Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приватбанк.
pluz | Профиль
Дата 31 Августа, 2008, 18:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Yervand
не, я не разобрался как платить smile.gif
PMEmail Poster
1/1953   
alexk |
Дата 1 Сентября, 2008, 11:56
Quote Post



Unregistered









А насчет коммунальных платежей, какая там комиссия (поискал на п24, не нашел информации). Не охота платить 10 грн с комиссией еще 5, как в некоторых банках.
5/   
Yervand |
Дата 1 Сентября, 2008, 21:10
Quote Post



Unregistered









alexk
Комиссия 1 грн, сам проверял

pluz
вкладка Платежи => Коммунальные платежи => Создать комунал платёж. Там создаёшь новый шаблон (ФИО, город, адрес ...) и платишь. Потом уже по существующему шаблону просто меняешь месяц и данные счётчиков и сумму. Ничего сложного, не бойся экспериментировать bigwink.gif
3/   
alexk |
Дата 1 Сентября, 2008, 22:28
Quote Post



Unregistered









Yervand
Т.е. если я плачу сразу за квартиру, свет, газ и т.д. - то с меня снимут 1 грн за все, или за каждый платеж (отдельно за воду, отдельно за газ) ?
1/   
pluz | Профиль
Дата 2 Сентября, 2008, 1:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


alexk
там коммисия за каждый платеж плюс за клиент-банк "абонплата" 30 грн в мес
обналичка с р/с 0,75%
PMEmail Poster
3/1953   
alexk |
Дата 2 Сентября, 2008, 2:32
Quote Post



Unregistered









Цитата

там коммисия за каждый платеж

Т.е. за газ отдельно комиссия, за свет отдельно? Фигово...

Цитата

плюс за клиент-банк "абонплата" 30 грн в мес


Клиент-банк мне не нужен.
3/   
Cooper | Профиль
Дата 2 Сентября, 2008, 2:36
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Я топик переименую, имхо, так будет правильнее.
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 2 Сентября, 2008, 9:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexk @ 2 Сентября, 2008, 1:32)
Т.е. за газ отдельно комиссия, за свет отдельно? Фигово...


Хех... Ты сходи и заплати в их кассе чего-нить. Может, конечно, уменьшили, но не так давно комиссия банка за каждый платеж была 20 (двадцать!!!) гривен!
5/   
Yervand |
Дата 2 Сентября, 2008, 13:46
Quote Post



Unregistered









да, каждый платёж отдельно комиссия 1 грн, т.е. за газ заплатил 40 грн + 1 грн комиссия, за воду заплатил 25 грн + 1 грн комиссия ...
не знаю, мне намного удобнее так 3 грн заплатить за всё, чем идти до кассы, стоять в очереди unsure.gif
Я ещё и мобил-банкингом пользуюсь, абонплата 3 грн в месяц, но зато при любом изменении баланса приходит смс, можно смс-ом пополнить себе счёт на любой оператор на свободную сумму или купить ваучер пополнения без комиссий.
8/   
Pepper | Профиль
Дата 2 Сентября, 2008, 13:57
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


GSMmaster
20 гривен это только в отделении, при отсутствии кредитной или зарплатной карты Привата. Так подозреваю для того чтобы освободить кассирш от занятий бабушками целый день, ну не хочется Привату чтобы у него коммунальные услуги в отделениях оплачивали, и так очереди
PMEmail PosterUsers Website
4/9775   
alexk |
Дата 2 Сентября, 2008, 16:22
Quote Post



Unregistered









Цитата

Хех... Ты сходи и заплати в их кассе чего-нить. Может, конечно, уменьшили, но не так давно комиссия банка за каждый платеж была 20 (двадцать!!!) гривен!


А зачем платить обязательно в привате? У меня почта под боком, там можно платить совсем без комиссии, но это методы 20 века smile.gif. Наверно на 1 грн комиссии я соглашусь.

Цитата

Я ещё и мобил-банкингом пользуюсь, абонплата 3 грн в месяц, но зато при любом изменении баланса приходит смс, можно смс-ом пополнить себе счёт на любой оператор на свободную сумму или купить ваучер пополнения без комиссий.


Аналогично, раньше в банкоматах все время получал чеки, сейчас все значительно удобней.
Мне очень нравится оплата за утел, т.е. мобильный интернет, который можно пополнять мгновенно, пользуясь им же. Просто killer feature.
12/   
dwor |
Дата 2 Сентября, 2008, 16:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Yervand @ 2 Сентября, 2008, 12:46)
Я ещё и мобил-банкингом пользуюсь, абонплата 3 грн в месяц

Ну если учесть, что в других банказ это стОит разово 10 грн. или 10 грн. в год. В общем мелочь, вроде как и плата 1 грн. с каждого платежа, однако именно из таких многочисленных мелочей и формируется стойкое неприязненное отношение к данному банку.

