не живу в Крыму.....я бл..ть приезжий

Не нервничайте, я тоже местный. Резервы НБУ состоят из нескольких частей. Частью деньги, частью драгметалы, частью - ценные бумаги. Так вот - деньги и драгметаллы закончились, остались "ценные бумаги" миллиардов на 15 долларов. Еще до майдана правительство вело торг кто даст больше денег, Европа не дала так как разворовали бы. Дал Путин, так как ему все равно куда они пошли бы, ну и плюс откат. Потому и Майдан и все последующие события.
1/   
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 25 Февраля, 2014, 10:40)
Да работаю на гос предприятии зарплата не большая но платили практически день в день!

И на сколько задержали? и задержали случайно не в период с четверга по понедельник?
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 25 Февраля, 2014, 10:51)
Заплатят вам зарплату. Если Крым РФ не соберется отделять.
Конечна заплатят, а пока будут думать чем платитьи де деньги брать, я буду сидеть с женой и маленьким ребёнком на съёмной квартире (за которую мне сейчас платить надо, а не патом) и лапу сосать!

Это грустно, может вам помочь? Безвозвратно гривен 100 могу дать. Тут вроде бы еще есть люди а не боты.
1/   
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 12:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Евротитушки! Дайте ответ на вопрос почему только сейчас, когда Европа привела к власти своих управляемых холуев
они заговорили что готовы вернуть, арестовать деньги, счета недвижимость противоположной стороны???
Почем до этого момента они скрывали эту информацию????
Почему Европа молчит о наворовонном со стороны евротитушек????
Почему в новой власти одни олигархи?????????????

Отредактировал VaVaN - 25 Февраля, 2014, 12:56
PMEmail Poster
gammarus | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 12:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 376
Регистрация: 17.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Посмотрим, как сейчас Севастопольцы, работающие не на Россию, получат свои зп...когда они так смело решили не отчислять налоги в Киев) Вот тогда и посмотрим, кто действительно кого поддерживает. А сейчас на площади я вижу перепуганных граждан России, которые вышли не защищать свою землю, а защищать свои зарплаты, которые им платит их страна.
Если бы они действительно переживали за свою землю, то не дали бы перегородить, к примеру, мыс Айя или пилить мыс Фиолент.
PMEmail PosterUsers Website
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaVaN @ 25 Февраля, 2014, 10:54)
Евротитушки! Дайте ответ на вопрос почему только сейчас, когда Европа привела к власти своих управляемых холуев
они заговорили что готовы вернуть, арестовать деньги, счета недвижимость противоположной стороны???
Почем до этого момента они скрывали эту информацию????

Вы готовы дать в долг человеку, не заслуживающему доверия, крупную сумму денег?
Цитата(VaVaN @ 25 Февраля, 2014, 10:54)

Почему Европа молчит о наворовонном со стороны евротитушек????
Почему ы новой власти одни олигархи?????????????

Вы наверно не в курсе о новых требованиях Майдана
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 25 Февраля, 2014, 10:51)
Конечна заплатят, а пока будут думать чем платитьи де деньги брать, я буду сидеть с женой и маленьким ребёнком на съёмной квартире (за которую мне сейчас платить надо, а не патом) и лапу сосать!

Может название предприятия скажете?
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 13:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(gammarus @ 25 Февраля, 2014, 10:55)
Посмотрим, как сейчас Севастопольцы, работающие не на Россию, получат свои зп...когда они так смело решили не отчислять налоги в Киев

Так первые выйдут бабушки и гос.служащие которые не получат свою пенсию и зп.
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 13:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"Мы действовали в рамках закона и крови на наших руках нет", - командир спецподразделения "Альфа". ВИДЕО
Начальник спецподразделения СБУ "Альфа" Олег Присяжный инициирует проведение служебного расследования.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, с такой просьбой он уже обратился к главе СБУ Валентину Наливайченко.
"Подразделение действовало исключительно в рамках закона и крови на руках сотрудников «Альфы» нет», - подчеркнул Присяжный.Источник: http://censor.net.ua/v272706
PMEmail Poster
gammarus | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 376
Регистрация: 17.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Repa
никто не скажет названия предприятия, потому что все получают зп вовремя. это паникеры, которые орали громче всех, чтобы скупали бензин и снимали все деньги с карточек, в результате чего у банков действительно случилась проблема с наличной гривной.

Отредактировал gammarus - 25 Февраля, 2014, 13:04
PMEmail PosterUsers Website
димаз | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 9:24)
Так вот уважаемый гражданин другой страны может ты пойдешь на форум своего курска и там будешь оскорблять своих соотечественников "майдаунами". и своими имепериалистическими замашками? Ваши паспорта для нас не ценность и не манна небесная, их тут в посольстве и так выдавали, и программы по переселению есть. только вот очереди з желающих нет?

Может ты рот свой закроешь?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 13:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 10:31)
Смотрите что имее сейчас будут выборы, есть шанс что выберем кого-то с головой,

g.gif кого выбирать? есть адекватные кандидаты? и есть ли в бюллетенях графа "Против всех"?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 13:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 11:57)
Вы готовы дать в долг человеку, не заслуживающему доверия, крупную сумму денег?


Вы вообще поняли о чем я вас спросил???

Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 11:57)
Вы наверно не в курсе о новых требованиях Майдана


Я о Европе справшивал, так между прочем.
PMEmail Poster
Genoveva |
Дата 25 Февраля, 2014, 13:05
Quote Post



Unregistered









Ох, как всё сложно-то... Одни Крымчане хотят вернуться к России, другие - нет. Каждый имеет право высказать своё мнение. Я сама каждый год езжу в Крым, достоверно знаю, что многие и правда до сих пор переживают, что их когда-то не спросивши отделили от России. Но здесь на форуме кто-то наоборот этому рад. Поэтому я считаю, что нужно вам там у себя провести голосование и выяснить чего же хочет народ. Как большинство решит, значит так тому и быть, и никто не должен в данном случае в это вмешиваться. У вас же есть свои органы власти, вы же в конце концов Автономная республика, соберитесь вместе и обсудите эту проблему! Всегда можно найти компромисс. Тут правильно кто-то написал, что глядя в телевизор и перекидываясь пустыми фразами на форуме ничего не решить. Но как бы ни сложились обстоятельства, я надеюсь, что Крым останется дружелюбным и гостеприимным как это и было всегда! Я вас люблю! :-*
1/   
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 13:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 25 Февраля, 2014, 11:03)
Может ты рот свой закроешь?

Тебя не спрашивал что мне делать в свободной стране.
о еще один "пуля в лоб" ты же кричал неделю назад что пойдешь защищать всех с оружием, чего это в интернете, а не на площади?
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 13:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Чертовски интересно
http://www.nr2.ru/kiev/486327.html
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 232 233 234 235 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1398 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top