Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 278 279 [280] 281  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(африкан @ 26 Февраля, 2014, 15:23)
А балалайки спрятали, шоб не спалиццо раньше времени!

Ага, шоб не узнали по косвенным признакам))))))
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:26
Quote Post



Unregistered









BADSANTA , ни дня без оскорблений ?
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:28
Quote Post



Unregistered









африкан
Обращение к Россиянам.
Ребята, я не могу понять, что толкает вас даже не советовать, а указывать нам, что делать. Разве толпы украинцев ломятся к вам и рассказывают, какой хороший или плохой Навальный? Выступают за или против отделения Чечни? Рассказывают, что делать с трудовыми мигрантами? Да раз в 10 лет забредет какойто малолетний тролль. Но ведь в большинстве своем мы не вмешиваемся.
Вы не знаете нашей истории, вы не знаете наших будней. Прекратите выдавать штампованные фразы и штампованные мнения. Прекратите мыслить стереотипами о нас.
Я прошу вас, прекратите рассказывать нам какие мы плохие.
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 15:26)
BADSANTA , ни дня без оскорблений ?

я никого не оскорблял и не оскорбляю , если вы на меня клевещите , говоря что это правда и не можете ответить за свои слова либо доказать обратное - то вы БАЛАБОЛ.
пысы .. дабы все же внести ясность - это не мои клоны , это так, чтоб вы не заморачивались до усрачки пытаясь доказать обратное bigwink.gif надеюсь на понимание ...

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 17:29
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Repa @ 26 Февраля, 2014, 15:28)
Обращение к Россиянам.

Я прошу вас, прекратите рассказывать нам какие мы плохие.


фу, какая гадость.. о живых, да в таком тоне.. Извините, это о покойниках либо хорошо, либо никак lol.gif
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:28)
BADSANTA , ни дня без оскорблений ?
я никого не оскорблял и не оскорбляю , если вы на меня клевещите , говоря что это правда и не можете ответить за свои слова либо доказать обратное - то вы БАЛАБОЛ.

За какие именно слова я не ответил? За то что по моему мнению у вас возможно есть левые аккаунты на форуме? Понятие собственного субъективного мнения вам известно?
Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:28)

пысы .. дабы все же внести ясность - это не мои клоны , это так, чтоб вы не заморачивались до усрачки пытаясь доказать обратное  

Не пытаюсь, как я сказал, это мое собственное субъективное мнение. Кроме того, выше я предположил что боты ничейные. Чего вы естественно не заметили.

Отредактировал alp - 26 Февраля, 2014, 17:32
andersen | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 17:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 611
Регистрация: 29.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(wandre @ 26 Февраля, 2014, 15:14)
Бакс побил все рекорды...

катимся в пропасть все вместе и русские и татары и даже бандеры...
PMEmail Poster
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(andersen @ 26 Февраля, 2014, 15:31)
Цитата(wandre @ 26 Февраля, 2014, 15:14)
Бакс побил все рекорды...
катимся в пропасть все вместе и русские и татары и даже бандеры...


Вот и скажите, если есть возможность не падать в пропасть вместе с самоубийцами, может стоит этой возможностью воспользоваться и, разорвав узы, остаться на краю?
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:35
Quote Post



Unregistered









alp я в последнем вашем высказывании по этому поводу в последних строках заметил кое что другое , да и не только я ... или нам усем тут показалось ? а предположени я могу по вашему поводу сделать просто фантасмагорические - вы аж сами от себя удивитесь. вы уж будьте любезны на факты полагайтесь в такого рода дальнейших высказываниях ...

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 17:37
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:36
Quote Post



Unregistered









""" Вот и скажите, если есть возможность не падать в пропасть вместе с самоубийцами, может стоит этой возможностью воспользоваться и, разорвав узы, остаться на краю? """


Vertel ты ничего не употреблял ? smile.gif

Отредактировал BADSANTA - 26 Февраля, 2014, 17:36
alp |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:35)
alp я в последнем вашем высказывании по этому поводу в последних строках заметил кое что другое , да и не только я ... или нам усем тут показалось ? а предположени я могу по вашему поводу сделать просто фантасмагорические - вы аж сами от себя удивитесь. вы уж будьте любезны на факты полагайтесь в такого рода дальнейших высказываниях ...

А можно четче сформулировать мысль? Что есть "кое что другое" ? Кто такие "усе" ? На какие мне факты полагаться? Может еще скажите какие мне канал смотреть и за кого голосовать?
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:36)
Vertel ты ничего не употреблял ?

Да.. очень конфеты шоколадные люблю bleh.gif
А шо тебя смущает?
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:41
Quote Post



Unregistered









сдается мне вы точно неадекват ... теперь я понимаю кто поддерживает опозиционеров - полуграмотные выскочки и толпа зачарованых додиков smile.gif но это конечно же не в ваш адрес smile.gif
ksirium | Профиль
Дата 26 Февраля, 2014, 17:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Блин, палки и камни начали летать, под парламентом, явные движухи sad.gif

Цитата(Vertel @ 26 Февраля, 2014, 15:40)
А шо

Не останивка, а зупинка...

Отредактировал ksirium - 26 Февраля, 2014, 17:43
PM
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:42
Quote Post



Unregistered









Vertel а в конфетах что ? такое написать - это ж как абдолбаться надо то lol.gif жгешь smile.gif
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(BADSANTA @ 26 Февраля, 2014, 15:41)
сдается мне вы точно неадекват ... теперь я понимаю кто поддерживает опозиционеров - полуграмотные выскочки и толпа зачарованых додиков  но это конечно же не в ваш адрес

Поддерживать оппов??? Не, спасибо, я столько не съем smile.gif
Repa |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vertel @ 26 Февраля, 2014, 15:34)
Вот и скажите, если есть возможность не падать в пропасть вместе с самоубийцами, может стоит этой возможностью воспользоваться и, разорвав узы, остаться на краю?

да вот только если пойти по той ссылке то станет видно что курс гривны по отношению к рублю изменился совсем не значительно, из чего делаем вывод что рашка катиться в туже пропасть.
африкан |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 26 Февраля, 2014, 15:31)
фу, какая гадость.. о живых, да в таком тоне.. Извините, это о покойниках либо хорошо, либо никак lol.gif

Таки я тоже начинаю склоняться к мнению, шо об Украине тоже надо начинать говорить хорошо. sad.gif
Тока не могу вспомнить пример об чём таком именно рассказать! lol.gif
Vertel |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 26 Февраля, 2014, 15:41)
Блин, палки и камни начали летать, под парламентом, явные движухи 


Блин.... Хреновенько... Я думал, удастся татар убедить в рациональности своей идеи.....
BADSANTA |
Дата 26 Февраля, 2014, 17:45
Quote Post



Unregistered









Repa да рашке пофигу - у нее ресуры и вовка царь всея руси заставил все остальное мировое быдло с россией считаться

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 278 279 [280] 281  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1601 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top