Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приватбанк.
Rumata | Профиль
Дата 11 Июня, 2010, 18:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



NeliyZar
Mobile Bankig нахаляву вообще-то, а вот SMS инфо это оказывается другое ....


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
12/59690   
IVR | Профиль
Дата 11 Июня, 2010, 18:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 11 Июня, 2010, 16:56)
Непонятно откуда такая сумма. СМС-банкинг стоит 3 грн в месяц

друг мой говорил что сразу стоило 3, а потом 9 грн!
Написали письмо в приват на имя Финкельштейна Бориса Григорьевича, с требованием объяснить- как мол, так всё могло получиться, а дальше будем думать что делать. Но я на всяк. случай у себя проверю по всем картам, и нах. поотключаю, есть приват 24 - буду им пользоваться, пока он ещё бесплатный.
PM
29/1340   
Rumata | Профиль
Дата 11 Июня, 2010, 18:16
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



IVR
не, сапорт сказал что таки три гривны, проценты мабуть натекли что ли?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Rumata | Профиль
Дата 11 Июня, 2010, 18:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



с другой стороны какие в ЖЖЖ проценты, если карта дебетная, а не кредитная?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
19/59690   
IVR | Профиль
Дата 11 Июня, 2010, 18:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1074
Регистрация: 31.12.09
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IVR @ 11 Июня, 2010, 17:01)
зато есть значок который отображает какая карта подключена к этой услуге. (справа в колонке), он кстати отображает не правдиво. у меня такой значок стоит напротив одной карты а реально подключено к этой услуге две карты.



ага, в онлайнчате девушка мне ответила - цитирую: 17:19:34 Кузнецова Мария: в приват24 не корректно отображается данная услуга

PM
33/1340   
Silenes |
Дата 11 Июня, 2010, 18:34
Quote Post



Unregistered









Оформил себе карту МИТТЕВА что бы туда ложить деньги, оказывается они берут процент при снятии моих же денег...пошёл оформил себе в банке форум и снимаю без %
8/   
Pepper | Профиль
Дата 11 Июня, 2010, 18:58
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Silenes @ 11 Июня, 2010, 17:33)
оказывается они берут процент

ну так при оформлении надо было ознакомиться с тарифами. Вы же подписывали какое-то соглашение.
Практически все банки берут процент за снятие в банкомате
PMEmail PosterUsers Website
8/9775   
NeliyZar |
Дата 11 Июня, 2010, 19:51
Quote Post



Unregistered









Silenes
Цитата(Silenes @ 11 Июня, 2010, 16:55)
Как рассказывал знакомый у его друга оказывается остался долг 10 коп за кредит прошло 5 лет пришло уведомление что долг 5000 грн.

А ничо что претензии можно предьявить не позднее 3-х лет если что? Может из раздела бабка бабке пересказала? wink.gif В Привате счас единственная серьезная бяка есть что если по кредитке не заплатил до 25 числа платежного месяца то штраф в 500 грн сразу. И во избежании штрафов за 10 недоплаченных копеек надо при закрытии кредита требовать что бы банк выдал письменное подтверждение что материальных претензий по такому то кредиту не имеют smile.gif А так проще им гривну переплатить на кредитку (счас можно стало свои средства на карту ложить а не копейка в копейку) и закрыть ее. Пусть они вам должны 90 коп чем вы им 10))
12/   
Silenes |
Дата 11 Июня, 2010, 20:08
Quote Post



Unregistered









Pepper
Я ничего не подписывал. Просто выдали карту и всё. Потом жена сказала что % берут. И как раз таки на оборот, практически все банки НЕ берут процент при снятии. Я понимаю с кредитки снимаешь берут % но не своих же денег. Вот в Банке "Форум" подписывал когда мне выдавали карту, вчера получил карту для пользования в интернета тоже подписывал.
NeliyZar
Я в курсе что претензии можно предъявить не позндее 3-х лет, не знаю что там у них дальше было дальше.

Отредактировал Silenes - 11 Июня, 2010, 20:09
12/   
NeliyZar |
Дата 11 Июня, 2010, 21:38
Quote Post



Unregistered









Silenes
Цитата(Silenes @ 11 Июня, 2010, 19:07)
Я ничего не подписывал.

Карту нельзя получить без заявления и подписания договора на обслуживание карты. Просто у бухгалтерий предприятий есть мода делать все пакетами и при этом выдавать карты не тем кто заполнял документы. Но я уверена что если вы подойдете в банк по месту выдачи карты то вам предоставят копию вашего договора. Кто его вместо вас подписывал и на ваше имя он (а не на вашу жену например) этого я не знаю конечно.
А то что некоторые банки для увеличения клиентов выпускают к депозитным вкладам карты без комиссии при обналичивании... Ну бывает... Приват не скрывает что на кредитке на свои средства при снятии они берут 1%. У братика зарплатная карта так с нее Приват не берет комиссию при снятии ЗП. В других банкоматах спишут 1%. С Пенсионных карт не берут тоже. Там даже за платежи не берут потом за услуги если у вас есть пенсионная карта Привата.
9/   
Silenes |
Дата 12 Июня, 2010, 10:14
Quote Post



Unregistered









NeliyZar
Вот что с зарплатных карт не берут % то это да. Только что узнал у жены говорит что бы оформить карту необходим паспорт и код, приходишь ставишь афтограф только на ксерокопии паспорта и кода и всё. Никаких договоров тебе не втуливают. Сам лично так оформлял кредитку и ещё одну карту.
9/   
eFa | Профиль
Дата 2 Июля, 2010, 16:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Что же этот долбанный Приват-24 колбасит именно тогда когда заплатить срочно надо?


