Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 258 259 260 261 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 0:40
Quote Post



Unregistered











alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 0:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 25 Февраля, 2014, 22:40)
alex39

Профессиональный троль
Смотрите какие политические вбросы.

Вау, какие люди посетили нас!
тарантина |
Дата 26 Февраля, 2014, 0:43
Quote Post



Unregistered









ну настроение хорошее у всех, значит вам нравится
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 0:48
Quote Post



Unregistered









slide | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 0:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp
Заботитесь, беспокоитесь и не отвлекаетесь? Вы идеологический или экономический?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
alex39 |
Дата 26 Февраля, 2014, 0:51
Quote Post



Unregistered









это другие люди, живущие в россии!

Я же живу в Севике, и вижу все происходящее изнутри!!! Мне, как и жителям города противно это государство, этот failed state.
Будет коллапс экономики и дефолт, стремительное обнищание населения - в конце концов и майданутых скинут.

alp - голосуй за йулю или кличка, мне эти удоды не интересны. Я не вижу будущее Севастополя и Крыма вукраине.
Уж лучше независимость!!!
5/   
Digitype |
Дата 26 Февраля, 2014, 0:52
Quote Post



Unregistered









Какие перспективы у севастопольского восстания? (фрагмент, полная версия здесь)

Никаких. Да, в отличие от остальной Украины, крымское население не полностью утратило национальную идентичность, и многие (все же не рискну сказать, что большинство) считают себя русскими. Но яйца на реальную движуху мелковаты даже у севастопольцев. Ну, помашут они москальскими триколорами, ну, позжигают публично американские флаги и державные жовто-блакитные прапоры, ну покричат дружно «Севастополь русский город!» И чо дальше? А дальше им захотится кушать, но морская пехота ВМС РФ им гуманитарные продуктовые пакеты раздавать не будет. Крым - глубоко дотационный регион. Наплыва русо туристо тоже ожидать не предвидится, особенно если начнут постреливать.

РФ за Крым не впишется ни при каких обстоятельствах. Ну, разве что георгиевских ленточек пришлет пару вагонов, этого добра в офисах «Единой России» целые мешки стоят. Путин уже вполне определенно заявил, что в крымские дела Москва вмешиваться не намерена. Лавров сегодня проблеял что-то про обеспокоенность действиями новых киевских властей, которые ломают памятники советским солдатам и запрещают русский язык. Если бы Россия была нормальной державой, а не уебищным бантустаном с сыкливым ворьем во главе, она бы, конечно, вмешалась, причем очень жестко. Ломаете памятники? Получайте, гады, торговое эмбарго! Запрещаете русский язык? Ну, тогда газ будете покупать по 500 евро за куб, причем деньги вперед!

Если в Киеве зимой отрубят отопление в жилых домах, озверевшие обыватели пойдут громить вовсе не российское посольство, а правительственные здания. Когда из-за эмбарго, встанут сотни заводов, голодные безработные быстро перевешают на столбах тех депутатов Верховной Рады, которые не желали предоставить русскому языку, на котором говорит две трети граждан, статус государственного.

И кто скажет что такое вмешательство неправомерно? Пиндосы вон бомбят чужие страны лишь на том основании, что там, будто бы, права человека нарушают. А право свободно пользоваться родным языком одна из основных норм Всеобщей декларации прав человека, которую, кстати, Украина подписала еще в 1948 г. Будь Россия нормальной страной, а не путиноидной помойкой, она бы могла устраивать в Киеве майданы в свою пользу по щелчку. Любое неугодное Кремлю правительство уходило бы в отставку добровольно после вызова на ковер к российскому послу. Но что толку об этом рассуждать? РФ сейчас такой же прозападный бантустан, как и Украина. Пока рангом повыше, да и только.

Так вот, в этой ситуации Крым обречен. Сами крымчане не способны отстоять свою независимость, как это сделали приднестровцы, абхазы и осетины в 1992 г. Кишка тонка. Сами они воевать не пойдут, а за них никто не будет. Если бы в Крыму была хоть какая-то консолидирующая сила, можно было бы пободаться с Центром на политическом поле.

Чистая фантастика, конечно, но гипотетически можно было осуществить и такой вариант: где-нибудт крымчане отлавливают избранное ими же чмо Януковича и сажают его на цепь. Но зато после этого они могут заявить: киевская власть незаконна. Легитимный президент в Севастополе. А вот и его указ о признании крымской автономии с самыми широкими правами. Чмо будет сидеть взаперти, подписывать указы и получать за это пайку. Да, майдауны, если бы ссыкливое чмо не сбежало, могли оказаться в крайне неудобном положении.

