Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 277 278 279 280 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Драко |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 26 Февраля, 2014, 15:02)
лучше б вы гостайну нам выдали 

неа, не выдам) а вот на простые, ни к чему в принципе не обязывающие вопросы с удовольствием ответила бы)
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:08
Quote Post



Unregistered









африкан
Драко
Vertel
Москаль

Я так вижу вы все почтенные и уважаемые люди, с аналитическим способностями. Только вот почему-то вещаете все одно и то же. И зарегистрированы почти в один день.

Или с разницей в несколько. Заботливые вы наши.

Отредактировал alp - 26 Февраля, 2014, 17:08
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:09
Quote Post



Unregistered









Драко ок , базируется ли на данный момент в севастополе спецподразделение ГРУ ? bigwink.gif

этож ни к чему вас не обязывающий вопрос ? smile.gif

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 17:11
probegallo |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(an0nym0us @ 26 Февраля, 2014, 16:00)
Ну конечно можно, особенно вы из Киева.


У вас сударь, фантазия бъет ключем. Alp из Крыма.

А вот многочисленные боты, зарегистрировавшиеся за последние дни, и ведущие между собой видимость бесед, почти все сплошь из РФ.
3/   
Драко |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:11
Quote Post



Unregistered









BADSANTA
Цитата(probegallo @ 26 Февраля, 2014, 15:10)
ок , базируется ли на данный момент в севастополе спецподразделение ГРУ ? 

спросите у ГРУ)
Гэс |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:11
Quote Post



Unregistered









Флаги российские им не нравяться... а голубой с буковкой "т" , официальный флаг украины что ли?
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:12
Quote Post



Unregistered









probegallo зайдя на регистрацию и дальнейщее общение через левый или анонимный прокси - можно быть откуда угодно , хоть из сомали ...
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 15:08)
африкан
Драко
Vertel
Москаль

Я так вижу вы все почтенные и уважаемые люди, с аналитическим способностями. Только вот почему-то вещаете все одно и то же. И зарегистрированы почти в один день.

Бог дал день - Бог дал пищу))))
Тема актуальная, ресурс популярный. Каждый день сюда заходит не 10 и даже не 20 новичков. Неравнодушные регистрируются. В чем криминал?
somus | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 17:12
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Драко, не слушайте провокаторов, изменилось многое, хоть это и не видно на первый взгляд. СМИ выкидывают одно говно, про сепаратизм в Крыму и про то, какая Россия какашка, про святых великомученников с майдана и про зверства Беркута... Все дорожает из-за бешенного роста курса доллара (а точнее, падения гривны), при этом, зарплаты не увеличиваются. Комуналка работает нормально (пока что), слава Богу. Активизировалась татарва с криками "Крым - татарам!" и подобными... Стало намного страшнее и беспокойнее жить. В частности, моя жена боится ходить с работы домой.

Мое личное мнение (и большинства людей, которых я знаю) - отделиться от украины и присоединиться к России, для Крыма это было бы лучшим вариантом.

26.02.2014, г.Симферополь
PMEmail Poster
9/131   
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:13
Quote Post



Unregistered









африкан Город из кого нам доносятся столь пламенные речи называть будете?
Уверен на 99% что очередной зассланный казачек который нас учит что для нас лучше будет.
Драко |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:13
Quote Post



Unregistered









alp
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:09)
Я так вижу вы все почтенные и уважаемые люди, с аналитическим способностями. Только вот почему-то вещаете все одно и то же. И зарегистрированы почти в один день.

Я еще ничего не вещала. На форуме нахожусь около часа. Никаких суждений не высказывала. Просто спросила. Все, собссна)
wandre | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 17:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1446
Регистрация: 22.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А пока продолжаются бурления говн, http://finance.rbc.ua/rus/mezhbank-zakryls...-26022014112400
Бакс побил все рекорды...
пушной северный зверек уже в двери ломиться


____________________
Автоподбор Диагностика Толщиномер Осмотр при покупке авто
Автоподбор, диагностика, ОСАГО, диагностические карты
PMEmail Poster
an0nym0us |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 26 Февраля, 2014, 15:10)
У вас сударь, фантазия бъет ключем. Alp из Крыма.

Спасибо что поправили. В предыдущих темах про майдан, которые потерли, кто-то с ником начинающимся на "a" и старой регой, писал что он в Киеве, возможно я его с ним перепутал.

Отредактировал an0nym0us - 26 Февраля, 2014, 17:16
3/   
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vertel @ 26 Февраля, 2014, 15:12)
Бог дал день - Бог дал пищу))))
Тема актуальная, ресурс популярный. Каждый день сюда заходит не 10 и даже не 20 новичков. Неравнодушные регистрируются. В чем криминал?

Давайте вы не будете мою учетку теребить, а я вашу? Вы пишите свое, я пишу свое. Не нравится - опровергайте, или ищите другой популярный ресурс.
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:15
Quote Post



Unregistered









wandre это не пушной зверек , это абзац sad.gif
Драко |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:16
Quote Post



Unregistered









somus
Цитата(Repa @ 26 Февраля, 2014, 15:13)
Драко, не слушайте провокаторов, изменилось многое, хоть это и не видно на первый взгляд. СМИ выкидывают одно говно, про сепаратизм в Крыму и про то, какая Россия какашка, про святых великомученников с майдана и про зверства Беркута... Все дорожает из-за бешенного роста курса доллара (а точнее, падения гривны), при этом, зарплаты не увеличиваются. Комуналка работает нормально (пока что), слава Богу. Активизировалась татарва с криками "Крым - татарам!" и подобными... Стало намного страшнее и беспокойнее жить. В частности, моя жена боится ходить с работы домой.

Мое личное мнение (и большинства людей, которых я знаю) - отделиться от украины и присоединиться к России, для Крыма это было бы лучшим вариантом.


Спасибо за мнение)
2/   
probegallo |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 16:12)
probegallo зайдя на регистрацию и дальнейщее общение через левый или анонимный прокси - можно быть откуда угодно , хоть из сомали ...


там в основном не левые прокси.
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:17
Quote Post



Unregistered









alp ну дык выеликий сыщик мистер холмс - как продвигается расследования насчет моих якобы клонов ? lol.gif или задняя вовсю включена ,колеса буксуют ? smile.gif

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 17:17
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Драко @ 26 Февраля, 2014, 15:13)
alp
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:09)
Я так вижу вы все почтенные и уважаемые люди, с аналитическим способностями. Только вот почему-то вещаете все одно и то же. И зарегистрированы почти в один день.
Я еще ничего не вещала. На форуме нахожусь около часа. Никаких суждений не высказывала. Просто спросила. Все, собссна)

Попали под горячую руку. Извините если не по делу. Полезно прежде чем высказывать свое мнение слегка пройтись по теме.
африкан |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
африкан Город из кого нам доносятся столь пламенные речи называть будете?
Уверен на 99% что очередной зассланный казачек который нас учит что для нас лучше будет.


Расслабьтесь, я с Лубянки.
Вы теперь в надежных чистых руках! bleh.gif

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 277 278 279 280 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1446 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top