Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приватбанк.
LaZeRmAsTeR |
Дата 23 Июля, 2010, 10:03
Quote Post



Unregistered









Вчера была получена инфа от большего чина из Днепра. С 1 августа чек, полученный из банкомата или басс терминала будет стоить 90копеек, вместо нынешних 10 копеек. Так что граждане имейте ввиду.
Silenes |
Дата 23 Июля, 2010, 10:36
Quote Post



Unregistered









Опять сотрудников возрадовали, теперь бонусы будут выплачивать ТОЛЬКО на кредитку smile.gif То есть свои же заработаные деньги будешь снимать с %. На каждой копейке хотят наварится.
2/   
LaZeRmAsTeR |
Дата 23 Июля, 2010, 10:39
Quote Post



Unregistered









Silenes
Бонусы вроде ж снятию не подлежат. Ими только расплатиться можно в магазинах, поддерживающих систему "Бонус-плюс".

Мне эти бонусы не положены, так что я не знаю точно.
2/   
Silenes |
Дата 23 Июля, 2010, 10:42
Quote Post



Unregistered









LaZeRmAsTeR
Как это не подлежат? Подлежат конечно! Начисляли на зарплатную карту и спокойно снимали. Ты не сравнивай Бонус(Которая Премия) с "Бонус-плюс", "Бонус-плюс" это своя система которой только с карты оплатить что то можно.
2/   
NeliyZar |
Дата 23 Июля, 2010, 11:33
Quote Post



Unregistered









Зато отменили доп. комиссию в 4% при проведении безналичного платежа за бюджетные перечисления. Лично я что бы обеспечить хороший оборот вносила деньги на карту и потом безналом платила. А потом обрадовали пару мес назад вроде что мол теперь помимо 1% услуг еще + 4% дополнительно, как будто я эти деньги сначала сняла а потом оплатила. Вот в этом месяце уже нет этих поборов, отменили. Видать многие поотказывались платить из за таких условий.
Susa | Профиль
Дата 23 Июля, 2010, 11:42
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Меня недавно обуть пытлись на 750 грн.))))
Перекидывал через приват 24 деньги на карту(со своей на свою), деньги перекинулись, а через 2 дня обнаруживаю что их нет.
В онлайн поддержку...принимают заявку(на решение 3-5 дней) проходит неделя 0 на массу ни звонков ничего, опять в поддержку...отвечают:"Проблема решена, в тот момент когда вы перекидывали деньги мы меняли номера договоров".Я:"Ну а деньги?". Они:"Какие деньги?". Я:"Ну как какие и т.д. и т.п"...
Вопрос на опять решении...такое длилось месяц, при том, что я имею типо персонального менеджера в голд клубе и т.д....
По истечении месяца, не без участия "не последних лиц" и "связей"...денюжку вернули. А менеджер GOLD клуба потом заявил:"Обращение к Ф.А. я так понимаю - это недоверие к моей персоне". Чи не перец блин lol.gif . Хотя по условиям договора они должны были пеню мне платить, так как я плачу её за просрочку по кредиту например.
Банк хуже некуда!

Отредактировал Susa - 13 Августа, 2010, 13:55


____________________
PMEmail Poster
LaZeRmAsTeR |
Дата 13 Августа, 2010, 12:26
Quote Post



Unregistered









Полчаса назад кто-то очень добрый плеснул в приватовский фонтан чего то чистящего/моющего типа фейри или галы для мыття посуду. Я такой пенной феерии еще не видел. Очень красиво пена пёрла smile.gif Щас чуваки в ручную фонтан вычерпывают - пена фильтра позабивала smile.gif

А несколько лет назад кто-то тоже очень добрый захерачил в фонтан литр красной гуаши. Вечером при подсветке очень красиво смотрелось. Вампирский фонтан smile.gif Правда систему фильтров тогда тоже чистить пришлось.

Отредактировал LaZeRmAsTeR - 13 Августа, 2010, 12:31
Rumata | Профиль
Дата 13 Августа, 2010, 12:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Susa
поэтому на Gold в своё время я не повелся smile.gif что раздражает последнее время, так это количество неработающих банкоматов. прилетел в аэропорт, обрадовался банкомету как родному панимаишь ли, а он бедный то ли за неуплату за электроэнергию отключен, короче стоит мёртвый

приехал встречать в аэропорт, ну думаю не просто же так он там стоит, ан нет, опять пустой

в Евпатории пришлось пользоваться услугами авалевского банкомата, отделение привата было закрыто, оказывается субота тоже короткий день, хотя в расписании коротким днем числится воскресенье


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
LaZeRmAsTeR |
Дата 13 Августа, 2010, 12:52
Quote Post



Unregistered









Rumata
В аэропорту с банкоматом полная жопа. Изначально он должен был на пиплнетовском модеме работать. И об этом каким то образом стало аэропорту известно. Юзать пиплнетовский модем запретили, чтобы не нарушать работу аппаратуры самолетов (так и сказали, наверно взятку хотели). С огромным трудом удалось пробить ихний канал на !!!9600!!! Короче говоря банкомат просто не сдан в эксплуатацию.
Eugene |
Дата 13 Августа, 2010, 12:59
Quote Post



Unregistered









в аэропорту есть банкомат приватбанка ?
ХДЕ ???
1/   
Rumata | Профиль
Дата 13 Августа, 2010, 13:01
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Eugene
в здании аэропорта smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
KOC | Профиль
Дата 13 Августа, 2010, 13:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Банк хуже некуда!

