Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приватбанк.
Yuridze |
Дата 14 Марта, 2009, 0:03
Quote Post



Unregistered









ну, ладно, с Кипром и МТБ посмотрим что будет.
но вот Эрсте, например, надежный, я считаю. у них австрийской "мамке" лет то ли сто, то ли двести. две мировые войны пережили, думаю, и этот кризисок переживет )
C.D. | Профиль
Дата 14 Марта, 2009, 1:26
Quote Post



круглый
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1749
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ratibor
Эта, чиста по делу, в отличии от многих игроков, "превед-банг" дает потребительские кредиты, в том числе и у нас, остальные игроки позакрывали кредитные отделы.
PM
Feender | Профиль
Дата 14 Марта, 2009, 2:33
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(C.D. @ 13 Марта, 2009, 23:26)
Эта, чиста по делу, в отличии от многих игроков, "превед-банг" дает потребительские кредиты, в том числе и у нас, остальные игроки позакрывали кредитные отделы.

Только под такие проценты , что мама не горюй....
У меня знакомые в "Комфи" , возле представительницы превед-банка , просто охерели...по их словам 60-80% в год выходило. censored.gif
Дешевле им вышло в Дельте...около 40%
PMEmail Poster
alexk |
Дата 21 Апреля, 2009, 17:51
Quote Post



Unregistered









Заметил вчера при попытке оплатить сервис с paypal сообщение "ваш баланс изменился" - сегодня в онлайн выписке показалось списание $20 с назначением RENEWAL FEE без уточнений и организации, снимающей деньги. Поскольку срок действия карточки истекает в конце месяца и ежегодная плата - как раз $20 - решил, что это деньги за продление карты. Непонятно только, почему все платежи, автоматическими списываемыми приватом (та же ежемесячная оплата за mobilebanking) показываются без указания того, кто списал данную сумму.
Pepper | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 14:44
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


новая фича приватбанка - WANTED naughty.gif
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 27 Ноября, 2009, 14:50
Quote Post



Unregistered









Мда.. не кислое число народу...
scrutinizer |
Дата 27 Ноября, 2009, 14:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 27 Ноября, 2009, 13:44)
новая фича приватбанка - WANTED

Я так понял большниство из них сфотканы прямо в магазине во время оформления кредита. Не боятся ж люди...
Pepper | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 15:21
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


scrutinizer
думают что по фоткам их не отыскать.. интересно, опровергнет ли приватбанк эту мысль..

PMEmail PosterUsers Website
SamSa |
Дата 27 Ноября, 2009, 17:11
Quote Post



Unregistered









обратил внимание - теперь при выдаче денег в кассе Приватбанка обязательно человека фоткают на веб-камеру. вот такой вот контроль.
scrutinizer |
Дата 27 Ноября, 2009, 17:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 27 Ноября, 2009, 14:21)
думают что по фоткам их не отыскать.. интересно, опровергнет ли приватбанк эту мысль..

Думаю, гопнички (а судя по фоткам основной контингент) запросто на своих стуканут даже за небольшое вознаграждение.

PS. Кто-нибудь знает в чём суть этого самого мошенничества с утерянным паспортом?
elektrik | Профиль
Дата 27 Ноября, 2009, 17:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 476
Регистрация: 05.11.07
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pepper @ 27 Ноября, 2009, 12:44)
новая фича приватбанка - WANTED


странно. У меня не открывается unsure.gif . Мож хакеры уже постарались?
PMEmail PosterUsers Website
1/2259   
Steven |
Дата 27 Ноября, 2009, 21:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(elektrik @ 27 Ноября, 2009, 16:26)
странно. У меня не открывается unsure.gif . Мож хакеры уже постарались?

открывается, просто тормозит что-то. пару раз обновить и вот они герои)
Rashid |
Дата 8 Декабря, 2009, 22:22
Quote Post



Unregistered









Всю тему еще не читал, если вдруг кто-то про подобное написал, извините.

У меня есть (точнее уже была) интернет-карта VISA в USD, Привата, уже больше 2-х лет пользуюсь. Каждый год она автоматически продлевалась, единственное - нужно было каждый год запрашивать новый CVV-код.

