Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (281) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы
4815162342 |
Дата 14 Февраля, 2014, 12:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Juli @ 14 Февраля, 2014, 10:39)
одинаковая символика

Нееет, это знак госдепа. buba.gif
Juli | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 12:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 14 Февраля, 2014, 10:46)
Нееет, это знак госдепа.

Поветкин - агент госдепа blink.gif куда катится мир? надо сказать беркутам, чтобы Поветкину тоже коловрат сорвали, он же тоже нацист получается...
http://www.youtube.com/watch?v=O-qmGMJ0-SU

Отредактировал Juli - 14 Февраля, 2014, 13:00
PM
4815162342 |
Дата 14 Февраля, 2014, 13:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Juli @ 14 Февраля, 2014, 10:59)
Поветкин - агент госдепа blink.gif куда катится мир? надо сказать беркутам, чтобы Поветкину тоже коловрат сорвали, он же тоже нацист получается...


Круче, снипер тоже агент госдепа получается. lol.gif

Отредактировал 4815162342 - 14 Февраля, 2014, 13:09
gurkha |
Дата 14 Февраля, 2014, 13:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
Благодаря указанным выше событиям Украину не только вогнали в долговую яму, но и разрушили какие либо средства, дающие возможность этот долг отработать.

Смотреть с 7 минуты

Juli | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 13:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 14 Февраля, 2014, 11:09)
Круче, снипер тоже агент госдепа получается

blink.gif
Sniper, вам аватарку на майдане выдали?

user posted imageuser posted imageuser posted image
Символ Коловрата. Исторические корни.

Отредактировал Juli - 14 Февраля, 2014, 13:42
PM
4815162342 |
Дата 14 Февраля, 2014, 13:40
Quote Post



Unregistered









Juli, ага, а еще эту же символику используют
Цитата(Sniper @ 14 Февраля, 2014, 9:30)
националистические отморозки с промытыми мозгами. И тех и тех Госдеп (сейчас у 48... будет приступ смеха) накачивает баблом, чтобы потом использовать в качестве марионеток



Отредактировал 4815162342 - 14 Февраля, 2014, 13:41
ksirium | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 13:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


g.gif как у вас здесь жарко! "казачка" то давно определили naughty.gif
PM
4815162342 |
Дата 14 Февраля, 2014, 13:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 14 Февраля, 2014, 11:42)
g.gif как у вас здесь жарко! "казачка" то давно определили naughty.gif

Ну так пусть деньги отрабатывает, а то совсем обленился. bigwink.gif
Juli | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 13:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня возник когнитивный диссонанс. Украинские националисты - это плохо, а русские - это хорошо? а немецкие? и всех госдеп накачивает баблом... все смешалось - кони, люди, теория хаоса в действии.
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 13:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 14 Февраля, 2014, 11:44)
g.gif как у вас здесь жарко! "казачка" то давно определили naughty.gifНу так пусть деньги отрабатывает, а то совсем обленился. 


Зато казачки с другой стороны ой как трудолюбивыsmile.gif
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 13:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Рекомендую ознакомиться некоторым самым ръяным набивателям постов в данной теме:

Евромайданизм психическое заболевание
«Многие из вас заметили, как некоторые ваши знакомые резко изменились: их глаза стали оловянными, они стали говорить абстрактными лозунгами. Они начали повторять чужие слова и передавать чужие мысли. При этом любое несогласие вызывает у них, как минимум раздражение и как максимум, агрессию.»
читать полностью


Специально для оппонентов, которые, как видно из всего топика, не очень утруждают себя приведением аргументов и тем более переходами по ссылкам приведу некоторые тезисы:

Евромайданизм психическое заболевание, которым страдают люди с лабильной психикой, подвергшиеся массированной пропагандистской атаке через СМИ и социальные сети. Дело в том, что пропаганда несет в себе сильный энергетический заряд. Люди присаживаются на эту энергию как на наркотик. Страшные постановочные фото и видео, шокирующие рассказы «очевидцев» все это возбуждает и человек быстро привыкает к этому источнику внешнего возбуждения.

Если в вашей компании несколько сотрудников вслух активно выступают на стороне Евромайдана, не стесняйтесь деликатно, но уверенно высказать свое мнение, и вы удивитесь, сколько у вас окажется единомышленников.