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
kosmos | Профиль
Дата 2 Июля, 2010, 16:25
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Silenes @ 12 Июня, 2010, 9:14)
Только что узнал у жены говорит что бы оформить карту необходим паспорт и код, приходишь ставишь афтограф только на ксерокопии паспорта и кода и всё. Никаких договоров тебе не втуливают. Сам лично так оформлял кредитку и ещё одну карту.




А это у них и есть договор.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
9/5629   
PabloEskobar | Профиль
Дата 2 Июля, 2010, 21:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 756
Регистрация: 23.12.09
Авторитет: 51
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Silenes @ 11 Июня @ 2010, 17:33)
Как рассказывал знакомый у его друга оказывается остался долг 10 коп за кредит прошло 5 лет пришло уведомление что долг 5000 грн.


Мой личный опыт.
В 2006-м году была зарплатная карта с кредитным лимитом. После увольнения весь кредитный лимит я погасил. Прошло 2,5 года. И вдруг мне блокируют совсем другой кредит за стиральную машинку. Мол, вы не можете гасить этот кредит, потому что у вас не погашен другой -старый....
- "Какой такой старый??" - спрашиваю я.
Оказалось, я погасил тогда "лимит", но проценты за пользование начислились через 2 недели - 13 грн.
И вот за 2,5 года они превратились в 350 грн blink.gif . Причём Приватбанк в течение этих лет успел закрыть старый зарплатный счёт, открыл новый кредитный, перевёл на него задолженность, и ежемесячно начислял штрафные проценты. Одно не понятно: как без моего ведома они могут закрывать и открывать(!) счета на моё имя?
- "Пока не заплатите старый, мы не будем принимать платежи по новому кредиту..."

Пришлось заплатить mad.gif
PMEmail Poster
14/2568   
NeliyZar |
Дата 4 Июля, 2010, 17:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
После увольнения весь кредитный лимит я погасил.
и вам не сказали проверить закрытие карты через определенное время??
закрываю сейчас кредитную карту в УкрСоцБанке. Заплатила последние средства те что начислены на текущий момент, сказали "Имейте ввиду что завтра могут быть дочисленны средства, проверьте в колцентре", не позвонила, замоталась, через пару дней работник банка звонит и говорит что у меня 9 грн надо доплатить, и перед уплатой позвонить в колцентр уточнить на тот именно день что буду платить. Заплатила 10 грн, думаю не жалко, что бы еще раз не бегать. Через пару дней перезвонила...Ну переплатила 50 коп, думаю... может пусть побудут?))) Авось так лет через 10 там энсколько тысяч будет naughty.gif

Цитата
- "Пока не заплатите старый, мы не будем принимать платежи по новому кредиту..."

Блин... Это что то на грани фантастики. Если у вас есть зарплантая, или приходит перевод то тогда банк блокирует выдачу средств до погашения задолженности. Но что бы блокировать ПОГАШЕНИЯ кредитной линии... И второй момент. При заключении кредита на стиралку все равно приносите с собой ИИН, и он проверяется по их базе, если у вас висит задолженность по любому виду кредитования новый не выдадут. Тем более что вы говорите что и долг и кредит в одном банке.


Один серьезный попадос есть на Приватовских кредитных картах. Если не пользуетесь кредитом но подключен банкинг то имейте ввиду что три гривны снимаются с кредитной линии. И вы можете "спать" а вам через месяц будет начислен штраф за просрочку. Поэтому или не забывайте положить на карту свои собственные средства (минимальный платеж 50 грн) или на то время что не нужен банкинг отключать его с карты.
14/   
lenusik71 |
Дата 4 Июля, 2010, 18:59
Quote Post



Unregistered









да у них ничто просто так не бывает - работают в банке этом одни сволочи.
И обманывают не только клиентов, но и у своих же сотрудников деньги воруют и наживаются на всём.
5/   
MedicusAmicus |
Дата 4 Июля, 2010, 19:28
Quote Post



Unregistered









lenusik71 Конкретные доказательства ваших слов есть?
Поскольку
Цитата(lenusik71 @ 4 Июля, 2010, 17:59)
И обманывают не только клиентов, но и у своих же сотрудников деньги воруют и наживаются на всём.

уже можно классифицировать как обвинение в незаконной деятельности.
9/   
Silenes |
Дата 4 Июля, 2010, 20:21
Quote Post



Unregistered









Как не печально но lenusik71 прав. Сотрудников конкретно дурят.
1/   
Dilll | Профиль
Дата 4 Июля, 2010, 21:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, а как этот грёбанный банкинг деактивировать ( всмысле смс-информирование)? СМС уходит с запросом уходит, а потом приходит типа "Ваш запрос не принят". хотя активировалась услуга с первого раза


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
8/7027   
NeliyZar |
Дата 5 Июля, 2010, 0:24
Quote Post



Unregistered









Dilll
Цитата(Dilll @ 4 Июля, 2010, 20:46)
а как этот грёбанный банкинг деактивировать ( всмысле смс-информирование)?

Ну мне на телефон левый смс-банкинг шол. Чьюто карту подвязали smile.gif Отписывалась от него при помощи работника банка и СМС smile.gif Форма смс была следующей: SMSOFF+XXXX (ХХХХ последние 4 цифры карты)
14/   

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0225 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top