Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
probegallo |
Дата 13 Февраля, 2014, 16:53
Quote Post



Unregistered









кстати

https://www.youtube.com/watch?v=HeKS3ehkb_E

alp |
Дата 13 Февраля, 2014, 17:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 1:05)
alp
Вот вы какой скрытный, объясните плиз на пальцах ЧЕМ конкретно соглашение об ассоциации для нас хорошо?
и как оно избавит нас от
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 1:02)
вечные Юля-Янукович


1. Честные выборы
2. Справедливые суды
3. Снятие пошлин на товары из ЕС
4. Оптимизация госаппарата
5. Реформирование налогов
6. Реформирование беджетопотребления

Отредактировал alp - 13 Февраля, 2014, 17:22
alp |
Дата 13 Февраля, 2014, 17:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sniper @ 13 Февраля, 2014, 10:07)
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 0:50)
Скоро многим будет не до Майдана: мы без 5ти минут банкроты, и денег никто не даст.
Пророческие слова. Таки да, вы - банкроты , а Украина - нет.

У меня денег больше чем у государства Украина - я столько не должен
Цитата(Sniper @ 13 Февраля, 2014, 10:07)

Понятно, что денег вам уже никто не даст - Пиндостан идет ко дну.

Церковь свидетелей Великого Пиндостанского Потопа ?
Цитата(Sniper @ 13 Февраля, 2014, 10:07)

Так что пора освобождать центр Киева по-хорошему.

А там граждане стоят, мирно. Право гарантировано конституцией.
Цитата(Sniper @ 13 Февраля, 2014, 10:07)

Может в Уругвае вас примут? Уж очень хвалят это место, хотя я предложил бы вам Гондурас.

Все лучше чем ТС
Stalevar |
Дата 13 Февраля, 2014, 18:27
Quote Post



Unregistered









Путинская пропаганда кремлевских блогеров naughty.gif Обратите внимание на дату. Это фрагмент из статьи "Главные основы русской народности"
Цитата
Мы, русские галичане, или, как доктору И.С. Святицкому угодно было нас назвать, «москвофилы», исповедуем на основании науки, действительной жизни и глубокого убеждения национальное и культурное единство всего русского народа, а посему признаем своими плоды тысячелетней культурной работы всего русского народа. Эта работа выразилась: в русском литературном языке, создавшемся на основании старославянского языка и наречий всех ветвей русского народа, объединяющем все эти ветви и получившем мировое значение; в богатейшей изящной научной словесности; у нас в Галицкой Руси в церковной и общественной организации, в России же в государственности и гражданственности. Что же представляет собою украинство, то есть украинский сепаратизм с его основами, явлениями и целями, по крайней мере у нас, в Прикарпатской Руси?
Украинствовать значит: отказываться от своего прошлого, стыдиться принадлежности к русскому народу, даже названий «Русь», «русский», отказываться от преданий истории, тщательно стирать с себя все общерусские своеобразные черты и стараться подделаться под областную «украинскую» самобытность. Украинство - это отступление от вековых, всеми ветвями русского народа и народным гением выработанных языка и культуры, самопревращение в междуплеменной обносок, в обтирку то польских, то немецких сапог (первоначально «украинцы» держались полы польской, теперь же, как свидетельствует издаваемый в Вене журнал «Ruthenische Revue», ухватились за немецкую), идолопоклонство пред областностью, угодничество пред польско-жидовско-немецкими социалистами, отречение от исконных начал своего народа, от исторического самосознания, отступление от церковно-общественных традиций. Украинство - это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм, и нет осуждения, которое достаточно было бы для этого добровольного саморазрушения!

1904 год, Мончаловский О.А.

Отредактировал Stalevar - 13 Февраля, 2014, 18:31
alp |
Дата 13 Февраля, 2014, 18:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 13 Февраля, 2014, 16:27)
Путинская пропаганда кремлевских блогеров  Обратите внимание на дату. Это фрагмент из статьи "Главные основы русской народности"

Не было бы того что сейчас есть в РФ - желающих объединится тут было бы на порядок больше. Весь негатив не от нас к ним, а от них к нам.
wandre | Профиль
Дата 13 Февраля, 2014, 18:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1446
Регистрация: 22.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
1. Честные выборы

Они у нас и так честные и прошли под присмотром ЕС - толку-то?
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
2. Справедливые суды

Судей где брать? честных? с марса? или с европы пришлют?
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
3. Снятие пошлин на товары из ЕС

Означает что наши товары не смогут конкурировать с европейскими = закрытие оставшихся производств. Где деньги брать чтоб европейские то покупать тогда???
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
4. Оптимизация госаппарата
5. Реформирование налогов

Дело хорошее, но для этого ассоциация не нужна.
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
6. Реформирование беджетопотребления

Тоже не понятно зачем для этого пускать сюда конкурентов?