Тут важно не содержание, а сам факт декларации противоположного мнения. Дело в том, что громкого меньшинства всегда «больше» молчаливого большинства. Этот эффект американские ученые назвали «вагон с оркестром». Его суть в том, что каждый из молчаливого большинства молчит, потому что думает, что остальные поддерживают крикунов. А крикун, в свою очередь, убежден, что все думают точно также как и он. Как только он увидит, что он в меньшинстве или хотя бы, что не все разделяют его позицию, он потеряет часть своей уверенности.

Не пытайтесь переубедить при помощи фактов. В настоящее время через СМИ и социальные сети вбрасывается огромное количество уток, которым евромайданутые безусловно верят. Любой ваш факт будет тут же подвержен сомнению и вы окажетесь в стратегически проигрышной позиции оправдывающегося. К тому же сейчас ценность такого морального качества как правдивость утрачена евромайданутый может вам лгать с чистой совестью, считая, что его большая и светлая цель оправдывает такой мелкий грех, как ложь.


Человек в евромайданутом состоянии с психологической точки зрения находится в состоянии ребенка оперирует эмоциями и желаниями. Если ему «в лоб» ответить аргументами с позиции взрослого, это вызовет так называемый «психологический укол»: состояние психологического дискомфорта. А это, в свою очередь, вызовет раздражение и агрессию.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Juli | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 14:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 14 Февраля, 2014, 11:56)
Не пытайтесь переубедить при помощи фактов. В настоящее время через СМИ и социальные сети вбрасывается огромное количество уток, которым евромайданутые безусловно верят.

справедливости ради стоит заметить, что много вбрасывается "уток" с двух сторон и обе стороны охотно верят в свою "утку", потому что так психологически комфортнее
PM
probegallo |
Дата 14 Февраля, 2014, 14:01
Quote Post



Unregistered









о еврейской сотне на Майдане

Цитата
Не сталкивался ли ты не с антисемитизмом даже, а с неким снисходительным отношением, мол, даром что еврей, а тоже с нами стоит?  Я говорю о дихотомии: есть «мы» украинцы, и «они» евреи, часть которых наши попутчики и даже друзья. Ведь вопрос «еврейское ли дело?» задают себе и наши украинские соседи.

Не было и тени подобных настроений.  Я с первых дней общаюсь с активистами «Правого сектора», УНА-УНСО со всеми теми людьми, с которыми в мирное время вряд ли нашел бы точки соприкосновения.  При этом позиционирую себя исключительно как еврея, причем религиозного.  Под моим началом уже десятки бойцов сопротивления грузины, азербайджанцы, армяне, русские которые даже не пытаются говорить по-украински, и ни разу мы не сталкивались с проявлением нетолерантности друг к другу.  Все они с подчеркнутым уважением относятся к моему вероисповеданию уже знают, что я ем, чего не ем и т.п. и это не вызывает никакого неприятия.


http://espreso.tv/article/2014/02/12/yak_n...nya_samooborony
4815162342 |
Дата 14 Февраля, 2014, 14:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Juli @ 14 Февраля, 2014, 12:00)
справедливости ради стоит заметить, что много вбрасывается "уток" с двух сторон и обе стороны охотно верят в свою "утку", потому что так психологически комфортнее

Именно так)

Цитата(Juli @ 14 Февраля, 2014, 11:52)
Украинские националисты - это плохо, а русские - это хорошо?

Нет, просто некоторые пытаются убедить окружающих, что первые зигуют с флагами Бандеры (фошЫсты жЫ), а вторые -- няши и вообще полезным делом заняты.

Цитата(Juli @ 14 Февраля, 2014, 11:52)
и всех госдеп накачивает баблом

Естественно. Еще масоны.

Отредактировал 4815162342 - 14 Февраля, 2014, 14:12
probegallo |
Дата 14 Февраля, 2014, 14:44
Quote Post



Unregistered









Хороший текст о проблемах мышления некоторых...

Цитата
Мне недавно позвонил старый товарищ. Устроил истерику. Мое поведение низко, публиковать в интернете данные сотрудников правоохранительных органов бесчестно и т.д. Тогда я перечислил ему краткий список деяний, которые считаю низостью я. Там было использование конституции в качестве туалетной бумаги, воровство галактического масштаба, застреленные, искалеченные резиновыми пулями, избиения, пытки, похищения, водометы на морозе. Собственно, весь набор из моего списка известен сегодня каждому, кто не прячется от новостей под кровать.

