Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 236 237 238 239 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 12:42)
В Алупке детский противотуберкулезный санаторий им. Боброва, на месте снесенных корпусов которого по данным СМИ возведена дача экс-главы Администрации президента Виктора Медведчука, отрезают от моря. Несмотря на решение суда, фирма-арендатор ООО «Консул-Украина» возвела забор по склону, ведущему к набережной и пляжуНу да чо нормальный тип этот Медвечук, всего-то территорию детского противотуберкулезного санатория захапал.Еще спрошу, у вас в стране мало чего вы к нам советами то лезете кого слушать?

здесь: http://nbnews.com.ua/ru/news/73716/ - опровержение от Медведчука.
ну а насчёт того, почему я здесь - хочу понять, что происходит и постараться не допустить того же в России. меня мирная жизнь вполне устраивает.
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 25 Февраля, 2014, 12:48)
В общем, резюмируя:
Воруют только они, те которые плохие, которые партия регионов. Те, в ком стучит пламенное сердце майдана, воровать и поддерживать идиотизм не способны в принципе, потому как они народ и сами разберутся, Россия вот только мешает, а так бы они ууууууу... Майдан 2004 года был другой, неправильный, обманули и вообще... А вот в этот раз все по настоящему, все по чесноку - они знают, да. Господа, обьедененные изумительной идеей, собрать всех хороших людей и убрать от власти всех плохих, - в принципе не могут быть идиотами...Идея-то хорошая. По этому, все история человечества к данной ситуации непременима, все впервые, и плевать на Экклезиаста, они ведь интеллектуалы и знают. Да.

Воры должны сидеть в тюрьме. Возможно и Тимошенку прийдется вернуть назад после лечения.
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Украина сейчас слаба как никогда. Нет власти. Благодатная почва урвать кусочек, по-братски.

PMEmail Poster
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 25 Февраля, 2014, 12:51)
Украина сейчас слаба как никогда. Нет власти. Благодатная почва урвать кусочек, по-братски.

Братья, аж слезы на глаза наворачиваются
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gratis @ 25 Февраля, 2014, 12:48)
Он что-то типа серого кардинала, да еще и кум Путина. И имел огромное влияние на Януковича. Я против сжигания дач, считаю что то что они незаконно нажили должно вернутся государству, желательно в нормальном состоянии.

а Яценюк и прочие - агенты США. вроде бы недавно публиковали записи разговоров про него, а ещё он приказал все прослушки СБУ уничтожить. только спросите себя: нужен ли США мир на Украине? по-моему, России он нужнее, поскольку мы соседи. а США на прошлой Мировой войне очень неплохо заработали.
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:49)
здесь: http://nbnews.com.ua/ru/news/73716/ - опровержение от Медведчука.
ну а насчёт того, почему я здесь - хочу понять, что происходит и постараться не допустить того же в России. меня мирная жизнь вполне устраивает.

Вам ведней из России что у нас в алупке происходит, ничего что каждый житель алупки тебе расскажет что это за дача и какой там был санаторий?
Туда уже водят экскурсии как и на мыс Айя на дачку януковича.
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 14:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:55)
Цитата(Gratis @ 25 Февраля, 2014, 12:48)
Он что-то типа серого кардинала, да еще и кум Путина. И имел огромное влияние на Януковича. Я против сжигания дач, считаю что то что они незаконно нажили должно вернутся государству, желательно в нормальном состоянии.
а Яценюк и прочие - агенты США.

можно доказательства?
Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:55)

вроде бы недавно публиковали записи разговоров про него,

кто и насколько законно сделал эту запись?
Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:55)

а ещё он приказал все прослушки СБУ уничтожить.

когда?
Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:55)

только спросите себя: нужен ли США мир на Украине?

Насколько видно, РФ тоже нужен Крым, а не мир
Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:55)

по-моему, России он нужнее, поскольку мы соседи.

Не верю
Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:55)

а США на прошлой Мировой войне очень неплохо заработали.

Поставляя СССР оружие кстати, без которого 9го мая вам возможно нечего было бы праздновать
3/   
Vacony | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


tolikkraft
somus
Так а где были то ? Я в 9-05, - 9-10 был как писали выше у фонтана у театра кукольного и аллейка до пентагона. Вообще никого не было...


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Solaris | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 14:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(slide @ 25 Февраля, 2014, 12:48)
Воруют только они, те которые плохие, которые партия регионов. Те, в ком стучит пламенное сердце майдана, воровать и поддерживать идиотизм не способны в принципе, потому как они народ и сами разберутся, Россия вот только мешает, а так бы они ууууууу... Майдан 2004 года был другой, неправильный, обманули и вообще... А вот в этот раз все по настоящему, все по чесноку - они знают, да. Господа, обьедененные изумительной идеей, собрать всех хороших людей и убрать от власти всех плохих, - в принципе не могут быть идиотами...Идея-то хорошая. По этому, все история человечества к данной ситуации непременима, все впервые, и плевать на Экклезиаста, они ведь интеллектуалы и знают. Да.