В этом году, думал, как обычно, карта продлится, и когда в выписках (сейчас это называется "мои счета" в привате24) номер карты стал красным цветом, то не придал этому значения - решил, что это из-за того, что CVV-код проикспарился (истек).

Через 2 недели получаю письмо от PayPal, где у меня зарегистрирована карта, что дескать ваша карта expired и мы ее исключаем из списка.

Обратился к помощи он-лайн привата - выяснилось, что у них что-то там поменялось, и они карту закрыли (без уведомления) и теперь надо открывать карту заново (хорошо, хоть обещают, что это будет сделано бесплатно). Написал письмо операционисту с просьбой открыть новую карту и перевести деньги со старой карты на новую. Жду.

Вот такие дела.

Ни уведомления, ни звонка на мобильный, ни хотя бы письма в ящик в привате24.
Ни-че-го.

Узнаешь уже по факту.

Это не блэк-пиар привата, т.к. я абсолютно ровно отношусь к этому банку, и почему-то подозреваю, что подобным могут грешить многие банки. Но все же, хотя бы письмо роботом могли бы отправить с объяснениями.

Что касается помощи он-лайн Привата - лично я очень доволен в этом аспекте, как они работают. Сколько раз приходилось общаться - всегда очень вежливо и по делу.


P.S. Будет возможность заглянуть лично в Приват, обязательно поинтересуюсь что у них там произошло, что они решили перевыпустить карточки (-у). Я так и не понял пока.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 22:28
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Есть такое. Я за две недели до экспайра карты (было это пару месяцев назад) зашел в отделение и спросил что будет - обычно было автоматом - в этот раз сказали - спасибо, что зашли и попросили написать заявление. Сказали что будет перевыпуск с новым номером - после моего очень деликатного наезда - что мне нужна именно старая карта, просто перевыпущенная и со старым номером - сказали что так и будет, если хочу. Перевыпуск был бесплатный.

Отредактировал Cooper - 8 Декабря, 2009, 22:28
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Rashid |
Дата 8 Декабря, 2009, 22:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 8 Декабря, 2009, 20:28)
Есть такое. Я за две недели до экспайра карты (было это пару месяцев назад) зашел в отделение и спросил что будет

Могу только восхититься твоей предусмотрительностью, Виктор.

А мне теперь, похоже, придется заново карту в Пейпале регистрировать. Не говоря о том, что ее еще сначала надо получить.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 22:38
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Старинная привычка просто. Когда подходит к концу срок действия каких-либо документов - я привык интересоваться заранее "а что будет". По банковским картам это всегда - ибо, и правда, перепривязка карты в том же пейпеле и тп - это лишняя трата времени..
Кстати, я бы все-таки позвонил в онлайн поддержку и поинтересовался - почему именно твоя карта не может быть именно перевыпущена - есть впечатление - что может, просто они чуть и сами путаются в нововведениях..
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
Rashid |
Дата 8 Декабря, 2009, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Cooper @ 8 Декабря, 2009, 20:38)
Кстати, я бы все-таки позвонил в онлайн поддержку и поинтересовался - почему именно твоя карта не может быть именно перевыпущена - есть впечатление - что может, просто они чуть и сами путаются в нововведениях..

Ну так, пейпал уже ее исключил из своих списков, так что мне уже, получается, без разницы - под тем же номером она будет выпущена, или под новым.

А мне урок на будущее.
2/   
Cooper | Профиль
Дата 8 Декабря, 2009, 22:47
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Понял, эх sad.gif
PMEmail PosterUsers Website
kosmos | Профиль
Дата 9 Декабря, 2009, 17:49
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


офрмлял мгновеную, просил подключить услугу смс-банк. Сказали что все ок подключено . Звонят люди говорят деньги ушли на карту а я не вообще не в курсах. Пришлось идти к банкомату, потом в ближайшее отделение банка. Оказалось услугу просто забыли включить. Написал заявление, включили.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
2/5629   
GSMmaster |
Дата 15 Января, 2010, 13:05
Quote Post



Unregistered









Третий день не могу залогиниться в приват-24. Это только у меня так? sad.gif

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top