Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (16) « Первая ... 13 14 15 16  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Приватбанк.
Rumata | Профиль
Дата 26 Августа, 2010, 23:31
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Marpl
Ощадбанк тоже вариант для простого оформления дебетовой карты VISA


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Rumata | Профиль
Дата 26 Августа, 2010, 23:34
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



а Приват я смотрю явно перегибает агрессивным маркетингом, а как известно, агрессивный маркетинг средство для того, что бы продать то, что вам в будущем нафиг не понадобится

Cooper
ну вот еще один плюс в корзинку менеджеров Gold карт VISA от Приватбанка smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
10/59690   
Nikolas |
Дата 26 Августа, 2010, 23:34
Quote Post



Unregistered









УкрСибБанк тож ничо blush2.gif
NeliyZar |
Дата 26 Августа, 2010, 23:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas @ 26 Августа, 2010, 22:34)
УкрСибБанк тож ничо blush2.gif

Да. Сколько имела с ними дело то предлагают только то что спрашивают и не навязывают ничего лишнего за непонятные деньги и непонятные условия smile.gif
3/   
Aquarius | Профиль
Дата 27 Августа, 2010, 9:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну зато Укрсиб очень активно любит предлагать открывать счет. Как то раз обратились к ним с вопросом по открытию счета, так они потом еще полгода звонили с вопросом ну когда уже к ним перейдем. не скажу что это плохо, но тоже активный маркетинг.
PMEmail Poster
4/4408   
Marpl | Профиль
Дата 27 Августа, 2010, 11:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 80
Регистрация: 16.07.08
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я заплатила за оформление карты 150 грн. при этом никто меня не предупреждал, что потом мне будут навязываться еще какие-то условия, электронные паспорта и т.п. Теперь мне надо идти отказываться от всех их карт, писать заявление и 3 месяца ждать пока карту закроют. Моей ноги там больше не будет censored.gif
PMEmail PosterUsers Website
11/1406   
GSMmaster |
Дата 27 Августа, 2010, 11:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(LaZeRmAsTeR @ 26 Августа, 2010, 17:22)
То есть я сам иногда сидя в привате захожу в приват24 и уже без удивления обнаруживаю что он снова не работает.

404 Not Found
/p24/news was not found on this server.
только что попытался - не работает сук...
3/   
ron1985 | Профиль
Дата 27 Августа, 2010, 12:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1404
Регистрация: 01.08.08
Авторитет: 52
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Менял карточку в привате, сказали ждать 14 дней, старую заблокировали, деньги снять не могу. Оказалось надо ждать 14 рабочих дней т.е. 3 недели! Мне то не проблематично, я деньги снял и все. Звонил узнавал - никто сказать ничего не может т.к. карточку заказали и она придет, ждите, а если не придет, никто не за что не отвечает, звонил в главный офис - жалуйтесь начальнику отделения, писал в приват 24 - там говорят, вам должны были сразу выдать бесплатную, а заказали вам за 30 грн., мы ничего вам сказать не можем. В результате пришла ровно через 3 недели censored.gif
PMEmail Poster
5/2439   
alexk |
Дата 27 Августа, 2010, 13:16
Quote Post



Unregistered









NeliyZar

Для предпринимателей у них совсем другие условия и тарифы, открыть карточку как физ лицу и использовать ее для предпринимательской деятельности в привате не получится.

Кстати, а в привате делают кредитные карты (виза или мастеркард)?

Отредактировал alexk - 27 Августа, 2010, 13:17
10/   
Cooper | Профиль
Дата 27 Августа, 2010, 14:02
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Делают.
Насчет УкрСиба ни слова - более ёбнутого банка я вообще не видел smile.gif Если в двух словах - пришел отправить перевод по WU, ждал примерно 40 минут, не могли закрыть дневную кассу - гривны не хватало. Мое предложение заплатить гривну проигнорировали, но обещали "буквально полминутки еще". Через полчаса не выдержал - пошел к начальнику отделения и пояснил ему что у него ёбнутые дуры работают. Как ни странно, он со мной согласился дословно, но помочь ничем не смог.. Засим и расстались.
Потом чисто по инерции заскочил через неделю в УкрСиб по какой-то другой причине в кассу, услышал "бувально полминутки подождите" - долго смеялся, больше туда ни ногой smile.gif

По Привату - наиболее удобная система онлайн-банкинга, которой конкурентов мало. Однако, опять глючит, 5й день баланс актуальный не посмотреть, висит двадцать вторым августа sad.gif
PMEmail PosterUsers Website
9/18831   
Snake | Профиль
Дата 27 Августа, 2010, 14:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата
По Привату - наиболее удобная система онлайн-банкинга, которой конкурентов мало. Однако, опять глючит, 5й день баланс актуальный не посмотреть, висит двадцать вторым августа


Надо кликнуть на дату в предпоследней колонке - информация обновится.
PMEmail Poster
8/5025   
Den3 | Профиль
Дата 27 Августа, 2010, 14:18
Quote Post



одно название
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2816
Регистрация: 10.01.06
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GSMmaster @ 27 Августа, 2010, 10:31)
404 Not Found
/p24/news was not found on this server.
только что попытался - не работает сук...

То же было. Приватовцы советуют пользоваться Файрфоксом, с ним я смог попасть на карточку.


____________________
В жизни подвигам мало места, но много мест для дурных идей...
PMEmail Poster
2/7846   
Cooper | Профиль
Дата 27 Августа, 2010, 14:23
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Snake, в курсе, 5й день не обновляется. Приват тоже в курсе проблемы, пятый день обещают починить wink.gif
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 27 Августа, 2010, 15:31
Quote Post



Unregistered









alexk
Цитата(alexk @ 27 Августа, 2010, 12:16)
NeliyZar

Для предпринимателей у них совсем другие условия и тарифы, открыть карточку как физ лицу и использовать ее для предпринимательской деятельности в привате не получится.

