Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 275 276 277 278 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:22
Quote Post



Unregistered









alp я понимаю ,что мнения у всех расходятся - у вас оно свое - тогда зачем вы хотите услышать мнение других людей ? вам просто интересно или просто хотите бить себя копытом в грудь и только по клавишам жмакать ? пойдите вон в симферополе у себя на митинг - там свою точку попробуте высказать - может вас услышат. а заниматься кнопконадавительством - дело то нехитрое wink.gif

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 16:26
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:11)

Увидел, осуждаю с такими надо бороться.
африкан |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Хотелось бы успокоить форумчан которые переживали что Фарион заставит детей крымчан говорить на украинском, а Тягибок будет за русский сажать в тюрьму.

До-о-о! Нацисты шота резка русских полюбили - видимо их жаренный петух начал клевать.
"Не стоит бурно радоваться, когда вас начинают целовать в жопу. Сначала проверьте - может это просто смазка?"
1/   
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 16:28
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Только что смотрел онлайн с митинга - татары уже не скрывают лозунги "Украина украинцам, Армения - армянам, Крым - татарам!" Вообще уже оборзели, после работы обязательно туда пойду!
PMEmail Poster
1/131   
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:22)
alp я понимаю ,что мнения у всех расходятся - у вас оно свое - тогда зачем вы хотите услышать мнение других людей ?

Тут форум вообщето, зачемы вы тут?
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:22)

вам просто интересно или просто хотите бить себя копытом в грудь и только по клавишам жмакать ?

Давайте не будем про копыта? Тут дофига народа до сих пор кричит про бандер, фашистов, госдеп и майдаунов, не пытаясь даже посмотреть что реально происходит. А реально убито около ста человек и президент в бегах.
Причем кто убил и почему он в бегах пока-что не понятно.
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:22)

пойдите вон в симферополе у себя на митинг - там свою точку попробуте высказать - может вас услышат. а заниматься кномпконадавительством - дело то нехитрое 

Тут на форуме не дают ее высказать, а на митинге все прямо пришли что-бы послушать меня?

Отредактировал alp - 26 Февраля, 2014, 16:32
Gratural | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 16:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 272
Регистрация: 06.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 26 Февраля, 2014, 14:23)
Увидел, осуждаю с такими надо бороться.

Имеете в виду осуждаете распространение подобных материалов, и что нужно бороться с теми кто посмел их выкладывать?
http://vk.com/video197617253_167745671?lis...8a42b94681523a6



____________________
Skype: gratural
gratural@mail ру
+7 978 854 0 998
PMEmail Poster
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 26 Февраля, 2014, 14:22)
Вижу по другому. Потому-что не могу долго смотреть Россиянское ТВ - после первых упоминания фашистов и бандеровцев я его переключаю


на этом аргументы закончились ? bye1.gif

да , уж не обессудьте - почитал все ваши ответы разным людям - ничего конкретного , так , только водичку льете ...

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 16:33
Драко |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:32
Quote Post



Unregistered









Уважаемые форумчане! Новую тему я создавать не могу, поэтому отпишусь в этой. Я - журналистка (русская), готовлю статью для небольшой районки. И меня очень интересуют ваши ответы, которые хочу использовать в будущей статье. Я не владею украинским, буду благодарна за использование русского или английского в ответах (других языков не знаю). Полистав темы, поняла, что мнения ваши на происходящее в Крыму да и в Украине в целом диаметрально разнятся. Но меня больше интересуют бытовые вопросы. Например, есть ли перебои с поставкой коммунальных услуг? Достаточно ли в магазинах продуктов? Хорошо ли ходит транспорт? Работают ли школы, детские сады? Были ли реальные случаи, когда русскоговорящему человеку причиняли вред? Есть ли у украинцев доступ к разноплановой информации (тот же Инет, телевидение, пресса)? Ну и, конечно, Ваше личное отношение (без него не интересно bigwink.gif ) к России в целом, к русскоязычному населению страны? Есть ли у Вас родственники или друзья из России? Если не трудно, представьтесь, из какого Вы города (я, если кому интересно, живу в г. Бор Нижегородской области). Спасибо заранее)
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:33
Quote Post



Unregistered









африкан а вы из какого города?
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:35
Quote Post



Unregistered









Драко нанотехнологии в действии ? говорящий спам робот ?

