Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 25 26 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 8 Февраля, 2014, 13:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Февраля, 2014, 11:52)
Обоснуйте, раз Вы не тролль. Пройдитесь по моим постам, почитайте, и потом дайте развёрнутый ответ.

А вы собственно кто что-бы я все бросил и начал ходить по вашим постам? Соберите свое творчество где-то в удобном сортированном виде и аппелируйте к нему.
Вас таких много, и все великие писатели.

Бандера сидел в фашистком концлагере и потерял там двух братьев? Думаете после этого он был поклонником Гитлера? Хотя я вижу только что он его ошибочно воспринял как освободителя, за что и поплатился.
alp |
Дата 8 Февраля, 2014, 14:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Февраля, 2014, 11:54)
Цитата(alp @ 8 Февраля, 2014, 11:52)
Его и читал,
кого Его? не позорьтесь

Цитата
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B5%D0%B3%D0%BE
е-го́
форма родительного падежа единственного числа среднего рода от местоимения оно.

WIKI - оно?
Dilll | Профиль
Дата 8 Февраля, 2014, 14:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp
Да незачем так серьёзно всё воспринимать, ради БГ. Просто когда Вы разбрасываетесь обвинениями, вы хотя бы думайте что вы пишете. Знаете поговорку? Русскую, кстати.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
alp |
Дата 8 Февраля, 2014, 14:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Февраля, 2014, 12:01)
alp
Да незачем так серьёзно всё воспринимать, ради БГ. Просто когда Вы разбрасываетесь обвинениями, вы хотя бы думайте что вы пишете. Знаете поговорку? Русскую, кстати.

Я где-то говорил что вы тролль или вы мои мысли читаете? Или сказать что Бандера не фанат Гитлера так как сидел почти всю войну в немецком концлагере - это разбрасываться обвинениями? Или вы Виктор Федорович или Николай Янович?
Dilll | Профиль
Дата 8 Февраля, 2014, 14:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 8 Февраля, 2014, 11:40)
поклонник Ленина и  Сталина, и для вас каждая коммуняцкая пропагандистская писулька - это святое.

Ваша цитата? Или я что путаю?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
gurkha |
Дата 8 Февраля, 2014, 15:32
Quote Post



Unregistered









СБУ береться за кримських сепаратистів.
Служба безпеки України ініціювала кримінальне провадження у звязку з підготовкою до посягання на територіальну цілісність України на підставі заяви народного депутата від «Батьківщини» Івана Стойка.
Джерело
1/   
an0nym0us |
Дата 8 Февраля, 2014, 15:34
Quote Post



Unregistered









Майданизм все крепчал:
Цитата

Пассажир, который пытался захватить самолет рейса Харьков-Стамбул 7 февраля, под угрозой взрыва требовал освобождения всех заложников в Украине.
Об этом сообщил начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Максим Ленко на брифинге в субботу.
"Во время полета харьковчанин 1969 года рождения попробовал ворваться в кабину пилотов и требовал развернуть самолет в направлении Сочи, где, как он сказал "находятся Путин и Янукович, у которых руки в крови". Пассажир выдвинул требование освободить всех заложников в Украине, иначе угрожал взорвать самолет", - рассказал Ленко.
По его словам, членам экипажа удалось успокоить пассажира лишь путем совершения обманного маневра самолета. После посадки самолет обыскали, но ни взрывчатки, ни оружия, на борту не нашли.
"Гражданин Украины был задержан турецкими правоохранительными органами, и теперь генконсул Украины в Стамбуле ожидает встречи с ним", - заявил Ленко.
Он проинформировал, что начато досудебное расследование по факту угрозы совершения террористического акта.

Источник.

Отредактировал an0nym0us - 8 Февраля, 2014, 15:38
1/   
gurkha |
Дата 8 Февраля, 2014, 15:38
Quote Post



Unregistered









Дайте источник! Я по новостям видел совсем другое. Угонщик хотел попасть в Сочи на Олимпиаду.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?prod...=406844&lang=ru

Отредактировал gurkha - 8 Февраля, 2014, 15:41
an0nym0us |
Дата 8 Февраля, 2014, 15:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(gurkha @ 8 Февраля, 2014, 13:38)
Дайте источник! Я по новостям видел совсем другое. Угонщик хотел попасть в Сочи на Олимпиаду.
Смахивает на провокацию

Ну то что это провокацiя это ясно сразу, ибо святой майдан он абсолютен и непогрешим! Источник привел в посте.