ну дык лидер же bigwink.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Nikolas |
Дата 13 Августа, 2010, 13:35
Quote Post



Unregistered









я в апреле купил новый стартовый пакет UMC. Вс нормально, но раз в апру месяцев приходит спамовое сообщение от привата. Связывался с онлайнподдержкой, выяснили что этот номер записан на другого клиента (схерали непонятно, т.к. пакет был новый). Ну то ладно, ну записан, я не ваш клиент - удалите нах. В ответ - а фот фиг. Берите стартовик, копию паспорт и приходите в отделение. Мы занесём Вас в базу что бы было видно что номер Ваш.

Вопрос а накуа? Что бы спам теперь шёл мне лично? Брр...



Отредактировал Nikolas - 13 Августа, 2010, 13:37
2/   
Feender | Профиль
Дата 13 Августа, 2010, 13:40



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----




[Этот пост удален пользователем Feender]
PMEmail Poster
Top
GerinG |
Дата 13 Августа, 2010, 13:42
Quote Post



Unregistered









Feender
Nikolas
lol.gif Убили, млин
Susa | Профиль
Дата 13 Августа, 2010, 14:00
Quote Post



The BOSS
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 3286
Регистрация: 16.04.08
Авторитет: 58
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(Nikolas @ 13 Августа, 2010, 12:35)
последнее вобещение было 8 августа латиницей
Валентина Григорьевна - купите с августе миникредитку - получите лимит 6500 грн. ИТоги акции до 15.09. Приватбанк

Так ещё и КАПСом млять smile.gif Чо орать та ))

ПО этой смске вообще прикол...мне правда 20 000 обещали лимит, но...
Чтоб повысить лимит: миникредитка 100грн. + они тебе дают ПИПЛОВСКИЙ модем на шару, а каждый месяц с кредитки снимают 60 грн. абонплату за интернет...и только с такими условиями повышают лимит почти в 2 раза.
Короче дают тебе кредит и с него же берут бабло за пиплов...
Грю спасибо, нафиг надо...и мне опять тот же менеджер(что был описан выше) заявляет:"а вы привыкли что всё бесплатно?"...на что получает ответ: "я плачу только за то, что мне нужно. А в модемах не нуждаюсь."


____________________
PMEmail Poster
3/9889   
Rumata | Профиль
Дата 20 Августа, 2010, 18:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



кстати, если присутствуют люди знающие банкоматы Привата. какого дьявола банкомат в центральном отделении на Аджимушкаев запрашивает пин два раза? один раз при входе в систему, второй раз при снятии наличных ему уже почему-то пин не нравиться и просит ввести его повторно?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
LaZeRmAsTeR |
Дата 20 Августа, 2010, 23:50
Quote Post



Unregistered









Rumata
Наверно в нем свежее ПО залито (тестовое). Завтра спрошу начальника службы ремонта, если он в курсе...
Pretender | Профиль
Дата 21 Августа, 2010, 1:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(PabloEskobar @ 2 Июля, 2010, 20:49)
- "Какой такой старый??" - спрашиваю я.
Оказалось, я погасил тогда "лимит", но проценты за пользование начислились через 2 недели - 13 грн.
И вот за 2,5 года они превратились в 350 грн blink.gif . Причём Приватбанк в течение этих лет успел закрыть старый зарплатный счёт, открыл новый кредитный, перевёл на него задолженность, и ежемесячно начислял штрафные проценты. Одно не понятно: как без моего ведома они могут закрывать и открывать(!) счета на моё имя?
- "Пока не заплатите старый, мы не будем принимать платежи по новому кредиту..."

аналогичная история, только карта была в 2005 и не зарплатная а просто себе делал визу, чтобы можно было между городами бабки кидать быстро, так они мне в 2009 кредитку выпустили и там я теперь долженsmile.gif)) были посланы в садsmile.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
1/7443   
Rumata | Профиль
Дата 21 Августа, 2010, 10:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



LaZeRmAsTeR
не, эта история у меня с этим ящиком уже месяца три как, с остальными банкоматами таких проблем никогда не возникало, вот думаю в ДНК что ли проблемы unsure.gif

если есть логи, могу скинуть номер карты в ПМ, буквально вчера снимал деньги


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top