Его ответ сразил меня наповал. «Если даже это и правда, то это повод для судебного разбирательства». То есть, просто допустив, что сказанное мною хотя бы в малейшей степени соответствует действительности, мой друг уже сделал мне колоссальное одолжение, пойдя на сделку с чувством реальности.

Но если бы даже кто-то кое-где у нас, порой Нужно обращаться в суд. А вот бросать бутылки с зажигательной смесью, это уже точно преступление.

И ведь так оно и есть. Действительно, все перечисленное мной - повод для судебного разбирательства. Действительно, бросать бутылки с зажигательной смесью в живых людей - явное преступление. Я когда слышу подобные речи, мне сразу вспоминается книга «Итоги второй мировой войны», написанная немецкими генералами. В ней они весьма толково разбирают свои и чужие ошибки с точки зрения «шоб я вчера был такой умный, как моя жена сегодня», и анализируют новшества типа парашютных десантов.

Но речь не об Арденнах или Критской операции. На ум сразу приходит глава, в которой рассказывается о партизанской войне. Партизаны в ней именуются бандитами и никак иначе. Ибо формы не носили, военному командованию зачастую не подчинялись. А в случае с Югославией или Польшей не имели «законного» правительства. И, следовательно, все их действия были актами неспровоцированной агрессии. Все должно происходить в соответствии с правилами. Если вас не устраивают распоряжения рейхскомиссариата, нужно подать жалобу. Массовые расстрелы (если бы даже они действительно имели место), это повод для судебного разбирательства. А стрелять в мирно стоящих на посту немецких солдат, или кидать в них гранаты, это бандитизм.

Все это похоже на правду, если рассматривать ситуацию вне контекста тогдашней ситуации. Только, правда вырванная из контекста, есть ложь. Разбить человеку голову кирпичом преступное деяние. Но разбить голову вооруженному бандиту, защищая свою или чужую жизнь, это вполне оправданный поступок. А в некоторых случаях - акт героизма.

Мнение сторонников непротивления злу насилием, в данном случае, вынесем за скобки. Я ведь не о них пишу. Мой возмущенный приятель посещает секцию бокса и носит георгиевскую ленточку. То есть, гордится дедом, который противился злу с применением холодного и огнестрельного оружия, гранат и тяжелой артиллерии.

И вот что интересно. Если говорить на темы отвлеченные, не касающиеся политики и непосредственных взаимоотношений с окружающей действительностью, мой знакомый производит впечатление умного человека. Он много читал. С ним можно на трезвую голову обсуждать Толстого и Достоевского. Но стоит разговору перейти на более приближенные к жизни темы, как вы видите перед собой уже не начитанного юношу возрастом лет под сорок, а его бабушку, пухом ей земля.

Смотришь вроде бы не старик. Большую часть жизни провел в условиях свободного доступа к информации. А когда закрываешь глаза и слушаешь дед. Жизнь, известное дело, была не сахар. Страну поднимал после войны. И только при Брежневе жизнь наладилась боле-мене, как развалили державу, сволочи. Наверняка, в течение, минимум, шестидесяти лет получал свою порцию ежедневной промывки мозгов, с помощью советского радио и телевидения. Небольшую. Часиков на пять.

А как же ум, начитанность? Они что, отключаются на время работы внутреннего пропагандистского центра? Нет. Им в этой системе отведено центральное место. Основная часть интеллектуальных сил брошена на поддержание привычной картинки мира. Той самой, которая когда-то была нарисована бабкой и дедом, мир с ними обоими. И чем более окружающий мир от этой картинки отличается, тем больше сил тратится на объяснение того почему «на самом деле все не так, как в действительности».

Это очень удобно иметь мозг устроенный подобным образом. Его обладатель гарантированно находится на стороне сил добра и света. Дед победил в великой войне. Поскольку, воевал он против плохих, значит, был за хороших. Значит, и его система ценностей была хорошая. Хороший внук все убеждения своего деда разделяет не обдумывая.

Пушкин великий поэт. Всякий кто говорит на украинском языке либо селюк, либо националист. Америка оплот мирового зла. Ты что, не согласен, что Пушкин великий поэт? Согласен? Значит, Америка, это оплот мирового зла. Ты разговариваешь на украинском? Если бы ты был селюком, тебя можно было бы извинить. Что взять с темного крестьянина? Но ты горожанин в черт знает каком поколении, значит, ты националист. Значит, ты фашист.

