Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 274 275 276 277 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
slide | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 16:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 26 Февраля, 2014, 13:51)
А как назвать таких людей, сжигающих национальный флаг(под крики Россия)???


Ага. И вопросом на вопрос отвечать для вас нормально? Отвечайте, мирный вы наш...


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(ustasCrimea @ 26 Февраля, 2014, 13:52)
А его (соц. опрос) дали хоть раз власти провести? Нет тогда почему?

Подобной чуши тут вообще никто не нес!
А как его должны дать?) его никто не запрещает, нанимаете организацию которая занимается социологическими иследованиями и вперед!
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:04
Quote Post



Unregistered









alp а вы в курсе что выборы были ПРИЗНАНЫ легитимными - это что касается яныка , а на данный момент - это гос переворот . если вы думаете что я не прав - вы ооочень глубоко заблуждаетесь
ustasCrimea |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:07
Quote Post



Unregistered









Описываю в чем выгода.
В большинстве Татары живут в сельской местности или содержат кафе гостиницы в курортной зоне. Их семьи кормятся за счет туристического сезона. Если в Крыму будет власть бандеровцев то людей из России которые захотят здесь отдыхать летом уменьшится в разы. И за счет чего тогда Татарам кормить свои семьи? На предприятиях их работает не много. Разве только Турки приедут на отдых в Крым bigwink.gif
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:04)
alp а вы в курсе что выборы были ПРИЗНАНЫ легитимными - это что касается яныка ,

А в курсе что перевыборы такими не были признаны? И таким же образом предстояло бы президента выбирать.
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:04)

а на данный момент - это гос переворот .

Рада легитимна? Если Янукович считает что договор не выполнен - пускай опротестует. Россия договор не подписывала, потому ее он не касается.
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:04)

если вы думаете что я не прав - вы ооочень глубоко заблуждаетесь

А у вас есть весомые аргументы? По вашему убивать людей в таком количестве - это легитимно?
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:10
Quote Post



Unregistered









alp а вы в столкновениях вините только одну сторону ? или при гос перевороте презик должен встать перед ними с конституцией в руках и что то им доказывать ? или как вы это видите ?

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 16:13
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 13:56)
с оружим приходят на заседания тыкая стволом ?

можно пруф. я не видел.(во избежания дальнейших споров,я не утверждаю что этого не было, возможно я пропустил)
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:11
Quote Post



Unregistered









Repa http://gigamir.net/news/politics/pub631343
Virusus |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:14
Quote Post



Unregistered









ух трололошечки негодуе lol.gif lol.gif lol.gif
probegallo |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:16
Quote Post



Unregistered









Очередной пример провокации и разжигания. Сторону определите легко (да и на форуме несколько персонажей только такую "инфу" и постят)...

Информация об аресте «Беркута» в Севастополе оказалась ложной
14:08 26 февраля 2014 | Общество
СИТ новости.

Ряд СМИ и некоторые группы в соцсетях распространили информацию о том, что из Киева в Севастополь едут правоохранители арестовать "беркутовцев"

Узнав об этом сотни горожан собрались на защиту силовиков у здания на улице Щербака, где дислоцируется севастопольское подразделение «Беркута».


Выяснилось, что информация оказалась ложной. К обеспокоенным горожанам вышел представитель командования городского «Беркута» и сообщил, что к ним никакого приказа об аресте не поступало

http://cit.ua/article/35924/
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:19
Quote Post



Unregistered









probegallo а можно поинтересоваться , вы какой стороны придерживаетесь ? не хотите прилюдно - можно в личку. конфидециальность я вам гарантирую . просто мне интересно
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:10)
alp а вы в столкновениях вините только одну сторону ?

В основном
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:10)

или при гос перевороте презик должен встать перед ними с конституцией в руках и что то им доказывать ?

А был ли госпереворот? Или вначале кого-то не замечали, потом попытались разогнать, кого-то убили, а потом куда-то свалили?
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:10)

или как вы это видите ?

Вижу по другому. Потому-что не могу долго смотреть Россиянское ТВ - после первых упоминания фашистов и бандеровцев я его переключаю

Отредактировал alp - 26 Февраля, 2014, 16:21
ksirium | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 16:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ustasCrimea @ 26 Февраля, 2014, 14:07)
Если в Крыму будет власть бандеровцев то людей из России которые захотят здесь отдыхать летом уменьшится в разы.

Даже если африканцы будут у власти, цвет моря и цвет улиц от этого не поменяется! Или вы наслушались страшилок, что жители западных регионов звери и нелюди? Вы же не приезжаете на Мальдивы и не кричите, дайте мне только российское обслуживание

В Турцию Египет ездят отдыхать и все норм! Не жалуются
PM
2/2886   
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:22
Quote Post



Unregistered









Хотелось бы успокоить форумчан которые переживали что Фарион заставит детей крымчан говорить на украинском, а Тягибок будет за русский сажать в тюрьму.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/25/7016237/
http://ru.tsn.ua/politika/tyagnibok-poobes...tva-351370.html
африкан |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:22
Quote Post



Unregistered









Рада не легитимна - не соблюдает процедуру, законы, в её стенах находятся вооруженный сброд с майдана. Старая конституция отменена, новая(старая) не действует. Гарант её не подписал! Единственная легитимная фигура на общеукраинском уровне - Янукович. Остальные все - САМОЗВАНЦЫ!
Самозванцам подчиняться - значит совершать преступление!
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:22
Quote Post



Unregistered









alp я понимаю ,что мнения у всех расходятся - у вас оно свое - тогда зачем вы хотите услышать мнение других людей ? вам просто интересно или просто хотите бить себя копытом в грудь и только по клавишам жмакать ? пойдите вон в симферополе у себя на митинг - там свою точку попробуте высказать - может вас услышат. а заниматься кнопконадавительством - дело то нехитрое wink.gif

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 16:26
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:11)

Увидел, осуждаю с такими надо бороться.
африкан |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Хотелось бы успокоить форумчан которые переживали что Фарион заставит детей крымчан говорить на украинском, а Тягибок будет за русский сажать в тюрьму.

До-о-о! Нацисты шота резка русских полюбили - видимо их жаренный петух начал клевать.
"Не стоит бурно радоваться, когда вас начинают целовать в жопу. Сначала проверьте - может это просто смазка?"
1/   
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 16:28
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Только что смотрел онлайн с митинга - татары уже не скрывают лозунги "Украина украинцам, Армения - армянам, Крым - татарам!" Вообще уже оборзели, после работы обязательно туда пойду!
PMEmail Poster
1/131   
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:22)
alp я понимаю ,что мнения у всех расходятся - у вас оно свое - тогда зачем вы хотите услышать мнение других людей ?

Тут форум вообщето, зачемы вы тут?
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:22)

вам просто интересно или просто хотите бить себя копытом в грудь и только по клавишам жмакать ?

Давайте не будем про копыта? Тут дофига народа до сих пор кричит про бандер, фашистов, госдеп и майдаунов, не пытаясь даже посмотреть что реально происходит. А реально убито около ста человек и президент в бегах.
Причем кто убил и почему он в бегах пока-что не понятно.
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:22)

пойдите вон в симферополе у себя на митинг - там свою точку попробуте высказать - может вас услышат. а заниматься кномпконадавительством - дело то нехитрое 

Тут на форуме не дают ее высказать, а на митинге все прямо пришли что-бы послушать меня?

Отредактировал alp - 26 Февраля, 2014, 16:32

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 274 275 276 277 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1482 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top