Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 278 279 280 281  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Драко |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:16
Quote Post



Unregistered









somus
Цитата(Repa @ 26 Февраля, 2014, 15:13)
Драко, не слушайте провокаторов, изменилось многое, хоть это и не видно на первый взгляд. СМИ выкидывают одно говно, про сепаратизм в Крыму и про то, какая Россия какашка, про святых великомученников с майдана и про зверства Беркута... Все дорожает из-за бешенного роста курса доллара (а точнее, падения гривны), при этом, зарплаты не увеличиваются. Комуналка работает нормально (пока что), слава Богу. Активизировалась татарва с криками "Крым - татарам!" и подобными... Стало намного страшнее и беспокойнее жить. В частности, моя жена боится ходить с работы домой.

Мое личное мнение (и большинства людей, которых я знаю) - отделиться от украины и присоединиться к России, для Крыма это было бы лучшим вариантом.


Спасибо за мнение)
2/   
probegallo |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 16:12)
probegallo зайдя на регистрацию и дальнейщее общение через левый или анонимный прокси - можно быть откуда угодно , хоть из сомали ...


там в основном не левые прокси.
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:17
Quote Post



Unregistered









alp ну дык выеликий сыщик мистер холмс - как продвигается расследования насчет моих якобы клонов ? lol.gif или задняя вовсю включена ,колеса буксуют ? smile.gif

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 17:17
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Драко @ 26 Февраля, 2014, 15:13)
alp
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:09)
Я так вижу вы все почтенные и уважаемые люди, с аналитическим способностями. Только вот почему-то вещаете все одно и то же. И зарегистрированы почти в один день.
Я еще ничего не вещала. На форуме нахожусь около часа. Никаких суждений не высказывала. Просто спросила. Все, собссна)

Попали под горячую руку. Извините если не по делу. Полезно прежде чем высказывать свое мнение слегка пройтись по теме.
африкан |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
африкан Город из кого нам доносятся столь пламенные речи называть будете?
Уверен на 99% что очередной зассланный казачек который нас учит что для нас лучше будет.


Расслабьтесь, я с Лубянки.
Вы теперь в надежных чистых руках! bleh.gif
probegallo |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:18
Quote Post



Unregistered









из фб

Цитата
#‎євромайдан‬ ‪#‎Крым‬ ‪#‎satate‬
Друзья-крымчане!
Будьте осторожны. Приехали 5 автобусов из Севастополя с казаками и фанатами (??? они тоже за Россию???). Сейчас казаки пьют на Набережной водку. Агрессивно настроенны. Хотят идти громить всех под ВР АРК.

Надеюсь, увластей Крыма хватит воли сделать публичное заявление. А потом - потом мирно уйти, дав людям выбрать свое будущее в Автономной Республике Крым, которая является частью независимой Украины.

Будьте осторожны.
1/   
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 15:15)
Давайте вы не будете мою учетку теребить,


Пардон, конечно, видимо, не заметил как задел вашу "учетку"... понять бі еще, что єто такое blink.gif
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:17)
alp ну дык выеликий сыщик мистер холмс - как продвигается расследования насчет моих якобы клонов ?   или задняя вовсю включена ,колеса буксуют ?

Тема обсуждения вас не волнует? Создайте отдельную тему имени меня и обсуждайте с новыми клонами себя. Все вам будут благодарны.

Отредактировал alp - 26 Февраля, 2014, 17:19
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:19
Quote Post



Unregistered









alp

тема обсуждения меня волнует , мне не безразлична судьба нашего Крыма ...

пысы дак что там с моими клонами - за базар отвечаете ? bigwink.gif или очередное бла-бла -бла

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 17:21
Драко |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:21
Quote Post



Unregistered









Просто чтобы поостыли буйные головушки: я не встречала (пока не встречала) сообщений о том, чтобы украинцы гнобили журналистов. Независимо от того, откуда эти журы, из России или с острова Пасхи. Все, в том числе и майдановцы, высказывали свою точку зрения. И СМИ эту точку зрения озвучивали. Да, меня волнует то, что происходит в соседнем государстве. Да, в нашем городе живет много украинцев, которые с удовольствием прочитают мою статью (тираж - 10 000). Я собираю информацию. Делаю свою работу. Конец истории.
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:22
Quote Post



Unregistered









Драко мы хотим долю от вашей статьи lol.gif
тока чтоб было вааще атас - нада писать I just do my job lol.gif

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 17:22
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:19)
alp

тема обсуждения меня волнует , мне не безразлична судьба нашего Крыма ...

Да вы что, меня то-же
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:19)

пысы дак что там с моими клонами - за базар отвечаете ?   или очередное бла-бла -бла

А что, ничейные? Эй, российане, тут боты нечейные - забирайте!

Отредактировал alp - 26 Февраля, 2014, 17:24
18/   
африкан |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vertel @ 26 Февраля, 2014, 15:19)
Будьте осторожны. Приехали 5 автобусов из Севастополя с казаками и фанатами (??? они тоже за Россию???). Сейчас казаки пьют на Набережной водку. Агрессивно настроенны. Хотят идти громить всех под ВР АРК.


А про медведей и балалйки - почему неравнодушные очевидцы не пишуть?
Видима, медведей казаки за водкой отослали!
А балалайки спрятали, шоб не спалиццо раньше времени! lol.gif
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 26 Февраля, 2014, 15:18)
Сейчас казаки пьют на Набережной водку. Агрессивно настроенны. Хотят идти громить всех


Понеслась инфа по кочкам))))))

Ну конечно, как єто - казак да трезвый??? ))

Можно спросить, а медведи тоже пьют водку или просто играют на балалайке? lol.gif
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:24
Quote Post



Unregistered









alp вы БАЛАБОЛ !
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(африкан @ 26 Февраля, 2014, 15:23)
А балалайки спрятали, шоб не спалиццо раньше времени!

Ага, шоб не узнали по косвенным признакам))))))
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:26
Quote Post



Unregistered









BADSANTA , ни дня без оскорблений ?
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:28
Quote Post



Unregistered









африкан
Обращение к Россиянам.
Ребята, я не могу понять, что толкает вас даже не советовать, а указывать нам, что делать. Разве толпы украинцев ломятся к вам и рассказывают, какой хороший или плохой Навальный? Выступают за или против отделения Чечни? Рассказывают, что делать с трудовыми мигрантами? Да раз в 10 лет забредет какойто малолетний тролль. Но ведь в большинстве своем мы не вмешиваемся.
Вы не знаете нашей истории, вы не знаете наших будней. Прекратите выдавать штампованные фразы и штампованные мнения. Прекратите мыслить стереотипами о нас.
Я прошу вас, прекратите рассказывать нам какие мы плохие.
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 15:26)
BADSANTA , ни дня без оскорблений ?

я никого не оскорблял и не оскорбляю , если вы на меня клевещите , говоря что это правда и не можете ответить за свои слова либо доказать обратное - то вы БАЛАБОЛ.
пысы .. дабы все же внести ясность - это не мои клоны , это так, чтоб вы не заморачивались до усрачки пытаясь доказать обратное bigwink.gif надеюсь на понимание ...

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 17:29
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 26 Февраля, 2014, 15:28)
Обращение к Россиянам.

Я прошу вас, прекратите рассказывать нам какие мы плохие.


фу, какая гадость.. о живых, да в таком тоне.. Извините, это о покойниках либо хорошо, либо никак lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 278 279 280 281  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1589 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top