Да и без тушки Януковича можно подергаться. Киев слаб, казана пуста, экономика страны на ладан дышит, ничего кроме понтов, у майдаунов нет. Зачем им Косово (Чечня) в Крыму? Нынешний режим с виду очень агрессивен, но эта агрессивность проистекает от бессильной злобы. Пара громких заявлений, раздача патронов ополченцам, установка блокпостов на Перекопе, и можно великодушно предложить Киеву вариант мирного урегулирования «крымского вопроса». Предмет переговоров: широкая автономия Крыма. В качестве исходной модели принимается статус Гонконга в Китае: свои законы, своя валюта, своя таможня и полиция, свои государственные праздники. Взамен украинскому флоту будет позволено бесплатно базироваться в Севастополе (а москали, конечно, будут платить за аренду базы Крыму, ну или, хотя бы 50/50).

Это именно сейчас можно осуществить. Точнее, можно было бы Но, как я сказал, у крымчан кишка тонка на такое. Максимум, на что они способны митинговать да втирать друг другу, что «Россия нас не бросит, ведь мы же русские». Нет никакой России, не бросающей русских. Хвватит дрочить на несуществующую империю! Вы ее просрали больше 20 лет назад.
probegallo |
Дата 26 Февраля, 2014, 0:53
Quote Post



Unregistered









ibigdan по Крыму кинул, для особо тупых
http://ibigdan.livejournal.com/14616576.html
VaVaN | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 0:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По России 1 идет передача по Украине.
PMEmail Poster
тарантина |
Дата 26 Февраля, 2014, 0:55
Quote Post



Unregistered









этих засланных казачков по телевизору можно смотреть круглосуточно, с бумажки и я могу за деньги прочитать что напишут
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 0:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(alex39 @ 25 Февраля, 2014, 22:51)
alp - голосуй за йулю или кличка, мне эти удоды не интересны. Я не вижу будущее Севастополя и Крыма вукраине.

Вы я так понимаю, связаны с ЧФ РФ ?
1/   
alex39 |
Дата 26 Февраля, 2014, 0:59
Quote Post



Unregistered









Вы я так понимаю, связаны с ЧФ РФ ? я нет

а вы агент сбу?
Vacony | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 0:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 25 Февраля, 2014, 17:00)
Разрешите поинтересоваться, а вот в промежуток как отделитесь, проведете референдум и решите, Вы жрать что будете? я имею ввиду пенсию старикам, социальные выплаты. зп бюджетникам, содержание жкх, где планируете деньги взять?

Так кто на майдане стоял - 3 месяца а то и больше. ИХ не волновало что уволят с работы, выгонят с института, семья с голоду помрут. Я если 3 мес не буду работать моим кушать будет нечего. Ну как то выкрутились как видите. Даже приоделись - шлемы , дубины, АК, мед помозь.. Все можно если захотеть


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 1:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(alex39 @ 25 Февраля, 2014, 22:59)
Вы я так понимаю, связаны с ЧФ РФ ?
я нет

И даже паспорт не российский?
Цитата(alex39 @ 25 Февраля, 2014, 22:59)

а вы агент сбу?

Нет, там мало платят
slide | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Digitype
probegallo

ааа все пропало, спасенья нет smile.gif Господа, не унывайте, бодрее! Да, воды немного, но для населения достаточно. Есть нефть, есть газ и потенциальный мост через керченский пролив. Больше оптимизма!


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
тарантина |
Дата 26 Февраля, 2014, 1:03
Quote Post



Unregistered









да ребята, почитала я вас и понимаю, что плохи у вас дела совсем
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 1:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 25 Февраля, 2014, 23:02)
Digitype
probegallo

ааа все пропало, спасенья нет  Господа, не унывайте, бодрее! Да, воды немного, но для населения достаточно. Есть нефть, есть газ и потенциальный мост через керченский пролив. Больше оптимизма!

Это сколько чашек в день на человека?
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 1:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(тарантина @ 25 Февраля, 2014, 23:03)
да ребята, почитала я вас и понимаю, что плохи у вас дела совсем

А где совсем хорошо?
slide | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 1:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


тарантина

Пока не настолько, но некоторые к этому стремятся wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 1:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp

Точно не скажу, но полагаю, что вы сможете выступить в качестве резерва для экономииsmile.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 258 259 260 261 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1364 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top