Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 247 248 249 250 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
probegallo |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 17:27)
inform
Вот это круто, а еще можешь сделать подобный высер?


Кстати, интересно чего его так в Харькове Крым беспокоит.
16/   
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 25 Февраля, 2014, 16:31)
У вас какие оценки былм по географии?
Ну двойка была))) и че??? 

Нет вопросов
inform |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:34
Quote Post



Unregistered









Цитата
Так получилось после отмены решения конституционного суда. Собираются принять такой же закон или аналогичный.
Так получилось??? "Так получилось", что ДАВАЙТЕ ДО СВИДАНИЯ!

Цитата
Для начала нужно доказать что правый сектор фашисты
А что тут доказывать, кто они? Есть такая большая международная организация АНТИФА - почитайте против чего они выступают, а потом почитайте идеи правого сектора.
Вы сторонник или противник противник? - давайте сразу поставим точки над i

Цитата
Тут кто-то тоже предложил передать Крым РФ
Подробнее - кто и куда? И чем это плохо?

Цитата
Бандера не национал-социалист
А кто он? Подробнее с фактами?

Цитата
Ваша цель - защита памятников, или людей? Я не оправдываю снос памятников.
Моя задача защита культуры и людей.
Не оправдываете? - по вам незаметно.
3/   
Solaris | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 18:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 25 Февраля, 2014, 15:50)
Хм. Тут люди заставили бежать Януковича, и вы думаете что они сейчас сложат умиротворенно лапки? Нет конечно. Но очень сильно попотеть конечно еще придется

Тот, кто все это затеял, может так же быстро все прикрыть. И делается это очень просто. Делается подборка о "бесчинствах" людей с оружием, как страдают простые люди, можно парочку богатых семей для пущей важности вырезать, и все это крутится с недельку по всем каналам. Потом создается новое подразделение, скажем Беркут2, в него набирают тех же "убийц собственного народа", дается приказ разоружить Правый сектор. Как думаете, сколько желающих останется в Правом секторе, после того как начнется такая "чистка"?


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
inform |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Кстати, интересно чего его так в Харькове Крым беспокоит.

Я волею судеб сейчас в Харькове. Но это не о чем не говорит. Работа)
1/   
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 25 Февраля, 2014, 16:33)
inform
Вот это круто, а еще можешь сделать подобный высер?

Кстати, интересно чего его так в Харькове Крым беспокоит.

inform, хочу афтограф Допы и Гепы, это мои любимые персонажи на Ютубе. Устроите?

Отредактировал alp - 25 Февраля, 2014, 18:40
4/   
Tornado | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


К 17:00 сбор. Я выдвигаюсь
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 18:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эй, демократам на заметку
Представители общественных движений "Правый сектор" и"Спильна справа" будут контролировать избирательный процесс и требуют полной замены состава ЦИК.

Активисты будут находиться в здании ЦИК в течение всей предвыборной компании
http://ru.tsn.ua/politika/pravyy-sektor-i-...ess-351388.html
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Solaris @ 25 Февраля, 2014, 17:35)
Тот, кто все это затеял, может так же быстро все прикрыть. И делается это очень просто.

Хм, сложно прикрыть население Украины. Янукович с Путиным вот не смогли, как ни тужились

alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 16:34)
Цитата
Так получилось после отмены решения конституционного суда. Собираются принять такой же закон или аналогичный. Так получилось??? "Так получилось", что ДАВАЙТЕ ДО СВИДАНИЯ!

Отменяли все законы после решения конституционного суда о возврате к конституции 1996го года. Приймут опять. Давайте без Давайте.
Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 16:34)

Цитата
Для начала нужно доказать что правый сектор фашисты А что тут доказывать, кто они? Есть такая большая международная организация АНТИФА - почитайте против чего они выступают, а потом почитайте идеи правого сектора.
Вы сторонник или противник противник? - давайте сразу поставим точки над i

Я противник Путина и ТС
Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 16:34)

Цитата
Тут кто-то тоже предложил передать Крым РФ Подробнее - кто и куда? И чем это плохо?

А тем что за это статься есть в УК
Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 16:34)

Цитата
Бандера не национал-социалист А кто он? Подробнее с фактами?

Просто националист
Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 16:34)

Цитата
Ваша цель - защита памятников, или людей? Я не оправдываю снос памятников. Моя задача защита культуры и людей.
Не оправдываете? - по вам незаметно.

Бывают невнимательные люди
"Моя задача защита культуры и людей. " - это вообще чье?

4/   
igor11 |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 9:58)
Мадам, а как насчет развала РФ? Что там насчет отделения Башкирии, Татарстана, Карелии? Ну и там Дагестана, Чечни, Кабардино-Балкарии, Карачая?

Эт вы о чем? никто отделятся не собирантся
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 16:35)
Я волею судеб сейчас в Харькове. Но это не о чем не говорит. Работа)

А волею судеб, вы гражданин какой страны?
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 16:34)
А кто он? Подробнее с фактами?

