Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вопрос программистам., Сделать интернет магазин с поддержкой 1С
CrimeanWind |
Дата 7 Февраля, 2014, 15:50
Quote Post



Unregistered









Вобще не вижу особых проблем реализовать на опенкарте. Естественно, надо продумать как поудобнее сделать, но всё же это не так сложно, как описывают, нормальная работа, вполне реализуемая.

Если интересно - могу реализовать. Опыт и готовые магазины есть.

Можно добавить расчёт доставки Новой Почтой, скидки, акции, оплату через приват24 и что угодно практически.

Вопросы в личку.

Отредактировал CrimeanWind - 7 Февраля, 2014, 15:53
Petrik | Профиль
Дата 7 Февраля, 2014, 15:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 986
Регистрация: 26.12.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Vladius @ 7 Февраля, 2014, 13:25)
Подержа 1С - Только 1С Битрикс. Для других cms надо искать либо покупать модули для обмена данными с 1с

Вроде и верно ,но модули для обмена с 1С вроде сейчас не проблема ,так же хочется и удобную админку. Очень удобно редактировать цену и количество не заходя в редактирование товара.
В случае Битрикса ,на сайте цена и количество будет отображатся согласно данных в 1 С?


____________________
НЕ БУХАЙ !
(К Римлянам 14:20.21)
"Не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши"
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 7 Февраля, 2014, 16:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если ТС, не против, то и я влезу.

Меня тоже интересует ИМ, который бы нормально синхронизировался с 1С.
Только у меня около 15 000 наименований товара.
Сейчас это сделано костылями через одно место.
Сайт в подписи.

Нужно или его допилить, или сделать новый.


____________________
PMEmail PosterUsers Website
CrimeanWind |
Дата 7 Февраля, 2014, 17:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 7 Февраля, 2014, 14:17)
Если ТС, не против, то и я влезу.

Меня тоже интересует ИМ, который бы нормально синхронизировался с 1С.
Только у меня около 15 000 наименований товара.
Сейчас это сделано костылями через одно место.
Сайт в подписи.

Нужно или его допилить, или сделать новый.

Проще новый. Опенкарт + 1с 8. Причём в автоматическом режиме согласно вашей базы 1с. Выгрузили, сайт "съел" файлик, загрузил товары и их кол-во, структуру, даже изображение. При необходимости возможна обратная связь, т.е. обмен заказами в 1с. Заказ на сайте - нажали 2 кнопки в 1с и информация о заказчике и уменьшенном кол-ве товаров попадает в базу 1с.

Вот так вот smile.gif

А то все Битрикс-Битрикс wink.gif

P.S. Пишите в личку, могу реализовать проект "под ключ". С дизайном и функционалом. Если необходимо, дам потестировать, чтобы не сомневались в том, что работает.

Отредактировал CrimeanWind - 7 Февраля, 2014, 18:00
Vladius |
Дата 7 Февраля, 2014, 21:25
Quote Post



Unregistered









CrimeanWind
Можно даже с 1с ничего не выгружать, реализовать веб сервис и сайт сам будет с 1с все загружать smile.gif

Отредактировал Vladius - 7 Февраля, 2014, 21:25
1/   
CrimeanWind |
Дата 7 Февраля, 2014, 22:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vladius @ 7 Февраля, 2014, 19:25)
CrimeanWind
Можно даже с 1с ничего не выгружать, реализовать веб сервис и сайт сам будет с 1с все загружать smile.gif

Уже реализовано.
Настраивается в 1с периодическая закачка xml на ftp и сайт сам всё обрабатывает. Так же и обратная связь, все заказчики и заказы добавляются в 1с автоматически с заданной периодичностью.

Кому-то проще всё контролировать, кому-то автоматизировать. Просто когда говоришь об автоматизации, все боятся, что всё обязательно в один момент поламается smile.gif Ведь это 1с, мы за неё деньги платим, а опенкарт это что-то неизвестное и такое непонятное wink.gif

На самом деле при должной настройке система взаимосвязи работает и работает чётко и стабильно. smile.gif

Отредактировал CrimeanWind - 7 Февраля, 2014, 22:19
Vladius |
Дата 8 Февраля, 2014, 11:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(CrimeanWind @ 7 Февраля, 2014, 20:15)
Уже реализовано.
Настраивается в 1с периодическая закачка xml на ftp и сайт сам всё обрабатывает. Так же и обратная связь, все заказчики и заказы добавляются в 1с автоматически с заданной периодичностью.

Это не веб сервис. Это просто выгрузка на фтп, которая периодически выгружает/загружает.

С помощью веб сервиса заказ с сайта моментально будет появляться в 1с без каких либо периодических загрузок. Т.е нажал кнопочку заказать, все заказ в базе 1с. То же самое и с выгрузкой товаров на сайт.

