Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приватбанк.
lenusik71 |
Дата 4 Июля, 2010, 18:59
Quote Post



Unregistered









да у них ничто просто так не бывает - работают в банке этом одни сволочи.
И обманывают не только клиентов, но и у своих же сотрудников деньги воруют и наживаются на всём.
5/   
MedicusAmicus |
Дата 4 Июля, 2010, 19:28
Quote Post



Unregistered









lenusik71 Конкретные доказательства ваших слов есть?
Поскольку
Цитата(lenusik71 @ 4 Июля, 2010, 17:59)
И обманывают не только клиентов, но и у своих же сотрудников деньги воруют и наживаются на всём.

уже можно классифицировать как обвинение в незаконной деятельности.
9/   
Silenes |
Дата 4 Июля, 2010, 20:21
Quote Post



Unregistered









Как не печально но lenusik71 прав. Сотрудников конкретно дурят.
1/   
Dilll | Профиль
Дата 4 Июля, 2010, 21:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, а как этот грёбанный банкинг деактивировать ( всмысле смс-информирование)? СМС уходит с запросом уходит, а потом приходит типа "Ваш запрос не принят". хотя активировалась услуга с первого раза


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
8/7027   
NeliyZar |
Дата 5 Июля, 2010, 0:24
Quote Post



Unregistered









Dilll
Цитата(Dilll @ 4 Июля, 2010, 20:46)
а как этот грёбанный банкинг деактивировать ( всмысле смс-информирование)?

Ну мне на телефон левый смс-банкинг шол. Чьюто карту подвязали smile.gif Отписывалась от него при помощи работника банка и СМС smile.gif Форма смс была следующей: SMSOFF+XXXX (ХХХХ последние 4 цифры карты)
14/   
Dilll | Профиль
Дата 5 Июля, 2010, 0:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 4 Июля, 2010, 23:24)
SMSOFF+XXXX (ХХХХ последние 4 цифры карты)

ну да, я так и делаю, только отключаться функция не хочет, хотя аналогичная комбинация, только SMSON+XXXX включилась мгновенно g.gif


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
4/7027   
NeliyZar |
Дата 5 Июля, 2010, 9:14
Quote Post



Unregistered









Dilll
ну имеет смысл позвонить по бесплатному номеру в колцентр их.Через операторов много можно чего сделать с картой. Я например добавляла второй номер для банкинга когда перешла с одного на другой. Номер прям на карте только 8 надо заменить нулем.
7/   
Dilll | Профиль
Дата 5 Июля, 2010, 11:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NeliyZar @ 5 Июля, 2010, 8:14)
ну имеет смысл позвонить по бесплатному номеру в колцентр их

стационарного телефона не имею,попробую связаться через форму на сайте, спасибо


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
LaZeRmAsTeR |
Дата 5 Июля, 2010, 12:38
Quote Post



Unregistered









lenusik71
Цитата
работают в банке этом одни сволочи.


Слышь, галлюцинация, за языком следи. Я в этом банке работаю, но сволочью кроме вас меня никто еще не называл.

Отредактировал LaZeRmAsTeR - 5 Июля, 2010, 12:39
5/   
lenusik71 |
Дата 5 Июля, 2010, 13:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
уже можно классифицировать как обвинение в незаконной деятельности.

Так и есть, работала я когда-то в приватбанке "подменным кассиром". Как можно понять из названия должности - кассир, у которого нет постоянного рабочего места и который заменяет любых других кассиров во время их сессий, больничных и пр.
Всё бы хорошо - получала зарплату вовремя, ездила, заменяла в разных отделениях по городу, иногда даже в Ялту отправляли. И вот однажды меня послали в отделение №49, для тех, кто не в курсе, это на БЕЛА КУНА, за авто-рынком.
Отправили меня заменять на две недели их кассиршу якобы по болезни (несмотря на свои больные почки, эта кассирша каждый день забегала узнать как дела и на больную совсем не была похожа).
В первый же день у меня из кассы во время обеденного перерыва украли 1200 гривен, то есть целую мою месячную зарплату.
Украла сама же "начальница" того отделения. Никто другой не мог - ключи от сейфа были только у неё запасные. Перед обедом я все деньги пересчитала и аккуратно сложила в сейф, когда же пришла обратно - купюры в 200 гривен оказались разворошены, было видно, что кто-то их и изъял несколько купюр оттуда.
Когда я обратилась в Службу безопасности приват-банка, мне сказали: "Дорогуша, вы ничего не докажете, потому что камер наблюдения там нет. Можете конечно написать заявление как всё произошло. Попробуйте". (Когда я поинтересовалась у работников службы безопасности почему нет камер видео-наблюдения - они как-то ловко увильнули от ответа...) Я написала как всё было. Через месяц "расследования" мне и человеку, который для меня был непосредственным начальником пришёл строгий выговор: еще и от начальника попало.
В общем, неприятная история. Много тогда нервов я потратила, еще и выложила всю свою зарплату с "БОНУСАМИ" чтоб погасить недостачу в той злополучной кассе. (А погашает именно кассир, у которого произошла недостача, а не начальник отделения.)
ВОТ вам и лазейка - начальница того отделения ворует из своей же кассы, зная, что недостачу погасит именно подменный, а не постоянный кассир. Получается и волки сыты и овцы целы. Наверное не надо объяснять, что волки - это начальница отделения на бела куна, а овцы - это подменные кассиры, которых раз в месяц стабильно вызывают заменить основного.
И камер наблюдения, кстати, там так и не поставили, хотя отделению уже больше трёх лет.
Для примера, в отделении ПБ при магазине МЕТРО камеры поставили уже через месяц открытия магазина, и не одну, а сразу целых СЕМЬ. А здесь - нонсенс, отделению три года - ни охранников, ни камер наблюдения у них нет, штат работников: три постоянные работницы. Так что вывод напрашивается сам - начальница на БЕЛА КУНА просто с кем-то из главных людей банка спит, и получает прибавку к своей и так не маленькой зарплате.
16/   
svip | Профиль
Дата 5 Июля, 2010, 14:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1537
Регистрация: 30.11.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lenusik71
Серьёзное заявление, видимо "накипело".