P.S. Также настоп**дили приватовские менеджеры. Третий раз звонят на тему "можно к вам прийти на 15 минут, рассказать о преимуществах нашего VIP предложения ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!". В итоге тулят визу голд ТОЧНО НА ТАКИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ, КАКИЕ УКАЗАНЫ НА ПРИВАТОВСКОМ САЙТЕ lol.gif
10/   
Yervand |
Дата 2 Сентября, 2008, 22:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 2 Сентября, 2008, 15:23)
В итоге тулят визу голд ТОЧНО НА ТАКИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ, КАКИЕ УКАЗАНЫ НА ПРИВАТОВСКОМ САЙТЕ

Ну мало ли, вдруг ты богатый клиент, которому впадлу всё делать, саты читать или что-то другое, вот тебе и хотят привлечь lol.gif
У них это по-моему специальные агенты по привлечению клиентов выслеживают по определённым операциям потенциальных клиентов на голд карты и не только...
3/   
GSMmaster |
Дата 7 Сентября, 2008, 1:35
Quote Post



Unregistered









Чат только что:
Здравcтвуйте! Ожидайте пожалуйста, Вам ответит оператор...
К Вам подключился оператор Максим Охременко
Максим Охременко: Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?

Вы: Добрый вечер, Максим! Можно ли узнать, как долго будут идти деньги с моей visa на мою интернет-карту? перевел сегодня днем, 14 часов назад, по Приват 24, номер операции xxxxxxx
Максим Охременко: Ожидайте, пожалуйста, мы соединим Вас со специалистом в Вашем вопросе.
К диалогу приглашен оператор Дмитрий Охрименко
Дмитрий Охрименко: в течении 1 банковского дня
Вы: то есть выходные не считаются и деньги будут не ранее понедельника???
Дмитрий Охрименко: да
Вы: Да, сервис впечатляет... обнять и плакать. Спасибо за подсказку, до свидания.


То бишь перевел со своей карты на свою же в субботу - получил в понедельник, ПИЗДЕЦ...
8/   
Cooper | Профиль
Дата 7 Сентября, 2008, 3:19
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


smile.gif На выходных (суббота-воскресенье, праздничные дни) ни один банк в Украине не осуществляет трансферные операции, даже внутри. Приват не исключение. Вообще, это написано в договоре, прилагаемом к карте.
Цитата(dwor @ 2 Сентября, 2008, 16:23)
В итоге тулят визу голд


А ты попробуй открыть Visa Gold в Привате и попасть под VIP-обслуживание (что делается автоматом, при открытии минимум такой карты) - удивишься немало. В очень хорошем смысле этого слова.
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   
pluz | Профиль
Дата 17 Сентября, 2008, 20:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Yervand @ 1 Сентября, 2008, 20:10)
вкладка Платежи => Коммунальные платежи => Создать комунал платёж.

у меня вот такая шапка.
Присоединённое изображение
а где тут "платежи"?
PMEmail Poster
merlin | Профиль
Дата 19 Сентября, 2008, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 20.04.06
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эээ... похоже вы куда-то не туда зашли. Или скорее всего у вас корпоративный вход в Приват24, там многое по другому и коммунальных платежей может не быть (по логике и не должно быть, т.к. эта услуга нацелена на обычных физ. лиц).
PMUsers Website
1/931   
pluz | Профиль
Дата 19 Сентября, 2008, 12:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 626
Регистрация: 17.11.05
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


ну я и подозревал что-то подобное) но раз люди говорят, значит есть )
да, я числюсь как корпоративный клиент...
PMEmail Poster
1/1953   
Rumata | Профиль
Дата 24 Января, 2009, 1:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



мда, стадо мы еще то. так я о чем. в преведе появились наклейки типа "скажемо ни чергам, (дальше по русски) если вы стоите в очреди и при этом видите закрытые кассовые места шлите SMS на ****"

и вот стоит стадо **** тупо, ничего не шлет, просто стоит, я как самое наглое послал ессна и еще сунулся к кассвому месту "дэушка, а дэушка, ми седни VISA обслуживаем или опять программма висит или опять гранаты не той системы ?", на что мне выдали перл "обслуживаем ... но понимаете ... очень медленно"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
franco | Профиль
Дата 24 Января, 2009, 1:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 206
Регистрация: 26.06.08
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 23 Января, 2009, 23:08)
на что мне выдали перл "обслуживаем ... но понимаете ... очень медленно"

Обычная история в Привате. В центральном отделении на Героев Аджимушкая через раз удается карточку пополнить - висит их софт. Причем проблема глобальная, потому как часто не работает даже терминал для приема платежей.
Но с другой стороны такого спектра услуг как в Привате нет нигде, поэтому порой приходится терпеть. Хотя СМС я как то отправил на номер, который был на упомянутой наклейке.
PMEmail Poster
5/635   

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top