Ну я как бы изначально и указала..
Цитата(NeliyZar @ 26 Августа, 2010, 21:53)
Если вам нужна карта для безналичного перечисления вам платежей и вы предприниматель то есть неплохой вариант в УкрСоцБанке карт.
Я открывала себе уже 2,5 года назад. Заплатила для открытия ее 50грн. Перевыпускала ее бесплатно потом. Кредитной линии на той карте нет. Название носит "Корпоративная", фактически обслуживание как для юр. лиц. В одном отделении все время надо говорить кассирам что карта юр. лица. В налоговую относите уведомление как на открытие обычного текущего счета. Единственный минус перечислений по этой карте нет. Можно только оплачивать чьи то счета выписанные вам для оплаты через терминал кассы.
Услуги: перечислять вам могут за что угодно и кто угодно, хоть частные лица, хоть Юр, хоть бюджетный сектор.
Платить с нее вы можете как простой картой, хоть в магазине, хоть на заправке, хоть свет в кассе, хоть обналичить (0,8%). При этом нет абонплаты как за расчентый счет. smile.gif Предпринимателем вы должны быть по любому. Иначе карта платежной никак не может быть потому как перечислить на нее никто ничего не сможет. Только если с зарплатной, но на нее только предприятие может перечислить на котором вы работаете.
10/   
NeliyZar |
Дата 27 Августа, 2010, 15:42
Quote Post



Unregistered









Кстати тарифы по УкрСоцБанку вот тут http://www.usb.com.ua/small-business/corporate_cards/
1/   
NeliyZar |
Дата 27 Августа, 2010, 18:42
Quote Post



Unregistered









Cooper
Цитата(Cooper @ 27 Августа, 2010, 13:02)
Через полчаса не выдержал - пошел к начальнику отделения и пояснил ему что у него ёбнутые дуры работают. Как ни странно, он со мной согласился дословно, но помочь ничем не смог.. Засим и расстались.

lol.gif lol.gif Вить, прости, но если по некоторых операторах и кассирах судить про банк то от Привата я вообще балдею. smile.gif
Картина маслом. Надо с одной формы ввода ПК скопировать цифры, типа счета-кода (не важно) и внести их в строку поиска для открытия карты этого счета. Действия работницы. Она берет ручку, списывает на бумажку эти цифры и потом переходя на другую форму для поиска эти цифры вручную каждую циферку вбивает туда... О чем можно дальше говорить?!?!
2/   
Cooper | Профиль
Дата 27 Августа, 2010, 20:27
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


NeliyZar, согласен smile.gif Но, того, что я видел в УкрСибе, я больше не видел нигде.. Я же не все написал.. lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
NeliyZar |
Дата 27 Августа, 2010, 20:47
Quote Post



Unregistered









Cooper
Ну если честно то я клиент УкрСоцБанка уже более 7 лет. От того отделения что обслуживаюсь по текущему счету, именно от персонала, я просто балдею в хорошем смысле этого слова. Когда начинала и не знала как платежку правильно заполнить или чек в книжке то брали и сами все писали или печатали. Хотя могла (мог) сказать что это нее ее (его) работа и все. А потом вообще, прихожу, надо деньги с текущего счета перекинуть на кредитку Привата. Мой агент, что ведет мне кредит (сейчас уже погашен) сам мне распечатывает платежку по моей бумажке со счетами что бы с текущего счета остатки сбросить на кредитку или корпоративку для обнала. А он даже не бухгалтер моего счета. naughty.gif Просто попросила он не отказался. Конечно кризис и их поджал, они немного сократили персонал, но доброжелательности банк не утратил. Не думаю что это исключение для отдельно взятого отделения. g.gif
2/   
Cooper | Профиль
Дата 27 Августа, 2010, 21:02
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я клиент ПриватБанка уже без пары месяцев как 10 лет smile.gif
Нелюбезности и тп никогда не видел, единственное, что за 10 лет впервые реально начало расстраивать - это вот тормоза и глюки софта онлайн-банкинга.

Вот скажи, УкрСоцБанк позволяет не отходя от компа послать-принять Swift перевод на карту, послать-принять перевод по WesternUnion, по PrivatMoney (внутренний аналог, с мЕньшим процентом за пересыл, нежели WU), проплатить за квартиру, за любой счет (хоть штраф в ГАИ), пополнить любой телефон, скайп и тп? Это так, что вспомнил.. bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
9/18831   
NeliyZar |
Дата 27 Августа, 2010, 21:18
Quote Post



Unregistered









Cooper
Меня пропер этот банк когда я попыталась оформить первый автомобиль в кредит 7 лет назад. Сунулась с моими документами в Приват. Там такоооое развели... И надо выехать посмотреть как живете, и чем владеете, и все такое прочее... Развернулась ушла. Прихожу тогда же в УкрСоц через 15 минут в салон с гарантийным письмом на выдачу кредита. При этом не было ни левых комиссий, ни скрытых процентов. Все по честному.
Цитата(Cooper @ 27 Августа, 2010, 20:02)
Вот скажи, УкрСоцБанк позволяет не отходя от компа послать-принять Swift перевод на карту ....
Они сейчас вообще отказываются от бумажных платежек. Ввели спец тариф отпугивающий, 10 грн одна бамажка, всех переводят на клиент-банкинг.
http://www.usb.com.ua/online/
Сравнительные расценки пока не знаю smile.gif
9/   

Topic OptionsСтраницы: (16) « Первая ... 13 14 15 16  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top