пысы... по французски шпрехаете ? на нем и ответим ...
надеюсь это не расценено как радикализм и призыв к сепаратизму ? smile.gif

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 16:36
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:32)
Вижу по другому. Потому-что не могу долго смотреть Россиянское ТВ - после первых упоминания фашистов и бандеровцев я его переключаю

на этом аргументы закончились ? 

Киселева недавно признали лжецом сами россияне. А он жеж типа чем-то там награжден и кем то там назначен?
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:32)

да , уж не обессудьте - почитал все ваши ответы разным людям - ничего конкретного , так , только водичку льете ...

У вас есть чем опровергнуть мою "водичку"?
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:35)
Драко нанотехнологии в действии ? говорящий спам робот ?

пысы... по французски шпрехаете ? на нем и ответим ...
надеюсь это не расценено как радикализм и призыв к сепаратизму ? 

Это вам уже паспорт РФ пытаются продать
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:37
Quote Post



Unregistered









мне не о чем с вами разговаривать по поводу вашей "водички" - это пустая трата моего времени bigwink.gif
пысы водичку не опровергают - это просто "водичка" lol.gif

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 16:39
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:38
Quote Post



Unregistered









Драко для обычного жителя ичего не изменилось обсалютно что месяц назад что два, что пол года назад.
an0nym0us |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 13:29)
Референдум по изменению территории Украины проводится на всей территории Украины. А не только по той где собираются отделятся.

Референдум как раз и проводится на территории, которая хочет отделится, а не наоборот. Есть куча примеров из мировой истории по этому поводу. Да и зачем нам прислушиваться к мнения людей, которые не прислушиваются к нашему мнению?
африкан |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 14:37)
Киселева недавно признали лжецом сами россияне. А он жеж типа чем-то там награжден и кем то там назначен?

Таки собралися все-все россияне и таки признали лжецом? unsure.gif Или таки то была рукопожатая общественность города Хайфа, временно работающая на телеканале "Дождь" и прочих уважаемых рупорах мирового общественного мнения?
an0nym0us |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 14:36)

У вас есть чем опровергнуть мою "водичку"?

А на данный момент водичка к нам поступает по бесплатному благословению из Киева? Или электроэнергия поступает так же бесплатно? Все делается за деньги - вы платите деньги, вам предоставляют воду и электроэнергию. К тому же в Крыму имеется запас углеводородов.
7/   
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 14:37)
мне не о чем с вами разговаривать по поводу вашей "водички" - это пустая трата моего времени 

Ну так это на - митинг!

Моя позиция простая:
1. Украина - отдельное от РФ государство ( в паспорт посмотрите )
2. Путин - преступник (Беслан, Норд Ост, учения ФСБ в Рязани)
3. Все что сейчас происходи - в основном попытка Путина поднять свой диктаторский рейтинг
( Доказательства - таможенная война, тайные встречи Януковича с Путиным, поездки россейских депутатов перед созданием народных фронтов, поездки Царева и Константинова в Москву, срывы российских СМИ)

Докажите обратное
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(an0nym0us @ 26 Февраля, 2014, 14:42)
Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 14:36)

У вас есть чем опровергнуть мою "водичку"?
А на данный момент водичка к нам поступает по бесплатному благословению из Киева? Или электроэнергия поступает так же бесплатно? Все делается за деньги - вы платите деньги, вам предоставляют воду и электроэнергию. К тому же в Крыму имеется запас углеводородов.

А ведь можно все моментом обрубить и не наладить потом вообще, не так ли?
2/   
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 16:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(африкан @ 26 Февраля, 2014, 14:41)
Киселева недавно признали лжецом сами россияне. А он жеж типа чем-то там награжден и кем то там назначен?
Таки собралися все-все россияне и таки признали лжецом?  Или таки то была рукопожатая общественность города Хайфа, временно работающая на телеканале "Дождь" и прочих уважаемых рупорах мирового общественного мнения?

Я сказал все? Ссылки были чуть раньше.

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 275 276 277 278 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1536 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top