Вы простите лозунгами разговариваете....
Если не секрет сколько вам лет?


____________________
Автоподбор Диагностика Толщиномер Осмотр при покупке авто
Автоподбор, диагностика, ОСАГО, диагностические карты
PMEmail Poster
AristofAnn |
Дата 13 Февраля, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
1. Честные выборы
2. Справедливые суды
3. Снятие пошлин на товары из ЕС
4. Оптимизация госаппарата
5. Реформирование налогов
6. Реформирование беджетопотребления

если нам для выполнения этих пунктов нужна нянька из Европы, которая будет в ремнем это дело все контролировать - то это значит только, что Украина как страна не состоялась.
Можно еще 7й пункт добавить и пригласить Штаты построить тут немножко демократии, а то с Сирией им обломилось и заняться долго нечем...
alp |
Дата 13 Февраля, 2014, 18:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 16:35)
alp
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
1. Честные выборы
Они у нас и так честные и прошли под присмотром ЕС - толку-то?

Последние перевыборы не признали как честные
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 16:35)

Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
2. Справедливые суды
Судей где брать? честных? с марса? или с европы пришлют?

А где другие берут? Нафиг тогда судьи если они не судят, а торгуют судебными услугами?
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 16:35)

Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
3. Снятие пошлин на товары из ЕС
Означает что наши товары не смогут конкурировать с европейскими = закрытие оставшихся производств. Где деньги брать чтоб европейские то покупать тогда???

Не наши товары. А товары тех кто упер производства и не вкладывал в модернизацию.
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 16:35)

Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
4. Оптимизация госаппарата
5. Реформирование налогов
Дело хорошее, но для этого ассоциация не нужна.

А кто их заставит? Им и без этого хорошо. Нужна внешняя сила или будет вечный Майдан.
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 16:35)

Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
6. Реформирование беджетопотребления
Тоже не понятно зачем для этого пускать сюда конкурентов?

Конкуренты в бюджетопотреблении?
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 16:35)

Вы простите лозунгами разговариваете...

Эти "лозунги" прекрасно работают в той же Грузии.
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 16:35)

Если не секрет сколько вам лет?

Зачем вам это? Вы меня в президенты выдвигать задумали?
alp |
Дата 13 Февраля, 2014, 18:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(AristofAnn @ 13 Февраля, 2014, 16:40)
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 15:03)
1. Честные выборы
2. Справедливые суды
3. Снятие пошлин на товары из ЕС
4. Оптимизация госаппарата
5. Реформирование налогов
6. Реформирование беджетопотребления
если нам для выполнения этих пунктов нужна нянька из Европы, которая будет в ремнем это дело все контролировать - то это значит только, что Украина как страна не состоялась.
Можно еще 7й пункт добавить и пригласить Штаты построить тут немножко демократии, а то с Сирией им обломилось и заняться долго нечем...

Да, именно нам нужна нянка из Европы, так как за 20 лет в своей песочнице мы смогли только что обосраться. Штаты - гарант независимости Украины, вместе с РФ. Но РФ по ходу это не нужно.
Демократия не цель, демократия - инструмент. Не идеальный, но лучше непонятного дядьки, который крутит страну на своей вертикали.
probegallo |
Дата 13 Февраля, 2014, 19:08
Quote Post



Unregistered









Еще из ФБ

Цитата
Саид И.
8 ч. назад
Большая и светлая европейская европейская мечта - это здорово. Но как-то это по-детски. Да и как быть с европейским лицемерием и предательством? Предательством не Украины, они как бы ничего нам и не обещали. Предательством собственных декларируемых ценностей, европейских ценностей, которыми они гордятся на каждом углу. Как оказалось, миллиарды выведенных из Украины денег, вложенных в банки, заводы, дома, пароходы и приязные отношения с владельцами этого "выводка", важнее и интересней всех европейских ценностей, прав и свобод вместе взятых. И всякие там фрау и месье всего лишь "очень обеспокоены", но владельцев миллиардов просят не беспокоиться. И тут происходит взросление нации, когда мы выходим из состояния детства и понимаем что красивую мечту не кто-то дарит на день рождения, а ее нужно реализовать, заработать, построить, достичь, выбороть, выстрадать. И тогда европейские права и свободы будут нашим достижением, а всякие там Евросоюзы бесплатным приложением к нашей красоте и успеху. Корявеньким таким приложением, как Windows Vista, но мы снисходительно скажем, что со всеми бывает, и мы поможем вам не торговать честью и совестью, не идти на сделки с сатаной за 30 серебренников. Ведь мы - украинцы, нация выстрадавшая кровью и своими жизнями право быть свободными и счастливыми, не торговать божественными ценностями ради жалких 30 серебренников в европейских банках. О том что это все не пустой звук, еще помнят чехи, поляки, прибалты.