____________________
Двое всегда договорятся, если хотя бы один из них не дурак.
PMEmail Poster
merlin | Профиль
Дата 7 Июля, 2010, 12:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 285
Регистрация: 20.04.06
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Приват пошел дальше.
Спамят по аське, впаривают кредитку. Причем живой человек.
PMUsers Website
1/931   
Pepper | Профиль
Дата 7 Июля, 2010, 15:01
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


при восстановлении утерянной кредитки требуют оформить депозит. И потом получить кредитку можно только если этот депозит еще не закрылся...
Сумма минимальная, но не приятно когда втуливают лишнее.
PMEmail PosterUsers Website
3/9775   
Silenes |
Дата 7 Июля, 2010, 16:00
Quote Post



Unregistered









merlin
Конечно спамят, у них выхода другого нет, им каждый день письма приходят от руководителей с угрозами что получите выговор либо мы вас уволим за то что не нашли клиентов на кредитку.

Отредактировал Silenes - 7 Июля, 2010, 16:00
1/   
lenusik71 |
Дата 8 Июля, 2010, 14:46
Quote Post



Unregistered









Цитата
при восстановлении утерянной кредитки требуют оформить депозит. И потом получить кредитку можно только если этот депозит еще не закрылся...

От открытия депозита можно отказаться, и сотрудники об этом знают, но они не получат бонусов своих, по-этому они клиентам говорят, что открытие депозита - обязательно! Позвоните на горячую линию - и сами всё узнайте.
Это 100% верная информация, так как я сама работала в банке и это "нововведение" при мне внедрили.
Кстати, к слову, когда увольнялась, мои 1100 гривен бонусов мне банк не выплатил, мотивировав это тем, что я не выполнила план (открытие депозитов, кредитных карт и прочее...)
3/   
LaZeRmAsTeR |
Дата 23 Июля, 2010, 10:03
Quote Post



Unregistered









Вчера была получена инфа от большего чина из Днепра. С 1 августа чек, полученный из банкомата или басс терминала будет стоить 90копеек, вместо нынешних 10 копеек. Так что граждане имейте ввиду.
Silenes |
Дата 23 Июля, 2010, 10:36
Quote Post



Unregistered









Опять сотрудников возрадовали, теперь бонусы будут выплачивать ТОЛЬКО на кредитку smile.gif То есть свои же заработаные деньги будешь снимать с %. На каждой копейке хотят наварится.
2/   
LaZeRmAsTeR |
Дата 23 Июля, 2010, 10:39
Quote Post



Unregistered









Silenes
Бонусы вроде ж снятию не подлежат. Ими только расплатиться можно в магазинах, поддерживающих систему "Бонус-плюс".

Мне эти бонусы не положены, так что я не знаю точно.
2/   
Silenes |
Дата 23 Июля, 2010, 10:42
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR
Как это не подлежат? Подлежат конечно! Начисляли на зарплатную карту и спокойно снимали. Ты не сравнивай Бонус(Которая Премия) с "Бонус-плюс", "Бонус-плюс" это своя система которой только с карты оплатить что то можно.
2/   
NeliyZar |
Дата 23 Июля, 2010, 11:33
Quote Post



Unregistered









Зато отменили доп. комиссию в 4% при проведении безналичного платежа за бюджетные перечисления. Лично я что бы обеспечить хороший оборот вносила деньги на карту и потом безналом платила. А потом обрадовали пару мес назад вроде что мол теперь помимо 1% услуг еще + 4% дополнительно, как будто я эти деньги сначала сняла а потом оплатила. Вот в этом месяце уже нет этих поборов, отменили. Видать многие поотказывались платить из за таких условий.

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top