Значит, ты нацист, расист и антисемит. Как можно позволить себе такое после Аушвица?! Ты не нацист? Это ты сейчас так говоришь. Но раз начал говорить на украинском, значит, готов евреев в печи сжигать. Ты за Таможенный союз? Нет. Вот видишь, значит, точно будешь евреев жечь. Дай только срок.

Любая информация, которая вступает в противоречие с раз и навсегда усвоенным шаблоном, тут же отметается, как недостоверная. Если не получается не обращать на нее внимания, проявляются чудеса находчивости для опровержения. При этом бедняга Оккам крутится в могиле со скоростью динамо-машины, ибо никому не нужные сущности плодятся легионами. Но чего не сделаешь, для поддержания внутреннего мира и равновесия? Если произошло невозможное, и неудобную информацию не удалось ни не заметить, ни опровергнуть, ее просто забывают.

Эти чудесные качества позволяют моему знакомому оставаться честным с самим собой. Он никогда не кривит душою.

Человека убили? Чушь! Ты начитался интернет-рассказок. Ты сам видел? Где? Я ничего такого не видел. Я смотрю не в ту сторону? Ну да, ты один у нас смотришь в ту сторону! Кровь? Я не вижу никакой крови. Снег чистый. Ах, вот это По-моему, это типичный кетчуп. Ты просто зомбирован оппозиционными средствами массовой информации, которым выгодно раскачивать лодку, потому, что они работают на заокеанские силы, рассчитывающие оторвать нас от братского российского народа, вбив клин между ним и украинским народом, которого нет, и никогда не было, потому что, само понятие «украинец» изобретено императором Австрии Францем-Иосифом.

Больше всего мне нравится, когда начитанный мальчик пытается громить оппонента цитатами из Оруэлла. Персонаж, цитирующий автора. Более лютый постмодернизм сложно себе представить.

Приятно быть искренним, честным и не иметь сомнений. А еще приятнее, когда для подтверждения своей честности и принципиальности нужно сидеть дома и смотреть телевизор, а не выходить на площадь, мерзнуть и с кем-то драться. Обидно, только, что старые друзья в массе своей оказываются подонками, которые не уважают власть, доносят сообщникам на милиционеров, честно выполняющих свой долг, участвуют в массовых беспорядках и толкают государство в бездну хаоса. И ведь, подумать только, когда-то они все были приличными людьми! А стали фашистами. Их, видимо, накажут. Но, чего они, собственно, хотели?

Gennadij Titov


http://www.litsa.com.ua/show/a/14292
Sniper | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 14:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Судя по комментам майдауновский психоз уже и сюда добрался.
PM
ksirium | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 15:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все по графикуbiggrin.gif время обедней чернухи, приготовили попкорн user posted image
PM
Juli | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 15:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 125
Регистрация: 07.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sniper, объясните пожалуйста, символ чего коловрат, который вы используете на аватаре? Я просто совсем далека от националистических движений и не пойму, почему и вы - антимайдановец, и некоторые евромайдановцы, и русские нац. движения используют эту символику? какие идеи за этим символом стоят?
И еще непонятно, почему символика одинаковая, а настроены друг против друга. Почему беркут срывал коловрат с евромайдановца? Только не воспринимайте вопросы в штыки, мне действительно интересно разобраться. Ведь на том форуме только вы используете этот символ, поэтому вопрос адресован именно к вам.

Отредактировал Juli - 14 Февраля, 2014, 15:19
PM
IICUX |
Дата 14 Февраля, 2014, 15:12
Quote Post



Unregistered









Вот еще один пример - все что делается против решений власти - обязательно за деньги
http://www.0652.ua/article/473932
Sniper | Профиль
Дата 14 Февраля, 2014, 15:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Juli
Во-первых - я не националист, во-вторых - Гитлер использовал славянскую символику, но кто такой марионетка Гитлер по сравнению с тысячелетней историей славян?, в-четвертых - на Майдауне присутствуют российские флаги и это не означает, что вся Россия поддерживает Майдаун, в-пятых - чтобы я еще не написал вам, мое мнение ведь не нужно, у вас уже готовы опровержения? Да, если вы тоже будете клеить ярлыки и разговаривать стереотипами, как здесь делают "дежурные", то взаимного общения больше не получится.

з.ы. Да на счет "срывания коловрата беркутом" - такая же постановочная лажа, как и "уши Булатова". Фейк.

Отредактировал Sniper - 14 Февраля, 2014, 15:29
PM

Topic OptionsСтраницы: (281) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top