Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Менеджмент будущего-2
probegallo |
Дата 5 Февраля, 2014, 10:18
Quote Post



Unregistered









Я уже поднимал тему о передовых компаниях мира, в частности Менеджмент будущего. Как устроена самая инновационная компания мира "Менеджмент будущего..." о Valve (там, кстати работает мой приятель и немного ученик - я его 20 лет назад в Крыму сподвиг на развитие в 3D технологиях).

А теперь о космонавтике

SpaceX. Калифорнийский дневник.

"Позвольте, а где же пульт управления? Кто здесь командир корабля? Ответ меня поразил. Кресло командира может быть любым, главой экипажа назначается самый авторитетный астронавт, а пульта управления попросту нет, потому что все динамические операции проводятся без участия человека."

"Кто ведет финансы? Недавно наняли финансового директора, а то тащили эти вопросы вдвоем с Иланом. А кадры? Недавно наняли 200 временных сотрудников для выполнения заказа, коллектив вырос до 2000 человек, надо подумать о кадровой службе В компании нет VIP-персон, все менеджеры как на ладони, средний возраст коллектива составляет 27 лет (!), но при этом немало инженеров, все еще молодых, но уже имеющих опыт работы в аэрокосмической промышленности. Недавно состоялся первый выход на пенсию: 65-летний инженер после успешной стыковки Дракона к МКС, несмотря на уговоры остаться, сказал, что жена ждет его дома Наш знакомый Иван Розенберг говорит, что в SpaceX совершенно новая, прогрессивная культура отношений."

http://community.sk.ru/foundation/space/b/...ik-chast-2.aspx

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0099 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top