Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 235 236 237 238 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:23)
Цитата(Москаль @  25 Февраля, 2014, 12:12)МедведчукНу это вообще уважаемый человек его так точно надо слушать.А сколько нынче платят кремлеботам?
дело не в Медведчуке, а в подходе к решению вопроса.

Все карты были в руках власти. Власть решила игнорировать, а потом тупо разогнать. Почти разогнала, убила кучу людей и убежала в неизвестном направлении. Кто виноват?
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:26)
Кто мешал им это выставить на общественное обсуждение? Где эти исследования? Так хотели денег что забыли про народ?
собственно, идеи референдума и мирного вопроса решения ситуации продвигала Коммунистическая партия Украины и тот же Медведчук. сколько людей можно было спасти, если бы их послушали?

Ну так а кто им не дал его провести? Майдан?
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:26)
Медведчук

прокремлевских хрен, наворовавший огромные деньги будучи у власти, так что то что советует такое мудило как он, лучше вообще не воспринимать всерьез.
ksirium | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 12:17)
А сколько нынче платят кремлеботам?

Печеньками lol.gif
PM
tolikkraft | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 25 Февраля, 2014, 11:13)
Ну я чего то пропустил, был в 9-05-9-10 у фонтана - никого не видел... Сходку отменили или в другое место перенесли ?
Мы были на детской площадке как и договаривались


Первая встреча состоялась! Спасибо Всем кто пришел! Реально, очень приятно пообщаться в живую с единомышленниками! Спасибо огромное форуму! Поболтали, обменялись контактами! Можно будет повторить в более удобное время для многих(вечером или выходные). С меня чаек smile.gif

P.S. Смотрю некоторые участники дают "сверхнорму" сообщений lol.gif

«Правый сектор» грозит отправить в Крым «поезд дружбы» и жестоко пресечь попытки разорвать целостность Украины
Источник: http://investigator.org.ua/news/119596/

P.P.S. Где там "поезд дружбы" от мосийчука. Вот этот что ли?
Присоединённое изображение

Отредактировал tolikkraft - 25 Февраля, 2014, 14:33


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:34
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Глупо, как по мне, было организовывать митинг в рабочий день на 9:00 - народ на работе, все трясутся за свои карманы. Оно и понятно, я сам на работе, семью-то кормить надо все равно, но... Собрались бы в воскресенье что-ли, как в Севастополе...
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 12:28)
Цитата(Москаль @  25 Февраля, 2014, 12:23)Цитата(Москаль @  25 Февраля, 2014, 12:12)МедведчукНу это вообще уважаемый человек его так точно надо слушать.А сколько нынче платят кремлеботам?дело не в Медведчуке, а в подходе к решению вопроса.Все карты были в руках власти. Власть решила игнорировать, а потом тупо разогнать. Почти разогнала, убила кучу людей и убежала в неизвестном направлении. Кто виноват?

насколько я могу судить, Медведчук сейчас не во власти и ответственности за разгон Майдана никакой не несёт. тем не менее, дачу его сожгли - такие уж демократические порядки...
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:34)
Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 12:28)
Цитата(Москаль @  25 Февраля, 2014, 12:23)Цитата(Москаль @  25 Февраля, 2014, 12:12)МедведчукНу это вообще уважаемый человек его так точно надо слушать.А сколько нынче платят кремлеботам?дело не в Медведчуке, а в подходе к решению вопроса.Все карты были в руках власти. Власть решила игнорировать, а потом тупо разогнать. Почти разогнала, убила кучу людей и убежала в неизвестном направлении. Кто виноват?
насколько я могу судить, Медведчук сейчас не во власти и ответственности за разгон Майдана никакой не несёт. тем не менее, дачу его сожгли - такие уж демократические порядки...

Сейчас да, но совсем недавно
В СНБО заседают Клюев, Кожара, Медведчук и Захарченко, - СМИ
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:34)
насколько я могу судить, Медведчук сейчас не во власти и ответственности за разгон Майдана никакой не несёт. тем не менее, дачу его сожгли - такие уж демократические порядки...