Цитата
Саид И.
11 февраля
Мне кажется, что Евромайдан окончательно должен отказаться от приставки "Евро", и отныне именоваться как "Украiнський Майдан". Сигнальным флажком можно считать слова Виктории Нуланд из опубликованной прослушки. Уже очевидно, что Евросоюз на уровне политической элиты "не видит" Украину. Таким образом, даже в названии феномена "Евромайдан" уместно реализовать слова народа "мы здесь не за Европу или Евросоюз". Но нужно отдавать себе отчет, что Европа это не то же самое, что и европейские политики. Выступление философа из Франции на 10-м вече, только подтверждают эту мысль. Люди Европы более человечны, мудры, справедливы и сострадательны, нежели их политическая элита. Я вообще подозреваю, что их политики мало чем сущностно отличаются от наших, только вынуждены жить и руководить по более жестким и справедливым условиям навязанным им обществом. Откажитесь от приставки "Евро", мы - самодостаточны.


https://www.facebook.com/said.ismagilov
wandre | Профиль
Дата 13 Февраля, 2014, 19:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1446
Регистрация: 22.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 16:52)
Зачем вам это? Вы меня в президенты выдвигать задумали?

Хочу понять не со школьником ли я разговоры умственные веду... Наивный вы очень.

Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 16:52)
Не наши товары. А товары тех кто упер производства и не вкладывал в модернизацию.

Вот вы смешной, это называется капитализм и демократия, да.

Хотел весь народ капитализьму - получил. (потому что сидели все и молчали в тряпочку когда нашу страну похерили)
От туда же все и происходит то что сейчас мы видим в нашей стране, беспредел чиновников и олигархов при полной потере ориентиров населением.
Не будет у нас еуропа порядок наводить, оно им даром не уперлось. Со своими проблемами разобраться не могут.
А будет из нас высасывать все что еще сами не отдали... Это тоже капитализм и рыночные отношения.
Пока мы сами у себя дома не наведем порядок толку не будет.

Маркса почитайте чутка, хотя-бы в пределах краткого курса... очень все доходчиво...


____________________
Автоподбор Диагностика Толщиномер Осмотр при покупке авто
Автоподбор, диагностика, ОСАГО, диагностические карты
PMEmail Poster
alp |
Дата 13 Февраля, 2014, 19:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 17:14)
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 16:52)
Зачем вам это? Вы меня в президенты выдвигать задумали?
Хочу понять не со школьником ли я разговоры умственные веду... Наивный вы очень.

Не школьник
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 17:14)

Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 16:52)
Не наши товары. А товары тех кто упер производства и не вкладывал в модернизацию.
Вот вы смешной, это называется капитализм и демократия, да.

Т.е. нужно производить ненужное, продавать дешево что-бы кому-то было нужно, а разницу компенсировать из бюджета за счет тех что производит реально нужное?
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 17:14)

Хотел весь народ капитализьму - получил. (потому что сидели все и молчали в тряпочку когда нашу страну похерили)
От туда же все и происходит то что сейчас мы видим в нашей стране, беспредел чиновников и олигархов при полной потере ориентиров населением.
Не будет у нас еуропа порядок наводить, оно им даром не уперлось. Со своими проблемами разобраться не могут.
А будет из нас высасывать все что еще сами не отдали... Это тоже капитализм и рыночные отношения.
Пока мы сами у себя дома не наведем порядок толку не будет.

А чем Майдан сейчас занимается?
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 17:14)

Маркса почитайте чутка, хотя-бы в пределах краткого курса... очень все доходчиво...

Мне хватает по работе почитать

Отредактировал alp - 13 Февраля, 2014, 19:41
wandre | Профиль
Дата 13 Февраля, 2014, 20:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1446
Регистрация: 22.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 17:40)
А чем Майдан сейчас занимается?

У меня цензурных слов нет чтобы описать чем он занимается. И кто его финансирует (те же люди кто и
Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 17:40)
упер производства и не вкладывал в модернизацию
)


Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 17:40)
Мне хватает по работе почитать

lol.gif методички только читаете?