чисто для справки: Степан Бендера был арестован и находился немецких лагерях, за пруфами прошу пройти на википедию, также там можно ознакомиться с документами подтверждающими это.
я не собираюсь спорить по поводу его личности, но если вы кого-то в чем-то обвиняете было бы не плохо вначале ознакомиться с биографией.
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(igor11 @ 25 Февраля, 2014, 16:40)
Мадам, а как насчет развала РФ? Что там насчет отделения Башкирии, Татарстана, Карелии? Ну и там Дагестана, Чечни, Кабардино-Балкарии, Карачая?
Эт вы о чем? никто отделятся не собирантся

Пока что ...
Tankist | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 25 Февраля, 2014, 16:38)
Хм, сложно прикрыть население Украины. Янукович с Путиным вот не смогли, как ни тужились

Опять Россия виновата.
Однобоко мыслите.
США империя зла, а не Россия запомните уже. lol.gif lol.gif Или запишите.

Отредактировал Tankist - 25 Февраля, 2014, 18:43
PMEmail PosterUsers Website
probegallo |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:43
Quote Post



Unregistered









Друг пишет. Многим стоит почитать и успокоиться

Цитата
Сергей Градировский
Кратко.

Есть такая игра (скажем острожно - игра ума): спровоцировать сепаратизм, затем - беспорядки, вызвать насилие, услышать призывы к России о помощи и как ответ на все это - осуществить интервенцию. Меня за последние два дня об этом сценарии спросили десятки людей - так или не так?

Отвечал и продолжаю: ВВ трезвее ряда советников и горячих голов. Ведь расклад прост:
Одесса. Просто смешно: а оно нам надо, Изя?

Кто знает Харьков - тоже не вариант. Вся страна смеялась как один еврей элегантно поставил на место другого еврея: "Адольфович, открытие именно вами «Украинского фронта» я считаю недоразумением... Сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгограде пусть посмотрит и поделится впечатлениями". И теперь его друг Добкин решил баллотироваться в президенты, чем окончательно свернул опасную для себя тему сепаратизма.

Донецк - то, что донецкие пограничники не выпустили из страны известных персонажей и те уходили отстреливаясь - многое проясняет для сторонних наблюдателей. В Донецке полно людей, ненавидящих этот режим. Луганск - в орбите Донецка. Однозначная проукраинская политика олигархов региона - закрыла любой сценарий сепаратизма.

Крым. Многообразие групп: русские-русские, украиноорентированные русские, русскомовные украинцы, татары и множество диаспор, некоторые из которых весьма влиятельные. Любой расклад по вторжению приводит к партизанщине и месиву.

Остался Севастополь. Он уж точно ахиллесова пята? На настоящий момент ситуации такая:
Администрация, силовики и спецслужбы на стороне украинского парламента.

Флот спокоен, расположен в местах дислокации и держит дистанцию. Ряд кораблей ЧФ РФ возвращается с олимпиады и это плановые вещи.
Распиаренные русские БТРы (5 штук) шли колонной в штатном режиме в сопровождении ВАИ. Сейчас даже гаишников убрали со въездов в город.
Партия регионов сыплется на глазах.

Российский гражданин Чалый, выдвинутый в мэры правозащитником Борисом Колесниковым и поддержанный толпой горожан, с головой особенно не дружит, раз позволил такое с собой сделать. Депутаты за него голосовать откровенно боятся, даже если им и хотелось бы, так как думают что Верховная Рада после такого голосования их распустит. А идти на такое обострение страшновато.
Из Балаклавы погранцы не выпускают даже ялики, так что этот канал бегства известного персонажа для него проблемен.
(благодарю севастопольских друзей, за постоянный информационный мониторинг)

Так в чем же задача позитивных русских ребят Украины? Включиться в проектирование Третьей украинской республики. В рамках этой работы не бычиться, а отстаивать свои права и интересы. Работать вместе, коммуникацию не рвать и в очередной раз не упустить шанс на развитие. Даже если в этот раз сильная сдвижка не произойдет (этого многие и на майдане боятся) - это все равно шаг вперед. А дорогу осилит идущий.
2/   
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 25 Февраля, 2014, 16:42)
Хм, сложно прикрыть население Украины. Янукович с Путиным вот не смогли, как ни тужились
Опять Россия виноват.
Однобоко мыслите.
США империя зла, а не Россия запомните уже.    Или запишите.

Не Россия
user posted image
Repa |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tankist @ 25 Февраля, 2014, 16:42)
США империя зла, а не Россия запомните уже

Если говорить про правительство, а не народ. то для меня эти две страны одинаковы, в плане амбиций, что одни лезут куда их не просят что другие.
Atmega |
Дата 25 Февраля, 2014, 18:51
Quote Post



Unregistered









Repa
Скоро еще Чинай к ним присоединится =)
VaVaN | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 18:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ой ты глянь, защитнички США тут объявились.
Демкораты хреновы.
Плоды демократии в Ираке, Египте, Ливии сами погуглите или
это Пу вместо них сделал????
После этих демократов, народу уже погибло больше чем во времена диктаторов.
Зато их Нефтегазовые компании - теперь дербанят национальное добро этих стран.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 247 248 249 250 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1330 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top