Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 238 239 240 241 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
slide | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Solaris

Так Египет, с поправкой на местные условия. Плохих-то много, пока всех вычислишь...


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Skvotter @ 25 Февраля, 2014, 13:26)
нет, Вы можете делать что угодно, но в рамках Закона!

Какого закона? Им с оружием можно стрелять палить убивать и еще амнистию получить-где закон?, Им можно ставить дебилов у руля я с этим должен согласиться или выйти на "мирную демонстрацию",они наплевали на закон на конституцию почему мы должны соблюдать тот бред за который они там голосуют в раде.Я не смирюсь с этим ни когда.

Отредактировал димаз - 25 Февраля, 2014, 15:40


____________________
user posted image
PMEmail Poster
pulp | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Skvotter @ 25 Февраля, 2014, 13:14)
Перечень статей конституции Украины на которые наплевали майдановцы и так называемая «новая власть» :

Конституция у нас только для народа? Кто является её гарантом? Или я ещё не всё от гаранта и его подчинённых услышал?
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 25 Февраля, 2014, 14:38)
Какого закона? Им с оружием можно стрелять палить убивать и еще амнистию получить-где закон?, Им можно ставить дебилов у руля я с этим должен согласиться или выйти на "мирную демонстрацию",они наплевали на закон на конституцию почему мы должны соблюдать тот бред за который они там голосуют в раде.Я не смирюсь с этим не когда.

этот ответ был товарищу Repa. а про кого вы пишете - не понятно - такие такие "ОНИ" ???


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 15:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(parolex @ 25 Февраля, 2014, 13:31)
заниматься поиском выхода из кризиса нужно сообща, чтобы в были представители со всей Украины,а не кучка товарищей, которая только свои интересы и защищает

А Вы где-то свое мнение высказали, или только в интернете? почему не поедите, и не расскажете что хотите так-то подругому ? Лучшая позиция это сидеть на заднице, кричать что не могут найти работу нормальную, цены ползут ввер весь ЮБК захватили, потом жаловаться что с нами не посоветовались. А что Вы сделали чтоб ситуацию изменить? Сидели все по кухням кричали что одни воры во власти, а теперь жалуетесь что с вами не советуются. а где вы свое мнение выссказали чтоб его услышали?
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.antimaydan.com/
PMEmail Poster
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 15:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 25 Февраля, 2014, 13:38)
Им можно ставить дебилов у руля

Так предложи не дибила, в чем проблема? или ты поклонник предедущего рулевого?
parolex | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


самое плохое, что енти архаровцы начудят сейчас и натворят делов, а отвечать нам и нашим детям

и если уж такая пьянка, то я за полнейшую перезагрузку власти, с присутствием представителей со всей Украины и чтобы не одного знакомого лица, вообще


____________________
user posted image
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:44
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


На братском форуме Севастополя народ давно действовать начинает, а у нас тут все лясы точат... Пора бы тоже взять власть в городе (и в Крыму) в свои руки, все равно, нынешняя никого не устраивает. А потом уже проводить референдумы среди населения, где народ сам скажет - хочет он в Россию, либо быть независимой республикой, либо подчиняться Киеву... А то по форумам срачи везде, все такие активные, а на митинг 300 человек пришло...
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Skvotter @ 25 Февраля, 2014, 13:40)
"ОНИ" ???

Те которые у нас там на майдауне.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мне одному жаль беркут ? Который по воле долга стоял, и молча получал по башке камнями от мирных демонстрантов..
Или им надо было забыть о присяге ? Стать на сторону "народа" ? Так это зовется очень просто - военная измена. Это трибунал.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Первым вице-мэром Одессы стал кум Корчинского и бывший активист УНА-УНСО
24 февраля, 19:15
Николай Ильченко освобожден от должности первого заместителя городского головы. Его обязанности будет исполнять начальник управления торговли Олесь Янчук.
Соответствующее распоряжение сегодня подписал и.о. мэра Олег Брындак.



аседание Комиссии НАТО-Украина пройдет в Брюсселе 27 февраля в рамках встречи министров обороны альянса. Об этом сообщила официальный представитель альянса Оана Лунгеску. "Комиссия НАТО-Украина - это надежная платформа для поддержки демократии", - заявила она.

Отредактировал VaVaN - 25 Февраля, 2014, 15:49
PMEmail Poster
parolex | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vacony @ 25 Февраля, 2014, 13:46)
Мне одному жаль беркут ? Который по воле долга стоял, и молча получал по башке камнями от мирных демонстрантов..

ничего не поделаешь, работа у них такая

да, еще про срочников забыли упомянуть


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 15:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(parolex @ 25 Февраля, 2014, 13:44)
с присутствием представителей со всей Украины

Так оно так и есть, вот нас там "типа представляет" лева миримский.
pulp | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Skvotter @ 25 Февраля, 2014, 13:40)
Цитата(димаз @ 25 Февраля, 2014, 14:38)
Какого закона? Им с оружием можно стрелять палить убивать и еще амнистию получить-где закон?, Им можно ставить дебилов у руля я с этим должен согласиться или выйти на "мирную демонстрацию",они наплевали на закон на конституцию почему мы должны соблюдать тот бред за который они там голосуют в раде.Я не смирюсь с этим не когда.
этот ответ был товарищу Repa. а про кого вы пишете - не понятно - такие такие "ОНИ" ???

Вот так по всей стране: даже по одной стороне идеи, друг друга уже не слышат или не понимают. Просто доказывают свою правду, а в чём сила, брат? bigwink.gif
PMEmail Poster
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 15:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 25 Февраля, 2014, 13:22)
Цитата(Москаль @ 25 Февраля, 2014, 12:55)

а США на прошлой Мировой войне очень неплохо заработали.

Поставляя СССР оружие кстати, без которого 9го мая вам возможно нечего было бы праздновать
и не хило США экономику свою подняла после "великой депрессии" alp, вы еще скажите что США безвозмездно, то есть даром оружие в СССР поставляло. Поставляли американцы военные товары посредством ленд-лиза то есть бесплатная сдача в аренду с возвратом после войны. Кроме ленд-лиза, поставки шли за золото

И что? Должны были бесплатно? Нужно было не поставлять?
димаз | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 13:43)
Так предложи не дибила, в чем проблема? или ты поклонник предедущего рулевого?

Я не поклонник предыдущего, с дебилами общаться не буду тем более что-то предлагать.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Киев. 25 февраля. INTERFAX.RU - Лидер "УДАРа" Виталий Кличко подтверждает свое намерение баллотироваться в президенты Украины.


"Я буду баллотироваться на должность президента Украины, потому что твердо уверен, что в Украине необходимо полностью менять правила игры. Должна быть справедливостью Я знаю точно, что это возможно сделать", - сказал политик журналистам во вторник в Киеве.
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 15:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вы хоть представляете количество злобы у родных и близких погибших бойцов? Когда везде речи про бедную сотню, про защитников майдана и т.д., там море цветов, крестов, свечей, а про беркут ни слова, кроме грязи. Хоть бы кто то сказал


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Genoveva |
Дата 25 Февраля, 2014, 15:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaVaN @ 25 Февраля, 2014, 13:47)
Мне одному жаль беркут ? Который по воле долга стоял, и молча получал по башке камнями от мирных демонстрантов..

Мне тоже очень жалко, смотрела как из безоружных избивали по 10 человек на одного, аж до слез! :,-(

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 238 239 240 241 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1297 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top