Отредактировал Vladius - 8 Февраля, 2014, 11:14
Vacony | Профиль
Дата 8 Февраля, 2014, 11:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Многое что есть, а чего нет можно допилить. А то расслабились блин с 8кой, на 7 все делалось и работало.
Можно хоть сразу 1С в веб выставить и работать через браузер в ней. Минус - совместимость не 100%. Можно ту же выгрузку - загрузку сделать. Может чуть менее надежно, но более контролируемо.
И вообще не видел самой задачи... Может из 1С вообще одну html страничку можно генерировать и на сайт кидать в виде прайса.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
CrimeanWind |
Дата 9 Февраля, 2014, 0:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vladius @ 8 Февраля, 2014, 9:12)
Это не веб сервис. Это просто выгрузка на фтп, которая периодически выгружает/загружает.

С помощью веб сервиса заказ с сайта моментально будет появляться в 1с без каких либо периодических загрузок. Т.е нажал кнопочку заказать, все заказ в базе 1с. То же самое и с выгрузкой товаров на сайт.

Да не вопрос, если и при отказе от заказа он убирается из базы, и т.п.

На самом деле вопрос цены - я могу это реализовать и поднять интернет-магазин с дизайном "под ключ" и пр. с общим бюджетом до 2500-3000 грн. При этом заказчик сам выбирает как ему удобно оперировать товарами из 1с и т.п., гибкость налицо.

Vacony, имеется в виду, что товары из базы 1с отображаются на сайте в виде отдельных товаров с прописанной ценой,количеством и пр.

Отредактировал CrimeanWind - 9 Февраля, 2014, 1:08
GoBlin |
Дата 9 Февраля, 2014, 18:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vladius @ 7 Февраля, 2014, 13:21)
Хочу вас просветить, 1С это не только бухгалтерия.

Спасибо за Вашу "просветительскую миссию", но я в курсе, что такое 1С и что там можно сделать.

Отредактировал GoBlin - 9 Февраля, 2014, 18:15
igorekweb | Профиль
Дата 13 Февраля, 2014, 1:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 491
Регистрация: 26.04.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1С Битрикс сейчас не единственное нормальное решение, да и судя по 1с-ным веткам форума поддержки, проблемы там постоянно от версии к версии. Проблемы всегда были, есть и будут, потому как все продукты развиваются. Сейчас мы начали работать с одной системой, с 1С пока не дружили, но партнеры уже ставили и проверяли в работе, проявляются баги конечно постепенно, но решаются они по-моему оперативнее чем в Битриксе. Цена на лицензию меньше в 4 раза, ресурсов жрет думаю раз в 10 меньше Битрикса, а интеграция, настройка и "допиливание" гораздо проще + саппорт от разработчиков.

Рекомендую, с целью экономии времени, денег и нервов, лучше экспортировать из 1с прайс и импортировать в CMS, таким образом можно наполнять и обновлять каталог товаров без особых усилий, не зависимо от версии 1с и CMS. Минусы: не полная "автоматизация" и отсутствие двухстороннего обмена заказами.

medonos.com работает на битриксе, т.е. цена аналога на этой системе от 10000 грн. Если снизить требования к интернет-магазину, можно сэкономить до 50%.
Если нужна будет лицензия на Битрикс - пишите, сделаем хорошую скидку ))

Отредактировал igorekweb - 13 Февраля, 2014, 1:56


____________________
PMEmail PosterUsers Website
ПавелТрубецков |
Дата 9 Май, 2014, 0:19
Quote Post



Unregistered









Цитата

cs-cart[DOT]com[DOT]ua
Посмотрел админку-очень удобно.
Контора вроде постоянная ,но поддержка на форумах пишут слабенькая,а цены если через них делать-космос blink.gif


Спасибо за комплимент нашей системе. Согласно недавно проведенным нами внутренним исследованиям, большинство клиентов CS-Cart основными преимуществами над конкурентами называют именно удобство использования магазина и то, что он мощный и многофункциональный.

cs-cart[DOT]com[DOT]ua не является официальным представителем компании CS-Cart в рунете. На данный момент мы находимся в процессе выяснения, на каком основании данное юридическое лицо провело прямую аналогию с нашей торговой маркой и использовало элементы фирменного стиля CS-Cart.

Официальное представительство CS-Cart в рунете: cs-cart[DOT]ru

По поводу цен: на данный момент на мировом рынке представлено более 400 партнеров (веб-студии) и бесчисленное количество фрилансеров. На сайтах фриланс.ру, веблансер.нет регулярно появляются проекты, связанные с разработкой на нашей платформе. поэтому хочу вас заверить, что с поиском исполнителя для кастомизации вашего интернет магазина проблем не возникнет.

Относительно тех. поддержки CS-Cart: мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы наши клиенты были довольны. К сожалению нам не удалось найти форумов на которых говорилось что-либо относительно качества нашей службы поддержи о клиентах. не могли бы вы дать мне ссылки на эти ресурсы, буду вам за это очень признателен.

ПС: к сожалению у меня по правилам данного форума нет прав на вставку гиперссылок, поэтому пришло писать URL в таком неудобном виде.

Отредактировал ПавелТрубецков - 9 Май, 2014, 0:19

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top