Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приватбанк.
MedicusAmicus |
Дата 9 Февраля, 2009, 16:23
Quote Post



Unregistered









вошел без проблем
Aquarius | Профиль
Дата 9 Февраля, 2009, 16:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо за ответы.
Переподключился у меня тоже вошел.

А новый вход наконец-то поставили основным.
PMEmail Poster
exn |
Дата 2 Марта, 2009, 14:12
Quote Post



Unregistered









Что за идиотизм. Зарекался не связываться больше с этим превед банком. На валютную карту положить деньги наличными гривнями нельзя ! Бояться чтоли что сегодня прибыль будет не 500% а 480, я фигею.

Отредактировал exn - 2 Марта, 2009, 14:13
4/   
alexk |
Дата 2 Марта, 2009, 14:36
Quote Post



Unregistered









exn
Было круто, когда мне 2 дня подряд - первый день не хотели выдавать с долларовой Визы доллары (а у нас нет - намекнул, что ответ "у нас нет" - неправильный - сразу отдали), второй в том же окне не хотели выдавать с той же карточки гривни - она же долларовая, я не могу - спросил, почему же банкомат с этой задачей справляется - снова выдали. Что ли евро еще попробовать снять просто ради эксперимента smile.gif
4/   
drood |
Дата 2 Марта, 2009, 16:27
Quote Post



Unregistered









alexk
черт, а я не догадался "намекнуть" - пришлось походить по 3м отделениям (в центральном отдали) boxed.gif
1/   
alexk |
Дата 2 Марта, 2009, 18:30
Quote Post



Unregistered









drood
Я не слишком большую сумму снимал, но по словам родственников, работающих в другом банке, отказ выдать доллары, лежащие на долларовом счете, может привести к проблемам для банка, если это конечно тот банк, который еще на плаву, а не какая-то надра.
4/   
KOC | Профиль
Дата 2 Марта, 2009, 20:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
отказ выдать доллары, лежащие на долларовом счете, может привести к проблемам для банка

только не для привата

даже если они вилами колоть своих клиентов будут, народу все равно дофига будет

народ ведь даже не догадывается, что те же самые услуги можно получить в других банках гораздо быстрее, качественнее и дешевле


____________________
PMEmail PosterUsers Website
4/8045   
alexk |
Дата 2 Марта, 2009, 21:13
Quote Post



Unregistered









KOC
В другие банки тоже клиенты идут, и из-за нелюбви к привату в том числе. Покажите мне банк с нормальным недорогим интернет-банкингом, вменяемой сетью банкоматов, такой же, как у привата, или меньшей комиссией за снятие дене и с перспективой не умереть в течении кризиса - может быть я и стану его клиентом, хотя от приват-банка вряд ли откажусь.
5/   
KOC | Профиль
Дата 2 Марта, 2009, 21:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alexk
легко:
www.eximb.com

про этот банк узнал из раздела новостей привата, где пользователи высказывают свое мнение

правда вот с банкоматами у них туговато...
зато отделений относительно много
+нормальное отношение к клиентам


____________________
PMEmail PosterUsers Website
4/8045   
KOC | Профиль
Дата 2 Марта, 2009, 21:33




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем KOC]


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Top
ratibor |
Дата 2 Марта, 2009, 21:53
Quote Post



Unregistered









бегемот конечно подслеповат
но это не его проблемы
приват наверно единственный УКРАИНСКИЙ банк
со всеми втекающими и вытекающими
exn |
Дата 4 Марта, 2009, 2:16
Quote Post



Unregistered









KOC
О, сенк. Попробую через этот.
Yuridze |
Дата 6 Марта, 2009, 19:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
бегемот конечно подслеповат
но это не его проблемы
приват наверно единственный УКРАИНСКИЙ банк
со всеми втекающими и вытекающими


нафиг такие уродские банки. лучше идти в нормальные. вот:

"Агентство "Кредит-Рейтинг" объявило о присвоении рейтингов надежности банковских вкладов 73 украинским банкам, которые в настоящее время являются клиентами агентства и поддерживают свои кредитные рейтинги.

В отличие от общего кредитного рейтинга банка, который отражает его долгосрочную финансовую устойчивость, рейтинг надежности депозита характеризует способность банка вовремя и в полном объеме производить выплаты по депозитам в течение ближайших 12 месяцев.

Рейтинг надежности вклада присваивается банку по специально разработанной агентством рейтинговой шкале и характеризует уровень относительной надежности депозита в этом банке по сравнению с вкладами в другие украинские банки.

Из 73 банков наивысшую оценку "5" (наивысшая надежность депозита) получили 7 банков: Банк Кипра, Морской транспортный банк, Пиреус Банк МКБ, Сведбанк, SEB Банк, Universal Bank, Эрсте Банк."

ratibor |
Дата 6 Марта, 2009, 22:29
Quote Post



Unregistered









Yuridze
ну чтож, давайте поговорим об адекватности нарколыг из credit-rating, опирающихся на принципы Fitch и Moody, которым многие инвесторы отрезали бы всё оттопыривающееся в связи с леманом, AIG и прочими.
Кипр и МТБ держатся на морской логистике - а она умирает
прочие - детки европейских контор, и не известно как они смогут мамам отдать денежку к сентябрю-декабрю
ratibor |
Дата 6 Марта, 2009, 22:30
Quote Post



Unregistered









да, чтобы флуда избежать - я не испытываю почтения и пиетета к привату, это просто оценочное суждение
Yuridze |
Дата 14 Марта, 2009, 0:03
Quote Post



Unregistered









ну, ладно, с Кипром и МТБ посмотрим что будет.
но вот Эрсте, например, надежный, я считаю. у них австрийской "мамке" лет то ли сто, то ли двести. две мировые войны пережили, думаю, и этот кризисок переживет )
C.D. | Профиль
Дата 14 Марта, 2009, 1:26
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor
Эта, чиста по делу, в отличии от многих игроков, "превед-банг" дает потребительские кредиты, в том числе и у нас, остальные игроки позакрывали кредитные отделы.
PM
Feender | Профиль
Дата 14 Марта, 2009, 2:33
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(C.D. @ 13 Марта, 2009, 23:26)
Эта, чиста по делу, в отличии от многих игроков, "превед-банг" дает потребительские кредиты, в том числе и у нас, остальные игроки позакрывали кредитные отделы.

Только под такие проценты , что мама не горюй....
У меня знакомые в "Комфи" , возле представительницы превед-банка , просто охерели...по их словам 60-80% в год выходило. censored.gif
Дешевле им вышло в Дельте...около 40%
PMEmail Poster
alexk |
Дата 21 Апреля, 2009, 17:51
Quote Post



Unregistered









Заметил вчера при попытке оплатить сервис с paypal сообщение "ваш баланс изменился" - сегодня в онлайн выписке показалось списание $20 с назначением RENEWAL FEE без уточнений и организации, снимающей деньги. Поскольку срок действия карточки истекает в конце месяца и ежегодная плата - как раз $20 - решил, что это деньги за продление карты. Непонятно только, почему все платежи, автоматическими списываемыми приватом (та же ежемесячная оплата за mobilebanking) показываются без указания того, кто списал данную сумму.
Pepper | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 14:44
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


новая фича приватбанка - WANTED naughty.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 6 7 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0204 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top