Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 249 250 251 252 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 19:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 25 Февраля, 2014, 17:27)
inform
Как будет называться валюта в Крымском государстве ?

Один Консоль! lol.gif
inform |
Дата 25 Февраля, 2014, 19:31
Quote Post



Unregistered









Цитата
Любителям Киселевщины
никто здесь Киселева не любит, успокойтесь уже и не пишите об этом
НИКТО, кроме тех, кто прикрываясь его глупой ложью пытается здесь доказать, что протест Крыма ложный.
Дуралей Киселев, сам того не понимая, играет на руку не интересам России, а интересам Яроша, Тягнибока и ко. (как это странно бы не звучало).
Обратите внимание - данное развенчание скользкого ужа Киселева сделали в России, и российские СМИ первыми написали об этом.

1/   
димаз | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот как в Одессе.http://www.youtube.com/watch?v=nLCUpD7bQVs


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 18:30)
Один Консоль!

Мелкие монеты - меля
Четвертаки - лев ( в честь Миримского)
А рубль - консоль
PMEmail Poster
inform |
Дата 25 Февраля, 2014, 19:32
Quote Post



Unregistered









Цитата
Как будет называться валюта в Крымском государстве ?
Форму правления какую планируете ?
Не ёрничайте и не задавайте провокационных вопросов. Я сказал уже, я ничего не планирую, а имею СВОЮ гражданскую позицию.
4/   
slide | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 16:42)
чисто для справки: Степан Бендера был арестован и находился немецких лагерях, за пруфами прошу пройти на википедию, также там можно ознакомиться с документами подтверждающими это.
я не собираюсь спорить по поводу его личности, но если вы кого-то в чем-то обвиняете было бы не плохо вначале ознакомиться с биографией.


Ага, находился: Бандера некоторое время находился под домашним арестом, а позже был переведён в лагерь Заксенхаузен - лагерь для высокопоставленных пленных. Здесь же содержался сын Сталина Яков Джугашвили, племянник Молотова, французские, английские политики, а также деятели украинских националистов - в частности, кроме Степана Бандеры здесь находились Тарас Боровец (организатор УПА)и Андрей Мельник.


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 18:32)
а имею СВОЮ гражданскую позицию

Должна же на чем то основываться ваша позиция. Я интересуюсь, как вы это представляете,
почему именно государство, форма устройства и т.д. может я тоже захочу крымское государство.
PMEmail Poster
1/3212   
ksirium | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 17:25)
Кто вашу интеллигенцию теперь слушать будет?

начнем с того, что это не моя интелегенция! это больше к тему, что бендеровцы бабайки и ужастики, на самом деле на такие и бабайки
Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 17:31)
никто здесь Киселева не любит, успокойтесь уже и не пишите об этом

спокоен wink.gif спасибо, но без вас разберусь, что писать bye1.gif
PM
slide | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 25 Февраля, 2014, 16:43)
Цитата
Сергей Градировский
Кратко.

Есть такая игра (скажем острожно - игра ума): спровоцировать сепаратизм, затем - беспорядки, вызвать насилие, услышать призывы к России о помощи и как ответ на все это - осуществить интервенцию. Меня за последние два дня об этом сценарии спросили десятки людей - так или не так?

Отвечал и продолжаю: ВВ трезвее ряда советников и горячих голов. Ведь расклад прост:
Одесса. Просто смешно: а оно нам надо, Изя?

Кто знает Харьков - тоже не вариант. Вся страна смеялась как один еврей элегантно поставил на место другого еврея: "Адольфович, открытие именно вами «Украинского фронта» я считаю недоразумением... Сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгограде пусть посмотрит и поделится впечатлениями". И теперь его друг Добкин решил баллотироваться в президенты, чем окончательно свернул опасную для себя тему сепаратизма.

Донецк - то, что донецкие пограничники не выпустили из страны известных персонажей и те уходили отстреливаясь - многое проясняет для сторонних наблюдателей. В Донецке полно людей, ненавидящих этот режим. Луганск - в орбите Донецка. Однозначная проукраинская политика олигархов региона - закрыла любой сценарий сепаратизма.

Крым. Многообразие групп: русские-русские, украиноорентированные русские, русскомовные украинцы, татары и множество диаспор, некоторые из которых весьма влиятельные. Любой расклад по вторжению приводит к партизанщине и месиву.

Остался Севастополь. Он уж точно ахиллесова пята? На настоящий момент ситуации такая:
Администрация, силовики и спецслужбы на стороне украинского парламента.

Флот спокоен, расположен в местах дислокации и держит дистанцию. Ряд кораблей ЧФ РФ возвращается с олимпиады и это плановые вещи.
Распиаренные русские БТРы (5 штук) шли колонной в штатном режиме в сопровождении ВАИ. Сейчас даже гаишников убрали со въездов в город.
Партия регионов сыплется на глазах.