Хорошо сказано! Есть конечно вариант что "хорошие" олигархи не смогут контролировать майдан и действительно что-то изменится, но вероятность этого крайне мала. Это возможно только если кукловоды будут дергать ниточки "против себя".


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С паспортами российским, фокусы не исключены g.gif
PM
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Россия грузит войска на корабли для переброски в Крым

user posted image

Различные источники русской блогосферы сообщают о передвижении военной техники российской армии, которая грузится на корабли в порту Новороссийска.

Блогеры предполагают, что войска готовят для переброски в Крым.

Регистраторы проезжающих по дорогам машин фиксируют большое количество военной техники. Сообщается о погрузке войск СКВО и морской пехоты ЧФ.

Один из блогеров, наблюдавший войсковую колонну, пишет:

«Вообще, фоток много с регистратора. Там и возле порта, где стоят корабли (реально шаланды) сбор байкеров, ну наверно мотоциклистов 40 точно. Но не «Ночные Волки», этих педерастов тут отп.т , да и на моциках нету номеров, а тут так ездят только местные (без номеров и без прав, у нас разрешено).

На байках флаги России и ВМФ. Возле военного порта стоит очень много личных автомобилей, это видимо всех дернули.

Войска идут в порт, грузятся на Крым, За Гепу и Добу!!! Номера машин для перевозки пехоты МВО, техника СКВО, так же морская пехота ЧФ. Идут колонами. Очень много машин.

Через Керчь их не пустили, потому погрузка в Новороссийске идет и морем пойдут на Украину».

user posted image
user posted image
user posted image




PMEmail Poster
6/3212   
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 15:01
Quote Post



Unregistered









Москаль
Вы в своей стране порядок бы навели
user posted image

писательзатейник, доверенное лицо Путина Владимира Владимировича.
Не спасибо, я в такой стране жить не хочу в которой за выход на площадь расстреливают. в которой бизнес центр в храме в центре столшцы расположен.
димаз | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 25 Февраля, 2014, 12:59)
Так а где были то ? Я в 9-05, - 9-10 был как писали выше у фонтана у театра кукольного и аллейка до пентагона. Вообще никого не было...

На детской площадке возле пентагона


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


димаз от лажа.. писали же что мол не на площадке, а в скверике, фонтан ...жаль


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 25 Февраля, 2014, 15:05
Quote Post



Unregistered









знаете, какой сволочью и вором был Талейран? почитайте о нём. тем не менее, его считают величайшим дипломатом Франции.
у нас таким же считают Александра Даниловича Меншикова. тем не менее, он сделал для России намного больше, чем куча "Белых и пушистых", но абсолютно бездарных деятелей. с точки зрения политики приоритетно важно уметь делать дела в интересах государства. цинично, но так уж устроена жизнь.
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 15:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 12:59)
Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:55)Цитата(Gratis @ 25 Февраля, 2014, 12:48)
Он что-то типа серого кардинала, да еще и кум Путина. И имел огромное влияние на Януковича. Я против сжигания дач, считаю что то что они незаконно нажили должно вернутся государству, желательно в нормальном состоянии.
а Яценюк и прочие - агенты США.

можно доказательства?

Зачем это Кисель рассказал, тут доказательств не надо!))

Москаль вы призываете к сепаратизму. и может объясните зачем США война в украине, потому что зачем крым России я отчетливо представляю.
1/   
ksirium | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 13:05)
нас таким же считают Александра Даниловича Меншикова. тем не менее, он сделал для России намного больше, чем куча "Белых и пушистых", но абсолютно бездарных деятелей. с точки зрения политики приоритетно важно уметь делать дела в интересах государства. цинично, но так уж устроена жизнь.

и?
PM
Arksi | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolikkraft @ 25 Февраля, 2014, 12:30)
«Правый сектор» грозит отправить в Крым «поезд дружбы» и жестоко пресечь попытки разорвать целостность Украины
Источник: http://investigator.org.ua/news/119596/

Партизаны в ВОВ вражеские эшелоны успешно пускали под откос, главное поездом не ошибиться smile.gif

Отредактировал Arksi - 25 Февраля, 2014, 15:10
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 13:01)
А Севастополь знает, что несанкционированные митинги запрещены?

Репа, вы реально повеселили lol.gif
В стране сотни трупов, поджоги и пожары, захваты складов с оружием, и бандиты, гуляющие с этим оружием по столице, свержение законно избранной власти, Рада принмает законы без обсуждения и даже без чтения...
А вы-о законности мирного митинга вспомнили lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 25 Февраля, 2014, 15:15
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 25 Февраля, 2014, 13:03)
димаз от лажа.. писали же что мол не на площадке, а в скверике, фонтан ...жаль
Давайте в личку.


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 236 237 238 239 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1295 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top