На этом позвольте с Вами распрощаться, мне с вами не интересно bye1.gif

Отредактировал wandre - 13 Февраля, 2014, 20:12


____________________
Автоподбор Диагностика Толщиномер Осмотр при покупке авто
Автоподбор, диагностика, ОСАГО, диагностические карты
PMEmail Poster
AristofAnn |
Дата 13 Февраля, 2014, 20:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 13 Февраля, 2014, 17:08)
Да, именно нам нужна нянка из Европы, так как за 20 лет в своей песочнице мы смогли только что обосраться.

ну я же говорю - Украина как страна не состоялась. Исходники у нее были лучше, чем у многих отделяющихся стран, во всяком случае, без войны обошлись и сопутствующих прелестей.
Вы себе представьте - вот отделилась новая семья от свекра, забрала себе полдома. Живут-живут - а нафиг ничего не выходит, деньги на колбасу проедаются, бардак в комнатах... И можно сколько угодно слать свекруху убирать, носить суп и учить жизни и уму-разуму отделившихся, будет ли от этого толк - решайте сами.
alp |
Дата 13 Февраля, 2014, 20:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 18:09)
А чем Майдан сейчас занимается?
У меня цензурных слов нет чтобы описать чем он занимается. И кто его финансирует (те же люди кто и

Вам об этом в Симферопольском троллейбусе рассказали или по Интеру?
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 18:09)

Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 17:40)
упер производства и не вкладывал в модернизацию)


Цитата(alp @ 13 Февраля, 2014, 17:40)
Мне хватает по работе почитать
методички только читаете?

Меня марксизмы, сталинизмы, коммунизмы и прочие кургинизмы не интересуют
Цитата(wandre @ 13 Февраля, 2014, 18:09)

На этом позвольте с Вами распрощаться, мне с вами не интересно 

bye1.gif
Stalevar |
Дата 13 Февраля, 2014, 20:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(AristofAnn @ 13 Февраля, 2014, 19:09)
Украина как страна не состоялась

Агонировать начало это чудовище Франкенштейна, но еще живет.
slav |
Дата 13 Февраля, 2014, 20:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 13 Февраля, 2014, 18:39)
Агонировать начало это чудовище Франкенштейна, но еще живет.


Во всех этих темах про Майданы и Антимайданы спор идет между людьми любящими и сочувствующими своей родине, желающими ей светлого будущего, и теми кто эту страну всеми фибрами ненавидит, и желает ей поскорее развалиться, прекратить свое существование, теми людьми которые эту страну не считают своей родиной, считающими Украину ни чем иным как историческим недоразумением.
1/   
AristofAnn |
Дата 13 Февраля, 2014, 21:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(slav @ 13 Февраля, 2014, 18:48)
спор идет между людьми любящими и сочувствующими своей родине, желающими ей светлого будущего, и теми кто эту страну всеми фибрами ненавидит,

не нашлось смайлика "фейспалм", увы... Вы считаете, что все присутствующим в теме до 23 лет?
Странным образом стране желают светлого будущего, по-моему: кто-то, крича "хто не скаче, той москаль", кто-то - предлагая расписаться в несостоятельности и вызвать няньку, кто-то - не работая уже который месяц на майдане и отказываясь платить налоги...
А Франкенштейн это, или Страна - время покажет. Нежизнеспособные образования долго не протягивают. На мой взгляд, в нынешних рамках Украине явно некомфортно уже лет 10 как. Но это опять же, - только время покажет.
4815162342 |
Дата 13 Февраля, 2014, 21:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 13 Февраля, 2014, 18:39)
Агонировать начало это чудовище Франкенштейна, но еще живет.

Чемодан-вокзал-москва. Вперед, к лезгинке и путинке. Не принимайте на свой счет, это всех ненавистников и кремлетроллей касается.

Отредактировал 4815162342 - 13 Февраля, 2014, 21:22
slav |
Дата 13 Февраля, 2014, 21:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(AristofAnn @ 13 Февраля, 2014, 19:17)
Вы считаете, что все присутствующим в теме до 23 лет?


Странный вывод вы сделали из моих слов.

Цитата(AristofAnn @ 13 Февраля, 2014, 19:17)
Странным образом стране желают светлого будущего, по-моему: кто-то, крича "хто не скаче, той москаль"


Что это за чушь тут раз за разом повторяют? Может поделитесь, а то я не в теме.

...Нашел видео на Ютубе "Хто не скаче той москаль". Что тут сказать, дебилов хватает по обе стороны баррикад.

Отредактировал slav - 13 Февраля, 2014, 21:26

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0668 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top