Российский гражданин Чалый, выдвинутый в мэры правозащитником Борисом Колесниковым и поддержанный толпой горожан, с головой особенно не дружит, раз позволил такое с собой сделать. Депутаты за него голосовать откровенно боятся, даже если им и хотелось бы, так как думают что Верховная Рада после такого голосования их распустит. А идти на такое обострение страшновато.
Из Балаклавы погранцы не выпускают даже ялики, так что этот канал бегства известного персонажа для него проблемен.
(благодарю севастопольских друзей, за постоянный информационный мониторинг)

Так в чем же задача позитивных русских ребят Украины? Включиться в проектирование Третьей украинской республики. В рамках этой работы не бычиться, а отстаивать свои права и интересы. Работать вместе, коммуникацию не рвать и в очередной раз не упустить шанс на развитие. Даже если в этот раз сильная сдвижка не произойдет (этого многие и на майдане боятся) - это все равно шаг вперед. А дорогу осилит идущий.


Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Фактов 0,0. "Незаметное" продвижение своей позиции и ложь, ложь...


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
4/148   
probegallo |
Дата 25 Февраля, 2014, 19:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 25 Февраля, 2014, 18:31)
Дуралей Киселев, сам того не понимая, играет на руку не интересам России, а интересам Яроша, Тягнибока и ко. (как это странно бы не звучало).

Дуралей Кисилев назначен главным пропагадистом Российской Федерации. Для этого ему специально отдали РИА Новости (блин, там хороший ресторанчик был, очень дешевый, качественный и почти безлюдный - так как только по пропускам, а сейчас туда и заходить тошно.).
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 19:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 25 Февраля, 2014, 17:34)
Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 16:42)
чисто для справки: Степан Бендера был арестован и находился немецких лагерях, за пруфами прошу пройти на википедию, также там можно ознакомиться с документами подтверждающими это.
я не собираюсь спорить по поводу его личности, но если вы кого-то в чем-то обвиняете было бы не плохо вначале ознакомиться с биографией.

Ага, находился: Бандера некоторое время находился под домашним арестом, а позже был переведён в лагерь Заксенхаузен - лагерь для высокопоставленных пленных. Здесь же содержался сын Сталина Яков Джугашвили, племянник Молотова, французские, английские политики, а также деятели украинских националистов - в частности, кроме Степана Бандеры здесь находились Тарас Боровец (организатор УПА)и Андрей Мельник.

Сын Сталина - бандеровец ? blink.gif
inform |
Дата 25 Февраля, 2014, 19:44
Quote Post



Unregistered









Цитата
спасибо, но без вас разберусь, что писать
согласен, Ваше право.
Просто не стоит всегда приводить Киселева в какой-то противовес, т.к. пропаганду его здесь никто не поддерживает. Лично у меня, он не вызывает никаких чувств, кроме брезгливости.
Prelubodey | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


inform
Армия своя будет ? Или только почетный караул как в Ватикане ?
PMEmail Poster
AAlex | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2792
Регистрация: 08.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 25 Февраля, 2014, 17:40)
Сын Сталина - бандеровец ? blink.gif

не пишите заведомую тупость.в тексте написано всё ясно и понятно.
PMEmail Poster
Retrograd | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


del

Отредактировал Retrograd - 25 Февраля, 2014, 19:46
PM
PoMa | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Видео, записанное четыре года назад
http://www.youtube.com/watch?v=42IshrIswuM
PMEmail Poster
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 19:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(AAlex @ 25 Февраля, 2014, 17:46)
Сын Сталина - бандеровец ? blink.gif
не пишите заведомую тупость.в тексте написано всё ясно и понятно.

Не понятно какой вывод из того что Бандера находился в якобы лучших условиях. В этих "лучших условиях" умерли двое его родных братьев.
КрымскийКот | Профиль
Дата 25 Февраля, 2014, 19:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 25 Февраля, 2014, 17:16)
Киев, 25 февраля АиФ Украина. Скандального ведущего Дмитрия Киселева обвинили в пропаганде.


Повеселили smile.gif
Все украинские и мировые СМИ 3 месяца правдиво и беспристрастно освещали деятельность майдана, и тут вдруг-о ужас!-одного Киселева поймали на неправде.
Какой позор. Как он будет с другими честными журналистами теперь общаться? lol.gif
PMEmail Poster
inform |
Дата 25 Февраля, 2014, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Должна же на чем то основываться ваша позиция. Я интересуюсь, как вы это представляете,
почему именно государство, форма устройства и т.д. может я тоже захочу крымское государство.

Я вам описал общие черты. Все вроде понятно.
А вопросы про название валюты и пр. - это конечно провокационный вопрос. bye1.gif
alp |
Дата 25 Февраля, 2014, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(PoMa @ 25 Февраля, 2014, 17:48)
Видео, записанное четыре года назад
http://www.youtube.com/watch?v=42IshrIswuM

Так это, угасание Солнца после выборов тоже неизбежно. Главный азиопец в курсе?

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 249 250 251 252 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1389 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top