Отредактировал an0nym0us - 8 Февраля, 2014, 15:41
1/   
Dilll | Профиль
Дата 8 Февраля, 2014, 15:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 8 Февраля, 2014, 13:38)
Дайте источник!

Главное шрифт погромче сделать lol.gif


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
gurkha |
Дата 8 Февраля, 2014, 15:47
Quote Post



Unregistered









Вы правы lol.gif

Цитата(an0nym0us @ 8 Февраля, 2014, 13:34)
Пассажир, который пытался захватить самолет рейса Харьков-Стамбул 7 февраля, под угрозой взрыва требовал освобождения всех заложников в Украине...

an0nym0us |
Дата 8 Февраля, 2014, 15:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Февраля, 2014, 13:43)
Главное шрифт погромче сделать

Главное поставить смайл smile.gif
Цитата(gurkha @ 8 Февраля, 2014, 13:38)
Дайте источник! Я по новостям видел совсем другое. Угонщик хотел попасть в Сочи на Олимпиаду.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?prod...=406844&lang=ru

У вас устарелые данные:
Цитата

Житель Харькова, который накануне пытался развернуть самолет, намеревался совершить теракт и требовал освобождения задержанных участников «Евромайдана», передает УНН со ссылкой на начальника следственного управления Службы безопасности Украины Максима Ленко.

Как рассказал правоохранитель, 44-летний мужчина пытался прорваться в кабину пилотов. По его словам, злоумышленник требовал лететь в Сочи, где «находятся Путин и Янукович, у которых руки в крови». В случае невыполнения требований, харьковчанин угрожал взорвать лайнер, совершавший рейс до Стамбула со 110 пассажирами на борту.

Ленко отметил, что экипажу удалось успокоить мужчину с помощью обмана. Была ли найдена бомба на борту самолета, начальник следственного управления СБУ не сообщил.

Сегодня, 8 февраля, СБУ по Харьковской области начала досудебное расследование по факту угрозы совершения теракта. Накануне прокуратура региона приступила к проверке работников службы авиабезопасности харьковского аэропорта.

Ранее в СБУ сообщили, что злоумышленник был пьян и никакой опасности для пассажиров не представлял. По данным силовиков, украинец попытался ворваться в кабину пилота, выкрикивая при этом «Летим в Сочи!». Взрывчатку, как подчеркнули правоохранители, на борту лайнера не нашли. По информации СМИ, во время прохождения контроля в аэропорту Харькова мужчина вел себя адекватно.

Однако, как заявил 7 февраля официальный представитель МИД Украины Евгений Перебийнис, ведомство располагает материалами о том, что украинец пытался захватить направлявшийся в Стамбул самолет и потом развернуть его в Сочи.

Инцидент произошел накануне поздно вечером в момент церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи на стадионе «Фишт». За шоу вживую наблюдали около 40 тысяч зрителей, а также главы государств, в том числе президент России Владимир Путин и его украинский коллега Виктор Янукович.

Как сообщали ранее СМИ, лайнер Boeing 737-800 компании Pegasus Airlines со 110 пассажирами на борту подал сигнал об угоне после того, как совершавший перелет мужчина пригрозил взорвать бомбу, если воздушное судно не отправится в Сочи.

Источник.
Dilll | Профиль
Дата 8 Февраля, 2014, 15:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


отвечу в вашем стиле:
КГБ использует живых девочек, подвешенных на верёвках в воздухе.
Это дочери творческих интеллигентов, не знающие своей истинной половой ориентации.
Девочки завёрнуты в марлю, отнятую у голодающих пенсионеров.
Девочки отчаянно кричат от ужаса, проносясь над гогочущими агентами КГБ
После представления их снова отправят в ГУЛАГ на Колыму, рубить голыми руками вековые лиственницы в тундре.
Олимпийский огонь разведён из рукописей оппозиционеров.
Хор надзирателей "Матросской тишины" поёт гимн ГУЛАГа.
Чудовищность путинского фарса приводит в оцепенение.
Мы все сегодня поседели на 146%.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
alp |
Дата 8 Февраля, 2014, 16:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Февраля, 2014, 12:51)
Цитата(alp @ 8 Февраля, 2014, 11:40)
поклонник Ленина и  Сталина, и для вас каждая коммуняцкая пропагандистская писулька - это святое.
Ваша цитата? Или я что путаю?