В Алупке детский противотуберкулезный санаторий им. Боброва, на месте снесенных корпусов которого по данным СМИ возведена дача экс-главы Администрации президента Виктора Медведчука, отрезают от моря. Несмотря на решение суда, фирма-арендатор ООО «Консул-Украина» возвела забор по склону, ведущему к набережной и пляжу
Ну да чо нормальный тип этот Медвечук, всего-то территорию детского противотуберкулезного санатория захапал.
Еще спрошу, у вас в стране мало чего вы к нам советами то лезете кого слушать?
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 12:38)
Сейчас да, но совсем недавноВ СНБО заседают Клюев, Кожара, Медведчук и Захарченко, - СМИ

решения-то не он принимал. если судить по его высказываниям, он с 2004-го года за Конституцию 2004-го года, поскольку был одним из её разработчиков.
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ой ржу не мАгу lol.gif
Ты ж поглянь как эти ЦИНИЧНЫЕ евроТРАВИАТКИ защищают своих гаденышей,и
с таким запалом одобряя то, в чем только вчера обвиняли своих оппонентов.
Шапито lol.gif
PMEmail Poster
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:43)
Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 12:38)
Сейчас да, но совсем недавноВ СНБО заседают Клюев, Кожара, Медведчук и Захарченко, - СМИ
решения-то не он принимал. если судить по его высказываниям, он с 2004-го года за Конституцию 2004-го года, поскольку был одним из её разработчиков.

Он что-то типа серого кардинала, да еще и кум Путина. И имел огромное влияние на Януковича. Я против сжигания дач, считаю что то что они незаконно нажили должно вернутся государству, желательно в нормальном состоянии.
Gratis | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 111
Регистрация: 25.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу митинг в воскресенье)
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В общем, резюмируя:
Воруют только они, те которые плохие, которые партия регионов. Те, в ком стучит пламенное сердце майдана, воровать и поддерживать идиотизм не способны в принципе, потому как они народ и сами разберутся, Россия вот только мешает, а так бы они ууууууу... Майдан 2004 года был другой, неправильный, обманули и вообще... А вот в этот раз все по настоящему, все по чесноку - они знают, да. Господа, обьедененные изумительной идеей, собрать всех хороших людей и убрать от власти всех плохих, - в принципе не могут быть идиотами...Идея-то хорошая. По этому, все история человечества к данной ситуации непременима, все впервые, и плевать на Экклезиаста, они ведь интеллектуалы и знают. Да.


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Украине не стоит ставить перед собой цели, недостижимые в краткосрочной перспективе, поскольку в этом случае это приведет только к разочарованию. Такое мнение, комментируя перспективу членства Украины в ЕС, выразил руководитель комитета Европарламента (ЕП) по международным делам Эльмар Брок, возглавивший парламентскую миссию, посетившую на минувших выходных Киев.
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 12:42)
В Алупке детский противотуберкулезный санаторий им. Боброва, на месте снесенных корпусов которого по данным СМИ возведена дача экс-главы Администрации президента Виктора Медведчука, отрезают от моря. Несмотря на решение суда, фирма-арендатор ООО «Консул-Украина» возвела забор по склону, ведущему к набережной и пляжуНу да чо нормальный тип этот Медвечук, всего-то территорию детского противотуберкулезного санатория захапал.Еще спрошу, у вас в стране мало чего вы к нам советами то лезете кого слушать?

здесь: http://nbnews.com.ua/ru/news/73716/ - опровержение от Медведчука.
ну а насчёт того, почему я здесь - хочу понять, что происходит и постараться не допустить того же в России. меня мирная жизнь вполне устраивает.
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 25 Февраля, 2014, 12:48)
В общем, резюмируя:
Воруют только они, те которые плохие, которые партия регионов. Те, в ком стучит пламенное сердце майдана, воровать и поддерживать идиотизм не способны в принципе, потому как они народ и сами разберутся, Россия вот только мешает, а так бы они ууууууу... Майдан 2004 года был другой, неправильный, обманули и вообще... А вот в этот раз все по настоящему, все по чесноку - они знают, да. Господа, обьедененные изумительной идеей, собрать всех хороших людей и убрать от власти всех плохих, - в принципе не могут быть идиотами...Идея-то хорошая. По этому, все история человечества к данной ситуации непременима, все впервые, и плевать на Экклезиаста, они ведь интеллектуалы и знают. Да.

Воры должны сидеть в тюрьме. Возможно и Тимошенку прийдется вернуть назад после лечения.
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Украина сейчас слаба как никогда. Нет власти. Благодатная почва урвать кусочек, по-братски.

PMEmail Poster
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 25 Февраля, 2014, 12:51)
Украина сейчас слаба как никогда. Нет власти. Благодатная почва урвать кусочек, по-братски.

Братья, аж слезы на глаза наворачиваются
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gratis @ 25 Февраля, 2014, 12:48)
Он что-то типа серого кардинала, да еще и кум Путина. И имел огромное влияние на Януковича. Я против сжигания дач, считаю что то что они незаконно нажили должно вернутся государству, желательно в нормальном состоянии.

а Яценюк и прочие - агенты США. вроде бы недавно публиковали записи разговоров про него, а ещё он приказал все прослушки СБУ уничтожить. только спросите себя: нужен ли США мир на Украине? по-моему, России он нужнее, поскольку мы соседи. а США на прошлой Мировой войне очень неплохо заработали.

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 235 236 237 238 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1375 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top