Моя цитата полностью:

Цитата(alp @ 8 Февраля, 2014, 11:40)
Я понимаю что тут каждый третий - поклонник Ленина и Сталина, и для вас каждая коммуняцкая пропагандистская писулька - это святое.


Хотя по смыслу близко. И это не обвинение - я допускаю для каждого возможность думать что ему хочется.
Dilll | Профиль
Дата 8 Февраля, 2014, 16:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 8 Февраля, 2014, 14:04)
Хотя по смыслу близко. И это не обвинение - я допускаю для каждого возможность думать что ему хочется.

Ну и? Вы пытаетесь дискуссию продолжить, в рамках данного топика, или отчаяно продожаете оффтопить?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
alp |
Дата 8 Февраля, 2014, 16:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Февраля, 2014, 14:08)
Цитата(alp @ 8 Февраля, 2014, 14:04)
Хотя по смыслу близко. И это не обвинение - я допускаю для каждого возможность думать что ему хочется.
Ну и? Вы пытаетесь дискуссию продолжить, в рамках данного топика, или отчаяно продожаете оффтопить?


Цитата(Dilll @ 8 Февраля, 2014, 11:26)
Не тратьте время и нервы на этого тролля, никаких фактов или аргументов всё равно не дождётесь, как и во всех сопутствующих темах.


Я вынужден был ответить, так как троллем себя не считаю. Если вам не интересен мой ответ - оставьте свои обвинения при себе или пишите друзьям в личку.
Dilll | Профиль
Дата 8 Февраля, 2014, 16:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 8 Февраля, 2014, 14:15)
вынужден был ответить, так как троллем себя не считаю.  Если вам не интересен мой ответ - оставьте свои обвинения при себе или пишите друзьям в личку. 
Это просто великолепно! Я только ЗА! Обычно некие товарищи (не будем показывать пальцем) сразу сливаются, переходя на личности   
       
     
   
   
     
     
     
       
     
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       



____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
alp |
Дата 8 Февраля, 2014, 16:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Февраля, 2014, 14:28)
вынужден был ответить, так как троллем себя не считаю.  Если вам не интересен мой ответ - оставьте свои обвинения при себе или пишите друзьям в личку. 
Это просто великолепно! Я только ЗА! Обычно некие товарищи (не будем показывать пальцем) сразу сливаются, переходя на личности

Согласен, мне подобные тоже не по нутру.
Dilll | Профиль
Дата 8 Февраля, 2014, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Ну и не будем оффтопить, оставим место "товарищам"


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 8 Февраля, 2014, 17:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 8 Февраля, 2014, 12:24)
сказать что Бандера не фанат Гитлера так как сидел почти всю войну в  немецком концлагере


Бандера-недалекий человек, решивший одновременно и кинуть свое руководство, и немцев узурпировав власть над УПА (уверен, при руководстве Мельника, умевшего не убивать, а договариваться, репрессии как немцев так и коммунистов были бы на порядок меньше.) Да и крови волынских поляков и евреев на руках у4краинцев бы не было...
Поблагодарите Бандеру за это bigwink.gif
От тех и других он просто получил по заслугам. От немцев-меньше, поскольку его планировали использовать в случае неудачи. Немногие украинцы жили в спецбараках с видными деятелями других стран. Немцы его кстати от смерти спасли-про судьбу его братьев я писал.

Понятно-херой должен быть молодым фанатиком с орлиным взором, сидевший, а еще лучше-убитый НКВД. Мельник, всегда придерживавшийся более либеральной линии, не подошел...
А вот Бандера-100% подходит.
Кто сейчас вспомнит, скольких людей Че Гевара убил? А тоже херой smile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 8 Февраля, 2014, 17:34
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 25 26 27 28 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0619 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top